Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Познание тонкого мира на практике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Познание тонкого мира на практике

ПользовательСообщение

6:45
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

151

windowozzz пишет:

Не крутовато ли?


Вы не поняли. Не все животные скрывают от человека методы телепортации, ясновидения, яснослышания, материализвции, левитации, “благодатный” огонь и генетическую память.

Все эти методы скрывают от человека только те животные, которые в человеческой форме.


6:58
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

152

Deep_Thought пишет:


Shaman_b

Таких приборов не существует, это чистое видение/понимание


Значит ваше утверждение о том, что перехода не будет - это такая же чушь как и мое утверждение, что переход будет, поэтому 50 на 50.  Это также, как например гадать, каким будет утро 21.12.2012 ясным или пасмурным и для этого есть прогнозы. Но хотя для прогнозов галактических и Вселенских дня и утра у человечества практически нет данных, ваше утверждение о недостатке энергетики для перехода в корне не верно, ибо не только в космосе, но прямо у нас под носом, буквально повсюду, находится избыток энергии пространства в виде эфира и этой энергии более чем достаточно для любого перехода в любую мерность. Проблема, условия и ограничения, они ведь только лишь у нас в головах, а точнее вокруг голов.

8:33
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

153

Тут статья о муравьях Атта.Матка или королева этих муравьев способна к телепортации.Очень интересно,почитайте.

Да, предположение интересное, вот только оно довольно необоснованное… Но… Почему бы и нет?

Shaman_b, я не говорил про то, что животные скрывают какие-то возможности - я лишь просил ссылку… Вопрос с мурашами, на который дал ссылку Geox, довольно интересный, вот только он совсем не касается кошек и прочей живности, о которой Вы нам говорите.

Или вы желаете банки грабить и через параллельные измерения от полиции убегать?

Это слишком мелочные цели - если честно, если бы Вы мне про такой вариант использования телепортации не сказали, то я даже и не подумал бы в данном направлении…. Да и жизненные приоритеты у меня находятся далеко не в финансовой плоскости….

Желание диких животных отойти подальше от скопления людей. Ухудшение плодородия. И т.д. От сюда прослеживается и реакция планеты Земля в целом. Так как вполне уверен, что сама планета реагирует на это как живой организм.

windowozzz, а что - в э\том что-то есть… Земля, как большое животное, так же стремится отойти подальше от людей… :D

Все эти методы скрывают от человека только те животные, которые в человеческой форме.

Мне так кажется, что это никто не скрывает. Другой вопрос - не афишируют… И тому есть серьёзные предпосылки. Я не буду вдаваться в детали, но приведу в пример одного человека (его имя не буду афишировать), который многое умеет и даже учит людей этому… Когда к нему подходят и просят научить чему-то конкретному, он предлагает в начале научиться другому. Самое первое, чему учит этот человек - быть человеком… Да-да - современные люди на столько погрязли в своих мелочных стремлениях, что любое свойство хотят иметь лишь в корыстных целях. По этой причине первое, что должен воспитать в себе человек - самого себя. Лишь после этого он может учиться левитировать, телепортировать, общаться мыслями и даже видеть. Представляете что будет, если какой-то хапуга сможет всем этим пользоваться? Да он обворует всех, создаст кучу проблем людям… - это можно проследить даже из Вашего предположения, Шаман…. Таковы устремления многих. Так для чего им давать то, что пойдёт всем во вред? Хотя всё это довольно просто…

Значит ваше утверждение о том, что перехода не будет - это такая же чушь как и мое утверждение, что переход будет, поэтому 50 на 50.

А я могу заверить, что в таком раскладе будут правы оба… Тот, кто уверяет, что переходя не будет - получится своё, а тот, кто истинно верит в переход, осуществит его… Другой вопрос, что дата может быть немного неверной…
Да и нужно ли куда-то переходить, если здесь и сейчас мы не пользуемся всеми благами предполагаемого мира в “постпереходном состоянии”?

8:55
2 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

154

sergowech пишет:

windowozzz, а что - в э\том что-то есть… Земля, как большое животное, так же стремится отойти подальше от людей… :D


Вот именно… Только не отойти подальше. А можно сказть стряхнуть, как это делают другие животные которым докучают кровопийцы или паразиты. Аналогия с паразитами здесь очень уместна. Так как другого отношения человек-планета Земля, сейчас не усматривается.

9:23
2 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

155

windowozzz пишет:

sergowech пишет:

windowozzz, а что - в э\том что-то есть… Земля, как большое животное, так же стремится отойти подальше от людей… D


Вот именно… Только не отойти подальше. А можно сказть стряхнуть, как это делают другие животные которым докучают кровопийцы или паразиты. Аналогия с паразитами здесь очень уместна. Так как другого отношения человек-планета Земля, сейчас не усматривается.


Ну… это одна точка зрения… А если посмотреть более внимательно, то, независимо от некого вредительства, которое наносится человеком планете, человек является непосредственным участником энергообмена с Землёй. Без человека Земля перестанет развиваться. Да и состояние Земли точно такое же, как и состояние самого человека. Мы развиваемся, Земля развивается, мы деградируем, Земля деградирует. Мы находимся в замкнутой системе…. Особенно сейчас, когда потоки энергии возросли. Из-за того, что человек не выполняет свою функцию по трансформации энергии, земля получает её так сказать необработанной, а посему её и колбасит…. Впрочем - человека колбасит тоже, а будет ещё сильнее…..

9:39
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

156

sergowech пишет:

Shaman_b, я не говорил про то, что животные скрывают какие-то возможности - я лишь просил ссылку… 

У меня ссылок не сохранилось, но я помню, что таких случаев было описано несколько  и  не только с кошками. Кстати в книгах Кастанеды приведен случай, когда Дон Хуан его неожиданно втолкнул в такой портал, но многие не воспринимают произведения Кстанеды как описание реальных событий.

Или вы желаете банки грабить и через параллельные измерения от полиции убегать?

Это слишком мелочные цели - если честно, если бы Вы мне про такой вариант использования телепортации не сказали, то я даже и не подумал бы в данном направлении…. Да и жизненные приоритеты у меня находятся далеко не в финансовой плоскости….

Очень рад, что вы научились жить без использования денег, а вот многие все еще хотели бы получать их без труда, в том числе с использованием магии. Поэтому я и пошутил.


Значит ваше утверждение о том, что перехода не будет - это такая же чушь как и мое утверждение, что переход будет, поэтому 50 на 50.

А я могу заверить, что в таком раскладе будут правы оба… Тот, кто уверяет, что перехода не будет - получит своё, а тот, кто истинно верит в переход, осуществит его… Другой вопрос, что дата может быть немного неверной…
Да и нужно ли куда-то переходить, если здесь и сейчас мы не пользуемся всеми благами предполагаемого мира в “постпереходном состоянии”?

В этом согласен с вами полностью, единственное, что хотел бы добавить, это что мы не сможем пользоваться всеми благами даже этого мира, пока живем среди врагов. 



10:28
2 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

157

sergowech пишет:

Ну… это одна точка зрения… А если посмотреть более внимательно, то, независимо от некого вредительства, которое наносится человеком планете, человек является непосредственным участником энергообмена с Землёй. Без человека Земля перестанет развиваться. Да и состояние Земли точно такое же, как и состояние самого человека. Мы развиваемся, Земля развивается, мы деградируем, Земля деградирует. Мы находимся в замкнутой системе…. Особенно сейчас, когда потоки энергии возросли. Из-за того, что человек не выполняет свою функцию по трансформации энергии, земля получает её так сказать необработанной, а посему её и колбасит…. Впрочем - человека колбасит тоже, а будет ещё сильнее…..


Без человека, земля вздохнет свободно и превратится в рай. Это легко проверить, побывав в незаселенных землях. Хороший пример тайга. Сибири или Дальнего востока. Там человеческий фактор еще мало что поменял. Не считая вырубки лесов. Но так как повально они начались относительно недавно, а значит еще не в столь масштабной мере повлияли на устройство природы. Так бы выглядел мир, исчезни из него человек. Не стоит возвышать себя над природой и доказывать себе, что без нас все бы рухнуло и самоуничтожилось. Пока на этой планете хуже станоситься в большей мере именно от нас. 

10:52
2 Май 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

158

Deep_Thought пишет:

Prostoj

Статистику землетрясений я изучал, и увидел что оных происходит в 12–м году примерно столько же сколько и раньше (с учетом баллов, конечно), кроме того, я живу на природе среди растений и животных и внимательно наблюдаю за их реакциями, так вот, все что происходит полностью соответствует сезону и ничего экстраординарного не наблюдается, так что лапшу на уши мне повесить не получится :D


А при чём здесь 12 год?

Сейчас идёт период повышения активности всего. И это не год и тем более не день = не наработали ещё люди на столько точного видения и принятия всего. Такими темпами видения и признания мы ещё лет с 20 будем пожинать плоды нашей сегодняшней слепоты. Затем придёт признание и только после по тиху начнутся попытки исправить то, что недопоняли сегодня.

Да и не столько катаклизмы будут страшны, как их следствия - отсутствие урожаев, активность вирусов всяко-разных, одни зверушки вымирают у вторых иммунитетоустойчивость повышается, психическое состояние под очень сильной нагрузкой даёт срывы,…

Всё всегда идёт по справедливости - и скорость перемен и методы преобразования всех и каждого в отдельности. Как на сегодня - много людей терпит быт, много кто возмущается, много кто смирился и согласился выживать как получится, … и очень-очень мало людей хотят жить.

11:09
2 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

159

Prostoj пишет:

… и очень-очень мало людей хотят жить.


Вот это истина во всех ее проявлениях. Общество превращаясь в потребителей, со временем перестает понимать зачем оно существует. Жизнь обесценивается, и даже сами люди перестают ее ценить. Чем больше человек отдается потреблению, тем быстрее приходит апатия, при чем не философская, а ярко выраженная - психиатрическая. 

11:47
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

160

Эксперимент на Земле по очеловечиванию зверей, похоже провалился по причине озверения людей и поэтому переход неизбежен. Я сказал похоже провалился, ибо не мне конечно судить, так как основным вниманием я более участник, чем экспериментатор.

12:14
2 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

161

Точную дату перехода никто не может назвать конкретно. Это просто невозможно сказать по той причине, что Земля – живой организм. Это тоже самое как сказать, что через неделю 15-го у меня откроется ясновидение, или 30 мая  я накачаю бицепс объёмом столько то сантиметров. Нужно учитывать гибкость живых систем в тех или иных событиях. Эта гибкость и делает эти системы более жизнеустойчивыми. Кстати, нужно учесть, что Земле помогут другие планеты.

            Мне говорят, что не стоит ждать 21-го. Должно быть раньше. Но и не слишком рано. Америка должна быть повёрнута к солнцу для своей летней поры, а Россия – для осени-зимы. Это чтобы сгладить излишнее влияние повысившейся активности солнца.

            Про измерения… Измерения отличаются  вибрациями протекающих тонких энергетических потоков. Ну и естественно есть те, кто может с этими вибрациями взаимодействовать, и те, кто не может. На той же Венере сейчас жизни в этой плотности вибрации нет ( в общепринятом понятии), а вот в более высокой – есть. Вот это взаимодействие с теми или иными вибрациями многое определяет. Для примера хотя бы просто зрение. Оно ведь тоже заточено под определённые диапазоны вибраций. Т.е. многое определяют предоставленные нам органы восприятия и воздействия. Потому каждый может вариться в своих измерениях и при этом в одном и том же мире полном многообразия самых разных живых форм.

            Телепортация весьма не простая штука :) , и левитация там же. Они основаны на осмысленной работе с тонкими полями. И научиться этому как-то случайно невозможно. Нужно чётко понимать, как взаимодействую тонкие поля с материей и физическими телами вашего воплощения. Потому посмею утверждать, что более простые сознания не способны её использовать осмысленно. Те проявления, которые иногда зафиксированы – это проявления действий высших сил, оберегающих нас. Особенно эти действия и внимание высших сил распространяются на тех особей, от которых зависит жизнедеятельность крупных скоплений живых организмов. Потому можете смело считать, что крупные лидеры популяций более обласканы вниманием высших сил. Так как моя жизнь позволила наблюдать за множеством людей из разных слоёв общества, то я этот вывод уже давно для себя сделал. Люблю, понимаете ли, собирать статистику :) . И зная немного больше, я имел удовольствие наблюдать за тонкими и действенными влияниями, корректирующими поведение многих людей. Проанализируйте немного глубже и вы поймёте что и почему, и на кого больше, а кому меньше. Муравьиная матка, согласитесь, весьма подходящая кандидатура.

             Наивысшая ценность воплощения станет понятна, когда бессмертный дух, находясь в этом теле, теле человека, сможет найти в себе свой дух и проявить все его свойства, трансформировав и свойства своего физического тела. Именно вот эта возможность трансформации – это как экзамен на осознанность своего существования, осознанность над своими действиями. А путь к этому осознанию – экзамен на чистоту восприятия, на способность видеть истинное положение дел, видеть истинное взаимодействие энергий, составляющих основу мироздания. Так считают высшие силы, так считаю и я. Потому, я надеюсь, мне хватит терпения и сил протопать по этому пути до конца. Основные остановки на этом пути происходят или из-за зацикливания сознания, или же из-за навязчивых желаний получить опыт, противоречащий этому пути, что ведёт к разворотам, или из-за упрямого нежелания следовать тому, что ты уже и сам понял. Так или иначе, всё полезно. Все эти состояния я переживал и искал способы из них выходить. И каждый должен сам договориться со своим особенным и исключительным духом :) . Повторю, наиболее сильным достижением в развитии является не воплощение каждый раз в разных телах, согласно своему уровню развития духа, а трансформация одного тела воплощения под разные миры. Вот такое вот безобразие :)

И нельзя подавлять в себе желания. Их всегда нужно смело реализовывать. Мы всегда порождаем мыслеформы ( не путать с воображением, как легкомыслие с неустойчивыми и быстро распадающимися мыслеформами).  Если мыслеформа порождена, то она должна быть и реализована. Иначе, это превращается в нереализованную мыслеформу, и она всё равно будет требовать воплощения и отбирать вашу энергию. Правильное духовное развитие всегда характерно комфортным состоянием духа, находящимся в гармонии со своими мыслеформами. Нереализованные сильные мыслеформы заставят вас воплотиться для их реализации и подавить это желание невозможно. Но есть возможность осознать, необходима ли эта реализация на самом деле.   

Про иллюзии каждого… Да, у каждого свои. Но мы приобретём большую ценность для себя в том случае, если не будем их отвергать, не будем от них закрываться и блокироваться, а постараемся принять каждую иллюзию  каждого человека. Ведь всё это раскрывает  многообразие этого мира в разных проявлениях. Последние годы мне особенно интересны открытые люди. Ведь они не скрывают свою особенность за маской под названием «как все», а смело проявляют её. Мне нравиться присоединяться к таким людям и постигать их точку зрения, со всеми их переживаниями, особенностями восприятия, оттенками эмоций, убеждениями и принципами. И не важно, этот человек  – профессиональный ли киллер, который убивает для того, чтобы его жена и дети жили в достатке, или это разочаровавшийся в церкви священник, или же жаждущие духовного развития и пытающиеся найти просветлённого учителя, так и не понявшие, что весь мир – это и есть просветлённый учитель, или обычные труженики на конвейере крупного завода, из года в год крутящие одну и ту же гайку, со своим полным нежеланием хоть что-либо изменить, или крупный менеджер нанимаемый крупными компаниями по добыче нефти, который вариться в мире коррупции, жадности, зависти и самодурства, или тихое духовное существо, готовое умереть ради духовного развития, но так и ничего не делающее для этого…  Их много, все по своему интересны, и каждый проживает весьма интересный опыт. И всё это частицы единого. И я не могу это отвергнуть. Это части нас же самих.


12:33
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

162

Да, безусловно Земля - это живое существо, но сидящее на совершеннейшем техническом устройстве-ядре, синхронизированном со звездными, галактическими и вселенскими циклами событий, внутри которого непостижимый канал телепатического управления Высшего уровня, немыслимо связанный с каждым из подсознаний всех людей и одновременно со всеми сознаниями всех живущих во всех Вселенных и за их пределами. Поэтому опять пресловутый “человеческий фактор” влияет на окончательную дату перехода, ибо непредсказуемым во всей этой системе может быть только человек.

12:40
2 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

163

Только, что поговорил с учителем на тему муравьиной матки. Придётся внести корректировочку  в сказанное выше :) .  Муравьиная матка - более высокоорганизованная сущность. Она может делать тело текучим, что делает возможным телепортацию. В момент опасности для выживания вида она может переносить себя и ближайшее окружение. А в другое время занимается своими непосредственными обязанностями. Муравьи выбирают “президента” :) исходя из уровня его духовного развития, как видите не так как люди. До тех пор пока наука не найдёт точки соприкосновения с тонкой энергетикой ей не познать основы мироздания. Вещи одинаковые в материальном известном нам мире могут иметь крайне разную структуру на тонком. Потому и могут крайне отличаться. Я занимался в прошлой жизни алхимией и понял это. Можно ждействительно свинец превращать в золото, но основа всего не химия, основа всего развитость духа алхимика.

Рекомендовано к прочтению

12:55
2 Май 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

164

Shaman_b пишет:

Поэтому опять пресловутый “человеческий фактор” влияет на окончательную дату перехода, ибо непредсказуемым во всей этой системе может быть только человек. 


Да, всё опирается на очень точные законы, и вы правильно об этом сказали. Вопрос только знаем мы их или нет. И всё таки человек не влияет в сильной мере в этой системе. Человек более подчинённая система. Все воплотились приспособившись к переходу Земли. Человек влияет примерно как вирус гриппа на больного. Последнее время я лечился от подхваченной инфекции как бы воздействуя на неё своими вибрациями. 15 минут было достаточно. Но если запустить болезнь на сутки, то времени уже требовалось пол часа. Так происходят взаимоотношения человека и с Землёй. Нас слишком много и наша деятельность разрушительна, не согласуется с природой. Земля должна повысить вибрации и кто не сней должны её покинуть. Так и тело человека, кто из бактерий будет разрушать меня, того я подвергну аннигиляции :) , ведь мне хочеться жить по моим законам, а не по законам бактерий моего тела :) . И они должны быть мне благодарны, что я предоставил им благодатную почву для их существования. В какой-то мере, ну просто боги :) .

        Рядом у меня лежит вчера вскрытый кокос. Его внутренняя мякоть приобрела красный  цвет. Учитель сказал, что это сделал человек вносом специальных добавок для повышения сладкости. Но красный уж поверьте выглядит уж очень неестественно. Учитель сказал, что вносят ещё и голубые и зелёные красители. Эту цветную стружку потом использут и уже сразу подкрашенную. Но всё это не в гармонии с природой. Человек думает, что созидает. Однако на единицу созидания приходиться 10 единиц разрушения. Так созидает ли человек? Природа должна избавиться от такой бактерии :) .

13:02
2 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

165

Shaman_b

Отдельный человек может перейти куда угодно и когда угодно, но не человечество в целом. Я вам уже говорил что количество энергии бесконечно только в потенциале, но в каждой точке пространства–времени у каждого конкретного существа ее количество ограничено. Если вы изучали Кастанеду, то мне непонятно почему вам это непонятно. Зная потенциал энергии системы в конкретный момент времени можно оценить максимальный ее прирост в единицу времени и таким образом прикинуть энергетический уровень человечества, скажем через год. Каков он будет? Да примерно такой же как сейчас. Это и значит что Перехода не будет, а 21 декабря ничего не произойдет. Ваша идея того, что кругом бесконечное количество энергии, утопична. Да, ее количество бесконечно, но она вам недоступна. И никто вам ее так просто не отдаст. Поэтому она так и будет вам недоступна пока вы не овладеете ей в сражениях. Тот же принцип справедлив и для более крупных систем.
А если вы хотите научных обоснований, то любой доцентишка вам приведет тыщу доводов в пользу того что Переход это чушь ))

PS. Ну а если считать что переход будет хз когда хз куда и если любые изменения хоть в положительную хоть в отрицательную сторону считать признаками перехода то доверчивую публику можно будет водить за нос еще лет 200 чем ченнелеры и занимаются.

Ответ в тему: Познание тонкого мира на практике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: