Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
21 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1111

Украинские фашисты произвели обстрел Лисичанского нефтеперепрабатывающего завода. В следствии чего  произошло массовое возгорание нефтепродуктов. Обстрел производился с реактивной системы залпового огня РСЗО ”СМЕРЧ”.

А тут до кучи, чем укры пуляют по мирному населению

Реактивные системы залпового огня “ГРАД” “УРАГАН” “СМЕРЧ” “РПК-8″ “УДАВ - 1М” “ОГОНЬ” “ГРАД-М”


15:10
21 Июль 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1112

Кровавые последствия бомбежки Луганска. ВНИМАНИЕ слабонервным не смотрет .                                              http://youtu.be/doWweFTdOHcь!


15:15
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1113

Рой, ну вот зачем обманываешь человека этим вопросом?

[13:35:47] roy: так а можешь по точнее сказать где слышны выстрелы эти были? Улицу хоть? Тут есть желающие проверить есть ли Град или нет, пусть проверяют

Тебя спрашивали улицу, на которой НАХОДИЛАСЬ установка, а не где были слышны выстрелы.

И это ты откуда взял?

[13:04:54] roy: Просто Град типа такая установка крупная и довольно заметная, многие сомневаются, что в Донецке вообще есть они у ДНРовцев


15:24
21 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1114

Zmeysa пишет:

Рой, ну вот зачем обманываешь человека этим вопросом?

[13:35:47] roy: так а можешь по точнее сказать где слышны выстрелы эти были? Улицу хоть? Тут есть желающие проверить есть ли Град или нет, пусть проверяют

Тебя спрашивали улицу, на которой НАХОДИЛАСЬ установка, а не где были слышны выстрелы.

И это ты откуда взял?

[13:04:54] roy: Просто Град типа такая установка крупная и довольно заметная, многие сомневаются, что в Донецке вообще есть они у ДНРовцев



Ты что читать не умеешь? “Но его здесь определенно нет - где-то в соседних мелких поселках, которые чуть с другой стороны к аэропорту. Опытное, Пески, город Авдеевка вот рядом.”

15:25
21 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1115

Ну мило, чо…

Девушка дома сидит, нос не высовывает, однако в курсе по звукам доносящимся, кто в кого из чего и главное где стреляет.

ДиваноСМИшки. 

15:28
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1116

Roy пишет:

Ты что читать не умеешь? “Но его здесь определенно нет - где-то в соседних мелких поселках, которые чуть с другой стороны к аэропорту. Опытное, Пески, город Авдеевка вот рядом.”


Я вполне читать умею. Ты до безобразия исказил наши фразы и вопросы.

15:33
21 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1117

Roy, а вам не приходило в голову,что это идёт обстрел украинской армии мирного населения?

15:42
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1118

Agape пишет:

Roy, а вам не приходило в голову,что это идёт обстрел украинской армии мирного населения?


Ему все прекрасно пришло в голову.. 

И, судя по его восторженным словам относительно карательной операции, он это одобряет.. 

Потому что у него все спокойно, у него дом не разрушается ракетами и минометами, потому что по нему не работают снайперы, потому что ему нет нужды бежать от войны куда угодно, но подальше..

15:44
21 Июль 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1119

Я не специалист конечно, но когда идет антитерроститическая оператиция АТО то в ней должны учавствовать спец подразделения и внутренние войска, при использовании армии, должно быть введено военное положение, которое подразумевает под собой многие моменты, в том числе и эвакуацию мирного населению из мест боев.

А что происходит сейчас???? 

15:46
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1120

Vorozhey пишет:

А что происходит сейчас???? 


Ну так киевское руководство сказало - “зачистка нашей территории”… 

15:49
21 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1121

Vorozhey пишет:

Я не специалист конечно, но когда идет антитерроститическая оператиция АТО то в ней должны учавствовать спец подразделения и внутренние войска, при использовании армии, должно быть введено военное положение, которое подразумевает под собой многие моменты, в том числе и эвакуацию мирного населению из мест боев.

А что происходит сейчас???? 


Убивают всех,вот что происходит,мирное население никому не нужно.

15:50
21 Июль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

1122

Agape пишет:

Roy, а вам не приходило в голову,что это идёт обстрел украинской армии мирного населения?


Вполне может быть, куча народа, где специально, где косые солдаты, где сами сепаратисты (это им наруку однозначно, отличная дискредитация украинско армии), и тут же сообщение где:

“… Правительство провозглашенной Луганской народной республики объявило награду за поимку или ликвидацию диверсантов, обстреливающих город из миномета. Вознаграждение составляет 176 тысяч гривен, сообщила пресс-служба ЛНР.
По данным “республиканцев”, “группа передвигается на грузовом или легковом автомобиле, противник, вероятно, использует переносной миномет”.  - т е ктото, опять же не понятно на чьей стороне тупо бомбит мирное население.

Жесть, в какой хаос может погрузиться страна если просто помахать волшебной колорадской ленточкой.

15:51
21 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1123

Хватит на меня гнать, я ПРОТИВ того чтобы в моем городе выясняли отношения США с Россией или любые две другие противоборствующие стороны. Людям там нравится проводить незаконные референдумы и умирать - пусть воюют, я не хочу, еще раз повторю 100 раз.

Да хоть тысячу раз.. оно и с первого раза все понятно…

Значит как других мирных(!!! опустим боевые разборки) сограждан бомбят так хорошо работают ,травят колорадов, а как побомбить Роя, так избави 100раз боже Роя от разоброк США с Россией 

редкостный вид человека начинает формироваться….а может он и был такой?


Рекомендовано к прочтению

15:51
21 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1124

Vorozhey пишет:

Я не специалист конечно, но когда идет антитерроститическая оператиция АТО то вней должны учавствовать спец подразделения и внутренние войска, при использовании армии, должно быть введено военное положение, которое подразумевает под собой многие моменты в том чисчле и эвакуацию мирного населению из мест боев.

А что происходит сейчас???? 


Тогда им придется платить солдатам и еще принимать кучу мер на которые им идти не хочется. Кроме того, насколько я понимаю военное положение в даном случае подразумевает официальное объявление агрессором Россию что фактически будет означать объявление ей войны со всеми вытекающими

15:55
21 Июль 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1125

Roy пишет:

Жесть, в какой хаос может погрузиться страна если просто помахать волшебной колорадской ленточкой.


А ты в курсе, какого цвета личинки колорадских жуков?

ничего не напоминает? ща напомню