Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

22:01
3 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

226

windowozzz, мое утверждение о мгновенности передачи тонкоматериального воздействия взято из практического опыта, мое мнение подтвердили и другие участники этого топика и другие исследователи, проводившие подобные эксперименты, а вы откуда взяли задержку в 15 минут? От балды?

3:17
4 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

227

Deep_Thought пишет:

windowozzz,

а вы откуда взяли задержку в 15 минут? От балды?


Да забейте вы уже на эту пустую говорильню, а то скоро “автор” начнет утверждать, что будет гасить энергетические тела на расстоянии за 15 минут  всем, кто вставил слово поперек него в его “супер-важной” и “драгоценной” теме.

5:17
4 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

228

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

windowozzz,

а вы откуда взяли задержку в 15 минут? От балды?


Да забейте вы уже на эту пустую говорильню, а то скоро “автор” начнет утверждать, что будет гасить энергетические тела на расстоянии за 15 минут  всем, кто вставил слово поперек него в его “супер-важной” и “драгоценной” теме.


Это можно назвать истерикой. В отличии от меня Вы предпочитаете рассказывать сказки, в которые возможно и верите сами. Настоящий шаман не опустится до таких выпадов, так же как и любой человек достигнувший каких то знаний о духовном мире. Мое мнение о Вас, как о человеке чем то выдающимся, в корне поменялось. Если Вы уже прошли те этапы, о которых я говорю, рад за Вас… Но не мешайте тем, кому это необходимо. А мой совет, спуститесь на землю… Ваша самооценка, как и многих на этом форуме, слишком завышена.

5:31
4 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

229

windowozzz пишет:

Настоящий шаман не опустится до таких выпадов, так же как и любой человек достигнувший каких то знаний о духовном мире. Мое мнение о Вас, как о человеке чем то выдающимся, в корне поменялось. Если Вы уже прошли те этапы, о которых я говорю, рад за Вас… Но не мешайте тем, кому это необходимо. А мой совет, спуститесь на землю… Ваша самооценка, как и многих на этом форуме, слишком завышена.


Я абсолютно уверен в том, что вы никогда не встречали и наверное не встретите настоящих шаманов, особенно если будете продолжать трепать языком о том, чего совершенно не знаете. Ваше мнение можете оставить при себе, ибо оно еще поменяется и не один раз, пока вы будете самостоятельно постигать для себя истинные духовные знания, в том числе и с помощью шаманизма. Зачем вам проблемы, которые потом вылезут противоречиями и несуразицами, не позволяя вам выстроить устойчивую теорию знаний?

А насчет самооценки, это тоже исключительно ваше личное мнение, так что желаю удачи в постижении истинной духовности !  

5:59
4 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

230

Shaman_b пишет:

Я абсолютно уверен в том, что вы никогда не встречали и наверное не встретите настоящих шаманов, особенно если будете продолжать трепать языком о том, чего совершенно не знаете. Ваше мнение можете оставить при себе, ибо оно еще поменяется и не один раз, пока вы будете самостоятельно постигать для себя истинные духовные знания, в том числе и с помощью шаманизма. Зачем вам проблемы, которые потом вылезут противоречиями и несуразицами, не позволяя вам выстроить устойчивую теорию знаний?

А насчет самооценки, это тоже исключительно ваше личное мнение, так что желаю удачи в постижении истинной духовности !  


Я уже говорил Вам, что имею честь лично быть знакомым с шаманом, который живет в тайге, коренным представителем малочисленных народов нашего севера. Я прекрасно знаю его его манеру общения и многое понял в беседах с ним. Хотя тайны он свои не открывает прохожим… 

Я уже понял, что мое мнение для Вас не является сколь интересным. Общение здесь, это просто повод укрепить в себе свою веру в опять же свои домыслы. Ваша реакция естественна. И может быть я когда нибудь буду ее приводить в пример. Я Вам тоже желаю удачи. Познавайте мир своими методами. 

6:16
4 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

231

windowozzz пишет:


Я уже говорил Вам, что имею честь лично быть знакомым с шаманом, который живет в тайге, коренным представителем малочисленных народов нашего севера. Я прекрасно знаю его его манеру общения и многое понял в беседах с ним. Хотя тайны он свои не открывает прохожим… 

Я уже понял, что мое мнение для Вас не является сколь интересным. Общение здесь, это просто повод укрепить в себе свою веру в опять же свои домыслы. Ваша реакция естественна. И может быть я когда нибудь буду ее приводить в пример. Я Вам тоже желаю удачи. Познавайте мир своими методами. 


Я тоже говорил вам, что настоящий Шаман ничего не скрывает от людей и у него нет никаких тайн, ибо он не отделяет себя от них, но вы видимо не услышали и не поняли меня, потому что встретили такого же “шамана” как вы “мыслитель”, такого же уровня осознания и образа действий, ибо вы тоже сознательно или несознательно скрываете от людей истинное знание, путем увода в “дебри философских умозаключений”. Здесь на форуме, уже много таких же, подобных вам “деятелей” было и сейчас есть даже целая группа сектантов (не будем тыкать пальцем, но многие поймут о ком я).

Там где я выделил выше, вы же сами признаетесь в своих истинных целях, прочитайте внимательно. А пожелание удачи, это все что и надо было написать на самом деле, потому что и я искренне вам желаю обрести упорядоченность, краткость, четкость и ясность, красоту размышлений! И чтобы личка у вас была также переполнена вопросами людей как у меня !

Всего вам самого наилучшего, удачи и всех благ! 

11:17
4 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

232

Выделнное жирным, я писал про Вас. Ну да ладно. Я так понял научные взгляды, для Вас являются секстанством. Так что все понятно. Останемся при своих мнениях. Я думаю на этом стоит прекратить наш диалог. Удачи. Всех Вам благ…

11:32
4 Май 2012


Geox

Участник

сообщений 31

233

windowozzz можно спросить?Вы левша или правша?

11:43
4 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

234

Geox пишет:

windowozzz можно спросить?Вы левша или правша?


Можно конечно. Правша. Если не секрет, к чему это?

13:41
4 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

235

Все, попал windowozzz … нарвался на черных Шаманов .. говорил же я вам: надо быть осторожнее со словами  тем более со словами про Шаманов надо быть вдвойне осторожным

14:01
4 Май 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

236

Настоящий шаман не опустится до таких выпадов, так же как и любой человек достигнувший каких то знаний о духовном мире.


Я то же согласна, духовный человек не заморачивается людскими страстями, интересы иного порядка))

В общем windowozzz не обращайте внимания на выпады . Не надо опускаться до склок, ведь все это пустое, ведь так?

Жду ваших выводов дальше. и про практику не забудте))

14:27
4 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

237

Жду ваших выводов дальше. и про практику не забудте))

Да - важные моменты - выводы, которые было бы разумнее написать, чем впадать в полемику и как применить на практике… Последнее многие выполняют до того, как начать изучать теории, а посему это так же очень важный момент

16:31
4 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

238

Regisha пишет:

Настоящий шаман не опустится до таких выпадов, так же как и любой человек достигнувший каких то знаний о духовном мире.


Я то же согласна, духовный человек не заморачивается людскими страстями, интересы иного порядка))

В общем windowozzz не обращайте внимания на выпады . Не надо опускаться до склок, ведь все это пустое, ведь так?

Жду ваших выводов дальше. и про практику не забудте))


Спасибо. Стараюсь. ))) 

Я сейчас готовлю материал… Скоро продолжим.

Рекомендовано к прочтению

20:30
4 Май 2012


Geox

Участник

сообщений 31

239

 windowozzz,и еще вопрос.Как у вас обстоят дела с интуицией?Ну ваша оценка,как считаете?Нет вообще,слабо,нормально,хорошо,сильно,суперинтуиция.Просто ответьте и я скажу к чему я веду.

5:44
5 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

240

Geox пишет:

 windowozzz,и еще вопрос.Как у вас обстоят дела с интуицией?Ну ваша оценка,как считаете?Нет вообще,слабо,нормально,хорошо,сильно,суперинтуиция.Просто ответьте и я скажу к чему я веду.


Я думаю хорошо. 

До конца праздников я еду к семье, смогу только изредка посещать форум. Думаю за это время я переосмыслю все что я на данный момент приготовил и вернувшись смогу продолжить…


Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: