Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

13:59
1 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

136

Тем не менее, знаю двое человек , “уровень духовности и осознанности” которых на порядок выше моего, и они всеядны. Пища для них уже не вредна, как вредна для тех, кто только начинает свой путь.

Yana30, Иисус сказал:
“Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.” (Евангелие от Матфея 15:11 )

15:52
1 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

137

Yana30 пишет:

А вообще, конечно же, очень занимательно услышать о Вашем опыте. Надеюсь, я не обидела Вас своим постом. Только точка зрения, не более :)


Да что Вы… Ни в коем случае Вы меня не обидели. Вы очень точно привели пример про восприятие мира трехмерного через мир двумерный. Я с самого начала объяснял оппонентам, что мы как люди не можем понять мир нашей суперсистемы. Мы не можем заглянуть в космос и осознать его сущность. Это те же круги на водяной глади. Наш разум не способен осознать большего. Мы можем понять энергетическую составляющую нашего мира. Потому что она такая же система как и физическая. А то, что происходит с душой после нашей смерти, мы осознать не в силах. И даже если это кому то подвластно (в чем я очень сомниваюсь), он не сможет это объяснить с точки зрения нашего восприятия. Это как водомерке объяснять про космические корабли. 

Я иду по пути познания этого вопроса с точки зрения нашего восприятия. Ведь никто не пытается этого сделать. Все бегут вперед.

Shaman_b, Deep_Thought, simple_man, Все Вы Уважаемые собеседники! И Ваше мнение очень интересно. Но ради своего же достоинства и авторитета не нужно утверждать о силе и глубине своих познаний. Ведь если Вы не сходитесь в своем понимании различных вопросов, значит уже есть где то прокол. Вы свято верите в свою правоту, но если есть расхождения, не пытайтесь навязать свою правду. Оглянитесь, подумайте, а может Вы в чем то не правы? Осознать свою неправоту, гораздо правильнее, чем жить с неверным убеждением. С Уважением, спасибо… 

16:00
1 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

138

windowozzz

Истина у каждого своя, но каждая, она имеет право, как минимум, быть выслушанной, воспринятой и понятой остальными, не претендуя на веру и убеждения.

16:19
1 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

139

Я думаю что большая часть того, что касается энергетической составляющей человека, для данного этапа нашего повествования осмыслено и пора переходить к следующему. Сейчас мы поговорим о мире, нас окружающем. Начнем с того, что энергетическая оболочка или астральное тело, аура так же как и нас окружает все живые организмы нашей планеты. Я уже приводил пример общения муравьев, но могу привести пример из своего опыта. Я очень плотно сотрудничаю с научной организацией wcs.org. В нашей стране у них есть (совместно с Российской академией наук), несколько проектов. Один из них, проект по сохранению тигров. Так вот, методы слежения и наблюдения за этими дикими кошками не столь интересны, как некоторые заметки и результаты. Так например, тигрица, имея молодое потомство, должна добывать им пищу. Наблюдаются она и два тигренка. Во время охоты, она может уйти на несколько километров от того места где находятся ее котята. Добыв например оленя или изюбря, она не в состоянии принести пищу к ним. Но каким то непостижимым образом, тигрята сами встают и направляются к своей матери. Она в это время спокойно их дожидается, охраняя добычу. Примечательно в этом то, что тигрята выдвигаются к матери сразу после того как она добыла пропитание, и только прямым путем! Не зависимо от направления ветра, удаленности и  того каким путем ушла мать. Другой пример. На трассе, в тайге с автомобиля ранят тигрицу. Не убивают и скрываются. Раненая тигрица идет в то место куда уезжает машина. Это километры растояния. Она спокойно заходит в деревню и наравляется на поиски своих обидчиков. Не по их следам, а по прямому пути! (на их счастье она во время замечена и ликвидирована). Все это (и многие другие примеры), говорит о том, что животные даже в большей мере чем мы используют свои астральные, энергетические возможности. Так же есть очень много не раскрытых тайн, в основном связанных с вопросом, как они (животные, насекомые) дру друга находят! Это встречается повсеместно в диком мире. В мире растений наблюдения чуть другого характера. Мы можем наблюдать различные отклонения от естественного развития, если поместить растения в различную эмоциональную обстановку. Даже влияние человека производит поразительный эффект. Воздействуя на растения своими чувствами, мы можем наблюдать как его развитие откликается на это. Что говорит, о том, что у растений этот механизм так же развит. 

16:20
1 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

140

Shaman_b пишет:

windowozzz

Истина у каждого своя, но каждая, она имеет право, как минимум, быть выслушанной, воспринятой и понятой остальными, не претендуя на веру и убеждения.


Полностью согласен. Потому и призываю не утверждать и не опровергать. Давайте просто задавать вопросы и пытаться на них ответить.

16:36
1 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

141

windowozzz

Многие животные при своих перемещениях, особенно в экстремальных условиях, используют принцип многомерности пространства и по этой причине, например кошки, способны преодолевать огромные расстояния за нереально короткое время, потому что они используют естественные порталы в нуль-пространство, где все расстояния практически стремятся к нулю.

Удивляет только, что человек настолько расточителен и нерационален, чтобы не пользоваться природными возможностями телепортации и гипер-переходов. По этой причине огромные просторы Вселенной до сих пор не изучены и пока мы будем гордо задирать нос перед животными и не начнем учиться у них, будем дружно тупить на разработке “новой теории суперструн 12-мерности”.  

16:52
1 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

142

Shaman_b пишет:

windowozzz

Многие животные при своих перемещениях, особенно в экстремальных условиях, используют принцип многомерности пространства и по этой причине, например кошки, способны преодолевать огромные расстояния за нереально короткое время, потому что они используют естественные порталы в нуль-пространство, где все расстояния практически стремятся к нулю.

Удивляет только, что человек настолько расточителен и нерационален, чтобы не пользоваться природными возможностями телепортации и гипер-переходов. По этой причине огромные просторы Вселенной до сих пор не изучены и пока мы будем гордо задирать нос перед животными и не начнем учиться у них, будем дружно тупить на разработке “новой теории суперструн 12-мерности”.  


Интересно. Но видимо они хорошо скрывают эту возможность, потому как за 25 лет наблюдейний, ни одно животное или птица (Тигры, Рыси,Горалы, Изюбри, Медведи, Кабаны, Лоси, Олени, Филины, Совы, Лебеди, Цапли, можно продолжить список, собаки, коровы, лошади, овечки, козлы) не сделали подобного рода фокуса.  Все перечисленные животные и птицы из начала списка, были наблюдаемыми в течении 25 лет. Их местоположение отслеживалось. А в каких экстримальных ситуациях им приходилось побывать, когда их отлавливали для того что бы повесить GPS ошейник или в дальнейшем взять анализ крови говорить не приходится. Это и усыпление с вертолета и ловля в петлю. А если принять во внимание что в зимный сезон их еще и тропят без остановки, то можно сказать, что эти животные под круглосуточным наблюдением. И вопрос второй… Чего же они из зоопарков то не сваливают?

20:18
1 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

143

Шаман, вот об этом пожалуйста поподробнее и, если можно, ссылку на развёрнутую инфу:

Многие животные при своих перемещениях, особенно в экстремальных условиях, используют принцип многомерности пространства и по этой причине, например кошки, способны преодолевать огромные расстояния за нереально короткое время, потому что они используют естественные порталы в нуль-пространство, где все расстояния практически стремятся к нулю.

20:50
1 Май 2012


Geox

Участник

сообщений 31

144

Вот ссылка: http://onua.org/nepoznannoe/1192-zagadka-muravev-a...

Тут статья о муравьях Атта.Матка или королева этих муравьев способна к телепортации.Очень интересно,почитайте.


1:13
2 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

145

Prostoj

Статистику землетрясений я изучал, и увидел что оных происходит в 12–м году примерно столько же сколько и раньше (с учетом баллов, конечно), кроме того, я живу на природе среди растений и животных и внимательно наблюдаю за их реакциями, так вот, все что происходит полностью соответствует сезону и ничего экстраординарного не наблюдается, так что лапшу на уши мне повесить не получится :D

Shaman_b

Таких приборов не существует, это чистое видение/понимание, основанное на осознании энергетических законов. Оно у тебя либо есть либо нет. Можно привести довольно длинную цепь рассуждений согласно которой переход Земли в 4–е измерение это чушь собачья, но если у тебя такого осознания нет, то это не поможет. Переход земли в 4–е измерение это бред с точки зрения науки, но и с точки зрения тех, кто сам хоть немного пользуется возможностями 4–го измерения и понимает что это такое это тоже бред.

А вас, господа масоны (знаю что читаете), поздравляю от души. Сколько народу, при том искренне считающих себя продвинутыми заглотили вашу квантовую лажу ))

1:35
2 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

146

На самом деле с голубями проводили такие, эксперименты надевали ошейник чтоб понять как он летит. Оказывается, по земным ориентирам. А кроты непонятно как находят дорогу домой. Объяснение Кастанеды – безмолвное знание

2:30
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

147

windowozzz, sergowech

Интересно. Но видимо они хорошо скрывают эту возможность


Вот именно ОНИ и скрывают от людей техники перемещения через нуль-порталы.

Или вы желаете банки грабить и через параллельные измерения от полиции убегать?

2:31
2 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

148

Deep_Thought пишет:

На самом деле с голубями проводили такие, эксперименты надевали ошейник чтоб понять как он летит. Оказывается, по земным ориентирам. А кроты непонятно как находят дорогу домой. Объяснение Кастанеды – безмолвное знание


Кастанеда тоже скажем так не высшая инстанция истины. По поводу перехода согласен. Хотя изменения на земле все же имеются. Но скорее это не признак перехода. А почва для размышлений, правильно ли мы живем.

Рекомендовано к прочтению

2:49
2 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

149

Shaman_b пишет:

windowozzz, sergowech

Интересно. Но видимо они хорошо скрывают эту возможность


Вот именно ОНИ и скрывают от людей техники перемещения через нуль-порталы.

Или вы желаете банки грабить и через параллельные измерения от полиции убегать?


Нет, я не желаю грабить банки вообще никаким из способов. А если принять во внимание, что все животные скрывают от человека возможность телепортироваться, то от сюда можно сделать несколько выводов.

- животные имеют интелект не хуже человеческого, а значит просто придуриваются на наших глазах.

- они прекрасно знают что такое GPS, радио передатчики, фото ловушки, видеокамеры, и просто попадаются в них, опять же что бы запутать нас с вами.

- некоторые особи приносят себя в жертву, ради сохранения тайны, а значит существует всемирный заговор против человечества. 

Не крутовато ли?

4:27
2 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

150

По мне так объяснение лежит в другой плоскости. Раз у животного и растительного мира есть такие же механизмы как и у человека. Значит землю окружает еще и природный эмоциональный, энергетический фон. Далее уже все просто. Раз человек может эмоционально влиять на развитие растения через его астральное тело. Значит наш (человеческий) общий фон влияет на общий фон развития всего живого на земле. От сюда больные, недоразвитые, слабые растения и животные вблизи большого скопления людей (если рассматривать дикие особи, которые не поддерживают искуственно с помощью различных уловок, лечения). Желание диких животных отойти подальше от скопления людей. Ухудшение плодородия. И т.д. От сюда прослеживается и реакция планеты Земля в целом. Так как вполне уверен, что сама планета реагирует на это как живой организм. 

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: