Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

11:30
27 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

631

VladiK пишет:

Sam Blue

Мир тайною держится


А мне захотелось рассказать.

Не думаю что это повредит.

(а то и поможет - коллективно всегда круче получаецца)

11:43
27 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

632

Sam Blue

Для материализации желаний одной хотелки недостаточно, тут трудиться надо ежедневно, годами и десятилетиями, и по закону подлости в конце концов приходит не то, что хочешь и просищь, а то, что заслужил и натрудил.

А записывать свои хотелки на магнитофон  и слушать их по кругу безсмысленно, истерика в конце концов приключится от несбывшихся желаний. В сети полно практик по открытию третьего глаза, выбирай любую, чем труднее - тем лучше…

11:46
27 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

633

VladiK

А как же сила самовнушения?

По всему миру слагают легенды об её эффективности..


Вообще я давно занимаюсь. И использую несколько практик.

Но глухо пока

11:58
27 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

634

Sam Blue

Самовнушение работает в основном против самого себя, ибо перестаёшь отличать иллюзию от действительности…

12:12
27 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

635

VladiK

А есть ли эта грань между реальностью и фантазией?

Что если всё, что можно представить - можно и вопротить в жизнь? А может, это уже воплощено?

Часто посещает мысль, что ни вас, ни этого мира на самом деле нет. Вы мне просто кажетесь. Всё окружающее - плод моей фантазии. Возможно и так..


12:18
27 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

636

Sam Blue

Всё вокруг - плод общей фантазии, думать по другому - мания величия, вполне нормальное подростковое состояние, сам так думал некоторое время

12:27
27 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

637

VladiK

Хорошо, соглашусь.

Тогда по этой логике - и правда можно добиться суперспособностей и всезнания.

Чего и делаю.

13:22
27 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

638

Sam Blue

Есть одна такая метода - как пробиться в подсознание и закачать туда информацию. Тогда результат, как правило, мгновенный,  но она редко работает. Сейчас объясню почему. Ложишься спать и повторяешь одну и ту же фразу. Например: во сне летаю, во сне летаю, летаю, летаю…. И так, пока не уснете. Если удается договорить фразу (или слово) до границы сна - это уже когда мозг выключился, а слово еще звучит, оно тут же попадает в подсознание. В голове происходит вспышка (вы ее четко ощущаете, просыпаясь на мгновение) и тут же проваливаетесь в сон. Соответственно, всю ночь во сне летаете.

Так можно любую инфу вложить в подсознание, в том числе и долгосрочную, типа: я молодая, я здоровая, я телепат, ну вообщем все, что хотите. Проблема в другом. Как правило, когда вы доходите до границы сна, то есть в сам момент погружения, мозг уже отключился, вы его уже не в состоянии контролировать и все ваши фразы и слова просто прекратили звучать в вашей голове. И в подсознание идет лишь тишина вашего разума. Ну а это, сами понимаете, на вас не работает.

У меня получалось несколько раз вложить так инфу в подсознание, все работает, как я выше описала. Вспышка в голове - это обязательное условие, вы ее почувствуете и запомните, значит вы достигли желаемого.

Все это из моего личного опыта. Но редко, очень редко получается.

13:26
27 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

639

Sam Blue пишет:

Как вам такая метода?

Сказала в микрофон “третий глаз, откройся”, и поставила на бесконечный повтор.

Целый день слушаю

Уже зубы ноют, а глаз пока не открылся.

Но надеюсь.

Что вы думаете по поводу эффективности такого самовнушения?


САМОИСТЯЗАНИЕ !!!

13:27
27 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

640

Eola

Спасибо что поделились такой ценной информацией.

Интересный метод. Надо сегодня же начать пробовать.

А как думаете, если в плеер эту фразу закачать, и засыпать в наушниках - эффект такой же?

Мне кажется, так вернее, чем повторять вслух. Что думаете?

А можно и слушать и говорить одновременно. Так даже можно в транс залететь


Вчера нашла методу воздействия на подсознание, через 25й кадр. Если интересно, могу ссылку кинуть в личку (здесь не буду, а то ещё сочтут за рекламу)

Вся проблема - добраться до подсознания и разбудить его.

13:30
27 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

641

Eola пишет:

Sam Blue

Будете первопроходцем!

Я вчерась перед сном тоже баловалась. Всякими лучами, магмой и др. фигней пробовала пробку растворить. Думаю, что 3 глаз у нас чем-то конкретно зашорен. Пока эффекта ноль Будем дерзать дальше



Конечно зашорен !!! …

Вашими же мыслями …


13:41
27 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

642

Сознание - левое(логическое) полушарие головного мозга, подсознание - правое(животно-образное) полушарие головного мозга. Хотите пробиться к подсознанию - развивайте образное воображение, лучше всего в этом помогают занятия музыкой, живописью и вообще творчеством. Так-же полезны занятия боевыми практиками и экстремальными видами спорта, но это уже на любителя.

Подсознание никогда не спит, оно постоянно отслеживает изменения в окружающем мире, именно оно ответственно за выживание и взаимодействие с окружающей средой. В нормальном состоянии человек не слышит своё подсознание, обычно оно включается  в экстремальных ситуациях или во время сильных стрессов.

Метод 25 кадра и прочее зомбирование скорее вредит, чем помогает….ИМХО

14:04
27 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

643

Sam Blue пишет:

Eola

Спасибо что поделились такой ценной информацией.

Интересный метод. Надо сегодня же начать пробовать.

А как думаете, если в плеер эту фразу закачать, и засыпать в наушниках - эффект такой же?

Мне кажется, так вернее, чем повторять вслух. Что думаете?

А можно и слушать и говорить одновременно. Так даже можно в транс залететь


Вчера нашла методу воздействия на подсознание, через 25й кадр. Если интересно, могу ссылку кинуть в личку (здесь не буду, а то ещё сочтут за рекламу)

Вся проблема - добраться до подсознания и разбудить его.


Не, 25 кадр не нужно. Мне негде его закачивать и не на чем. А с записью идея хорошая. Только мне записывать не на что. Интересненько, у моих детей есть всякие разные плееры. Надо будет удочку закинуть, тоже хочу попробовать…

Да, еще хочу уточнить. В подсознание должно попасть только одно слово, самое главное. Больше 1-го оно не принимает. Т.е. сначала говорите (или записываете) несколько раз фразу целиком, постепенно переходя к одному слову.

Например: хочу быть здоровой, хочу быть здоровой ….. я здорова, я здорова …. здорова, здорова, здорова……

Рекомендовано к прочтению

14:12
27 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

644

Eola

Там маленькая онлайн-программка. Ну, как хотите.

Есть наушники с микрофоном? Для компа которые? Вот на них можно наговорить, сохранить мп3 файлом, и на плеер, на бесконечный повтор.

Хм, одно слово.. Тогда у меня будет “всемогуща”.

15:13
27 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

645

У меня ничего нету, голый айпад. В субботу дети приедут на каникулы с ноутом, плеерами, наушниками и др. прибамбасами. Придумаем что-нибудь.

Держите нас в курсе, если чего получится!

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: