Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:13
19 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

916

PRO_Svet пишет:

Терки на Базаре….. Товарисчи ! Может дождемся заключений экспертов ? Кто знает, может и В Киеве хунта, может и дома в Расее ФСБ взрывало….. На сегодня Знаю одно - Кто то Россию , или она сама себя - ПОДСТАВА !  В любом случае, весь мир ополчится против нее. 

И Матушке,теперь , доказывать надо , что не ослица….


весь мир ополчится против украины…

а вы так и будете дудеть….

будут неопровержимые доказательства виновности украины в этой трагедии….

20:15
19 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

917

PRO_Svet пишет:

Знаю одно - Кто то Россию , или она сама себя - ПОДСТАВА !  В любом случае, весь мир ополчится против нее. 

И Матушке,теперь , доказывать надо , что не ослица….


А вы послушайте выступление депутата Бундестага. Похоже, мир-то начал стряхивать лапшу с ушей.

ПС. Сбитый боинг в любом случае подстава, прежде всего , Украины. Паникёры они там в сытой и не очень сытой Европе. Теперь будут как огня Украины боятся.

20:16
19 Июль 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

918

Oratora - вы дату того выступления знаете то хоть?:) ей месяц или более…

я понимаю что вы спешно пытаетесь найти какие то аргументы - но их у вас нету увы..только ваше мнение и мнение анонимов экспертов специалистов и источников..

20:17
19 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

919

michaeld пишет:


Vorozhey  - новость скопирована “as it is” - без редактирования.  Фото как видно из подписи к нему(потрудитесь почитать), приведена как иллюстрация - как минимум у меня не возникло двоякого мнение относительно зачем там фото. Ну а новость вы не могли обсудить ранее потому что ей еще и часу нету и рассказывает о сегодняшнем дне 19.07.2014 …


Новость которую обсуждали три дня назад, это новость про ГУково откуда собственно и фото приведенное в вашей новости, потому и вопрос собственно был.

А у вас двоякого мнения быть и не может по одной простой причине, потому что постите   “as it is” - без редактирования

20:17
19 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

920

вот вет дебилизм…. рассказ о сегодняшнем дне, а фото 3х дневной давности….

ты забыл сказать слово “Вы”, тогда это будет звучать уважительно

20:20
19 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

921

michaeld, гораздо позже, чем был избран Порошенко. Да и что это меняет-то?  Со времени его правления и двух месяцев не прошло. Что-то я не вижу никаких поворотов к лучшему для украинцев.

20:25
19 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

922

michaeld пишет:


я понимаю что вы спешно пытаетесь найти какие то аргументы - но их у вас нету увы..только ваше мнение и мнение анонимов экспертов специалистов и источников..


Во первых, я ничего не пытаюсь спешно найти. Просто наткнулась на дельное выступление, а привела его как пример того, что в Европе не дураки живут и всем уже поперёк горла украинские фокусы.  И потом, вам что, очень хочется, чтобы на территории Украины полномасштабная война началась? Или всё-таки хорошо бы эту АТО прекратить?

20:30
19 Июль 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

923

Vorozhey , переход на личности - это не только  признак отсутствия достойных аргументов или логичных мыслеформ, кои необходимы чтобы аргументировать свое мнение, это просто перевод обсуждения в русло обычной ругани, кое вы сами и затеяли ..

надеюсь вам полегчало… и вы действительно очень важный и умный человек, который в состоянии обсуждать серезные вещи и главное малознакомых людей:)

Ясно одно, коли уже и администратор перешел на личности  - то обсуждение явно очень толковое:-) Успехов вам в вашей работе и больше интересных собеседников :-)

20:36
19 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

924

michaeld пишет:

Ясно одно, коли уже и администратор перешел на личности  - то обсуждение явно очень толковое:-) Успехов вам в вашей работе и больше интересных собеседников :-)


А где собсно переход на личности? Вам указали откуда ноги растут у выложенного Вами фото… И?

Такие ранимые… Эти европейцы…

Я понимаю, что у всех своя вроде как правда, но вот мозг включать то надо… Ополченцы не могли сбить самолет, у них техники нет… России его сбивать, это все равно что НАТО в гости на Красную Площадь позвать…

А вот у Украины повторимся, есть мотив, средства и люди…

20:44
19 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

925

Какая добрая традиция - искать во всем виноватых и ныть о том, как их обижают, когда в ответ на недостоверную и очень спорную информацию не поддержали, а указали на откровенное вранье… 

Аот и опять дорогой оппонент совралд - Ворожей не переходит на личности. Но ведь нужны самооправдания.. должен же быть кто-то виноватый..

Та да - все виноваты - Ворожей, Змейса, оратора, Вано и другие несознательные негодяи, которые не только не захотели верить в предлагаемую им ложь, но и стали опровергать, копаться в предметной области, детально разбирать матчасть… 

Поэтому несомненно надо принять вид оскорбленной добродетели и попытаться ответить так, шобы им всем! Правда, разоблачающий ответ обладает изяществом валенка… но это уже мелочи

20:47
19 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

926

michaeld пишет:

Vorozhey , переход на личности - это не только  признак отсутствия достойных аргументов или логичных мыслеформ, кои необходимы чтобы аргументировать свое мнение, это просто перевод обсуждения в русло обычной ругани, кое вы сами и затеяли ..

надеюсь вам полегчало… и вы действительно очень важный и умный человек, который в состоянии обсуждать серезные вещи и главное малознакомых людей:)

Ясно одно, коли уже и администратор перешел на личности  - то обсуждение явно очень толковое:-) Успехов вам в вашей работе и больше интересных собеседников :-)


Во первых  я не администратор, а модератор, во вторых на личности я не переходил ,а указал вам на то, что узнать ваше мнение, без собствеено самого мнения мне очень тяжело, только по вашим копипастам. Ежели вы в этом разглядели переход на личности, то извините и подскажите как впредь мне вести с вами диалог, чтобы это не звучало как переход на личности. 

21:01
19 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

927

21:02
19 Июль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

928

ivan135 пишет:

какиеж вы смешные укропчики…

аж противно…


мой пост 841. не оттуда ли ноги растут. Причем не обязательно ходить на эти сходки. Возможно при помощи новых технологий, это проделывают дистанционно

Рекомендовано к прочтению

21:12
19 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

929

Aaz пишет:

А давайте переделаем вашу новость?

Москва за день трижды атаковала Киев из “Градов”

19.07.2014 18:17

Огневые позиции российских боевых расчетов были расположены близ н.п. Верхний Мухосранск в Камчатском округе России.

фото очевидца с места событий:  Российские “Грады” обстреливают Киев. Кадр из записи, сделанной ранее российскими гражданами на Камчатке.

Вот оно как… Бумага-то, то бишь интернет, все стерпит.


Было бы интересно сделать такой вброс на какой-нить укропский политический сайт чтоб посмотреть реакцию. Просто в исследовательских целях чтоб оценить степень зомбированности. Не удивлюсь если проглотят и не подавятся

21:35
19 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

930

ЛОНДОН, 19 июл — РИА Новости, Мария Табак. Посол РФ в Лондоне Александр Яковенко на встрече с политическим директором МИД Великобритании Саймоном Гассом подчеркнул контрпродуктивность выдвижения отдельными странами версий причин крушения малайзийского Boeing на территории Украины и заявил о необходимости прекращения силовой операции киевских властей.

“19 июля по инициативе британской стороны состоялась встреча посла России Александра Яковенко с политдиректором МИД Великобритании Саймоном Гассом. В центре внимания была ситуация на Украине, в том числе в свете крушения самолета “Малайзийских авиалиний”. Посол выразил политдиректору соболезнования в связи с гибелью в авиакатастрофе британских граждан”, — говорится в сообщении посольства РФ в Лондоне.

Яковенко и Гасс сошлись на том, что должно быть проведено объективное, открытое и независимое международное расследования обстоятельств крушения самолета под эгидой ИКАО и с участием других международных организаций и заинтересованных государств.

“Россия и Великобритания выступают за обеспечение всеми сторонами конфликта доступа международных экспертов к месту крушения авиалайнера. Посол России подчеркнул контрпродуктивность выдвижения отдельными государствами тех или иных версий произошедшего, что сложно рассматривать иначе как давление на ход будущего расследования”, — отмечается в заявлении


РИА Новости http://ria.ru/world/20140719/1016720863.html#ixzz3...