Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

22:16
30 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

121

simple_man пишет:

При моём росте 172 мне сказали опустить вес в этом году до 55 кг. Я догадываюсь, что это нормальный вес моего чистого тела. И эти 55 должны не просто быть, но и быть чистыми и подготовленными для повышения энергетических потоков.


22:38
30 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

122

windowozzz,  вашы посты внимательно читаю, терпеливо жду практических рекомендаций.

0:01
1 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

123

Svetlena пишет:

simple_man пишет:

При моём росте 172 мне сказали опустить вес в этом году до 55 кг. Я догадываюсь, что это нормальный вес моего чистого тела. И эти 55 должны не просто быть, но и быть чистыми и подготовленными для повышения энергетических потоков.



, уж поверьте, мне уж очень интересно,  чем всё это закончиться, . Тем более, что ждать осталось не так уж и много. Жене при росте 165 - 48 кг . А мои 55 -это уровень моего 7 класса школы.

0:14
1 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

124

simple_man пишет:

Тем более, что ждать осталось не так уж и много.


Сколько?… 

2:18
1 Май 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

125

Svetlena пишет:

simple_man пишет:

Тем более, что ждать осталось не так уж и много.


Сколько?… 


Светленка, ну как же)) Сколько раз говорено уже было-то! Все они ждут 21 декабря, чтобы промозолить все свои глаза в поисках 12 порталов, через которые им предложено будет “возноситься”. Порталов не найдут, изменений пространства не будет, они лягут спать расстроенные, а по утру, проснувшись, общупают свои рыхлые пингвинячьи тельца, плюнут на все и попрутся покупать ёлку и селедку, а потом все 10 новогодних дней будут набивать свое “очищенное и помытое тельце” оливьешечкой, корейской морковочкой,  гусем жареным-пареным и т.п. (с) (написано по мотивам рассуждений госпожи Terra)

2:33
1 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

126

Alto, ага, так и останутся трехмерными дурачками :D

3:05
1 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

127

Shaman_b пишет:

Проблема вашего примера в том, что по-совести можно быть только Воином, и только по самомнению убийцей.


Согласен. Совесть – это интуитивное ощущение что правильно, а что не правильно, внутреннее знание Истины, голос Бога, а вовсе не «способ защиты от действий которые могут окрасить », как тут считают некоторые.

4:06
1 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

128

Я просто хочу чуток отдохнуть. И скоро вернусь. Для Deep_Thought, если отбросить личное я, то наш организм, это множество систем, входящих в свои суперсистемы, а они в свою очередь являются системами входящими в следующие суперсистемы и т.д. По другому их можно назвать механизмами, которые поддерживают в нас с Вами жизнь. И почему совесть, не один из этих механизмов? Вы называете ее как чувстсвуете. Я как понимаю. В чем разница? Наши утверждения идентичны. Мы просто смотрим с разных сторон. Беда в том, что Вы меня не понимаете…

10:33
1 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

129

Мне всё равно будет ли переход или нет. Более того, мне он не выгоден :) . Исследование духовного пути я начал лет десять назад. Так неужели мне остановиться на пол пути когда всё само идёт в руки и все составляющие уже на руках?

11:07
1 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

130

windowozzz, можно говорить что совесть это механизм посредством которого системы более высокого уровня диктуют нам что делать, но рассуждая так вы будете в позиции роденовского мыслителя, возвышающегося над предметом своих размышлений и пытающегося понять суть вещей абстрагируясь от них. Это путь тупиковый

11:16
1 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

131

simple_man пишет:

Мне всё равно будет ли переход или нет. Более того, мне он не выгоден ) . Исследование духовного пути я начал лет десять назад. Так неужели мне остановиться на пол пути когда всё само идёт в руки и все составляющие уже на руках?


Из ваших постов видно что он будет по–вашему мнению. Если вы понимаете энергетические законы мира, неужели вам не видно что не существует энергии достаточной для того, чтоб что–то такое произошло? Вы часто пишите разумные вещи и многое понимаете, но все равно пока что по уши в иллюзиях

12:55
1 Май 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

132

Deep_Thought пишет:

Если вы понимаете энергетические законы мира, неужели вам не видно что не существует энергии достаточной для того, чтоб что–то такое произошло? Вы часто пишите разумные вещи и многое понимаете, но все равно пока что по уши в иллюзиях


Нет иллюзий.

Земля - трещины, провалы, вулканы, трясы.

Вода - структуру меняет от температуры и от таяния пресных льдов.

Воздух - преобразуется вследствии загрязнений, солнышка разных спектров, температура.

Растения - горят, тонут, высыхают.

Животный мир - уже вымирает стаями/косяками/стадами.

Человек - … ну глупо же думать на человеке уже сейчас(!)  не отражается всё вышенаписанное. Просто пока не признанное - это да. Признавать это тяжело, да и совсем-совсем не хочется. Ну и пусть пока так - отразит и этим заставит признать сразу результат = когда ничего уже исправить будет нельзя.

13:01
1 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

133

Deep_Thought пишет:

 неужели вам не видно что не существует энергии достаточной для того, чтоб что–то такое произошло?


Уважаемый Deep_Thought ! Поведайте нам пожалуйста, чем и как вы замеряли энергетические показатели и возможности энергетики ядра Земли, чтобы утверждать о невозможности осуществления квантового перехода нашей планетой из-за недостатка энергии для этого?

Рекомендовано к прочтению

13:41
1 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

134

Какая, однако, интересная тема! С огрмным интересом прочитала windowozzz, во многом согласна. Но! Согласна , если смотреть с точки зрения двухмерного жителя, наблюдающего трехмерный мир. Вроде и все правильно, но в то же время, всегда есть более глубокий уровень истины. 

Да, одно из энергетических тел человека (возможно астральное) явлется своеобразным приемником - излучателем, и вполне возможно, что излучение это в нашем трехмерном мире имеет свои границы приема-передачи. Как с радиосигналами. Но нужно не забывать, что может существовать другое тело. То, которое находится вне времени и пространства. А значит, для него действительно не будет существовать никаких преград в виде больших расстояний. Поэтому , мне кажется, прав и автор, и одновременно, его оппоненты, которые утверждают, что расстояние не имеет значения. Просто исходят из разных “уровней” этих тел… не знаю, как бы поточнее выразиться. 

Мы ведь как привыкли на Земле. Есть или да, или нет. А на самом деле, ответ одновременно является “и да, и нет”. Иногда мы можем не видеть более глубокий уровень, но это не значит, что его нет.

Автору огромное спасибо за интересную тему. С нетерпением ждем дальнейшего рассказа. А я, в свою очередь, только хочу добавить небольшое замечание. Даже когда кажется, что логически линия выстроена правильно, нужно помнить, что выстраивается эта сама линия органом (мозгом), который после смерти перестанет существовать. А значит, есть большая вероятность искажений. 

Мозг - это трансформатор, который преобразует входящие сигналы в понятные и знакомые телу образы. Думаю, все согласятся, что человек видит- слышит только то, что хочет, и с чем уже знаком. Мы не видим ультрафиолет и не слышим инфразвук. Но это только потому, что существуют ограничения на диапазон “трансформации”

Мы все находимся в системе трехмерного мира. Чтобы понять устройство этой системы, мы должны выйти за ее пределы, а это возможно либо путем отключения мозга, тела, мыслей и всего остального (медитация), либо через смерть

А пока - мы можем лишь рассуждать на основе того, что мы видим здесь и сейчас. Как те жители двухмерного мира, обитающие на поверхности воды и наблюдающие трехмерного человека, зашедшего в воду. Жители двухмерного пространства увидят сначала два круга  на воде (от ног), преобразующиеся в один овал (тело), по мере того, как человек будет заходить все глубже в воду. Они сделают правильный вывод - то, что они видят , обладает формой двух кругов, которые потом трансформируются в один овал. С их точки зрения, это будет выглядеть именно так, и нельзя сказать, что они будут неправы. 

Но будет другой уровень правды, который эти жители двухмерного мира не смогут понять до тех пор, пока не выпрыгнут из воды и не увидят саму плоскость их мира снаружи и не осознают, что существует еще одно измерение, которое невозможно никак познать, находясь в двухмерности. 

Так же и мы. Пытаемся рассуждать об истине, полагаясь на органы чувств, логику, интуицию, переходя с одной ступеньки понимания на другую. Но опять же, просто нужно понимать, что здесь и сейчас , мы можем рассуждать только об “отражениях” того, что действительно есть, мы можем только догадываться, иногда смутно вспоминая образ того, что там, за чертой. Чтобы понять то, что Есть, нужно прежде всего, отбросить тело с его органами чувств и мозг- трансформатор, убрать все смертное и принадлежащее этому миру. 

А вообще, конечно же, очень занимательно услышать о Вашем опыте. Надеюсь, я не обидела Вас своим постом. Только точка зрения, не более :)

13:49
1 Май 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

135

simple_man пишет:

И ещё… Вспомните на сколько худы были не искусственные святые , а настоящие. 


А ведь что-то в этом есть! Получается, чем “чище” человек изнутри, тем меньше ему хочется есть. А влюбленные - те вообще частенько теряют аппетит и худеют! Они раскрывают свои души навстречу любви, энергетические потоки через них мощнейшие проходят, а через любовь сбалансироваться как раз легче всего. А в депресии многие как раз к холодильнику и тянутся, ведь депрессия - это ничто иное, чем результат “неправильного” с духовной точки зрения  мышления, и когда душа в результате страдает. Я правильно поняла? Если да, то еще один паззл в моей картинке сложился! Ура!  

В общем, люди, любите друг друга! :)

P.S. Кстати, я лично считаю, что нет вредных продуктов, и если человек есть мясо, это не значит, что он менее духовен, чем тот, кто потребляет только растительную пищу. Сама я мясо не ем уже давно, просто потому, что не хочется. Тем не менее, знаю двое человек , “уровень духовности и осознанности” которых на порядок выше моего, и они всеядны. Пища для них уже не вредна, как вредна для тех, кто только начинает свой путь. 


Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: