Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Система, как опровержение появления человечества естественным путем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Система, как опровержение появления человечества естественным путем

ПользовательСообщение

18:15
25 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

61

Да вот же пожалуйста описание 

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1737/page-2/

пост №19 

Да и вся ветка в таком духе, читайте на здоровье!

3:07
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

62

Shaman_b пишет:

Да вот же пожалуйста описание 

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1737/page-2/

пост №19 

Да и вся ветка в таком духе, читайте на здоровье!


Почитал. Тяжело. Принимаю как возможное, но не более как одну из теорий. В своей жизни встречался с шаманом. Он живет давольно далеко в тайге, у него нет света, телефона, и любых других излишеств. У него есть священные места где он проводит обряды. К нему приезжают гости, он бывает проводником. Когда его спрашивают о чем то потаённом, он хитро улыбается, но молчит. Не знаю почему, но он никогда не говорит о своих тайнах.

3:24
26 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

63

Думаю что это не шаман, а просто маг-отшельник, ибо настоящий шаман служит обществу, окружающему его и использует свой дар расширенного восприятия на благо всем, поставляя необходимую информацию и методы ее получения.

Что касается теорий,то даже самая научная из научных, обоснованных теорий представляет из себя сказку, достоверность которой просто закреплена договоренностью ученых, авторитетом разработчиков и благодаря этому, теория практически работает. Моя теория не нуждается ни в каких подтверждениях потому что она работает для меня без всяких дополнительных обоснований и логических построений.Суть общего процесса построения теорий заключается в постижении и отработке самих методов поиска и построения, работы с информацией, чтобы затем при переходе от мнимых, иллюзорных и “тренировочных” исходных данных к данным высшей реальности, у человека сохранялся навык божественного сознания истинного Творца.

То есть говоря проще, все мы от академика до клоуна в цирке, учимся на сказках их сочинять, формулировать, передавать, сохранять и записывать, чтобы затем с божественного уровня бытия более совершенно творить миры. 

3:49
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

64

Тот шаман о котором я говорил, служет обществу во всем проявлении этого слова. Он лечит людей и животных, водит людей по лесу, собирает для них корешки и травы, но он никогда не говорит о своем даре. Видимо для него есть веские причины этого не делать. 

Я не из ученых. Хотя моя работа заставляет с ними очень плотно сотрудничать. Если я что то не понимаю, я пытаюсь в данном вопросе разобраться. Так же как и в этой теме я пытаюсь логическими умозаключениями доказать что Человечество не смогло бы появиться в системе-планета Земля. Что мне кажется удалось. 

Но я не могу безоглядно верить во все то что мне говорят. Что я не могу увидеть, посчитать, построить логическую цепочку. Если мне скажут что мы порождены стрекозами мутантами с планеты Венера для того что бы мы поддерживали популяцию комаров на Земле, я в это не поверю. Но эта теория имеет столько же прав на существование, как любая другая, не имеющая какого либо подтверждения. 

Если Вы хотите подтвердить свою теорию, что бы люди поняли, поверили, осознали и пошли за Вами, Вы бы нашли способ это сделать! Если Вы не хотите этого делать, и утверждаете что Вам достаточно того что это знаете Вы, тогда зачем Вы здесь? Извиняюсь, спасибо! 

4:34
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

65

guest_елена пишет:

а тут по рен-тв показали,что казывается днк женщин на 80 000 лет старше мужских. и мужчины ближе к обезъяне по днк,чем к женщине. и что вначале вообще были гермафродиты самородящие. этим объясняется наличие груди у мужчин(атавизм от женского начала). и только когда стали появляться те гермафродиты,которые не рожали,тогда они тупо стали добывать пищу. ну и все. и что только мужчины сбиваются в стаи.как животные. женщины нет.у них нет иерархии. но что же произошло?мутировала днк. как?вирус?или вмешательство?и даже есть теория,что вообще женщина и мужчина-это два разных вида. 

но.ведь у животных тоже идет такое разделение.они что тоже были гермафродитами?


Рен-тв забавый канал. Но вот мне интересно, каким методом узнают возраст ДНК? А до того как они перестали рожать, они не добывали еду? )))

Странная теория конечно… 

5:06
26 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

66

windowozzz

Тот шаман о котором я говорил, служит обществу во всем проявлении этого слова. Он лечит людей и животных, водит людей по лесу, собирает для них корешки и травы, но он никогда не говорит о своем даре. Видимо для него есть веские причины этого не делать. 

Оставим этого шамана, ибо с ваших слов трудно составить о нем достоверное представление, да и к теме это не относится.

Я не из ученых. Хотя моя работа заставляет с ними очень плотно сотрудничать. Если я что то не понимаю, я пытаюсь в данном вопросе разобраться. Так же как и в этой теме я пытаюсь логическими умозаключениями доказать что Человечество не смогло бы появиться в системе-планета Земля. Что мне кажется удалось. 

В вопросах, касающихся к примеру, робототехники, кибернетики, вычисительной информатики и многих подобных легко и успешно можно разобраться способом логических умозаключений и не зря вам только кажется, что удалось что-то доказать.

Но человек - не робот и к примеру женская психология не поддается рациональной логике, магия, эзотерика и парапсихология не могут быть изучены методами логических умозаключений, ибо необходимо интуитивное дополнение. Если вам неизвестны все свойства компонента группы объектов, то можете ли вы определить природу возникновения всей этой группы? Думаю что нет или ваше определение будет не верным.Поэтому предлагаю пойти от простого к сложному логически там где это возможно и вы увидите, где мы упремся в стену.

Возьмем планету Земля. Если у нас будут все необходимые средства и инструменты исследований, включая “машину времени”, сможем ли мы научно определить природу возникновения планеты земля? Сможем. И даже если это будет только материалистическое, половинчатое определение, оно будет научным хоть и верным не более чем на 10%. То есть планета Земля познаваема человеком с материалистической стороны научными методами.

Теперь возьмем человека и получим те же результаты логических умозаключений и исследований научными методами что и с планетой Земля, опять достоверностью не более 10%. Откуда эти 10%? Да это возможности мозга, его кпд таков.

Вас устраивает результат с достоверностью 10%? Меня нет и значит для меня верным является интуитивное знание о природе Земли 90% и о природе человека 90% как духовных живых существ в материальной форме 10%. А из того, что человек как духовное существо непознаваем им самим, следует, что он является природой и причиной возникновения планеты Земля и всей Вселенной!. Ведь планета Земля и Вселенная познаваемы человеком и как духовные живые существа при наличии у человека сверхспособностей. Вот поэтому моя личная теория мироздания антропоцентрична, человек, а точнее его подсознательная, высшая область восприятия  является информационным источником и причиной возникновения всего, что существует, а человечество - это группа духовных существ в материальной форме, творящих своим высшим восприятием картины реальности по единым правилам интерпретаций.

Единственный вопрос тут осталось определить на тему а что такое Бог и где он.

Для того, чтобы существовало все, что существует и оно не только создавалось, но сохранялось и разрушалось за ненадобностью, необходимы два условия: информация и энергия. Как я уже определил, человек в земном состоянии выполняет роль информационного источника всего существующего и он же, но в божественном состоянии выполняет роль энергетического источника всего, что существует. Вы скажете что человек не может быть в божественном состоянии? А почему нет если он непознаваем? Поэтому все мои предки, да и все люди, которые умирают в земном состоянии переходят в божественное и для меня это уже не вопрос веры, а знание! Это мой Род.

Но я не могу безоглядно верить во все то что мне говорят. 

Вас никто не призывает и не убеждает верить безоглядно, ибо вы не в церквях и не в религии. Тем более, не надо безоглядно ничего принимать как само собой разумеещееся.Оглянитесь на себя, познайте себя,узнайте кто вы есть в реальности и будете уже не верить, а знать природу возникновения и происхождения всего, потому что она, эта природа действительно внутри вас.

Тогда зачем Вы здесь?

За тем же что и вы. Мне нужна информация для усовершенствования моей личной теории всего и мне удобнее и эффективнее получать ее методом коллективного творчества, за что и вам большое спасибо.

Извиняюсь, спасибо! 

Говорю же, нет нужды извиняться! Это вам спасибо за помощь мне.


5:43
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

67

Я всю жизнь пытаюсь как раз в этом разобраться. Я провожу много эксперементов. И предпринимаю такие шаги, которые другим даже не придут в голову. Я многое изучил и понял  сущность этого мира. Это не громкие слова. Это есть реальность. Информация, это не просто слово. Информация несет смысл и порождает действие. Сложно передать свои мысли в простой форме, но я попробую передать то, чего я смог добиться. Отступлю и скажу что я это делаю не просто для того что бы выразить свое мнение. Я хочу доказать свои выводы и знания приобретенные мной. Иногда мне приходится существовать на грани. И я боюсь что неосторожный шаг приведет к моей гибели. Я не боюсь смерти, я боюсь что закончится возможность дальше проводить опыты. Итак.

Первое и возможно самое главное. Я понял что нас, материальное тело, окружает астральное, мне не нравится это слово но оно общепринято. Вы скажете что это известно давно и тут все чуть ли не Гуру в этом вопросе. Хм… Читая множество высказываний, я понял одно. 90% тех кто на этом сайте говорит о душе, астрале, ауре и т.д. просто не понимают о чем идет речь. Это их способ самовыражения, видимо любители фэнтези. Я считаю самым правильным путем, это движение по восходящей. Не лезть на следующую ступень, не осознав ту, на которой стоишь сейчас. Большинство оппонентов, прыгает через две ступени, забравшись высоко они даже не осознают где находятся. Потому не могут адекватно и достойно ответить на элементарные вещи. Большая часть это выдумки и домыслы, основанные на тех крупицах знаний которые они выхватили в процессе своего невероятно быстрого восхождения по лестнице… (в основном это перекачивание информации, подчерпнутой из интернета, и эти люди никогда не переживали абсолютно никаких реальных преображений и не чувствовали ничего, абсолютно)

Итак, отвлекся, но это было необходимо. Написав этот текст я понял, что продолжать его здесь не стоит. Мы выходим за рамки обсуждаемой темы, а это является оффтопом. Мы нарушаем правила, а потому я с позволения администрации и правил данного форума создам сейчас новую тему и продолжу свое повествование… 

7:36
26 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

68

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2201/page-1/ Здесь продолжение предыдущего поста. А в этой теме обсуждаем то,что указано в заголовке. Спасибо…

3:45
27 Апрель 2012


guest_елена

Гость

69

windowozzz пишет:

guest_елена пишет:

а тут по рен-тв показали,что казывается днк женщин на 80 000 лет старше мужских. и мужчины ближе к обезъяне по днк,чем к женщине. и что вначале вообще были гермафродиты самородящие. этим объясняется наличие груди у мужчин(атавизм от женского начала). и только когда стали появляться те гермафродиты,которые не рожали,тогда они тупо стали добывать пищу. ну и все. и что только мужчины сбиваются в стаи.как животные. женщины нет.у них нет иерархии. но что же произошло?мутировала днк. как?вирус?или вмешательство?и даже есть теория,что вообще женщина и мужчина-это два разных вида. 

но.ведь у животных тоже идет такое разделение.они что тоже были гермафродитами?


Рен-тв забавый канал. Но вот мне интересно, каким методом узнают возраст ДНК? А до того как они перестали рожать, они не добывали еду? )))

Странная теория конечно… 


ну еще там говорили,что изначально плод женский внутри.а потом уже может добавится хромосома или изменится,то есть ,грубо говоря-мужчины-это мутанты женщины) два икса. а мужская-игрек. зачем и в какой момент и почему мутация случиласьэ?была ли она намеренной и искусственной?или просто привнесенной извне-неизвестно.видимо с тех пор женщины стали инкубаторами.как в фильме чужой. потому что слишком видимо сложно им было беременным за мамонтом бегать)травку собирали. ну может метеорит упал.принес вирус.и все.ну вот бывают же врожденные аномалии,которые передаются по наследству?гемофилия там. вот и тут также. и заразили получается всех?

просто если бы были изначально мужчины,то как они размножались?почкованием?клонированием?ага.и решили сделать женщину.усложнить процесс.круто. 

поэтому если и дарвин прав,то должна эволюция идти дальше?ттак?значит мы можем все скоро статьь кем-то еще.из обезъяны-в человека.из человека-в …а если нет эволюции ии кто то создал,то этого кого-то тоже кто то создал. 

или напрмер у индейцев америки было такое поверье,что как то с небес спустилась белая женщина и родила много людей и улетела.от них пошла элита их. ну и откуда женщина?

опять же-Дева Мария.родила сама.как? значит можно?или было можно. 

вот так и поверишь в поговорку-ищите женщину. 

и кстати если вы посмотрите на то,как развивается рептилия в утробе и на то каак развивается мозг зародыша человека,то они практически не отличаются по внешнему виду…будто бы тоже нечто чужеродное,но самое главное.а тело-лишь оболочка и способ защиты этого мозга,чтоб он действовал.сам то не может)передатчик.между кем и кем?


10:58
27 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

70

Я предполагаю что такое могло быть на ранней стадии развития мира. За долго до того как вообще появились млекопитающие. Или были в начальной стадии развития. 

17:22
28 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

71

Да, уж Рен-ТВ как говорит молодежь, “жжет” не по детски и скорее всего ноги этой программы растут от массированного вброса феминизма типа “Pussy Riot” против патриархальной церкви.

Почему-то никто из “авторитетных” ученых даже не заикнулся о том, что природа просто не может быть такой глупо-расточительной, чтобы вот так вот взять и потерять в ничто восьмую часть всей наследственной информации человека, вместо того чтобы взять еще комплект YY и зеркально отразив и развернув наложить на имеющийся XY чтобы от повреждений и утрат зарезервировать и заархивировать! Ведь не зря женщина с древних времен является хранительницей, берегиней, ибо хранит в себе генокод мужчин Рода, которые часто погибали в бою.

18:15
28 Апрель 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

72

Shaman_b пишет:

Да, уж Рен-ТВ как говорит молодежь, “жжет” не по детски и скорее всего ноги этой программы растут от массированного вброса феминизма типа “Pussy Riot” против патриархальной церкви.

Почему-то никто из “авторитетных” ученых даже не заикнулся о том, что природа просто не может быть такой глупо-расточительной, чтобы вот так вот взять и потерять в ничто восьмую часть всей наследственной информации человека, вместо того чтобы взять еще комплект YY и зеркально отразив и развернув наложить на имеющийся XY чтобы от повреждений и утрат зарезервировать и заархивировать! Ведь не зря женщина с древних времен является хранительницей, берегиней, ибо хранит в себе генокод мужчин Рода, которые часто погибали в бою.


3:54
7 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

73

Что за маразм?! Само понятие система уже подразумевает собой возникновение жизни или человечества естественным путем! Просто автор искаженно понимает смысл слова “система”. Система - это закономерное построение или логическая цепь, которая, как раз, и обязует все нас окружающее и самих нас развиваться естественным путем! А все, что написано в этой статье - это попытка забраться в демагогические дебри и пустые размышления! Цель, как мы знаем, всегда оправдывает средства! Так что при их выборе будьте повнимательнее, чтобы цель не оказалась стрелой, пущенной в никуда! Данный бред абсолютно нечитабелен и неусваиваем на уровне здравой логики! Меня вообще удивляет, что его кто-то еще пытается переварить! Уже давно пора научиться отделять мусор и не засорять им свой мозговой эфир!!!

Рекомендовано к прочтению

18:28
24 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

74

licemer пишет:

Что за маразм?! Само понятие система уже подразумевает собой возникновение жизни или человечества естественным путем! Просто автор искаженно понимает смысл слова “система”. Система - это закономерное построение или логическая цепь, которая, как раз, и обязует все нас окружающее и самих нас развиваться естественным путем! А все, что написано в этой статье - это попытка забраться в демагогические дебри и пустые размышления! Цель, как мы знаем, всегда оправдывает средства! Так что при их выборе будьте повнимательнее, чтобы цель не оказалась стрелой, пущенной в никуда! Данный бред абсолютно нечитабелен и неусваиваем на уровне здравой логики! Меня вообще удивляет, что его кто-то еще пытается переварить! Уже давно пора научиться отделять мусор и не засорять им свой мозговой эфир!!!


Не засоряйте. Ваше право. Интересно, как понятие система, определяет возникновение Человечества на планете Земля естественным путем (Дарвинизм)? Вы просто не желаете думать и анализировать. Раз многие в итоге со мной согласились, значит материал был все таки читабелен. И как раз он построен на основе здравой логики. А впрочем дело Ваше. 

Ответ в тему: Система, как опровержение появления человечества естественным путем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: