Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

15:17
27 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

646

Eola

Хорошо, договорились

18:44
28 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

647

НИ О ЧЕМ …… ??? !!!!!!

19:41
28 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

648

осторожнее с просьбами…могут ведь и дать…вопрос в том, а унести сможете?

владение определенными способностями подразумевает еще и ответственность, а так же каковы цели владения…

каждому итак будет дано в зависимости от наработанного…то, что сможете унести…

просить больше или то, что не наработано-это очень больно…и не на пользу….

20:02
28 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

649

Arinka

Спасибо

Много думала над этим, и решила что готова.

Тем более - терять мне нечего!

20:18
28 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

650

откуда такая инфа, что в подсознание только одно слово попадает?

по мне, так туда оч много чего попадает. все зависит только от насколько глубоко в него копнешь)

23:54
28 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

651

Hephaistion пишет:

откуда такая инфа, что в подсознание только одно слово попадает?

по мне, так туда оч много чего попадает. все зависит только от насколько глубоко в него копнешь)


Вы может быть туда и целые фолианты затолкаете, если умеете глубоко копать.

А вот попробуйте засыпая, практически полностью вырубившись и перестав себя контролировать, хоть пару слов туда засунуть - можете себе сразу памятник воздвичь! Одно слово, с трудом и полностью на автопилоте - и то редкость небывалая. У меня за 5-7 лет раза 2-3 получилось, а спим мы каждый день между прочим.

0:13
29 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

652

Sam Blue пишет:

Arinka

Спасибо

Много думала над этим, и решила что готова.

Тем более - терять мне нечего!

Sam Blue

Мне несостоявшийся переход тоже здорово подсобил. Я перестала бояться. Раньше хотелось непременно дожить до перехода и чтобы родные дожили. Посмотреть, изменится ли жизнь, станет ли лучше, интересней… Но он не случился. Включишь новости и понимаешь: чем дальше в лес, тем страшнее. Теперь я не боюсь ни за себя, ни за родных. Совершенно по-фигу, когда у кого и как эта командировка закончится. Когда у меня скоропостижно скончалась тетка в 53 года, рыдала я от горя на похоронах. Любимая, не старая, лучшая тетка на свете. А мать мне говорит - чего плачешь, что она в своей жизни хорошего видела  и чтобы было дальше, все одно и тоже, одно и тоже, только с возрастом хуже и хуже… И так - у большинства людей на земле. 

Так что отсутствие перехода - тоже переход. Исчезновение страха за все, что может плохого произойти в этой жизни, это для меня большое приобретение. Я теперь могу позволить себе все, что в голову взбредет (в пределах нравственности, конечно).


1:45
29 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

653

Eola

Так что отсутствие перехода - тоже переход. Исчезновение страха за все, что может плохого произойти в этой жизни, это для меня большое приобретение. Я теперь могу позволить себе все, что в голову взбредет (в пределах нравственности, конечно).



интересный взгляд…

12:16
29 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

654

Eola

Да, вот вы именно поняли, что я имела в виду

Вы обрели это недавно, а у меня так давным-давно.

Вот и дерзаю как могу


18:41
29 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

655

Eola пишет:

Вы может быть туда и целые фолианты затолкаете, если умеете глубоко копать.

А вот попробуйте засыпая, практически полностью вырубившись и перестав себя контролировать, хоть пару слов туда засунуть - можете себе сразу памятник воздвичь! Одно слово, с трудом и полностью на автопилоте - и то редкость небывалая. У меня за 5-7 лет раза 2-3 получилось, а спим мы каждый день между прочим.


ну эт тренировкой нарабатывается. как, например, чем чаще пытаешься вспоминать сны, тем ярче становятся воспоминания о них и возможность вспомнить больше. 
а слова обязательно заложаться в подсознание, вопрос в том, насколько наше сознание в данный момент способно синхронизироваться с подсознанием и дать нужную информацию)

15:43
7 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

656

Нашла кое-что интересное, делюсь:


У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

16:43
7 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

657

Sam Blue пишет:

Нашла кое-что интересное, делюсь:


У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.


Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.


не пробовала еще сама?

16:46
7 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

658

Опровержение Телекинеза

Рекомендовано к прочтению

17:07
7 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

659

Tati-sun пишет:

не пробовала еще сама?


Только нашла сейчас

Это из разряда позитивного мышления, симорона и аффирмаций.

17:17
7 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

660

Sam Blue пишет:

Tati-sun пишет:

не пробовала еще сама?


Только нашла сейчас

Это из разряда позитивного мышления, симорона и аффирмаций.


да все это должно рабоать, так как это убеждения, но я к сожалению из той категории что попробовала первый день а на второй подзабыла

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: