Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

13:03
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

166

simple_man

Пожалуйста, читайте внимательнее, а то мне кажется,  вы не совсем точно понимаете смысл сказанного мною:

канал телепатического управления Высшего уровня, немыслимо связанный с каждым из подсознаний

“Вирусом гриппа” можно считать лишь осознание, личность человека, но не его самого, непознаваемого и скрытого за пределами даже своего собственного подсознания. 

13:14
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

167

Deep_Thought пишет:

мне непонятно почему вам это непонятно 

 А мне понятно почему вам непонятно и ведь это весьма просто понять!

Переход будет осуществлен человечеством вместе с планетой Земля и это неизбежно произойдет, даже если в составе человечества останется лишь один едиственный человек.

Будильник уже заведен и времени до его звонка остается все меньше и меньше.

13:21
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

168

Без человека, земля вздохнет свободно и превратится в рай.

Этот постулат работает на уничтожение человечества… Я же считаю совсем иначе. И не стоит ровнять различных деградантов, которые целью жизни ставят материальное обогащение в ущерб жизни природы и человека в один ряд с нормальными людьми. И потом- даже те деграданты, хоть и не могут контролировать свои поступки и стремления, всё равно люди. Вместо того, что бы уничтожать человечество, надо помочь тем, кто деградировал, осознать себя - это будет целостный поступок. Мы родились не для того, что бы всеми силами стремиться умереть. Подобные же постулаты противоречат сущности всего живого. Как это не странно, но человек - часть биосферы и выполняет определённые функции на планете. Без него будет нарушен баланс - как экологический, так и энергетический. И это не возвышение человека, это констатация фактов.

и очень-очень мало людей хотят жить

Простой, абсолютно согласен! Более того - многие хотят умереть, да и вообще стереть с лица земли человека…. Одни это делают физически, а другие помогают им постулатами, не понимая при этом, что мысль работает на много сильнее, чем огромные армии механической силы.

Эксперимент на Земле по очеловечиванию зверей, похоже провалился по причине озверения людей и поэтому переход неизбежен. Я сказал похоже провалился, ибо не мне конечно судить, так как основным вниманием я более участник, чем экспериментатор.

Шаман - о каком эксперименте речь? Что касается человека, то, если Вы обратите внимание, часть людей озверела, а часть наоборот - стали более одухотворёнными… По мере того, как вторая часть увеличивается, первая звереет всё сильнее… И это нормально. Процесс похож на прыщ - как созреет, так и лопнет… :D

13:31
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

169

Да примерно такой же как сейчас. Это и значит что Перехода не будет, а 21 декабря ничего не произойдет.

Deep_Thought, Вы совершенно правы с точки зрения физики того пространства, в котором мы обитаем… Но если вспомните, авторы квантового перехода как раз и говорят о том, что изменится пространственно-временной континуум, а это означает, что и законы физики должны поменяться… Ну а как следствие - всё, что мы можем сегодня предположить уходит в тартарары… Так что…

PS. Ну а если считать что переход будет хз когда хз куда и если любые изменения хоть в положительную хоть в отрицательную сторону считать признаками перехода….

А вот это в самую точку! Переход в сторону деградации - тоже переход… Так что ожидающие перехода его могут получить довольно быстро…

13:39
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

170

sergowech пишет:

Шаман - о каком эксперименте речь? 

Да вот, пожалуйста, ознакомьтесь: 

http://2012god.ru/lichnoe-mirovozzrenie-kak-informacionnaya-osnova-processa-mirozdaniya/


13:47
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

171

Шаман, интересная точка зрения… :) Вот только с датами как-то натянуто…

13:50
2 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

172

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

мне непонятно почему вам это непонятно 

 А мне понятно почему вам непонятно и ведь это весьма просто понять!

Переход будет осуществлен человечеством вместе с планетой Земля и это неизбежно произойдет, даже если в составе человечества останется лишь один едиственный человек.

Будильник уже заведен и времени до его звонка остается все меньше и меньше.


Shaman_b, болтун – находка для врага :D

sergowech, в данном случае я делаю прогноз исходя именно из своего понимания духовных энергетических законов. Духовная физика не изучена человечеством поэтому я не могу строго обосновать верность своего понимания. Но те прогнозы что я делал в теме «Ситуация на Ближнем Востоке» опираясь именно на оценку энергетических потенциалов противоборствующих сил все оказались верны

14:00
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

173

sergowech пишет:

Шаман, интересная точка зрения… :) Вот только с датами как-то натянуто…


Да и с датами все очень просто: Момент окончания “ночи Сварога” - начало “дня Сварога” в соответствии с круголетом Числобога староверов, на Руси известным как “Коляды дар”, что соответствует в нашем летоисчислении дню зимнего солнцестояния 2012 года от Р.Х.

Конечно необходимо учесть, что “рассвет Сварога” тоже имеет какую-то длительность, ведь день не наступает мгновенно

14:17
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

174

Духовная физика не изучена человечеством поэтому я не могу строго обосновать верность своего понимания. Но те прогнозы что я делал в теме «Ситуация на Ближнем Востоке» опираясь именно на оценку энергетических потенциалов противоборствующих сил все оказались верны

Да… духовная физика не только не изучена, но и замылена на столько, что начинает у многих вызывать отторжение…. Ну а суть оценки мы уже скоро проверим. :)

Да и с датами все очень просто: Момент окончания “ночи Сварога” - начало “дня Сварога” в соответствии с круголетом Числобога староверов, на Руси известным как “Коляды дар”, что соответствует в нашем летоисчислении дню зимнего солнцестояния 2012 года от Р.Х.

Если быть более точным, то стоит помнить, что календарь староверов был подогнан под григорианский относительно недавно, а потому вызывает некоторое недоверие…. Но, даже если и проигнорировать сей факт, то можно рассмотреть и продолжение сказанного Вами:

Конечно необходимо учесть, что “рассвет Сварога” тоже имеет какую-то длительность, ведь день не наступает мгновенно

Если ночь длилась несколько тысяч лет, то утро может растянуться как минимум на половину того времени… :D

14:21
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

175

sergowech пишет:

Если ночь длилась несколько тысяч лет, то утро может растянуться как минимум на половину того времени… :D


С таким ускорением вибраций, как сейчас? … Не более одного года +/-

14:32
2 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

176

“Вирусом гриппа” можно считать лишь осознание, личность человека, но не его самого, непознаваемого и скрытого за пределами даже своего собственного подсознания((((((((((((((((((((((((((((((( можно я попытаюсь объяснить это по другому ? из всех прочитанных мной материалов я сделал вывод : существует первородный разум ( личность которая появилась вместе с телом ) глупый , неопытный…к нему подселяют еще одну личность очень опытную которая прожила много жизней и естественно обладает колосальными знаниями , но стоит какая то блокировка которая не позволяет прямое общение между ними , и если попытаться сломать блокировку ( голодание или , что то еще) то страшно представить какими качествами , талантами и свойствами станет обладать простой человек . Конечно может я ошибаюсь , но это мое мнение

14:53
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

177

Всегда есть ТО, что есть и когда отрицает себя (через Дух), создает говорящего (Душу) и слушающую (Личность)…

14:59
2 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

178

Всегда есть ТО что есть и когда отрицает себя (через Дух), создает говорящего (Душу) и слушающую (Личность)…((((((((((((((((((((((((((((((((((((( с вами уважаемый очень интересно общаться , я так понимаю , что рассуждал правильно ?

Рекомендовано к прочтению

15:14
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

179

taffis

Благодарю вас,  но по-моему вы не совсем правы.

Личность это анти-Душа, зеркально-перевернутая и вывернутая наизнанку маленькая область Души. У Души и личности разные свойства, ибо Душа излучает “ток Духа”, свет Любви, волю Бога, а личность поглощает и воспринимает все это и тем самым растет и зреет как плод. К личности подключена глобальная, всеобщая Личность, супер-эго, матерь Мира, Мара, дева Мария или материальная Вселенная. А к Душе подключен Бог и человек может вниманием своим находиться в любой точке этой космо-конструкции, но предпочел сейчас в личности засесть. Хотя на самом деле человек есть ТО, и вообще находится за пределами всего, что есть и даже за пределами Бога. 

15:21
2 Май 2012


taffis

Участник

сообщений 58

180

спасибо ,

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: