Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

7:05
31 Июль 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

466

Regisha пишет:

Ваши экспиременты очень интересны.. Такое проделать то же бы хотелось.. Но вот что-то я сомневаюсь ,что получиться.. Например по первому экспиременту, где задавались вопросы. Задача ученика отвечать да или нет на вопросы, “улавливая ” правильный ответ.. По моему это очень сложно..Так как мозг подкидывает кучу идей, размышлений и т.д. И вычленить из хоровода мыслей конкретное ощущение очень сложно..Но вот вы похоже умеете останавливать этот “поток” Мне это еще не подвласно..И вопрос, вы с закрытыми глазами были? Ученик?


Для успешного проведения эксперемента необходимо закрыть глаза (так как зрение, слух и др. органы чувств передают информацию в мозг, то конечно желательно исключить лишние приемники). Задача ученика отключить сознание, то есть полностью прекратить размышления. Для человека уже довольно опытного в данном вопросе, сознание не будет мешать. Так как важно отделить голос сознания от голоса подсознания. Для новичка это будет сложно. 

Повторюсь, для проведения эксперемента подобного рода, необходимо соблюсти несколько условий. 

- Наименьшее колличество людей в ближайшем окружении.

- Желательно ночное время, когда основная масса людей спит.

- Отключение сознания у “приемника”. Сознание “передатчика” с максимальной нагрузкой “транслирует” ответ подсознанию. От подсознания ответ не контролируется. То что Вы передадите подсознанию, то и спроецируется в подсознании  ”приемника”. Здесь важно отбросить сомнения, не превратить ответ в кашу. Ответ должен быть четким и не меняться в процессе передачи. Иначе “приемник” будет так же сомниваться. 

- Понимание процессов у обоих участников. осознание того, что Вы конкретно делаете в конкретный момент времени.

8:50
31 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

467

А если приёмник работает па спутниковой связи эта нармальна?

9:10
31 Июль 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

468

russia_vp пишет:

А если приёмник работает па спутниковой связи эта нармальна?


Спутниковая связь обусловлена несколькими особенностями. Что бы что то получить через транслирующий спутник, на него сначала нужно что то отправить. Для кодирования информации используютя такие стандарты как DVB-S и DVB-S2. В спутниковой связи есть так же и ограничения, обусловленные направленностью луча, транслируемого со спутника. 

От сюда вывод, что бы приемник принимал сигналы вашего подсознания через спутник, вам необходимо преобразовать свой информационно-энергетический поток в стандарт DVB-S(2), через открытый порт с помощью специального оборудования отправить сигнал на спутник, а потом обратно к Вашему приемнику, который расшифровав ваш сигнал, преобразует его в тот вид информации, который вам необходим для понимания. Если вы знаете точное местоположение вашего приемника, то без труда определите какой из спутников вам нужен будет для отправки сигнала. Найти открытый порт не проблема, достаточно узнать какие провайдеры работают с данным спутником. Например здесь: flysat.com. Заключить договор с провайдером. Прикупить спутниковое оборудование двусторонней приема-передачи. Так что все можно сделать. Только вопрос в том, как вы собираетесь преобразовывать информационно-энергетическое поле своего организма в стандарт DVB? Как разберетесь с этой проблемой, не забудьте рассказать нам.

9:18
31 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

469

У меня встроенный в головной моск передатчик, он кодирует сигналы. Я вчера устанавил кантакт с инопланетянами. Они мне аткрыли истину. Сказали, что я Бох. И просили , чтобы я передал это вам всем. С завтрашева дня начну транслировать передачи от инопланетян. Связь состоица в 19:00 по московскому времени. Если не будет касмических памех, то я вам передам важную информацию о Переходе.

9:30
31 Июль 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

470

russia_vp пишет:

У меня встроенный в головной моск передатчик, он кодирует сигналы. Я вчера устанавил кантакт с инопланетянами. Они мне аткрыли истину. Сказали, что я Бох. И просили , чтобы я передал это вам всем. С завтрашева дня начну транслировать передачи от инопланетян. Связь состоица в 19:00 по московскому времени. Если не будет касмических памех, то я вам передам важную информацию о Переходе.


Модераторы тебя еще не видели!

Тут таких как ты, целая куча. Так чта саздовай ветку о твоем празрение и вперет, прасвищай.

11:45
31 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

471

windowozzz, 

А где можно более подробно почитать о Ваших экспериментах со всеми подробными описаниями? Очень интересно!!! 

P.S. За собой наблюдаю интересную штуку. Если состояние с утра ровное и спокойное, если мысли не скачут и нет сильных эмоций, можно целый день провести в состоянии, как я его называю  ”100 % в тему”. То есть когда ты целый день действуешь, предугадывая события каким-то 6м чувством, (аналитический разум при этом практически “спит”) и делаешь все ” в тему” как по маслу. Начиная с того, что все светофоры прямо перед тобой включают зеленый свет, вся нужная информация приходит очень быстро через окружение,   и заканчивая тем, что в последний момент не покупаешь какой-то продукт, а через час узнаешь, что муж его купил.  

Вчера был один из таких дней, продолжается сегодня. Такое состояние, будто плывешь по течению, очень спокойно и тихо. И любая твоя проблема (большая или маленькая) решается сама собой, а ты идешь “туда, не знаю, куда”, делаешь “то, не знаю, что”, и при этом все получается в лучшем виде:).

По себе заметила, что если несколько недель провести исключительно на овощах и фруктах, и немного орехов, этих дней становится больше. Чувствительность возрастает в разы. И состояние ума должно быть состоянием “не- ума”, когда действительно мыслей очень-очень мало. Для меня еще почему-то легкий недосып так же повышает чувствительность. Но именно легкий, а не трехдневный. 

Прикольно чувствовать, как работает что-то, вне ощущаемого тобой физ. тела. Причем работает четко и слаженно. В общем, если можно где-то более подробно почитать про Ваши эксперименты, киньтесь ссылкой, будьте так добры :)


7:22
1 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

472

Yana30

К сожалению пока все мои наработки и материалы находятся на локальном компьютере. Сейчас занимаюсь систематизацией и созданием последовательности в изложении. Планирую все же создать свой ресурс по заданной теме, где собираюсь описать все свои эксперементы, а так же подкрепить все теоретическими выкладками. Так как сейчас лето, времени на это катастрофически не хватает. Но постараюсь ускорится. Все материалы которые я выкладываю, это не копи паст, а личная, моя работа, а потому источником являюсь я сам. Источниками фундаментальной информации, основой для работы являются:

Библия, Коран, Талмуд, Дианетика

Абрахам К. Психоаналитические исследования становления характера.

Юнг К.Г. Работы по психиатрии. Психогенез умственных расстройств. 

Юнг К.Г. О психологии восточных религий и философий.

Овчаренко В. И. Классический и современный психоанализ.

Фрейд З. Психология масс и анализ человеческого “Я”

Чегодаев, М. А. Древнеегипетская Книга Мертвых — фрагменты перевода и комментарии

Яшин В. Б. Церковь православных староверов-инглингов

Славяно-Арийские Веды. Книга 5. Славянское миропонимание.

Фрейд З. Введение в психоанализ.

Фрейд 3. Психология бессознательного.

Андреев Ю.В. От Евразии к Европе.

Суриков И.Е. Солнце Эллады: История афинской демократии

Эллинизм: экономика, политика, культура

Ранович А.Б. Первоисточники по истории раннего христианства

Кечекьян С. Ф. Учение Аристотеля о государстве и праве.

Емельянов В. В. Древний Шумер

Культурология история мировой культуры под редакцией профессора А.Н. Марковой.

Культурология История мировой культуры под редакцией Н. О. Воскресенской

Уколова В.И., Маринович Л.П. История Древнего Мира 

Это далеко не полный список. Но фундамент для прочной основы. Конечно, книги без опыта это просто слова. Потому всю свою сознательную жизнь, провожу различные эксперементы, которые подтверждают, опровергают или дополняют выдержки из фундаментальных основ. Как раз на основе собственного опыта и наработок я делаю свои заключения и выводы. Прежде чем что либо предположить, я категарически отношусь к своим выводам. И только после тчательного обоснования с теоретической стороны вопроса, приступаю к практическому подтверждению. Если теория подтверждается практикой, я вношу этот материал в свою работу. Так что прямых ссылок на готовые материалы кроме как на литературу по сводным темам я дать не могу. Все что есть в интернете по данному вопросу, написанное мной, здесь, на этом форуме. 

7:47
1 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

473

Ваши опыты напоминают распространенную лет 30 тому назад карточную забаву.

По крайней мере из той же оперы.

Это не фокус, а что-то сродни гипнозу видимо. Берется несколько карт (веером для удобства). Тот, у кого карты в руках, берет свободной рукой руку испытуемого. Испытуемый закрывает глаза. Чел с картами успокаивает его голосом : “закрой глаза, ни о чем не думай” и так секунд 30. Потом коротко выкрикивает название одной из карт в руке,  задуманной им. Допустим : “возьми крестовую даму”.

Испытуемый резко на автомате дергает нужную карту. Срабатывает почти в ста процентах ( если только отдающий команду сам не сбился и не “замямлил” при произнесении команды)


8:11
1 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

474

Alin пишет:

Ваши опыты напоминают распространенную лет 30 тому назад карточную забаву.

По крайней мере из той же оперы.

Это не фокус, а что-то сродни гипнозу видимо. Берется несколько карт (веером для удобства). Тот, у кого карты в руках, берет свободной рукой руку испытуемого. Испытуемый закрывает глаза. Чел с картами успокаивает его голосом : “закрой глаза, ни о чем не думай” и так секунд 30. Потом коротко выкрикивает название одной из карт в руке,  задуманной им. Допустим : “возьми крестовую даму”.

Испытуемый резко на автомате дергает нужную карту. Срабатывает почти в ста процентах ( если только отдающий команду сам не сбился и не “замямлил” при произнесении команды)



В этом что то есть… Не встречал ранее описание данной забавы, но механизм сродни описанного мной выше.  

8:50
1 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

475

В этом что то есть… Не встречал ранее описание данной забавы, но механизм сродни описанного мной выше. 

может это что-то доморощенное ?


10:22
1 Август 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

476

russia_vp пишет:

У меня встроенный в головной моск передатчик, он кодирует сигналы. Я вчера устанавил кантакт с инопланетянами. Они мне аткрыли истину. Сказали, что я Бох. И просили , чтобы я передал это вам всем. С завтрашева дня начну транслировать передачи от инопланетян. Связь состоица в 19:00 по московскому времени. Если не будет касмических памех, то я вам передам важную информацию о Переходе.


Вам бы лишь похохмить.. Когда ваши коментарии прочитала хотела вам написать, что вы похожи на человека ,который самоутверждаеться за счет других)). Т.е. вы все идиоты, один я здравомыслящий (слава богу). А сегодня сами такую тему про критику выложили. Проанализируйте пожалуйста свое поведение, покритикуйте малость. 

Между прочим в опытах этих что-то есть…Сами вспомните как инфа приходит. Не всегда же только через слух и зрение…100% и другие источники есть.  Недавно лекцию физиолгога слушала одного, говорит ,что до 80% инфы поступает к нам невербалньно. Подсознание берет на себя вот такую функцию..Хотя конечно используя те же зрение и слух ,но ведь есть вероятность и еще что-то..


20:13
21 Август 2012


guest_Любовь

Гость

477

Я согласна с тем, что кто верит, тому не надо ничего доказывать. Имею небольшой опыт по внетелесным путешествиям. Читала книги Роберта Монро и Роберта Брюса. Я им не просто верю, я ЗНАЮ, что они не фантазируют. Последнее время я думаю над тем, как вообще можно применить внетелесный опыт на практике во благо человечества. Много книг издается по духовному совершенствованию, но есть ощущение, что сила негативных эгрегоров растет. И в России все больше происходит деградация населения, растления душ и т.п. сверху донизу. Не все могут противостоять этой силе. Я думаю, кто занимается духовным совершенствованием, исследованием в этой области  стоит подумать, а как помочь очистить Тонкий мир, Астрал (называйте как хотите) от черноты и грязи. Тогда и в материальном мире стало бы лучше. Давайте вместе подумаем. А так..толку - болтовня одна.

7:22
22 Август 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

478

Любовь, а Вы не думали, что астрал это не то место, с которого правильно было бы начинать? Внетелесные путешествия не дают тот опыт, что даёт физическая жизнь и всё там происходит по другим законам, нежели тут… И только тут Вы можете реально духовно развиваться. И не даром все религии говорят про развитие именно в теле, а не без него. Вы никогда не найдёте ни одного пророка, либо просвящённого человека, который Вам порекомендовал бы практиковать астральные выходы, зато почти каждый ответит, что это тупик. Может всё же стоит начать с того, что бы очистить свой собственный физический мир? Наш мир устроен так, что любые изменения вибраций одного в обязательном порядке затрагивают и другого. Так почему же просто не начать развиваться, не поднять свой уровень до такого состояния, что бы окружающие волей-неволей стали меняться?

Рекомендовано к прочтению

7:38
22 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

479

guest_Любовь пишет:

Я согласна с тем, что кто верит, тому не надо ничего доказывать. Имею небольшой опыт по внетелесным путешествиям. Читала книги Роберта Монро и Роберта Брюса. Я им не просто верю, я ЗНАЮ, что они не фантазируют. Последнее время я думаю над тем, как вообще можно применить внетелесный опыт на практике во благо человечества. Много книг издается по духовному совершенствованию, но есть ощущение, что сила негативных эгрегоров растет. И в России все больше происходит деградация населения, растления душ и т.п. сверху донизу. Не все могут противостоять этой силе. Я думаю, кто занимается духовным совершенствованием, исследованием в этой области  стоит подумать, а как помочь очистить Тонкий мир, Астрал (называйте как хотите) от черноты и грязи. Тогда и в материальном мире стало бы лучше. Давайте вместе подумаем. А так..толку - болтовня одна.


Для того что бы принимать какие то меры, нужно полностью изучить процессы, которые влияют на те события которые есть желание изменить. Вы знаете те процессы, которые влияют на современный мир? Нельзя очистить что либо от того, чего не существует. Чернота и грязь, это Ваша оценка окружающего мироустройства, основанная на Вашем миропонимании, воспитании, образовании и религии. У Вас есть понимание того, как оно должно быть? По какой шкале мы должны оценивать поступки людей, общества, лидеров? Кто может сказать наверняка о том, что кто либо поступил не правильно или неправедно? Осознайте всю сложность и многогранность того, о чем здесь говорится. На этом сайте Вы можете найти массу рекомендаций о том, как нужно жить, каких взглядов придерживаться и т.д. и т.п. Но абсолютно все направления представляемые как истинные, основываются на нескольких постулатах, раздутых фантасмагорией самих авторов. Как правило сами авторы не имеют понятия о тех процессах которые протекают в них и вокруг них, натягивая желаемое на действительное. Но воз и ныне там. Никуда от тех постулатов, что даны в современных направлениях основных мировых религий никто, никуда не ушел. Все пытаются делить мир на темное и светлое. А что предлагаете Вы? К какой цели мы, как человечество должны, идти? Какие методы использовать? На что мы должны опираться при принятии решений? 

Как Вы оцениваете свой опыт внетелесных путешествий? Когда я сижу за рулем автомобиля, я знаю все процессы, которые происходят с автомобилем во время движения. Тем самым я контролирую процесс вождения. Эти чувства придают мне уверенность в моем движении и увеличивают шансы вернуться обратно. Вы знаете процессы, которые происходят во время Ваших путешествий? Как это работает и к каким последствиям приводит для Вас и окружающего Вас мира? Двигаясь на автомобиле, я не преследую цель двигаться на нем. Это движение лишь метод достижения цели. Когда Вы путешествуете, Вы знаете цель своих путешествий? Или целью является сам факт путешествия? Почувствуйте разницу. Попробуйте теперь ответить на вышестоящие вопросы и тогда мы попробуем продвинуться в этом вопросе дальше…

11:48
31 Август 2012


A

Участник

сообщений 128

480

“ Вы смотрите на кирпич. Вы знаете что это кирпич. Но образ вам представляется как тело, прямоугольной формы, трехмерное, оранжевого цвета, и т.д. и т.п.”

В данном случае речь идет о системе интерпритаций.Именно система интерпритаций делает этот мир таким, каким мы привыкли его видеть. Стоит изменить систему интерпритаций и этот мир сразу же изменится, но при этом останется таким же реальным…


Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: