Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

15:37
2 Май 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

181

“У Души и личности разные свойства, ибо Душа излучает “ток Духа”, свет Любви, волю Бога, а личность поглощает и воспринимает все это и тем самым растет и зреет как плод.”
Shaman_b , спасибо !!! :)

15:41
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

182

А на здоровьечко, люди добрые !

15:48
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

183

С таким ускорением вибраций, как сейчас? … Не более одного года +/-

Э… не стоит этого утверждать… Вибрации может и растут, вот только человек пока через чур инертен….

15:50
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

184

Хотя на самом деле человек есть ТО, и вообще находится за пределами всего, что есть и даже за пределами Бога.

Шаман, а как Вы объясните тот факт, что человек может выходить за пределы того, чем является?

15:52
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

185

ЗЫ… Хотя вопрос довольно криво поставлен - ведь бесконечность, коей является Бог, а значит и человек, ровно как и всё остальное…., не имеет границ и пределов.., а значит не может быть ситуации выхода беспредельного за свои пределы… :crazy:

15:55
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

186

sergowech пишет:

Хотя на самом деле человек есть ТО, и вообще находится за пределами всего, что есть и даже за пределами Бога.

Шаман, а как Вы объясните тот факт, что человек может выходить за пределы того, чем является?


Человек никуда не выходит, потому что уже и так является всем, “выход” это всего-лишь переключение внимания, на самом деле некуда выходить и некуда идти, ибо все уже есть в нас.

16:01
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

187

sergowech пишет:

ЗЫ… Хотя вопрос довольно криво поставлен - ведь бесконечность, коей является Бог, а значит и человек, ровно как и всё остальное…., не имеет границ и пределов.., а значит не может быть ситуации выхода беспредельного за свои пределы… :crazy:


Нормально вопрос! 

И ответ прост. Бесконечность и Бог конечны, пока вами осознаваемы. Как только осознавание этих объектов прекращается на осознаЮщем, вы уходите в себя и там спрашиваете себя “кто я”  и уже за пределами слов и понятий только чувствуете, а затем и чувства пропадают и тогда уже открывается невыразимое - и вы понимаете что где-то в нем вы, но недостижимы , ведь вы есть ТО

16:06
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

188

Ваш ответ напоминаем мне одну теорию, которую давно уже выдвигали наши физики… В начале пространство расширяется и стремится к бесконечности, однако в какой-то миг оно начинает искривляться, достигая обратного эффекта, в результате чего происходит схлопывание в антипространство, где всё повторяется вновь…

16:08
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

189

Ага, отзеркаливается в антимир, в одном из которых мы сейчас и живем.

16:22
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

190

Ага, отзеркаливается в антимир, в одном из которых мы сейчас и живем.

А по каким критериям Вы нас рассматриваете в антимире?

16:27
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

191

sergowech пишет:

Ага, отзеркаливается в антимир, в одном из которых мы сейчас и живем.

А по каким критериям Вы нас рассматриваете в антимире?


У всего, что создано, впереди Смерть - вот единственный, главный критерий и признак антимира.

16:38
2 Май 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

192

“У всего, что создано, впереди Смерть - вот единственный, главный критерий и признак антимира”

Shaman_b вопрос к вам- В духовном мире смерти нет, он вечен, материальный мир временный, в нем присутсвует смерть. Исходя из выше написанного получается, что материальный мир это антимир ??? :)

16:57
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

193

И вопрос - на сколько я понимаю, после перехода смерти не будет…. Мы будем жить уже не в антимире? И если мы будем не в антимире, то значит тот мир, что сейчас заселяют души, станет антимиром…. А там, как Вы утверждаете, хозяйничает смерть….

Рекомендовано к прочтению

17:02
2 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

194

Блин… Я думал что много букаф пишу, а тут стоит на работу уехать, так потом весь вечер приходится осознавать то, что написали другие…

Не буду искать цитаты, попробую осилить так… 

Кто сказал что сейчас становится больше духовных людей и поэтому становиться больше озверевших? Я считаю такое определение глупостью, не основанной на фактах. Озверевших становиться больше, да. Но вот с духовными какая то неувязочка. Мне кажется 200-300 лет назад, 90% населения были духовными людьми. А сейчас это крупицы, разбросанные по всему миру. А на духовности в наше время зарабатывают деньги. Мы сейчас, если можно так выразиться, в духовной яме! И тогда Вы, а не я потакаете этому, рассказывая нелепости. Почитайте Библию. Там много есть на эту тему.

Я не говорю что нужно уничтожить человечество. Я как раз пытаюсь дать людям понимание, что нужно сделать, для того что бы стать Человеком, с Большой буквы. Без всяких расказах о “просвятлении”, телепортации, левитации, квантовых переходов, других мирах, секретов мироздания и т.д. А ветка превращается как и многие другие, в поле битвы из Властелина колец. Чье кунг-фу сильнее!

Уважаемые, шаманы, колдуны, “просвященные”, и иже с ними… Вы своей перепалкой, просто засунули кляп мне в рот… Пока обычный человек, в попытке осмыслить идею данной темы, поймет о чем я говорю, он просто сойдет с ума, от колличества той информации которую Вы сюда постите. Я не говорю Вам замолчать. Не в коем разе. Я просто хочу что бы Вы, задавали вопросы мне, по моей теме, если Вам что то не понятно или Вы не согласны с каким то утверждением, дабы я мог предоставить дополнительные материалы по интересующему Вас вопросу. Если Вы в корне не согласны с моими рассуждениями, Вам никто не мешает в соседней ветке развивать свою мысль. Я с удовольствием прочту там Ваши доводы и поинтересуюсь о тех или иных моментах. Давайте создадим хотя бы видимость порядка. 

17:12
2 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

195

Миры, антимиры, вибрации, посвящения… Вы думаете большинству обычных людей, думающих о том как заработать на жизнь, накормить семью, поднять детей, оплатить счета, это интересно? Да, как познавательная информация может быть. Но не более. Вы думаете, рассказывая о высших материях, истоках мироздания,  Вы дадите им знания применимы к действию? Нет! Вы считаете что Ваш подход предоставлять информацию доступен для понимания? Еще раз нет! Прочитайте свои посты… А теперь поставте себя, на место тех кто пришел сюда за ответами… Вы думаете они поймут о чем Вы здесь говорите? Здесь Вы друг друга понять не можете… Простите, но с моей точки зрения, Вам следует пересмотреть может быть не свои взгляды. Хотя многим бы это не помешало. Но как минимум манеру изложения своих мыслей. И пожалуйста, еще раз прочтите вторую половину поста №194. С Уважением, Александр…

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: