Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

11:37
5 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

241

windowozzz пишет:

Миры, антимиры, вибрации, посвящения… Вы думаете большинству обычных людей, думающих о том как заработать на жизнь, накормить семью, поднять детей, оплатить счета, это интересно? Да, как познавательная информация может быть. Но не более. Вы думаете, рассказывая о высших материях, истоках мироздания,  Вы дадите им знания применимы к действию? Нет! Вы считаете что Ваш подход предоставлять информацию доступен для понимания? Еще раз нет! Прочитайте свои посты… А теперь поставте себя, на место тех кто пришел сюда за ответами… Вы думаете они поймут о чем Вы здесь говорите? Здесь Вы друг друга понять не можете… Простите, но с моей точки зрения, Вам следует пересмотреть может быть не свои взгляды. Хотя многим бы это не помешало. Но как минимум манеру изложения своих мыслей. И пожалуйста, еще раз прочтите вторую половину поста №194. С Уважением, Александр…


А вот тут Вы заблуждаетесь! У меня есть куча знакомых и друзей, которые, как Вы абсолютно верно заметили, зарабатывают на жизнь, смотрят “Кривое зеркало” и т.д. Но они открыв рот внимают ту информацию, которую я им говорю о душе, Боге, переходе… Да, это лишь мои мысли (ну, или мнения других, с которыми я согласна). И среди моих знакомых есть те, кто ужасно боиться смерти, кто не верит ни во что, кто ходит в церковь, кто вообще не слышал ничего о 2012 годе (есть и такие). Все разные. Разного уровня образования, разного вероисповедения, разной национальности. Но они внимают. Слушают. Интересуются. Задают вопросы!!! А некоторые даже меняют жизненные ориентиры.

Тут мы уже в теме, поэтому многое разжёвывать не нужно. А новички… Они поймут. Если они сюда попали, если их путь привёл в эту ветку, то не беспокойтесь за них, они готовы к воспринятию информации. Поищут, подумают… И всё поймут!

Вы говорите, что “зверей” становится много, а духовных мало. А кто для Вас духовный? Тот, кто в церковь ходит и библию читает?  Библия - это ещё не всё! Якутский шаман в храм не ходит, евангелие не изучает. Однако, Вы же станете утверждать, что он бездуховен?

Религия - это выдумка человека. Библию тоже, как Вы знаете, люди писали (вернее, переисывали - кто во что горазд!).  А если человек уезжает из города в деревню, сажает сад, не ноет на ЖКХ (потому как, крыша твоя, и ежели потекла, то это лишь твоя забота - иди латай), живёт мирно и гармонично, но при этом не относит себя ни какой религии, не красит яйца на пасху, а настольной книгой у него - советы огороднику… Что, он бездуховен?

Каждый ищет свой путь к Духу. С этим, по-моему, уже все давно согласились. У всех нас разный уровень познания этого мира, разный цели и задачи. И бессмысленно искать один ответ на разные уравнения…

11:43
5 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

242

zimoweya пишет:

А вот тут Вы заблуждаетесь! У меня есть куча знакомых и друзей, которые, как Вы абсолютно верно заметили, зарабатывают на жизнь, смотрят “Кривое зеркало” и т.д. Но они открыв рот внимают ту информацию, которую я им говорю о душе, Боге, переходе… Да, это лишь мои мысли (ну, или мнения других, с которыми я согласна). И среди моих знакомых есть те, кто ужасно боиться смерти, кто не верит ни во что, кто ходит в церковь, кто вообще не слышал ничего о 2012 годе (есть и такие). Все разные. Разного уровня образования, разного вероисповедения, разной национальности. Но они внимают. Слушают. Интересуются. Задают вопросы!!! А некоторые даже меняют жизненные ориентиры.

Тут мы уже в теме, поэтому многое разжёвывать не нужно. А новички… Они поймут. Если они сюда попали, если их путь привёл в эту ветку, то не беспокойтесь за них, они готовы к воспринятию информации. Поищут, подумают… И всё поймут!

Вы говорите, что “зверей” становится много, а духовных мало. А кто для Вас духовный? Тот, кто в церковь ходит и библию читает?  Библия - это ещё не всё! Якутский шаман в храм не ходит, евангелие не изучает. Однако, Вы же станете утверждать, что он бездуховен?

Религия - это выдумка человека. Библию тоже, как Вы знаете, люди писали (вернее, переисывали - кто во что горазд!).  А если человек уезжает из города в деревню, сажает сад, не ноет на ЖКХ (потому как, крыша твоя, и ежели потекла, то это лишь твоя забота - иди латай), живёт мирно и гармонично, но при этом не относит себя ни какой религии, не красит яйца на пасху, а настольной книгой у него - советы огороднику… Что, он бездуховен?

Каждый ищет свой путь к Духу. С этим, по-моему, уже все давно согласились. У всех нас разный уровень познания этого мира, разный цели и задачи. И бессмысленно искать один ответ на разные уравнения…


 присоединяюсь

12:36
5 Май 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

243

zimoweya   

Так хорошо написали о духовности !!!!!

12:50
5 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

244

Миры, антимиры, вибрации, посвящения… Вы думаете большинству обычных людей, думающих о том как заработать на жизнь, накормить семью, поднять детей, оплатить счета, это интересно?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((виндовоз вы не правы ! я 2.5 года назад стал инвалидом , и как то все резко , и диагноза до сих пор нет , и как то все получается , что я этим интересуюсь , а смысла в таком состоянии жить нет . есть только надежда которая надеюсь себя оправдает . …а может так все и задуманно кем то ? что бы было время получать инфу ?

12:55
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

245

taffis пишет:

 есть только надежда которая надеюсь себя оправдает . …а может так все и задуманно кем то ? что бы было время получать инфу ?


Все безусловно задумано и спланировано. Вот и у меня все так устроено в жизни, что я могу только информацией и заниматься, принимать по внутреннему каналу и передавать ее людям. Такое чувство, что больше от меня Бог и не хочет ничего.

13:15
5 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

246

Такое чувство, что больше от меня Бог и не хочет ничего((((((((((((((((((((((((вот и я все чаще об этом задумываюсь ,воспитал 2-х детей( взял женщину с двумя 4 и 6 лет ) и только младшему исп. 18 я свалился , как будто миссию свою выполнил , а теперь ” займитесь ” собой…

13:24
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

247

Возможно время пришло чтобы искать себя в себе.

13:30
5 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

248

Возможно время пришло чтобы искать себя в себе((((((((((((((((((((((((((уважаемый шаман , выскажите пожалуйста свое мнение по материалу ” квантовый скачек 2012- автор Орис” это первое , что я прочитал 2 года назад , но теперь понимаю , что будет не так , как описано у него…

13:36
5 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

249

Почитайте пожалуйста мою ветку “Ведический шаманизм - духовное знание будущего” там есть моя версия событий квантового перехода. С уважением

17:39
5 Май 2012


Vagus

Прохожий

сообщений 2

250

zimoweya пишет:

windowozzz пишет:

Миры, антимиры, вибрации, посвящения… Вы думаете большинству обычных людей, думающих о том как заработать на жизнь, накормить семью, поднять детей, оплатить счета, это интересно? Да, как познавательная информация может быть. Но не более. Вы думаете, рассказывая о высших материях, истоках мироздания,  Вы дадите им знания применимы к действию? Нет! Вы считаете что Ваш подход предоставлять информацию доступен для понимания? Еще раз нет! Прочитайте свои посты… А теперь поставте себя, на место тех кто пришел сюда за ответами… Вы думаете они поймут о чем Вы здесь говорите? Здесь Вы друг друга понять не можете… Простите, но с моей точки зрения, Вам следует пересмотреть может быть не свои взгляды. Хотя многим бы это не помешало. Но как минимум манеру изложения своих мыслей. И пожалуйста, еще раз прочтите вторую половину поста №194. С Уважением, Александр…


А вот тут Вы заблуждаетесь! 


Присоединяюсь.  Я например бренд-менеджер в крупной компании. И доход неплохой, и материальных хлопот навалом, и работы порой столько что еле силы находишь-всё сделать и везде успеть… Однако я тут. :) Мне интересно, я учусь (порой на своих ошибках, см. топик “Что прозошло с вами?”) . Например наш зам. генерального часто путешествует по местам силы. И таких людей очень много. Людей, которые если и не встали на путь просветления, то как минимум стараются соблюдать баланс между жизнью в “грубой материи”, и тем что за её гранью.

18:58
5 Май 2012


werlok

Новичок

сообщений 29

251

доходы, налоги, материальные хлопоты…,матушке-земле это дофени, человечество может думать о чём угодно,строить любые планы,мечтать о любви и общем благоденствии..,но пока оно грызет недра,высасывает кровь земли(нефть),вырубает несчадно леса, гадит везде где возможно, оно будет гадким клопом от которого ей земле всё же лучше избавиться,цунами,землетрясениями,или просто подставиться под гигантскиё метеорит….

всем всего!!!

3:14
6 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

252

Земля терпит на себе паразитов, потому что Бог выясняет кто есть кто. А когда выяснит окончательно, тогда и Земле команду даст на очищение. Вот только когда и ведь многое мне говорит, что процессы выяснения и очищения уже идут одновременно и энергия поэтому нарастает?

“О дне и часе том не ведает никто, а только Отец” …

9:03
6 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

253

“О дне и часе том не ведает никто, а только Отец((((((((((((((((((((((((((((((((поддерживаю ,шаман прав на 100%

Рекомендовано к прочтению

11:40
6 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

254

а ведь действительно я проанализировал ситуацию и сделал вывод , что нас очень мало , тех кого интересует эта инфа , никого из моих знакомых и из моих близких не интересует переход , миры антимиры и.т.д.  и не потому , что им некогда , а просто у людей совсем другие интересы

11:41
6 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

255

а ведь действительно я проанализировал ситуацию и сделал вывод , что нас очень мало , тех кого интересует эта инфа , никого из моих знакомых и из моих близких не интересует переход , миры антимиры и.т.д.  и не потому , что им некогда , а просто у людей совсем другие интересы

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: