Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
20 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1051

Roy пишет:

Aragon пишет:

Roy пишет:Одесситы молодцы, ваще четко сработали.


т.е. сожгли людей -это молодцы? Это новые нормы укроморали?

недоперешедшие в переход начинают потихоньку звереть? 


Про переход не знаю. Я про то, что усатый несоизмеримо больше бед и разрушений принес бы, а так живут люди в мире спокойно, как и в других областях, где колорадов потравили, чем плохо то?)


Молодцы!!! Апладирую стоя. Живут себе тихо и мирно, при этом не перестают радоваться смертям своих же сограждан, называя их оскорбительными словами и раз в месяц совершать вылазки на “вражескую” территорию.

Ответьте мне плиз на такой вопрос, коль вы нас так люто ненавидите руских то, чего ж вы тут на этом портале делаете??? И кому и чего пытаетесь доказать? 

ПЫ.СЫ. А еще нам тем кто живет в РОссии и переживает каждую смерть как с одной так и с другой стороны, видимо лечится надо и шибче переходить к западным ценностям

23:04
20 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1052

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:

Pivovan пишет:

Информационное противостояние еще больше разжигает ненависть между людьми.


Правильно!!! Так зачем тогда вы этим занимаетесь (информационным противостоянием)?


хотите прекратить ?


А вы не хотите прекращать? И хотите всё больше разжигать ненависть между людьми?

23:05
20 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1053

Roy пишет: а так живут люди в мире спокойно, как и в других областях, где колорадов потравили, чем плохо то?)


вы из тех “достойных” сынов пока еще Незалежной,кто готов ради своего спокойствия сжигать людей?

23:14
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1054

Aragon пишет:

т.е. сожгли людей -это молодцы? Это новые нормы укроморали?

недоперешедшие в переход начинают потихоньку звереть? 


А ты думал “топити й вiшати москалiв” - это миф и сочинения этих самых москалей?  Это суть свидомитов… Галиция не изменилась.. Им все так же нравится лавировать между статусом холопами холопов и живодерами… Забытые небом…

23:15
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1055

paradoxius

А вы не хотите прекращать? И хотите всё больше разжигать ненависть между людьми?


мне это ни к чему…

23:18
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1056

Pivovan пишет:

мне это ни к чему…


конечно.. никакой выгоды - все из любви к искусству

23:19
20 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1057

Roy пишет:

Не путай, родина - где человек родился и вырос, вот ее и защищаем в первую очередь. Я не хочу чтобы ко мне в дом залетел снаряд и не надо меня уговаривать, что это пойдет мне на пользу. Одесситы молодцы, ваще четко сработали, после этого сепаратюг, желающих сгореть за живо за бабло заметно поубавилось.


Четко сработали тем что сожгли своих сограждан и подняли волну антифашистского движения на юго-востоке и разожгли гражданскую войну, это и называется прыгать на граблях. Ну продолжайте, ваше право

23:35
20 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1058

Johanson пишет: По обстрелам ссылку плиз

jeny пишет: http://www.youtube.com/watch?v=kXpCTUjWGkE


 jeny, ну одному же уже объяснили все здесь:


http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2734/page-61/


http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2734/page-62/

Может карту Вам повернуть, чтобы Вы каждый день свои вбросы не делали?

Глаза откройте, вот ракурс с которого снимал оператор

 вот этот водоем на карте


Отодвигаем камеру и что мы видим, jeny? Видите желтенькую линию ? Это граница с Украиной. Человек с камерой стоит на Восточном берегу водоема, а камера направлена на Запад, в сторону Украины.

еще раз схема, только развернутая по ходу съемки

Голос за кадром радуется -зрелище -то какое! Каким-то друзьям, приехавшим из Читы и из Норильска войнушку показывает. Дурачок малолетний, да. Но стоит он в Гуково, а война идет на территории Вашей страны. А подпись под роликом “Россия по Украине” для таких вот недоумков, как Вы.

23:40
20 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1059

Vorozhey пишет:


Молодцы!!! Апладирую стоя. Живут себе тихо и мирно, при этом не перестают радоваться смертям своих же сограждан, называя их оскорбительными словами и раз в месяц совершать вылазки на “вражескую” территорию.

Ответьте мне плиз на такой вопрос, коль вы нас так люто ненавидите руских то, чего ж вы тут на этом портале делаете??? И кому и чего пытаетесь доказать? 

ПЫ.СЫ. А еще нам тем кто живет в РОссии и переживает каждую смерть как с одной так и с другой стороны, видимо лечится надо и шибче переходить к западным ценностям


Вот я в отличии от вас не обобщаю, заметьте, со взаимной антипатией отношусь только к выпадам типа “Вы на какой наркоте сидите?” и к непонятно откуда залетевшим в мой край персонажам, которые решили, что у нас нужно обязательно провести референдум и кудато отделяться. С остальными россиянами - прекрасно общаемся, поддеживаем деловые отношения и даже строим планы на будущее. Мы решили проще - установили табу на эту тему, понимая, что идет взаимное давление и пропаганда, поиски виновных в данной ситуации ни к чему не приведут.

Что тут делаю? Я конечно не привязан к форуму как к источнику искуственного жизнеобеспечения, как некоторые. Форум - это информация, пища для ума, разные точки зрения… Но через пост читать оскорбления “Пивован - ты тупой” “Украина г….” и молчать как то не смог.

“вы из тех “достойных” сынов пока еще Незалежной,кто готов ради своего покая сжигать людей?”   - Вот тебе реальный пример как агрессия порождает агрессию, считай это защитной реакцией, или по твоему лучше пустить все на самотек, дать им провести свой г-референдум на десять персон, а потом лежать на улице укрытому простынкой как на верхних скринах? Не, не- хо- чу


23:49
20 Июль 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1060

А прокоментируйте пожалуста ЭТО  https://www.youtube.com/watch?v=yU3RC1oLHRE

23:50
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1061

Roy,

Научись отличать федерализацию от отделения. До войны, которую развязали киевские власти, Ю-В просил федерализацию, которая НЕ есть отделение, а всего лишь децентрализация управления. Федеральный строй у Германии, США, Канады и других стран, которые почему-то выступили против такого же строя на Украине. Но жителей юго-востока стали убивать, объявив их сеператистами и террористами, направив против них войска и майданское отребье, гордо называемое “Национальной гвардией”.. И ты это поддерживаешь и радуешься этому.. 

Поему ты решил, что федеральный строй и отделение - это одно и то же, для меня загадка.

23:50
20 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1062

Roy пишет:


Вот я в отличии от вас не обобщаю, заметьте, со взаимной антипатией отношусь только к выпадам типа “Вы на какой наркоте сидите?” и к непонятно откуда залетевшим в мой край персонажам, которые решили, что у нас нужно обязательно провести референдум и кудато отделяться. С остальными россиянами - прекрасно общаемся, поддеживаем деловые отношения и даже строим планы на будущее. Мы решили проще - установили табу на эту тему, понимая, что идет взаимное давление и пропаганда, поиски виновных в данной ситуации ни к чему не приведут.

Что тут делаю? Я конечно не привязан к форуму как к источнику искуственного жизнеобеспечения, как некоторые. Форум - это информация, пища для ума, разные точки зрения… Но через пост читать оскорбления “Пивован - ты тупой” “Украина г….” и молчать как то не смог.

“вы из тех “достойных” сынов пока еще Незалежной,кто готов ради своего покая сжигать людей?”   - Вот тебе реальный пример как агрессия порождает агрессию, считай это защитной реакцией, или по твоему лучше пустить все на самотек, дать им провести свой г-референдум на десять персон, а потом лежать на улице укрытому простынкой как на верхних скринах? Не, не- хо- чу



Таки и я не обобщаю, но ежели вы пишите травить колорадов, при том что гибнут и ваши люди, то я говорю именно вам выж к этому спокойно относитесь или я ошибаюсь?


23:53
20 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1063

jeny пишет:

А прокоментируйте пожалуста ЭТО  https://www.youtube.com/watch?v=yU3RC1oLHRE


Я не комментирую СМИ как с одной стороны так и с другой

Рекомендовано к прочтению

23:57
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1064

jeny пишет:

А прокоментируйте пожалуста ЭТО  https://www.youtube.com/watch?v=yU3RC1oLHRE


а что тут комментировать? Кто эта женщина? Откуда?  ”Я  сама дочь офицера 65 лет и у нас все не так однозначно” и “После этого вопроса я буду бояться за сво жизнь” слышала не один раз в разных вариациях. При наводящих вопросах о районе проживания, о том, что происходило, о местности путались в показаниях, выдавали откровенную лажу и переходили на привычное “да ты пропутинский провокатор!”

Да, с донецкими общаюсь постоянно, держат в курсе дела. 

Впечатлила фраза дамы “Вы должны были нас защитить от бедности!” - это мягко говоря перекладывание ответственности за свое финсостояние на чужие плечи. Ей плевать на то, что рядом города уничтожают, убивают людей. Главное ее должны “защитить от бедности!”… Как она себе это представляет? ополченцы с мешком денег должны приехать и ей выдать?

0:10
21 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1065

Vorozhey пишет:


Таки и я не обобщаю, но ежели вы пишите травить колорадов, при том что гибнут и ваши люди, то я говорю именно вам выж к этому спокойно относитесь или я ошибаюсь?


Да ассоциация вполне напрашивается, пока украинская армия чухалась, они небольшими группами проникали в областные центры все глубже в Украину и сеяли смуту своими недвусмысленными призывами. Итог: там где им это удалось - горы трупов, там где вовремя присекли - все нормально, ну ни о чем не говорит вам? ну накой они нужны эти “спасатели”?

https://www.youtube.com/watch?v=yU3RC1oLHRE видео, где их просят на выход - не первое, и очень показательное, прокоментировать сторонникам сепаратизма довольно тяжело, это ж надо так извернуться, чтобы тетя осталась виноватая в итоге.. Короче бред придумать. Знакомая в Донецке говорит в соседнем дворе поставили “град”, сидит дрожит теперь и проклинает этих “спасателей”.

“Поему ты решил, что федеральный строй и отделение - это одно и то же, для меня загадка.” - да, это именно одно и тоже, подразумевается фс, а мутят отделение.