Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

23:02
4 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

496

Лично я пришёл к выводу, что все религии говорят нам одно и тоже, что можно свести фактически к одному - царство Божие внутри нас, познавая себя, мы познаём мир, а не наоборот.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Вот только с “писаниной” Блаватской несправедливо у Вас получается. Может не глубоко вникали? А ведь ее труд (трехтомник) “Тайная доктрина”- синтез науки религии и философии , именно о том, что вы сами сказали. У нее там нет ничего личного и от себя привнесенного.

23:20
4 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

497

 Если так, то почему даже арийские и славянские народы имеют столь различные ДНК? Я уже не говорю про то, что евреи вообще очень сильно отличаются на этом уровне…, впрочем они - отдельный разговор…


И снова хочу предложить Вам обратиться к Блаватской. Несмотря на то ,что “Тайная доктрина” писалась на стыке 19-20 вв., в ней очень подробно и вполне доступно объсняется этот “феномен”. Об этом же можно найти много интересной информации и в “Разоблаченной Изиде” той же Е.Блаватской.

8:04
5 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

498

Вот только с “писаниной” Блаватской несправедливо у Вас получается. Может не глубоко вникали?

“Тайная доктрина” довольно занимательный труд и несущий довольно много интересного, однако всё же, именно он явился ключом к возникновению той информационной помойки, что мы видим сегодня. Если Вы рассмотрите современные “ченелинги” и прочие ньюэйджеровские штучки, то обратите внимание, что подавляющее большинство из них пишут свои сочинения, взяв за некий базис именно данное произведение. Наверно, назвать “писаниной” действительно с моей стороны перегиб и не она пишет море того бреда, что можно прочитать на просторах интернета сегодня, однако именно этот труд и стал ключом к тому, что происходит сегодня…

И снова хочу предложить Вам обратиться к Блаватской.

Да, я читал это, но у меня сложилось своё, несколько отличающееся от её, мнение. Впрочем - не мне судить чьё мнение ближе к действительности…

9:50
5 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

499

sergowech пишет:

“Тайная доктрина” довольно занимательный труд и несущий довольно много интересного, однако всё же, именно он явился ключом к возникновению той информационной помойки, что мы видим сегодня. Если Вы рассмотрите современные “ченелинги” и прочие ньюэйджеровские штучки, то обратите внимание, что подавляющее большинство из них пишут свои сочинения, взяв за некий базис именно данное произведение.


Могу только дополнить ! Для большевиков таким ключом явились труды К.Маркса, для церкви - труды апостолов и разные другие свидетельства тех времен… Нацисты , в свое время, основательно потоптались по Блавацкой. А уж сколько перепевок на тему К. Кастанеды так и вообще не счесть !!! Для одной категории извращенцев эти труды опасны, как, например Блавацкая для церкви, а другие нашли в них способ достижения своих мелких, меркантильных целей. Причем ,первая категория , активно использует вторую для большей дискридитации сути того, что изложено в этих трудах.

Результат - имеем то ,что имеем…

11:47
5 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

500

Результат - имеем то ,что имеем…

Да…, так оно и есть… :)

16:23
5 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

501

Предлагаю вернуться к теме этого форума и хочу презентовать Вам для практики с последующим обсуждением одну очень мощную и древнюю технику по набору энергии через сетчатку глаз и стимуляции Шишковидной железы мозга (”Третий глаз”).

ПОДГОТОВКА:  Берем чистый, белый лист бумаги (формат А4). Бумага должна быть без пятен, разводов и однородной консистенции. С правого и левого края листа проделываем по одному отверстию, продеваем в них и привязываем концы тонкой резинки. У нас получилась своеобразная маска без прорезей для глаз и носа,но прорези нам и не нужны.

ПРАКТИКА:  В ясный, солнечный день выходим на балкон или во двор с солнечной стороны. Одеваем изготовленную маску на лицо таким образом, чтобы она плотно касалась лица , не было щелей и при этом не создавала дискомфорта. Поворачиваем голову в сторону наиболее освещенного участка неба или пространства перед собой и СМОТРИМ…

Как смотреть: Смотреть необходимо сквозь лист бумаги, слегка расфокусированным взглядом, как бы вдаль. При этом, ни в коем случае, не моргать. Допускается кратковременное, частичное прикрытие век с целью увлажнения поверхности глазного яблока.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ СМОТРЕТЬ ПРЯМО НА СОЛНЦЕ !!!

Что мы видим: Кто-то сразу, а кто-то через минуту увидит множество ярких , появляющихся из неоткуда и исчезаюхих в некуда , золотистых, бесполядочно двигающихся искр. С этого момента необходимо внимательно наблюдать расфокусированным взглядом за этой завораживающей картиной, не гоняясь взглядом и своим вниманием за какой-то конкретной искоркой, а за картиной вцелом.

Наступит момент, когда в одно мгновение, наблюдаемое вами пространство, станет объемным и Вы почувствуете себя в центре этого пространства, окруженные несчетным количеством пляшущих искр (точек, звездочек…). Связь с тем что мы привыкли называть реальностью теряется. То, что мы теперь наблюдаем, у Индусов, называется Праной (самый распространенный способ набора праны - дыхательная гимнастика “прана-яма”). В нашем случае мы набираем Прану напрямую и автоматически через сетчатку глаз. Одновременно с этим, идет мощная стимуляция эпофиза , эпифиза ,шишковидной железы (активация “Третьего глаза”).

ПРИМЕЧАНИЯ :  1. Практиковать удобней сидя или если Вы на природе -лежа. 2. В момент перехода от плоского изображения к объемному, Ваше сознание может тут же выбросить Вас обратно.(Знаю на личном опыте).На этом, опыт можно прекратить до следующего раза. Причины объсню позже по их востребованности. 3. По началу практиковать не более 10 мин. но каждый день. Основная задача - привыкнуть не моргать и правильно смотреть. Потом, время можно увеличивать на 2-3 мин. каждый день. 4. Следующий шаг в освоении практики - это не вываливаться из достигнутого состояния сразу же по его достижении т.к. именно в этом состоянии начинает работать практика. 5. Практиковать можно и в переменную погоду. Вы сыми заметите разницу причем не только заметите но и увидите… 6. НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ на первых порах.

О том, что дает эта практика и в какие примерно сроки, напишу позже. Желаю успехов и жду отзывов.

17:52
5 Сентябрь 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

502

Про набор  энергии ну очень интересно, но очень хочеться конечно знать какой результат  ждать в итоге. 

18:42
5 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

503

Результат я вам скажу - одурачивание

По всей стране созданы и щедро финансируются сотни структур, именуемых “Духовными Центрами”, возглавляемых только иудеями, пичкающими одураченный народ баснями о контактах с инопланетными цивилизациями, с Космическими “Учителями”. Они обещают вывести из послушных им глупцов “шестую подрассу бого-человеков”. И всё это под личиной якобы Ис-Уса, Богоматери и всех христианских святых.

18:58
5 Сентябрь 2012


syrja

Участник

сообщений 55

504

Результат я вам скажу - одурачивание

По всей стране созданы и щедро финансируются сотни структур, именуемых “Духовными Центрами”, возглавляемых только иудеями, пичкающими одураченный народ баснями о контактах с инопланетными цивилизациями, с Космическими “Учителями”. Они обещают вывести из послушных им глупцов “шестую подрассу бого-человеков”. И всё это под личиной якобы Ис-Уса, Богоматери и всех христианских святых.

По многим странам. Чем либеральнее страна, тем больше в ней разброда и раздора, тем проще её расшатать изнутри, создавая противостояния между людьми, заигрывая на их национальных и религиозных чувствах.

19:00
5 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

505

russia_vp пишет:

Результат я вам скажу - одурачивание

По всей стране созданы и щедро финансируются сотни структур, именуемых “Духовными Центрами”, возглавляемых только иудеями, пичкающими одураченный народ баснями о контактах с инопланетными цивилизациями, с Космическими “Учителями”. Они обещают вывести из послушных им глупцов “шестую подрассу бого-человеков”. И всё это под личиной якобы Ис-Уса, Богоматери и всех христианских святых.


Трудно наверное жить с такой ересью в голове но ты все же попробуй… Только в этом случае мне будет о чем с тобой говорить на эту тему…

19:06
5 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

506

syrja пишет:

Результат я вам скажу - одурачивание

По всей стране созданы и щедро финансируются сотни структур, именуемых “Духовными Центрами”, возглавляемых только иудеями, пичкающими одураченный народ баснями о контактах с инопланетными цивилизациями, с Космическими “Учителями”. Они обещают вывести из послушных им глупцов “шестую подрассу бого-человеков”. И всё это под личиной якобы Ис-Уса, Богоматери и всех христианских святых.

По многим странам. Чем либеральнее страна, тем больше в ней разброда и раздора, тем проще её расшатать изнутри, создавая противостояния между людьми, заигрывая на их национальных и религиозных чувствах.


Я Вам про Фому а Вы мне про Ерему. Практика - критерий истины. (Я не сильно сложно ?) Языком то чесать куда проще… Впрочем я Вас понимаю… 

19:17
5 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

507

Regisha пишет:

Про набор  энергии ну очень интересно, но очень хочеться конечно знать какой результат  ждать в итоге.

Сначала пройдите хотя бы начальную часть практики чтобы убедиться в ее действенности ( в том, что это не басни ) а потом и мне будет проще объяснять и Вам понятней.


0:00
6 Сентябрь 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

508

A пише

Сначала пройдите хотя бы начальную часть практики чтобы убедиться в ее действенности ( в том, что это не басни ) а потом и мне будет проще объяснять и Вам понятней.



Попробую, надеюсь солнышко будет, а то осень на дворе..

Рекомендовано к прочтению

0:05
6 Сентябрь 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

509

russia_vp пишет:

Результат я вам скажу - одурачивание

По всей стране созданы и щедро финансируются сотни структур, именуемых “Духовными Центрами”, возглавляемых только иудеями, пичкающими одураченный народ баснями о контактах с инопланетными цивилизациями, с Космическими “Учителями”. Они обещают вывести из послушных им глупцов “шестую подрассу бого-человеков”. И всё это под личиной якобы Ис-Уса, Богоматери и всех христианских святых.

зачем же это все иудеям? что с меня взять? цель? А пичкают да, всем чем ни попадя, жизнь коротка и есть ли вобще смысл трепыхаться? конец один…



7:49
6 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

510

зачем же это все иудеям? что с меня взять? цель? А пичкают да, всем чем ни попадя, жизнь коротка и есть ли вобще смысл трепыхаться? конец один…

Ужасно нескромный вопрос, Regisha, Вы - иудейка?

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: