Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

7:22
23 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

436

Shaman_b пишет:

Абсолютной истиной во мне является только ТО, что я есть.


Шаман Николай

7:32
23 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

437

windowozzz пишет:


Каждый человек, по природе своей захватчик и хищник. Так было, так есть, так будет.  Про истинную божественную природу вам ничего не известно


Вы когда спите, во сне много захватываете и хищничаете? Вы там хоть одно живое существо убили хотя бы в целях пропитания? Надо оно вам во сне?Истинная божественная природа - это Любовь, Истина и Созидание и в ней нет места эгоизму, захватчикам, фашистам и зверью.Я вам еще раз говорю: посмотрите в себя, узнайте кто вы такой на самом деле, а не то мнимое, что вы проецируете на себя, даже этими слабыми попытками переспорить и опровергнуть мою истину и очень многое для вас станет ясным.

7:40
23 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

438

Шаман, Абсолютная истина включает в себя и захватчиков и фашистов и зверьё. Был Гитлер? Был, значит он часть Абсолютной истины.

7:43
23 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

439

russia_vp пишет:

Шаман, Абсолютная истина включает в себя и захватчиков и фашистов и зверьё. Был Гитлер? Был, значит он часть Абсолютной истины.


Абсолютная истина в том, что есть и абсолютная ложь.

7:47
23 Июль 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

440

Я еще раз говорю что я не спорю с вами. Это делаете вы. Да, я во сне очень часто убиваю и воюю. Это обусловлено тем ,что я этим занимался в жизни, и во сне это меня преследует. Хотя то что я вижу во снах мне не причиняет никаких неудобств и потому я с этим не борюсь. А ваш довод о снах мне абсолютно не ясен, потому как он не несет никакой смысловой нагрузки. Охотнику снится охота, рыбаку рыбалка, воину война, и т.д. Зачастую мне снится то, о чем я думаю перед сном, это нормальная реакция моего нормального организма. Бывают сны оригинальные, когда спишь в большом городе, окруженный огромным количеством людей и в такие моменты в сон проникают образы, которые подсознание в этот момент “читает” из энергетичекого-информационного поля окружающего пространсва. Сознание и подсознание спят в разное время и вот как раз сон, это и есть то время когда сознание отдыхает и на его место приходит подсознание. Это очень интересный и сложный механизм, в работе которого много нужных моментов, которые используют в своей работе те же психологи. Но связи с божественным, увы никакой. Даже у зверей есть сны… В которых они убивают, захватывают и т.д. 

7:52
23 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

441

windowozzz пишет:

 Но связи с божественным, увы никакой. 


Божественное всегда остается неизменным, во сне, на яву, в любом состоянии. Это любое и есть Любовь, а это неизменное ТО, что не убивает и не ест и есть Бог внутри вас.

7:53
23 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

442

Мне недавно снилось как я отчима зверски избивал . Он уж помер давно, но всё же..

7:55
23 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

443

russia_vp пишет:

Мне недавно снилось как я отчима зверски избивал . Он уж помер давно, но всё же..


ты бил самого себя, а за что - подумай сам

8:12
23 Июль 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

444

Shaman_b пишет:

russia_vp пишет:

Мне недавно снилось как я отчима зверски избивал . Он уж помер давно, но всё же..


ты бил самого себя, а за что - подумай сам


Уважаемый Шаман, Вы похожи на Нараду как две капли воды. О таких как Вы очень хорошо написано в Библии. Надеюсь Вы сами поймете какую часть я имею в виду.

8:21
23 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

445

windowozzz пишет:

Shaman_b пишет:

russia_vp пишет:

Мне недавно снилось как я отчима зверски избивал . Он уж помер давно, но всё же..


ты бил самого себя, а за что - подумай сам


Уважаемый Шаман, Вы похожи на Нараду как две капли воды. О таких как Вы очень хорошо написано в Библии. Надеюсь Вы сами поймете какую часть я имею в виду.


Уважаемый Виндовоз, все мы похожи между собой в основном, но для интереса процесса самопознания, малость отличаемся и это отличие заключается лишь в степени осознания собственной божественной природы. Вы к сожалению от нее, еще дальше чем Нарада и даже дальше чем россия_вп и поэтому никак не можете понять меня, хоть я и говорю очень простые вещи.Что именно обо мне написано в Библии, а что там написано о Вас? Разве первое для вас важнее, чем второе? Задумайтесь, пожалуйста.

8:37
23 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

446

windowozzz пишет:


Каждый человек, по природе своей захватчик и хищник. Так было, так есть, так будет.  Про истинную божественную природу вам ничего не известно…


8:42
23 Июль 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

447

На этом наш диалог снова зашел в тупик. И с позволения я продолжу своё повествование. 

Не уверен что наше отличие заключается только лишь в степени осознания собственной божественной природы. Хм… А как же другие отличия? 

В человеке заложено три начала:

- Назовем его дикое или природное. Это то, что нас роднит с этой планетой, наша звериная сущность. 

- Божественное, это то что нас отличает от зверя. Дано неизвестно кем и неизвестно зачем.

- Душа, это связь нашей системы с вышестоящей системой. Духовная составляющая. 


8:46
23 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

448

Скорее не в степени осознания, а в стремлении выйти за типовое развитие, и руководство передать Душе, если, конечно, её слышно

Рекомендовано к прочтению

8:56
23 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

449

russia_vp пишет:

Kornet пишет:


В корне не соглашусь . Причём я думаю, что именно религия превращает людей в зверей.


Давайте выясним, что вы понимаете под состоянием ЗВЕРЯ. Как вы это состояние можете описать. И описав это состояние, вы поймёте, что никакая религия не учит быть такими. Люди могут искажать религию, но религия в чистом неискажённом виде никогда не учит ничему плохому.


Под состоянием зверя я понимаю мусульманина, который с криком  Аллаху Акбар” отрезает голову христианину. Хотя трудно представить зверей в такой ситуации. Воспитание зверя это призыв поедать плоть и пить кровь в христинских церквях, прямое зомбирование на уровне подсознания к людоедству и вампиризму .


windowoz пишет:

Я говорю про ту религию, ту основу которая была дана нам в тот момент, когда мы стали Человечеством. Кем она была дана, от куда ее источник, нам не известно.


Ну это это скорее моральный кодекс строителя коммунизма. Если ты в этом смысле, то это не религия, а некий свод правил, Нагорная проповедь, которую желательно, чтоб все исполняли, но к сожалению, в силу жизненных обстоятельств,  все нарушают. Ну некоторые пункты, по крайней мере

9:00
23 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

450

Почему ж неизвестен - прогрессируйте, и найдется и прежний источник, и новые источники - и Суть их Одно есть

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: