Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

13:07
3 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

211

Ок, будем ждать :)

13:16
3 Май 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

212

Ок, будем ждать :) sergowech

******

Мне почемуто расхотелось  ждать продолжения.  

13:33
3 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

213

Ramuta пишет:

Ок, будем ждать :) sergowech

******

Мне почемуто расхотелось  ждать продолжения.  


а мне уже давно расхотелось еще 7 страниц назад

13:42
3 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

214

Уже давно не читаю этот монолог в стиле “много слов ниочем”

13:51
3 Май 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

215

“Уже давно не читаю этот монолог в стиле “много слов ниочем” :) Shaman_b
*****
У меня такое же чувство! ;)

14:23
3 Май 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

216

windowozzz  Я жду продолжения) Мне интересно, понятно для меня написанно. Собирайтесь мыслями и не пропадайте, прошу) Я читаю , то что вы пишите).

16:26
3 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

217

А я жду - мне интересно услышать мнение человека.

16:37
3 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

218

Вот только огромная просьба автору - не затягивайте, а то уж очень долго ждать прходится каждого поста….

17:37
3 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

219

Для тех кто устал, забил и т.д.  Я Вас не заставляю читать. Это Ваш выбор. 

Повторюсь, я пишу эти посты не для гуру в духовных делах. Я это делаю для простых людей, которые ищут ответы или рекомендации. Представте что сейчас, я преподаватель первого класса. Как Вы думаете, нужно ли первоклассникам давать прописные истины? Думаю ответ очевиден. Кто нибудь это делает? Я да… Вы можете общаться на другом уровне. У меня здесь другая задача. 

Для тех кто торопится. Я прекрасно Вас понимаю. Я сам стараюсь как можно сильнее ускорится. Но посторайтесь и Вы меня понять… Я не собираюсь на ходу придумывать сказки. Я пытаюсь создать безукоризненную, логическую линию, основанную на фактах и доказательствах. Это не просто, а время ограничено. У меня так же как и у многих, работа, семья, ребенок. Ну в общем сами понимаете… 

Осознать за короткий срок, то на что уходят годы, чертовски сложное мероприятие.


17:42
3 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

220

И огромное спасибо тем, кто читает, ждет, понимает.

18:36
3 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

221

windowozzz пишет:

sergowech пишет:

sergowech что видно? Я не понимаю откуда взялась задержка в 15 минут

Видно свечение… Более того - оно регистрируется различными приборами… )


Более того - опытным путем, можно зафиксировать время через которое оно достигает любой точки…


Тонкоматериальное воздействие передается мгновенно, поэтому что вы там за опыты проводили давшие 15 мин задержки я не представляю

19:00
3 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

222

Deep_Thought пишет:

windowozzz пишет:

sergowech пишет:

sergowech что видно? Я не понимаю откуда взялась задержка в 15 минут

Видно свечение… Более того - оно регистрируется различными приборами… )


Более того - опытным путем, можно зафиксировать время через которое оно достигает любой точки…


Тонкоматериальное воздействие передается мгновенно, поэтому что вы там за опыты проводили давшие 15 мин задержки я не представляю


Я уже отвечал по поводу подобных высказываний. Наше воздействие на этот мир не может выйти за рамки законов нашей системы. Мы не можем влиять на свойства суперсистемы! Существуют аномалии… Но как правило это проявление влияния суперсистемы  на нашу систему, а совсем не наоборот. И хватит голословных высказываний. Я уже много писал по этому поводу. И я утверждаю обратное. В своих высказываниях Вы противоречите себе, законам природы, нашей системы, и правилам иерархии в мире природы, которые действуют повсеместно, от одноклеточных организмов до тонкоматериального энергетического обмена. Если бы плотность эмоционального, энергитического поля было однородно, то влияние его на каждого человека было бы в любой точке планеты идентичным, не взирая на социум, густонаселенность, природные и иные условия. Даже рассуждая логически можно прийти к пониманию, что энергитические процессы тесно взаимосвязаны с физическими, из чего следует, что они подчиняются одним законам имея разные свойства. Иначе их связь была бы равна нулю, а из этого следует, что они бы не смогли существовать в одном месте и в одно время. Так что Ваше утверждение не подкреплено ничем, кроме Вашего утверждения. Надеюсь мне не придется снова писать все это, так как я хочу скорее начать писать дальше, а не топтаться на месте.

19:18
3 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

223

Windowozzz, ждем,ждем,ждем.

Рекомендовано к прочтению

20:42
3 Май 2012


Geox

Участник

сообщений 31

224

windowozzz,а вы смотрели  выступления Дэвида Айка (выходя за пределы)?Это 6 часовое видео,разбитое на три части,можно посмотреть на ю-тубе.

Он рассказывает о природе нашей реальности,о том кто мы есть,как нами манипулируют.

Он предоставил не просто информацию,а сделал общую картину.Собрал из калейдоскопа разрозненных фактов,мозаичную картину нашей реальности.Конечно не на 100%,но весьма существенно.

Мне интересно вы знакомы с подобной информацией?

20:49
3 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

225

Geox пишет:

windowozzz,а вы смотрели  выступления Дэвида Айка (выходя за пределы)?Это 6 часовое видео,разбитое на три части,можно посмотреть на ю-тубе.

Он рассказывает о природе нашей реальности,о том кто мы есть,как нами манипулируют.

Он предоставил не просто информацию,а сделал общую картину.Собрал из калейдоскопа разрозненных фактов,мозаичную картину нашей реальности.Конечно не на 100%,но весьма существенно.

Мне интересно вы знакомы с подобной информацией?


К сожалению нет. С удовольствием посмотрю, когда будет возможность. Сейчас нет безлимитного интернета. Я думаю на праздниках смогу это сделать. Спасибо, очень интересно.

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: