Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:38
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

346

coal пишет:

PRO_Svet ну вот действительно - ты сделал очень громкое заявление “я один из трех создателей КРУГ”. А как-то не сходится вот


Ну мож в прошлой жизни… поскольку когда Круг был создан, нашего оппонента не было даже в проекте…

13:52
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

347

Народ, ну хватит уже эту тему муссировать, ну ошибся человек. Меня вот больше напрягает, что сегодня опять украинская армия лупила по территории РФ. Вот зачем они это делают-то?  Такое впечатление, что отдан приказ любым способом вынудить РФ на адекватные действия.

13:53
11 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

348

Zmeysa пишет:

PRO_Svet пишет:

DrJhivago - абсолютно прав , так что опускатся до уровня погавкать - более не хочу, а ваши инсенуации… ведь они же Ваши, не так ли ?


А так получалось.. Ты делал не просто успехи - это был почти талант..

В чем инсинуации? Я спрашиваю тебя об основах того, что ты отнес к своей профессиональной деятельности и о чем ты сам громко заявлял, пытаясь произвести на местных старожилов впеатление. И тут так совпало, что данная тема меня тоже интересует.

Поэтому, если не затруднит, объясни, над каким модом Круга ты работал в 1989 году?


Уважаемые ! Я уже все сказал. Простите, но свое любопытство удовлетворяйте в нетпоисках. 

13:59
11 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

349

oratora пишет:

Народ, ну хватит уже эту тему муссировать, ну ошибся человек. Меня вот больше напрягает, что сегодня опять украинская армия лупила по территории РФ. Вот зачем они это делают-то?  Такое впечатление, что отдан приказ любым способом вынудить РФ на адекватные действия.


Ну разумеется. Вроде обсосан же этот вариант? Наша армия в лез по ягодицы, а где граница жопы? Переть, так до Киева… А дальше чо? Полный венерический букет вкупе с геморроем в виде Японии 

14:01
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

350

PRO_Svet пишет:

Уважаемые ! Я уже все сказал. Простите, но свое любопытство удовлетворяйте в нетпоисках. 


Сначала ты соврал, а потом принялся оскорблять собеседников. Поэтому либо докажи, что ты именно тот, за кого себя выдаешь, либо извинись. Мы зла не держим.

Оратора - ошиабщийся и лжец - две разные категории.. Оппонент ошибся, попытавшися произвести на нас впечатление придуманной историей, которая раскрылась в полщечка.

Да, обстреливают с целью провокации, поскольку вкрай необходимо вызвать введение россией войск либо хотя бы ответный обстрел. Деньги, дорогая моя… Продажа СШП оружия - основная статья дохода и оружейного лобби… а для этого нужна очередная война.. желательно - долгая…

14:02
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

351

ошибающийся*

14:02
11 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

352

oratora пишет:

Народ, ну хватит уже эту тему муссировать, ну ошибся человек. Меня вот больше напрягает, что сегодня опять украинская армия лупила по территории РФ. Вот зачем они это делают-то?  Такое впечатление, что отдан приказ любым способом вынудить РФ на адекватные действия.


Конечно. Так оно и есть.

Россию объявили врагом и теперь от нее ждут именно таких, прямых военных действий. Чтобы начать войну, которая и так уже идет давно. Вернее перевести ее в новую, так сказать активную фазу, чтобы задействовать все технические ресурсы, армию (американскую конечно же как помощт укроине) и хохломясо, которое будут кидать в самые горячие точки…

Вспомните 41, как немцы совершали провокации и как их терпел Сталин. Даже своих растреливал, так как понимал кого потом обвинят если начнется война. И Гитлер не выдержал и напал.

Так и сейчас хотят все списать на Россию.

14:04
11 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

353

oratora пишет:

Народ, ну хватит уже эту тему муссировать, ну ошибся человек. Меня вот больше напрягает, что сегодня опять украинская армия лупила по территории РФ. Вот зачем они это делают-то?  Такое впечатление, что отдан приказ любым способом вынудить РФ на адекватные действия.


Ольга , простите конечно , но человек не ошибся….  это не техно сайт, да, моя ошибка что затронута эта тема, просто я не хочу мешать пельмени с борщем…  а там, каждый додумает по мере своей расспущености. 

Аллегория : “Зачем умеющему летать  - это кому то  доказывать, а тем более показывать ?”

имхо, не я придумал сие изречение.

14:11
11 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

354

Аллегория : “Зачем умеющему летать  - это кому то  доказывать, а тем более показывать ?”

Ну да,конечно,нафиг надо чето то там доказывать,инет дело тёмное,никто не видит ху из ху, можно и самим Иисусом Христом представится, кто ж проверит то

14:16
11 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

355

PRO_Svet пишет:

Аллегория : “Зачем умеющему летать  - это кому то  доказывать, а тем более показывать ?”

имхо, не я придумал сие изречение.


ага… его придумали те кто летать не умеет…

14:24
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

356

вот оно как бывает

Летчица Надежда Савченко, которой Следственный Комитет России ранее предъявил обвинение в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК, смогла сбежать из плена” ополченцев”, поскольку началась бомбежка и авиаудары. Об этом заявил глава самопровозглашенной “Луганской народной республики” Валерий Болотов в интервью телеканалу Россия 24.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3391209-...

бежала и заблудилась

14:30
11 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

357

КИЕВ. 11 июля. УНН. Во время боя в районе аэропорта из-за конфликта между бандформированиями произошла перестрелка между батальоном террористов “Заря” и российскими наемниками. Об этом во время брифинга сообщил спикер СНБОУ Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.

“Перестрелка произошла между террористами и российскими наемниками, которые двигались из Донецка, в результате чего 7 боевиков погибли.

В городе Луганск также зафиксированы неоднократные факты съемок российских телеканалов, постановочных обстрелов террористов, которые выдают себя за украинских военных. Эти факты свидетельствуют о реальной угрозе мирному населению в местах, где появляются русские тележурналисты”, - сказал он.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1363902-teroristi-ta...

14:35
11 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

358

Пивован, откуда инфа про российских наемников? Доказательств украинской стороной наличия российских наемников на ее территории до сих пор не приведено, хотя и Киев, и СШП утверждают, что они есть.

Рекомендовано к прочтению

14:36
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

359

Я ,конечно, допускаю наличия гениев в наших рядах и “Кругом” не занималась. Но вот кто-нить может мне ответить на простейший вопрос : ” За каким … мы продолжаем с упорством дятла разрабатывать тополиный пух и вот енти самые С-500, когда у нас “Круги” в наличии имеются? ”  А сколько народу-то в этом задействовано, и с научными регалиями и без, мама дорогая. 

ПС. человек может принимать участие в разработках и модификациях, но приписывать всё себе , по крайней мере не скромно. Список одних только специалистов разных специфик и профессий в ЗРЛ займёт не одну страницу. 

14:41
11 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

360

Pivovan, я понимаю, что наши - это разведчики, а ихние - это шпионы, но всё-таки, не наёмники, а добровольцы. Такие же , какие в подразделении “Азов”, приглашающем в свои ряды желающих пострелять со всего мира.