Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:03
20 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

991

Alissa пишет:

 Слепцы те, кто все еще ощупывает слона, думая, что Истина и рядом не стояла.


Завидую тебе, o зрячая! Ибо я слеп и не вижу всей картины. Например, после того, как я прочитал “По утверждениям испанского диспетчера, следившего за полетом малазийского Boeing, незадолго до крушения лайнера, рядом с ним были замечены два украинских военных самолета.” , затем сообщение от ополчецев, что один истребитель был сбит у меня возникло несколько предположений. Учитывая, что ополченцы не могли сбить истребитель на такой высоте, можно преложить пару версий:

1. Украинский истребитель сбил боинг, а затем был сбит российским истребителем.

2. Российский истребитель сбил боинг (зачем другой вопрос), затем убрал укросвидетеля и благополучно смылся домой. Благо лететь до дому 1.5 - 2 минуты.

Не претендую на истину, поскольку нагло врут все


15:09
20 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

992

Roy пишет:


Мы не хотим жить в крови и руинах.


А ниипёт, оплачено. (с)

15:10
20 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

993

Zmeysa пишет:

Вариант притягивания решения к нужному ответу не рассматривался?

Все-таки банан - это просто банан, а дальше символы и ассоциации ему назначаются…


Можно рассмотреть это с другой стороны, представим что вы идёте по дороге, вам хочеться есть, вы знаете, что через там пять километров впереди есть к примеру столовая, и вы идёте и тешите себя надеждой что вот доберётесь и знатно покушаете, как вдруг на голову вам падает банан, ворона пролетала с откуда то найденым бананом и выронила его прямо вам на голову. Вы естеснно никаким знакам не верите и банан для вас- это просто банан, поэтому выругавшись на ворону и пнув от досады банан, идёте дальше. Наконец добираетесь до заветной харчевни и…бац, она закрыта-электричество кончилось, кина не будет), вдобавок и деньги потеряли, когда банан отшвыривали).

15:17
20 Июль 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

994

Kornet Нет смысла блуждать в тёмном лесу предположений. Проще оперировать фактами - боинг вёл украинский диспечер и завёл его в зону закрытую для полётов, закрытую причём УВС.  Больше и нечего обсуждать.  Дальнейшее в любом случае лишь следствие первого - изменения маршрута.  Или опять эт всё агенты ФСБ ?

15:19
20 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

995

ronin пишет:

Kornet Нет смысла блуждать в тёмном лесу предположений. Проще оперировать фактами - боинг вёл украинский диспечер и завёл его в зону закрытую для полётов, закрытую причём УВС.  Больше и нечего обсуждать.  Дальнейшее в любом случае лишь следствие первого - изменения маршрута.  Или опять эт всё агенты ФСБ ?


А ты чо - не веришь в Штирлица?

15:19
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

996

Опубликованная СБУ аудиозапись, как утверждается - переговоры Александра Ходаковского с сотрудниками МЧС.


15:33
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

997

Пивован, насколько достоверны в своих “анализах” СБУ - уже ни для кого не секрет.

Ты мне таки скажи, каким образом можно ситать доказательством чего-либо ту историю с парашютами, на которую ты ссылался. Я так и не получила твоего ответа.

15:35
20 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

998

Johanson пишет:

Пробанан


А если при этом у меня по такой же случайности жесткая аллергия на бананы? ;)

15:41
20 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

999

Pivovan, так они боятся , что ящики попадут в руки англичан или штатовцев, они входят в группу ОБСЕ. А малазийцев мурыжат в Киеве, не давая вылететь в Донецк. Надо , чтобы ящики попали прежде всего в руки малазийцев, а не тогда, когда над ними поработают “друзья из самой любимой всем миром страны” .

15:42
20 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1000

Zmeysa пишет:


А если при этом у меня по такой же случайности жесткая аллергия на бананы? ;)


Тогда ананас)))

15:55
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1001

Zmeysa пишет:

Пивован, насколько достоверны в своих “анализах” СБУ - уже ни для кого не секрет.

Ты мне таки скажи, каким образом можно ситать доказательством чего-либо ту историю с парашютами, на которую ты ссылался. Я так и не получила твоего ответа.


Ты не ВЕРИШЬ анализу СБУ, не ВЕРИШЬ опубликованному материалу по беспилотнику, все правильно понимаю? Но вместе с тем приводишь свои докасательства в которые свято ВЕРИШЬ…  объясни мне популярно, чем твои доказательства, взятые из Интернета, лучьше, чем те которые привожу я ?  Если в Интернете можно подделать фотографии, скрины, голос, отзывы “знакомых”, да все что угодно… даже личные разговоры со своими знакомыми, точечно, а возможно и сильно политизированно отражают реальное положение дел.  В чем твоя ВЕРА в правильности излагаемых фактов ?

Ты спрашиваешь про достоверность фактов с парашютом… а почему нет? БПЛА летают и технической проблемы сдесь нет, РФ и ее вооруженные силы в состоянии создать такие аппараты, кто то не досмотрел и вовремя не сменил парашют, раньше они годами летали и никто их не сбивал, да и такого резонанса в мирное время это не вызвало бы.  Для меня это нормальный факт и я в него ВЕРЮ, точно так же, как и ты ВЕРИШЬ в свои  


15:58
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1002

oratora пишет:

Pivovan, так они боятся , что ящики попадут в руки англичан или штатовцев, они входят в группу ОБСЕ. А малазийцев мурыжат в Киеве, не давая вылететь в Донецк. Надо , чтобы ящики попали прежде всего в руки малазийцев, а не тогда, когда над ними поработают “друзья из самой любимой всем миром страны” .


Посмотрим, если ящики передадут малазийцам из Москвы или через две-три недели сераратистами, будет понятен ход сокрытия улик.

15:58
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1003
Рекомендовано к прочтению

16:04
20 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1004

“В оригинальном посте “Википедии” связанном с авариями в гражданской авиации, где также говорится о Boeing 777-200, на борту которого находились 298 человек, включая 10 британцев, был сбит с помощью ракет, которые были получены от Российской Федерации”. Позже, статью отредактировали так, что самолет сбили “украинские военные” и это изменение было замечено в Твиттере @ RuGovEdits, где автоматически появляется сообщение каждый раз, когда статья из “Википедии” редактируется с IP-адреса, привязанного к аккаунту” , - пишет издание.

Отметим, что все IP-адреса, которые состоят из серии символов, идентифицирующие местонахождения компьютера, можно увидеть в разделе “Википедии” “редактирование” в рамках политики прозрачности. Программное обеспечение работает так, что слать “твиты”, когда IP-адреса, связанного с российскими государственными агентствами, делают правки в “Википедии”.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1367077-derzhustanov...

16:06
20 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1005

Kornet пишет:

Завидую тебе, o зрячая! Ибо я слеп и не вижу всей картины.

нагло врут все  



Не завидуй, к сожалению я не живу в параллельной реальности, она у нас одна на всех.

 Тебя сомнения терзают правда ли это? Это не актеры,  Kornet, это все правда. Сомневаешься?

Зато  не дождавшись результатов расследования, ты не сомневаешься в словах этого т.н. “поэта”

Я национальности одной…
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Да, сегодня я – один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок

 Уверен, что не стоит сомневаться? Или просто захотелось “порассматривать”?:

Всегда полезно рассматривать что-то со всех сторон . А истина, как обычно, где то рядом. А может и рядом не стояла.