Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

17:20
7 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

661

Tati-sun пишет:

да все это должно рабоать, так как это убеждения, но я к сожалению из той категории что попробовала первый день а на второй подзабыла


У меня так бывает, когда медота не очень эффективна для конкретного случая, подсознательно чувствую.

(а может просто лень )


А когда есть навязчивое и очень сильное желание, чего только не сделаешь ради него

11:08
13 Январь 2013


A

Участник

сообщений 128

662

speculum пишет:

Опровержение Телекинеза


Стекло - ДИЭЛЕКТРИК !!!

12:15
13 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

663

A пишет:

speculum пишет:

Опровержение Телекинеза


Стекло - ДИЭЛЕКТРИК !!!


И что ?

20:33
13 Январь 2013


A

Участник

сообщений 128

664

speculum пишет:

A пишет:

speculum пишет:

Опровержение Телекинеза


Стекло - ДИЭЛЕКТРИК !!!


И что ?


Нууууу ….. Вам ли не понимать,что это значит в контексте представленного Вами ролика … ???

18:17
16 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

665

Не знаю, как народ относится к газете “Жизнь”, сама я её не читала никогда (газет не читаю), но вот В. Агарков прислал статью, эта ветка показалась мне наиболее подходящей. Интересно, что вы думаете обо всём этом?


Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь

Опубликовано 8 Февраль 2011 |

HYPERLINK “http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/03/1247832474_post-65295-1222777321.jpg” \o “1247832474_post-65295-1222777321″ Об этом говорят многочисленные сообщения из загробного мира – голоса умерших принимают по радио, на компьютеры и даже на мобильные телефоны.
В такое трудно поверить, но это факт. Автор этих строк тоже был, скорее, скептиком – пока не стал свидетелем такого контакта с загробным миром в Санкт-Петербурге.

Мы написали об этом в трех июньских номерах газеты «Жизнь» 2009 году. И пошли звонки со всей страны, отклики в Интернете. Читатели спорят, сомневаются, удивляются, благодарят – тема контактов с загробным миром задела всех за живое. Многие просят дать адрес ученых, которые занимаются подобными опытами. Поэтому мы и вернулись к этой теме. Вот адрес сайта Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТК) – это общественная организация, которая занимается исследованиями феномена электронных голосов: http://www.rait.airclima.ru

Через этот сайт можно связаться с руководителем РАИТК кандидатом физико-математических наук Артемом Михеевым и его коллегами. Но хочу предупредить всех – исследования ведутся пока на стадии экспериментов. Имейте в виду, что РАИТК не фирма по оказанию оккультных услуг, ее члены занимаются наукой.

И еще один важный совет. Не спешите самостоятельно пытаться выходить на контакт с иным миром, используя современные технологии, это пока удел немногих ученых. Поверьте, нагрузка на неподготовленную к таким контактам психику очень велика! Может быть, вам достаточно зайти в церковь, поставить свечку и помолиться за упокой ушедших в иной мир друзей и родственников? Утешьтесь тем, что душа бессмертна. И разлука с дорогими вам людьми, ушедшими в иной мир, лишь временна.

Откровения

Первым адресным контактом – то есть связью с конкретным человеком, ушедшим в иной мир – стал радиомост, установленный семьей петербуржцев Свитневых.
Их сын Дмитрий разбился в автокатастрофе, но родители нашли способ вновь услышать дорогой им голос. Кандидат технических наук Вадим Свитнев и его коллеги из РАИТК при помощи специально разработанных приборов и компьютера наладили связь с иным миром. И на вопросы отца и матери отозвался именно Митя! Похороненный ими сын ответил с того света: «Мы все живые у Господа!»

Этот удивительный двусторонний контакт продолжается больше года. Родители фиксируют все переговоры в электронном виде – более трех тысяч файлов-ответов на их вопросы. Информация, которая идет с того света, потрясающая – многое идет вразрез с нашими традиционными представлениями о загробном мире.
По просьбе читателей «Жизни» я задал интересующие вас вопросы Наташе и Вадиму Свитневым, родителям Мити. Вот их ответы.

– По каким именно фразам, фактам, интонациям вы идентифицируете собеседника из Иного мира?

Ответ: Разве вы не узнаете голос вашего ребенка из миллиардов других? В любом голосе есть свойственные лишь ему интонации, оттенки. У нашего Мити характерный, узнаваемый голос – очень мягкий, проникающий в самое сердце. Когда мы продемонстрировали записи с Митиным голосом его друзьям, те поинтересовались, когда они были произведены, будучи абсолютно уверены в том, что сделано это было ещё до трагического события, прервавшего Митину жизнь. Общаемся мы с очень большим числом людей с той стороны. В разговорах они представляются нам по именам. Среди Митиных друзей есть Фёдор, Сергей, Стас, Саша, как-то упоминали Андрея. А самого Митю друзья с той стороны называют иногда по его «нику» в интернете, который он давно себе выбрал – MNTR, зеркальному отображению имени Митя. Приветствовали на контакте Вадима и его сослуживцы. Например, один из перешедших на «ту сторону» руководителей Вадима по службе вышел на связь с поздравлением: «Вадюша, поздравляю тебя с Днём флота!» А на вопрос: «С кем я говорю?» последовал ответ: «Да Груздев я». Причём кроме этого человека, никто Вадима никогда не называл «Вадюша». А к Наташе обращаются иногда по девичьей фамилии Титлянова, называя ее в шутку Титляшкиной, Титляндией.

– Как ощущает себя человек в Ином мире – в первые секунды, дни, недели, месяцы?

Ответ: Как нам говорят на контактах, прерывания с той стороны нет. Пропасть существует только с нашей стороны. Переход абсолютно безболезненный.

– Как выглядит оттуда происходящее на Земле?

Ответ: Из потустороннего мира на этот вопрос отвечают так: «Ваша жизнь – огромный муравейник. Вы постоянно делаете себе больно. На Земле вы во сне».

– Можно ли из Иного мира предсказывать какие-то события?

Ответ: События, удалённые во времени от настоящего момента, из потустороннего мира видятся менее чётко, чем близлежащие. Было много предсказывающих или упреждающих события сообщений, например, предупреждение о бандитском нападении на соседского мальчика за три месяца до самого происшествия.

– Какие потребности у человека сохраняются в Ином мире? Например, физиологические – дышать, есть, пить, спать?

Ответ: Насчёт потребностей, всё очень просто: «Я полностью живой. Митя прежний». «У нас напряжённое время, мы три месяца почти не спали».
Как-то Митя сказал на сеансе связи: «А сейчас, мама, слушай внимательно», и я услышала его вздох. Он дышал старательно громко, чтобы я смогла расслышать его дыхание. Это были настоящие, обычные вздохи живого человека. Они говорят нам, что им поесть некогда бывает – много работы.

Родные

– Насколько там сохраняются родственные контакты?

Ответ: Митя часто мне говорит о моей маме – своей бабушке, что она там, а мама моя, как и папа, тоже несколько раз присутствовали на контактах. Причём когда я начинала очень тосковать по своей маме, Митя её приглашал, и так как она украинка по происхождению, то говорила со мной на чистом украинском языке. Вадим тоже общался со своей мамой. Конечно же, родственные связи сохраняются.

– Как живут и где живут – есть ли города, села?

Ответ: Митя нам говорил, что он живёт в посёлке и даже объяснил, как его разыскать. И на одном из наших лучших контактов прозвучал его адрес, когда его вызывали на связь: «Лесная улица, дом северный».

– Дата ухода каждого из нас предопределена или нет?

Ответ: О дате ухода во время наших контактов нет речи. Нам всё время напоминают о том, что мы бессмертны: «Вечная ты в наших глазах».

– Были ли какие-то подсказки с того света в бытовых вещах?

Ответ: Как– то Вадиму на контакте сказали, что у него в кармане лежит 36 рублей. Вадим проверил и с удивлением удостоверился – ровно 36 рублей.
Егор, наш младший сын, занимался ремонтом велосипеда и никак не мог определить неисправность, а Вадим в это время проводил сеанс связи. Вдруг Вадим поворачивается к Егору и говорит: «Митя сказал, что у тебя повреждена ось». Диагноз подтвердился.

– Есть ли в загробном мире животные?

Ответ: Был и такой случай: ребята с той стороны принесли на сеанс связи собачку. Мы слышали и записали её лай.

Возвращение

– Можно ли вернуться с того света?

Ответ: Вернуться можно. Преодоление барьера, разделяющего нас на «живых» и «мёртвых» – этому посвящено много наших контактов. «К свету иди». «Здесь сильнейшая техника». «Здесь непосвящённому непостижимо». «Надо верить в страну. В России начнём». «Мы обязательно будем жить вместе. Семья будет полная».
«Ты мой гроб разбила». «Я обязательно приду к вам». «Мы разбудим человечество». «Молодость возвращается». «В своё время раскроете музыку Всевышнего».

– Почему на контакт с близкими людьми выходят лишь единицы?

Ответ: В контакте всегда участвуют две стороны. Надо поверить в свои силы, сделать первый шаг. Любовь и вера обязательно будут вознаграждены. Общаться со своими любимыми может абсолютно каждый, проявивший настойчивость. Недавно у нас была просто женщина, потерявшая своего сына. Мы провели сеанс связи. Все были потрясены. Женщина узнала своего сына. Они пообщались, были приняты очень личные сообщения. Надо сказать, что мы – исследователи в очень новом для всех деле, и контакт такого рода, проведённый с совсем незнакомыми нам людьми, был в нашей практике первым. На блоге mntr.bitsoznaniya.ru  предоставлен метод по организации и проведению подобного контакта.

И ещё хочется сказать, что стены, окружающие нас, существуют только для нас. С той стороны они абсолютно прозрачны. Нас видят, слышат не только наши речи, но и мысли. Нам говорят: «В тумане бегаете». А ещё говорят: «Руку дай!», «Здесь все прощены».

topnews.ru

Лично у меня контактов с загробным миром никогда не было, во всяком случае, пока не замечала,  не считая того, что иногда во сне снятся умершие родственники (но ведь всем снятся). Но ничего определённого они не говорили, кроме того, что от приснившейся  бабушки покойной слышала, что мы с ней встретимся ещё. Но я приписывала это просто своей тоске по бабушке. Не знаю, что теперь и думать. Но недолго осталось уже ждать. Я думаю, лет 20-30, не больше (я оптимистка - дел ещё много пока и на этом свете).


18:30
16 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

666

Alogizma

Я видела телепередачу, снятую по этому материалу

Они воспроизводили голоса в эфире, такие страшные мне показались. Там у них даже Сталин чего-то сказал

Не знаю насчёт правдивости всего этого. Подделать-то всё можно ради славы.

А вот насчёт жизни после смерти - не сомневаюсь ни капли

18:40
16 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

667

 Важный совет. Не спешите самостоятельно пытаться выходить на контакт с иным миром, используя современные технологии, это пока удел немногих ученых. Поверьте, нагрузка на неподготовленную к таким контактам психику очень велика!

И ещё хочется сказать, что стены, окружающие нас, существуют только для нас. С той стороны они абсолютно прозрачны. Нас видят, слышат не только наши речи, но и мысли.


18:54
16 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

668

Sam Blue пишет:

Alogizma

Я видела телепередачу, снятую по этому материалу

Они воспроизводили голоса в эфире, такие страшные мне показались. Там у них даже Сталин чего-то сказал

Не знаю насчёт правдивости всего этого. Подделать-то всё можно ради славы.

А вот насчёт жизни после смерти - не сомневаюсь ни капли


тоже хочу такую передачу посмотреть, не помнишь что за передача?

18:55
16 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

669

Tati-sun пишет:

не помнишь что за передача?


Нет конечно

По ходу прочтения вспомнила.

Вроде по НТВ, если это поможет

20:03
16 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

670

да голоса странные. но ведь надо учитывать тот факт, что у них сейчас нет тех привычных нам голосовых связок. у меня когда был выход из тела, я потом подумала, а чем же я видела? ведь глаза то физические остались в тушке))

20:05
16 Январь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

671

А у меня был реальный контакт. После похорон внезапно умершей тетки, сидела я возле телевизора. Все спали. И такая тоска меня взяла, так стало плохо… Сижу, плачу, разговариваю с ушедшей теткой, пеняю ей, что вот так внезапно нас бросила… И чувствую, что кто-то садится с левой стороны и обнимает меня за плечи. И ее запах…

И никаких сомнений, я чувствовала ее всей физикой, настолько реально, как если бы меня обнял живой человек.

Еще случай, который знакомая рассказала. Знакомая следователь, вполне здравомыслящая женщина, не склонная к сочинительству. Сидят они с братом в комнате недавно умершей бабушки, вспоминают ее. И оба почувствовали чье-то присутствие. А через некоторое время обратили внимание на кровать, где до смерти спала бабушка. Там остался след, как-будто она там сидела (или сидит). Знакомая сама тщательно застилала кровать. Там никто просто физически не мог сидеть, квартира была пуста. К тому же бабушка была чрезвычайно полной и след остался именно тех габаритов, что имела бабушка. И вот эта женщина-следователь никак не может по другому объяснить появление этого следа, кроме как реального посещения души бабушки в момент их присутствия в квартире.

Еще знаю пару случаев, но они из разряда фантастики, вряд ли кто поверит.

20:46
16 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

672

Eola пишет:

А у меня был реальный контакт. После похорон внезапно умершей тетки, сидела я возле телевизора. Все спали. И такая тоска меня взяла, так стало плохо… Сижу, плачу, разговариваю с ушедшей теткой, пеняю ей, что вот так внезапно нас бросила… И чувствую, что кто-то садится с левой стороны и обнимает меня за плечи. И ее запах…

И никаких сомнений, я чувствовала ее всей физикой, настолько реально, как если бы меня обнял живой человек.

Еще случай, который знакомая рассказала. Знакомая следователь, вполне здравомыслящая женщина, не склонная к сочинительству. Сидят они с братом в комнате недавно умершей бабушки, вспоминают ее. И оба почувствовали чье-то присутствие. А через некоторое время обратили внимание на кровать, где до смерти спала бабушка. Там остался след, как-будто она там сидела (или сидит). Знакомая сама тщательно застилала кровать. Там никто просто физически не мог сидеть, квартира была пуста. К тому же бабушка была чрезвычайно полной и след остался именно тех габаритов, что имела бабушка. И вот эта женщина-следователь никак не может по другому объяснить появление этого следа, кроме как реального посещения души бабушки в момент их присутствия в квартире.

Еще знаю пару случаев, но они из разряда фантастики, вряд ли кто поверит.


ну расскажи )))). Вряд ли душа приходит, я вот думаю если душа то как может оставить след от попы, я думаю мы их просто не видим нашим зрением, но какое-то тело они имеют. Мне вот тоже рассказывал парень историю из его детства, в доме где они жили приходила бабушка умершая открывала шкафы и садилась тоже прям на кровать тяжесть тела физического чувствовалась а зрением не видно никого. 

21:19
16 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

673

послушала голоса, странные правда шума столько

Рекомендовано к прочтению

21:21
16 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

674

Tati-sun пишет:

послушала голоса, странные правда шума столько


Я немножко умею в Адоб Аудишн, и скажу, что такое сделать легко. В смысле, подделку.

Хотя фиг знает, чё там на самом деле. Ведь не единичный случай.

22:37
16 Январь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

675

Рассказываю еще 2 истории. Сама не знаю, верить или нет, т.к. свидетелем не была.

Лет 5 назад в феврале умерла наша соседка по даче. Тем летом зашел у нас с мужем о ней разговор. Я ему рассказываю, когда умерла, от чего. Дети младшие сидят слушают. Потом спрашивают: кто умер? Я говорю: тетя Оля. Они: когда? Я: зимой. Они вытаращили глаза и говорят: типа,мама, ты чего несешь? Мы ее недавно видели живую и здоровую. Я им в ответ, что ее уж как несколько месяцев схоронили. В общем, начинается допрос с пристрастием. В тот тень у нас было собрание садоводов. Дом тети Оли крайний перед поворотом. И вот мои дети выходят из-за поворота, навстречу идет тетя Оля, грустная такая, в фартучке как обычно. Дети с ней поравнялись, поздоровались, еще о чем-то поговорили и пошли дальше, а тетя Оля пошла на свой участок. Они решили, что тетя Оля идет с собрания, чего-то там опять не понравилось (кстати, она их не любила, эти собрания), вот и грустная из-за этого. Сколько я детям не трындела, что они ее видеть не могли, они в ответ: видели и все тут, причем оба. А у обоих не может быть глюков. По-большому счету, они не склонны ни к вранью, ни к сочинительству. Мы до сих пор вспоминаем тот момент и они всегда подтверждают то, что это произошло на самом деле.

Второй случай. Умирает наша соседка, внезапно. Защемление грыжи, умирает на операционном столе. Через некоторое время после констатации смерти приходит на телефон внука от нее сообщение. Не помню что, но что-то успокаивающее, чтоб не переживали. Умершая телефон несколько часов в руках не держала. Подготовка к операции, сама операция ну и финал… Мне ее дочка полностью говорила сообщение, а я ни фига не помню (вот лохушка, записывать такие вещи надо пока в памяти свежо), но что-то было похоже на прощание и наставление.

Вот, кстати, в связи с ней вспомнила кое-что. Четвертый муж этой соседки умер вслед за ней ровно через 8 месяцев день в день. Предыдущих 3-х она тоже похоронила.

Почему обратила на это внимание. У других соседей женился сын. Через месяц его молодую жену сбывает машина насмерть. Ровно через 8 месяцев день в день умирает их сын.

Вот такие странные вещи иногда случаются рядом с нами.

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: