Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

5:52
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

1

Что бы была понятна идея создания данной темы, я копирую свой пост номер 67, из темы http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2086/page-5/


Я всю жизнь пытаюсь как раз в этом разобраться. Я провожу много эксперементов. И предпринимаю такие шаги, которые другим даже не придут в голову. Я многое изучил и понял  сущность этого мира. Это не громкие слова. Это есть реальность. Информация, это не просто слово. Информация несет смысл и порождает действие. Сложно передать свои мысли в простой форме, но я попробую передать то, чего я смог добиться. Отступлю и скажу что я это делаю не просто для того что бы выразить свое мнение. Я хочу доказать свои выводы и знания приобретенные мной. Иногда мне приходится существовать на грани. И я боюсь что неосторожный шаг приведет к моей гибели. Я не боюсь смерти, я боюсь что закончится возможность дальше проводить опыты. Итак.

Первое и возможно самое главное. Я понял что нас, материальное тело, окружает астральное, мне не нравится это слово но оно общепринято. Вы скажете что это известно давно и тут все чуть ли не Гуру в этом вопросе. Хм… Читая множество высказываний, я понял одно. 90% тех кто на этом сайте говорит о душе, астрале, ауре и т.д. просто не понимают о чем идет речь. Это их способ самовыражения, видимо любители фэнтези. Я считаю самым правильным путем, это движение по восходящей. Не лезть на следующую ступень, не осознав ту, на которой стоишь сейчас. Большинство оппонентов, прыгает через две ступени, забравшись высоко они даже не осознают где находятся. Потому не могут адекватно и достойно ответить на элементарные вещи. Большая часть это выдумки и домыслы, основанные на тех крупицах знаний которые они выхватили в процессе своего невероятно быстрого восхождения по лестнице… (в основном это перекачивание информации, подчерпнутой из интернета, и эти люди никогда не переживали абсолютно никаких реальных преображений и не чувствовали ничего, абсолютно)

Итак, отвлекся, но это было необходимо. Написав этот текст я понял, что продолжать его здесь не стоит. Мы выходим за рамки обсуждаемой темы, а это является оффтопом. Мы нарушаем правила, а потому я с позволения администрации и правил данного форума создам сейчас новую тему и продолжу свое повествование… 

6:26
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

2

Итак продолжу… Систематическими эксперементами и и различными методами я обнаружил существование астрального тела. Я не могу сказать как многие на этом форуме, что я его вижу или что я им управляю в совершенстве. Нет, что вы… Этим телом нельзя управлять так же как и нельзя управлять делением своих клеток, сердцебиением или распределять потоки своей крови, направляя ее туда куда вам вздумается. На этом все и прокалываются, рассказывая сказки как они лихо управляют своим астральным телом, аурой, душой… Как много слов придумано. Все гораздо прозаичнее, но в то же время интереснее. Меня поражает как многие хотят возвысить свои знания, но при этом уходят в такие дебри что перестают совершенно понимать о чем идет речь. Дорогие мои, неужели интереснее придумывать чушь и копаться в иллюзорном мире, чем по настоящему определять реальные вещи и искать ответы на реальные вопросы. Это боле захватывающее времяпровождение, хоть и более опасное. Но что стоит бесполезный треп, против реальных познаний? Я снова отвлекся… )

У души, астрального тела, ауры есть свойства. Которые есть так же у других частей тела и каждое свойство имеет свою функцию. Я довольно рано начал раскрывать свои исследования, так как считаю их далеко не идиальными и для самого себя еще не до конца подкрепленными. Но время идет, и возможно в близжайшее время я смогу более детально подкрепить свои выводы. 

Как сказал мой аппонент в предыдущей теме, ссылка выше, познать астральный, духовный мир материально невозможно. Абсолютно с этим не согласен. Любые явления подчиняются законам окружающих систем и суперсистемы. (это из той же ветки форума, но так мне будет проще изъясниться) А это значит что у них есть точки соприкосновения, через которые легко понять суть происходящего. То что эти системы (астральные и материальные) являются системами одного уровня, находятся на одной ступени иерархии, очень легко доказать. Если бы астральная система была выше уровня материального тела, то тогда мои Уважаемые, Вы или кто либо другой никогда бы не смогли проникнуть в понимание этой системы. Значит все “просвятленные”, “возвышенные”, “понимающие”, “осознающие” кто находится на этом фруме, не более чем фантазеры, лгуны, придумщики или тронутые умом, бедные (умствено) люди. Но если принять во внимание что мы можем заглянуть в систему духовного окружения, значит она находится на той же ступени в иерархии систем и суперсистем… Надеюсь доходчиво. 

Приведем пример… Вы можете сказать что мы исследуем космос и можем понять его и осмыслить… А значит заглядываем в суперсистему планеты Земля, космос. Но секундочку. Могу сразу пресечь на корню такие взгляды. Мы можем понять космос только методами своей системы… Мы отличаемся от волка, воющего на луну, так же как он отличается от птицы, парящей в небе. Мы просто можем подняться выше… Но это нам не дает познаний о космосе… Как о суперсистеме… Мы принимаем знания в рамках того уровня в котором находимся, или уровня ниже нашей системе в иерархии. А это значит, что если мы можем понять систему духовного мира, значит она находится на том же уровне в иерархии систем что и наш материальный мир… Многа букаф, но такие вопросы не решаются короткими заметками о том какие мы просветленные… Все что написано выше есть предесловие, которое надеюсь дает понимание в дальнейших моих рассуждениях. 

7:27
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

3

Итак… Мы осознали, что астральный мир такой же как и материальный, просто на данном этапе развития Человечества мы утеряли знания о нашем внутреннем мире. Именно утеряли… И чем дальше мы развиваемся в мире материальном, тем меньше знаний остается нам из мира духовного. Нельзя расширить рамки, ограниченные очень точно. Точкой отчета можно назвать время когда появился человек. Именно такой , какой он есть сейчас. Ведь на заре своего существования, духовный мир был в непосредственной близости, возможно он даже доминировал над материальным. Но игра на физической боли, гораздо действеннее игры на духовном поприще. Из за этого человек стал ограждать себя в большей мере от физических страданий, развивая материальность окружающего мира и становлясь заложником потребительства… Возможно это произошло когда не стало какого то сдерживающего фактора, который представлял тогда духовность… Возможно эта миссия была положена на плечи избранных людей, которые оставшись при власти и без контроля свыше предались материальным слабостям, не осозновая последствий для всего развития человечества, но это лишь догадка. Впрочем она объясняет уход нашего развития от духовного мира.

9:00
26 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

4

windowozzz  мне нравиться ваша точка зрения и я бы даже сказала она мне близка. НО… есть 1но

давайте не будем обличать”видящих”  или обзываться..это оскорбляет и порождает ненужные споры не по теме. Тем более вы сами допускаете разные теории … И еще  люди с разных точек могут видеть действительноость..

Систематическими эксперементами и и различными методами я обнаружил существование астрального тела. А вот об этом можно по подробнее?

9:12
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

5

Вернемся к душе, астральному телу и ауре… Что же я обнаружил? Как я уже сказал астральное тело имеет свойства. Только поняв свойства тела, можно доказать что оно существует. Мы можем осознать присутствие чего то только после того как сможем его измерить… Хотя бы абстрактно. Как мы это делаем со временем. У время есть свойства, мы можем его измерить. Но оно не материально. Значит нематериальные вещи можно измерить! (камень в огород тем кто считает иначе)…

Начнем со свойств астрального тела. На данный момент мной доказано на практических опытах, то что наш организм постоянно излучает частицы, их природа для общего понимания может быть описана как свечение, интенсивность которого зависит от эмоцианального состояния человека. Частицы этого излучения уникальны для каждого человека и несут в себе информацию о состоянии его духовного равновесия. Чем спокойней человек, тем менее ярко выражено данное излучение. Частицы передвигаются со скоростью не менее скорости света. Возможно на бесконечно далекое расстояние, во все окружающее пространство. Чем дальше от человека, тем ниже концентрация элементов его личности. Этим объясняется что более чуствительные люди лучше концентрируются в ночное время, когда большая часть народа спит. И тем же объясняется причина по которой издревна все обряды проходили ночью. Так же концентрация частиц ослабевает в лесу. Чем гуще лес, тем меньше концентрация. Объяснить это я пока не могу. Но возможно деревья как то поглощают излучение. Этот факт на данном этапе очень интересен. 

9:14
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

6

Regisha пишет:

windowozzz  мне нравиться ваша точка зрения и я бы даже сказала она мне близка. НО… есть 1но

давайте не будем обличать”видящих”  или обзываться..это оскорбляет и порождает ненужные споры не по теме. Тем более вы сами допускаете разные теории … И еще  люди с разных точек могут видеть действительноость..

Систематическими эксперементами и и различными методами я обнаружил существование астрального тела. А вот об этом можно по подробнее?


Никогда и никого не хотел обидеть. Извините. Я просто пытаюсь категорически указать на то, что нужно к своим высказываниям относиться критически. Еще раз приношу извенения если кого то обидел. Я не хотел… В контексте я никого не обижал, я просто провел парралели… Спасибо.

10:03
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

7

О методах и способах своих эксперементов я расскажу чуть позже. Все по порядку. Вернемся к пониманию процессов. Еще один важный факт заключается в том, что если попытаться осознать происходящее наскоком или иным способом резко получить подобного рода информацию, человек не сможет выдержать этого. В лучшем случае человек сойдет с ума… ))) При попытке осознать некоторые вещи я испытал нечто инсульта. Мой мозг просто выключился на несколько мгновений, я обмяк в кресле не контролируя свои органы. Через некоторое время, как будто перезагрузился компьютер и я смог думать дальше. Но этого случая мне хватило что бы понять, нельзя охватить все и сразу. Получать информацию необходимо систематически, пошагово. Иначе вы утеряете логическую нить и все чего вы добились превратится в хаос. А начинать сначала дело очень трудоемкое.

Как человек излучает частицы, так же он их и воспринимает. Для восприятия частиц других людей нужен, так сказать ключ, для меня это было личное знакомство. Принять частицы другого человека тем проще, чем дольше вы его знаете и чем больше испытывали на себе его эмоциональный фон. Другими словами, чем ближе для вас человек, тем проще почуствовать его состояние на расстоянии. 

10:16
26 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

8

Девушка только что из “Сортира на Озере-2″ где злобные кошки шипя и фыркая, выпускают когти, грозясь порвать в клочья всякого, кто покусится на их эзотерическую неприкосновенность. Поэтому всю эту лабуду насчет оскорблений “видящих”, “унижений бедных экстрасенсов” и прочих несчастных можно опустить. Ибо настоящие видящие никогда не оскорбятся и не опустятся до уровня их унижающих. У них просто нет лишних времени и энергии на всю эту чушь.

Так вот интересуют по подробнее методы, практики и результаты. Желательно поменьше отступлений и лишних слов.

Заранее спасибо.


10:42
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

9

Повышение эиоционального фона влечет за собой более сильное “свечение”, это объясняет многие случаи, кгда родственники чуствуют беду, случившуюся с их близкими. Особенно смерть родных. На этом же основывается способность экстрасенсов видеть жив человек или мертв. 

10:45
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

10

Shaman_b пишет:

Так вот интересуют по подробнее методы, практики и результаты. Желательно поменьше отступлений и лишних слов.

Заранее спасибо.



Как я уже говорил выше, нельзя это обсуждать наскоком и все сразу. Я пытаюсь построить линию, по которой смогу донести то, что понимаю. Не просто голословно, но и ставя вешки на ключевых моментах. Что бы не было много вопросов и было все по возможности ясно и доходчиво. А самое главное - доказуемо и логично… ))) Всему свое время…

12:50
26 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

11

Чем спокойней человек, тем менее ярко выражено данное излучение.

Вот с этим согласна на все 100! Так как сама проверяла.

А еще эти частицы особенно хорошо видны в сумерках (их намного больше чем днем)

12:51
26 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

12

Shaman_b пишет:

Девушка только что из “Сортира на Озере-2″ где злобные кошки шипя и фыркая, выпускают когти, грозясь порвать в клочья всякого, кто покусится на их эзотерическую неприкосновенность. Поэтому всю эту лабуду насчет оскорблений “видящих”, “унижений бедных экстрасенсов” и прочих несчастных можно опустить. Ибо настоящие видящие никогда не оскорбятся и не опустятся до уровня их унижающих. У них просто нет лишних времени и энергии на всю эту чушь.

Так вот интересуют по подробнее методы, практики и результаты. Желательно поменьше отступлений и лишних слов.

Заранее спасибо.



подписываюсь под каждым словом

и windowozzz жду продолжения

13:00
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

13

Продолжение вскоре последует, просто приходится отвлекаться на работу и домашние дела… ))) Спасибо.

Рекомендовано к прочтению

13:07
26 Апрель 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

14

Вы случайно не на Дальнем Востоке живете?

14:15
26 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

15

windowozzz пишет:

Только поняв свойства тела, можно доказать что оно существует. 


Вы серьёзно? Когда Вы родились, Ваше тело уже умело дышать, принимать пищу, какать… Кому нужно было доказывать, что Ваше тело существует? Вам? Вашим родителям? Окружению? А если  Ваша мама не знала, как работает Ваш маленький организм, не знала бы его свойства, то она не смогла бы доказать, что Вы есть, что Вы существуете?

Я понимаю, что Вы говорите про то, что не видно, про астральное. Но фраза в корне не верна ни для первого, ни для второго варианта! Зачем доказывать? Кому это надо?

Те, кто не верит в астальное и метафизическое - им хоть кол на голове теши, всё равно они не поверят. А если человек верит, а тем более видит, то ему и доказательства не нужны.

Моя мама учила меня в детстве, когда я пугалась чего-то (ну, скажем, тени за шторой): “Подойди и потрогай! И увидишь, что там ничего нет.” Смысл - анализируй. Это мамино учение, она в него верит, ей тоже всё надо доказывать себе и другим. Я не пользуюсь этим методом. Я чувствую и знаю. Это гораздо проще. Я доверяю миру и себе. И если я чувствую, что “там, за шторой” что-то есть, я просто туда не стану соваться. Зачем мешать тому, кто спрятатлся? Ведь раз он за шторой, значит, не хочет быть обнаруженным… ))))))) И мне не нужны доказательтсва, права я или нет…

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: