Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:55
18 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5255

136

по поводу возвращение в открытый доступ ветки “События в России#16″, предварительные итого:

Aragon  - за
Yoda - против
miara-pikran - за
Elfen Lied - за
Alf-Dest - против
Alto - против
mogikanin - за
Raduga - за
oratora - против

за - 5
против - 4

Если у кого из старожилов сайта есть желание проголосовать, голосуйте до вечера. Вечером либо выставлю, либо нет по результатам тех, кто участвовал, остальные будут причислены к нейтральным (воздержался).

17:16
18 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

137

scanira пишет:

по поводу возвращение в открытый доступ ветки “События в России#16″, предварительные итого:

за - 5
против - 4

Если у кого из старожилов сайта есть желание проголосовать, голосуйте до вечера. Вечером либо выставлю, либо нет по результатам тех, кто участвовал, остальные будут причислены к нейтральным (воздержался).


Я - за.

17:23
18 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

138

oratora пишет:

Миарушка, тебя обозвали жёлтой прессой и раскритиковали твою версию скупки туалетной бумаги. В немецкой деревне светлены  из неё маски не делают.  Получается, что прав Могиканин и они ею обёртываются? Ну , в каждой избушке - свои погремушки.


Какая деревня, милая? Я в деревнях отроду не жила. Никто тут туалетную бумагу на нос себе не цепляет, и никто ею не обёртывается. Вы совсем, милая, с дубу рухнули?…

И, кстати, судя из сегодняшней ссылки Миары, в Москве сегодня гораздо бОльшая паника. Скоро и трусы себе на нос цеплять будут.

Но вы не паникуйте, если что. В инете уже появились ссылки, как сшить себе маску. Так что шейте себе на здоровье. А тут в масках никто не ходит.

17:30
18 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

139

oratora пишет:

Миарушка, тебя обозвали жёлтой прессой и раскритиковали твою версию скупки туалетной бумаги. В немецкой деревне светлены  из неё маски не делают.  Получается, что прав Могиканин и они ею обёртываются? Ну , в каждой избушке - свои погремушки. 

А у нас в нашей древней столице всё по-старому, продуктов  и других товаров полно, никакого ожиотажа и очередей, продавцы и кассиры без масок . Ну может через неделю начнётся. Слухи из Москвы дойдут и , глядишь, и наши зашевелятся. Только школьники радостно галдят о том, что у них трёхнедельные каникулы с понедельника начинаются. 


Ага: https://www.bbc.com/russian/features-51917603

Пост 41 в этой теме:

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-3174/page-3/post-549271/#p549271

17:56
18 Март 2020


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

140

scanira пишет:

по поводу возвращение в открытый доступ ветки “События в России#16″, предварительные итого:

Aragon  - за
Yoda - против
miara-pikran - за
Elfen Lied - за
Alf-Dest - против
Alto - против
mogikanin - за
Raduga - за
oratora - против

за - 5
против - 4


Конечно,удалять жалко.

Может  поместить эту ветку - “События в России#16″, в Архив?  Если это не поможет делу,то

Я - против

18:00
18 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

141

Вот кто такой умный был, что предложил продлить каникулы? Теперь эта школота кучкуется не в школе, а по лавочкам и макдональдсам, сидят штаны протирают и жрут нагетсы. Они думают, кто-то будет сидеть дома? Шляются где ни попадя. Зато чтобы детка была накормлена, напоена и с вытертой попой ходила, родители подтянули к себе в дом тяжелую артиллерию в виде бабушек и дедушек. Которые мирно спокойно себе сидели по своим квартирам и нигде не шлялись. Зато теперь внучеки любимые им на хвосте вирусню притащат. А пожилые с ослабленным иммунитетом в самой рискованной группе находятся.

20:01
18 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

142

О какой гуманизм и демократия: голосование за судьбу сречевной ветки. Помню, как в прошлом херакнули процентов 40-50% веганской ветки, да так, что логическая цепочка оставшихся сообщений была искажена и отцензурена. Тут конечно ветка пострадала вообще не по теме, но то, что было сказано прям позорище публичное. Так что, если кардинально решать быть ей или не быть - то нафиг, лес рубят - щепки летят!

Я за ее удаление.

20:10
18 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

143

те кто проголосовал ЗА 

подумайте о судьбе сайта и о тех людях, которые могут пострадать.

напомню:


если ветку оставлять, то без провокаций  двойного-аккаунта Эльфийки и моих утрированных-ответов этой парочке (в воспитательных целях), которая тут занимается провокациями и флудингом (почище ИгоряЗаха).


Если по честному всё делать: либо удалять ветку к фигам, или чистить от срача и флуда и незаконно выставленных фото и удалить аккаунт Эльфо (пусть своими ролевыми играми, эти малолетки занимаются на других сайтах).

точка.

Либо привет парочке-провокаторов от юриста, привет сайту от роскомнадзора и прокуратуры.

Люди не игрушки и не объекты глума, провокации и т.п. А информационный ресурс не для распространений паник, пиара своих ягыблогов аппокалиптических, не для введения людей в заблужения, не для криков про узурпацию власти и призывов к переворотам, призывам не голосовать, не для распространения сатанинских баек, сектанству, рекламе бадов, оправданию фашизма и т.д. и т.п. 

Люди для общения человеческого, ресурс для обмена информацией, поиску правды путём аргументации, предостережения от реальных опасностей, для обучения, для получения нового и т.п.

точка.

прошу проголосовать, кто со мной согласен.


20:13
18 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

144

Wermut пишет:

О какой гуманизм и демократия: голосование за судьбу сречевной ветки. Помню, как в прошлом херакнули процентов 40-50% веганской ветки, да так, что логическая цепочка оставшихся сообщений была искажена и отцензурена. Тут конечно ветка пострадала вообще не по теме, но то, что было сказано прям позорище публичное. Так что, если кардинально решать быть ей или не быть - то нафиг, лес рубят - щепки летят!

Я за ее удаление.


ога, поддерживаю !

вспомнилось: когда пивован и ему сочуствующие поклонники нациков и прочих фашиков тут глумились, орали про сепаров и т.п. 

эти вбросы прекрасно жили и живут на сайте

а мои и не только мои сообщения против этих чепушил удалялись избранно (даже пальчики не уставали) и я банился не раз. 
сколько логических цепочек было прервано, при  этом комменты провокаторов оставлялись.

а голосование будет честно оставить до конца недели, иначе это какая-то фигня, а не голосование в середине недели …, когда люди заняты работой и семейными делами.

20:21
18 Март 2020


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

145

Wermut пишет:

О какой гуманизм и демократия: голосование за судьбу сречевной ветки. Помню, как в прошлом херакнули процентов 40-50% веганской ветки, да так, что логическая цепочка оставшихся сообщений была искажена и отцензурена. Тут конечно ветка пострадала вообще не по теме, но то, что было сказано прям позорище публичное. Так что, если кардинально решать быть ей или не быть - то нафиг, лес рубят - щепки летят!

Я за ее удаление.


Да! Поддерживаю!  Архив,это действительно не выход.

Удалять!!!

21:00
18 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

146

Yoda, ты бы лучше совсем сейчас ничего не писал не говорил. Что за детские угрозы еще сайту “если утянут меня, я вас всех за собой утоплю, даже невинные пострадают”? В чем суть такой детской принципиальности “побегу в прокуратуру, в суд, ребенок в интернете мне язык показывал”? Пфффф…Молчи, Йод, лучше молчи! А то те, кто против, могут еще и мнение свое поменять ненароком
А у остальных хотелось бы спросить.. Это что, теперь всегда так какие-то вопросы будут решаться голосованием? Неужели вы не знаете, что большинство априори всегда выберет неверное решение, потому что не способно противостоять мнению большинства толпы (которым легко манипулировать, кстати)? В своих действиях надо руководствоваться целесообразностью и просчитывать, что в целом лучше для большинства. Причем мнение большинства может быть даже и не спрашивать, оно у них может метаться как белка перед случкой. А то прям получается так, как в нетленном романе М.А. Булгакова:

И вдруг за столиком вспорхнуло слово: «Берлиоз!!» Вдруг джаз развалился и затих, как будто кто-то хлопнул по нему кулаком. «Что, что, что, что?!!» – «Берлиоз!!!». И пошли вскакивать, пошли вскакивать.
Да, взметнулась волна горя при страшном известии о Михаиле Александровиче. Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее.

Но какую телеграмму, спросим мы, и куда? И зачем ее посылать? В самом деле, куда? И на что нужна какая бы то ни было телеграмма тому, чей расплющенный затылок сдавлен сейчас в резиновых руках прозектора, чью шею сейчас колет кривыми иглами профессор? Погиб он, и не нужна ему никакая телеграмма. Все кончено, не будем больше загружать телеграф.

21:04
18 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

147

Alto

Если воевать, то уничтожить врага полностью

практика показывает: раковые клетки хоть чутка оставить, прорастают с новой силой.

либо всё, либо ничего

21:07
18 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

148

Интересно каким надо быть упоротом, чтобы осорблять, а потом когда на его самооценку покусились  в обратку - как последний недочеловек с поджатым хвостом угоржть судебными разбирательствами? 

Да и к тому же, у меня все данные по призыву Yoda к терраристическму акту остались. Так что если что - всё будет приобщено к делу так же и оскорбления неоднократные в адресс меня,в данном случае. 


Да и враги обычно - они в собственной голове бывают чаще, чем во вне. К сведению. 

Рекомендовано к прочтению

21:09
18 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

149

Elfen Lied и Yoda, что вы по-новой начинаете? Уже ведь пришли к компромису. Всё, разойдитесь по углам.

21:17
18 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

150

Кк вижу это я: меня явно спровоцировал человек оскорблением, я в ответ ему накидываю порцию унижений. Он бесится кричит ругается  и угражает судебными разбирательствами. Затем я встречно зная свои права выдвину иски по делу Yoda. И все его оскорбления и призывы к терр-акту будут приобщены к делу.


Всё просто. Не вижу ничего сложного. Раз человек не понимает по хорошему. Чтобы попросту не молоть языком - ещё раз он меня спровоцирует явно или оскорбит явно - я буду выдвигвать иск.