Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:27
25 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1426

Zmeysa,

прочитал, впечатлен. Действительно, скакать на Майдане, жечь покрышки, выбивать глаза безоружным ментам - это им не бабушку лохматить было. А сколько орали потом, что Майдан победил, что отстояли единую окраину… Только вот теперь, уже не против безоружных, а тех, кто будет стоять на своей земле до последнего, идти уже не хотят. Потому что они для них “плохие, чужие, алкаши и ногти грязные у них от угольной пыли”

8:32
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1427

До Майдана им рассказали про их права.. Теперь зашла речь об обязанностях… А ответственность за поступки приходит сама собой..

Ну и по мелочи…

«У нашего правительства нет сегодня ответа на вопрос, чем платить зарплаты, чем мне завтра утром заправить БТРы, как мне заплатить людям, которые погибли и их семьям, откуда, из каких денег? Как содержать армию и Вооруженные силы? Развалена коалиция. Сегодня следствие - законы, которые наполняли доходную часть бюджета, провалены».

Ушедший в отставку премьер-министр Украины Арсений Яценюк

8:59
25 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1428

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

о, появился..

ну как, посмотрел брифинг? ознакомился с матчастью?

И ты готов уже платить по новым тарифам?


Брифинг… да, вроде бы красиво все рассказали, вот поверит ли в это мировая общественность ?

с тарифами справимся


Красота - дело третье. Верить можно только в то, что нельзя потрогатьо руками. Например в дружбу. Верить, что друг тебя не предаст. Они не просто рассказали, они предоставили факты. И эти факты никто опровергнуть не может. даже не пытается. никто не кричит: “это подделка!”. потому что это физические факты и к вере отношения не имеют. научись это понимать.

9:02
25 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1429

Германия начинает эвакуацию евреев Украины

9:03
25 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1430

speculum пишет:

solarstone2012 пишет:

СМИ: не менее 112 пассажиров было на борту пропавшего самолета A320

Как сообщалось ранее, авиакомпания Air Algerie потеряла связь с самолетом, следовавшим из столицы Буркина-Фасо, через 50 минут после вылета.

http://news.mail.ru/incident/18983238/?frommail=1

скоро над Украиной…дубль 2

но скорее всего контр событие, операция прекрытие или отвлечение внимания от Боинга над Украиной, поскольку операция провалилась и надо как то приглушить эту тему.



Связываем не связываемое


это знаете, как “версия № 4″ с учётом наработанного наблюдения за событиями происходящими в мире не за одно десятилетие. Как правило если дела по той или иной операции у западных спецслужб идут очень плохо и грозят перейти в фазу краха со всеми вытекающими последствиями, то на этот случай есть перекрывающие операции (события), они конечно же как бы случайные. А если кто то усомнится в случайности, то на это есть мощное лобби, высмеивающее “теории заговора”. Масштаб перекрывающего события зависит от масштабов провалившегося (того от которого нужно отвлечь) или соразмерен ему. Всё точно так же как при выполнении хитрого фокуса, что бы наблюдатель на мгновение отвлёкся, переключил своё внимание и негодование на другое не менее шоковое событие, ушёл с волны, которая стала откровенно не выгодной и опасной для запада. При всём при этом, касаясь таких грязных политических игр это конечно же версия, но не лишённая основания и вполне возможно падение очередного пассажирского самолёта это всего лишь роковая случайность, однако новостные агенства уже окрестили июль 2014 года чёрным в сегменте авиакатастроф унесших жизни 400 с лишним человек.

9:19
25 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1431

Zmeysa пишет:

Ушедший в отставку премьер-министр Украины Арсений Яценюк


Так он точно ушел? Подписали его заявление?

А то помнится 2 недели назад он тоже там обиженно махал пописулькой, которую не утвердили и в сейфе у Трупчинова хранили…

9:38
25 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1432

Малайзийский Boeing могли сбить в ходе учений ПВО Украины


Как сообщили в одном из силовых ведомств Украины, командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка.

КИЕВ, 25 июл — РИА Новости. В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.

Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

“17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК “Бук-М1″, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

“Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка”, — сообщил источник.

“После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК “Бук” он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь”, — отметил он.

При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. “Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем”, — пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.

“С 2001 года после трагедии с российским Ту-154 над Черным морем на все практические учения с участием “Буков” был наложен запрет. Соответственно, военнослужащие имеют только практику технического обслуживания комплекса и навыки вождения”, — предположил источник в силовом ведомстве Украины, подчеркнув при этом, что это его личное мнение.

В ходе учений ПВО Украины в 2001 году ракетой комплекса С-200 был сбит российский пассажирский самолет Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Погибли 78 человек — 66 пассажиров, большинство из которых были граждане Израиля, и 12 членов экипажа. Суды на Украине отказались признать причастность к трагедии украинских военных.

9:38
25 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1433

speculum пишет:

Я так понимаю вы свой выбор из  страха делаете,вам обязательно занять ту или иную сторону,это ещё раз доказывает ,что правда вам не нужна.


Я занимаю ту сторону, которую считаю правильной. Твоя личная “правда” имеет значение только для тебя и больше ни для кого

9:48
25 Июль 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1434

speculum пишет:

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:

Конечно ,конечно иначе и быть не может))

Вот в принципе и ответ -почему люди не в состоянии узнать правду .

Не нужна им правда ,каждый выбирает то,что ему по нраву ,именно из за этого люди и делятся сейчас на два лагеря,одни за хунту ,другие за путлера.


А ты типа как мудрец стоящий над схваткой и видящий объективную картину :D можешь не выбирать ни один из лагерей, но тогда тебя пошлют куда подальше и те и другие


Я так понимаю вы свой выбор из  страха делаете,вам обязательно занять ту или иную сторону,это ещё раз доказывает ,что правда вам не нужна.


Спекулянт, ты о чем? какие два лагеря? Речь идет о том уничтожат Россию или нет. Если уж два лагеря, то тогда запад и мы. Просто мы другие. Не подменяем понятия, не приемлем ложь. А для них это нормально. Всегда было нормально. И сейчас началась и идет война похлесче, чем в 41-м. Просто это только ее начало. Скоро, очень скоро, в течении ближайших двух-трех лет погибнет очень много народа. Миллионы, может десятки миллионов. Я не пророчу - мне не интересно таким заниматься. Просто ситуация по всем направлениям - и экономическим (как следствие и политическим) и социальным и в духовном направлении развития цивилизации подошла к критической точке. Западный мир создал культуру денег, культуру материальных благ, подменив ей духовное развитие. И распространил ее практически на весь земной шарик. Захвачен практически весь мир, за исключением России. А этой культуре материализма надо развиваться дальше - ей нужны новые души. А развиваться дальше некуда - все покорены кроме русских. Про земли я уже не говорю - он конечно важны, но не важнее уничтожения духовности. Если не хочешь стать таким-же как мы - тогда стань рабом. или умри. Вот за это и идет война. Война не на жизнь, а на смерть. И тут только два варианта - либо мы их, либо они нас. И в любом случае жертв будет очень много.

10:15
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1435

Kornet пишет:

Германия начинает эвакуацию евреев Украины


Украина горит и катится в пропасть !!! спасай евреев !!!, а остальные пропадите вы все там пропадом гои-недочеловеки , так надо понимать тему этого обсуждение ? два светоча демократии как стервятники набросились на умирающего и выклёвывают из него самую лакомую часть- мозги (финансы). спасают ,делают благородное дело… Одновременно подогревая конфликт в собственных СМИ и подливая масла в огонь братоубийства , а …что там? славяне ? та, пусть уничтожают друг дружку самыми изощренными способами, как и эти мусульманские аборигены ближнего востока … а мы пошлём им оружие пайки и консультантов, и получим от этого выгоду, ведь к нам приедут Брины, Гусинские, Невзлины, Каломойские, Ходорковские … Русскоязычная пресса на святой земле пестрит заголовками а-ля 1+1 , 5-й канал или Интер, в Киеве скинули тирана, произошла революция правды и справедливости, грядёт демократия и евроценности !!! русский медведь в облачении Гитлера осуществил агрессию и аннексировал часть территории , Путин современный Гитлер - вот такая риторика 9-го Израильского канала . В Германии все под копирку с БИ-БИ-СИ и СНН. В то же самое время самые одиозные фигуры неонацистов на Украине или приехали с Израиля , или имеют гражданство Израиля следовательно находятся под его защитой ( Каломойский , Береза из ПС и др. ). Вот свидомые Укрогромодяне , одной рукой душим , другой делаем вид что спасаем , И по сему рекомендация свободолюбивым и независимым укронацистам - покупайте еврейскую родословную, тогда у вас есть шанс выжить и стать частью неприкасаемой касты избранных. Еврейское агенство Сохнут благополучно переправит вас на святую землю, ХАБАД в торжественной мистической обстановке произведёт обряд посвящения вас в иудеи, министерство репатриации даст вам денег на первое время , права и обязанности, мед.страховка и право на труд . И как Израильский подданный вы будете нелюбимы, гонимы , преследуемы и презираемы всем остальным человечеством, и в то же время вы станете приближенным,защищаемым и неприкасаемым полубогом у вас будет броня !!! Зиг хай слава украине шабат шалом 

взято из комментариев к ролику.

10:41
25 Июль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1436

http://youtu.be/AcL09CuoKtQ - для пивована… и еще некоторых…

10:41
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1437

DrZhivago пишет:

Так он точно ушел? Подписали его заявление?


Уже врио назначили..

11:05
25 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1438

Zmeysa пишет:

DrZhivago пишет:

Так он точно ушел? Подписали его заявление?


Уже врио назначили..


Еще битва за Яценюка идет)) Там внеочередное заседание рады происходит, она еще может не согласиться с отставкой Яценюка) Хитрый Яценюк, сделал шаг конем, подал в оттавку заранее, чтобы его удержали в связи с политическим кризисом)

Так что, еще ничего не ясно на счет Яценюка.

Рекомендовано к прочтению

11:17
25 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1439

http://www.president.gov.ua/ru/

24.07.2014 22:00

Согласно пункту 12 части 1 статьи 85 Конституции Украины решение вопроса об отставке Премьер-министра Украины отнесено к полномочиям Верховной Рады Украины. Статьей 15 Закона Украины «О Кабинете Министров Украины» предусмотрено, что Верховная Рада Украины вопрос об отставке Премьер-министра Украины рассматривает не позднее, чем на десятый день после поступления соответствующего заявления. 

Но учитывая широкий общественный резонанс, который вызвало заявление Премьер-министра Украины Арсения Яценюка об отставке, сделанное 24 июля 2014, прошу Вас вынести этот вопрос на рассмотрение Верховной Рады Украины безотлагательно.

11:36
25 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1440

Ivga пишет:


Украина горит и катится в пропасть !!! спасай евреев !!!, а остальные пропадите вы все там пропадом гои-недочеловеки


Представляю себе реакцию во время великой отечественной, если б кто-то заявил, что через 70 лет евреи будут бежать в Германию от украинских фашистов. Ох не зря Нострадамус шифровался - задницу берёг…