Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:12
17 Август 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

496

Alf-Dest пишет:

Прикольно. А не утомляет такая “цветомузыка”?

Хорошое слово “цветомузыка”)) Именно по этой причине я стараюсь не общаться в лс или в чатах , где большое количество сообщений отпрвляется единовременно. Форумное - самое плавное место =) 

15:57
18 Август 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

497

Интересные ощущения от беломайдана - как будто ты попаданец из будущего. Все знаешь, но никто тебя и слушать не хочет.

10:57
25 Август 2020


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

498

да им даже украинца говорят, мол, успокойтесь, не протестуйте, будет у вас еще хуже, т.к. как у нас (украинцев)…они как в танке

15:00
2 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

499

Машу всеми флагами Маринке БМП) Я вижу, что ты эту тему читаешь. Прювет!

16:21
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

500

Серьезно? Настолько очевидное проявление? Мило)

Alto пишет: 

У меня в принципе и претензий-то нет, ибо там чушь пустомельная и несусветная разве что одна, ну и если только попросить не спамить и не флудить чушью во знамя “а я тут пробегало, всем привет

Так вот. Чем тебя задело моё размышление, а размышления в том блоге других пользователей тебя не задело и ты именно моё размышление обозначил как “флуд” ?

1. Когда моё размышление является логическим продолжением размышления ранее других размышлений пользователей. 

2 Давай обсудим твою причину такого отбора в соответствующей данной ветке. 

3 У меня теория: у тебя возможно предвязтое отношение ко мне. Но это как-то глупо учитывая что мы знаем друг друга только по форуму - на каких основаниях бы построилась это предвзятость - разве что в твоё сознание закралось какое-то излишество)). Но всё же. Оставлю этот вопрос открытым.  

4.  Почему ты других пользователей не обвинил во флуде, а отыгрался только на мне?

5. Какое право ты имеешь обвинять меня в том, в чём сам ты  по твоей же логике нафлудил в том блоге ? Поскольку ты сам писал не по теме и продолжал тему созданную внутри блога? 

16:41
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

501

И давай на чистоту: раз моё тематическое продолжение размышлений к продолжению темы Scanira и Alf-Dest в том блоге, по твоей логике является флудом, то, так же Alf-Dest и Scanira и  по твоей логике флудят там, по твоему так? 

Но у тебя нет яиц чтоб им это сказать и ты отыгрался на мне - поскольку не знаешь меня?


Как же удобно. 


17:05
2 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

502

Уймись, ребенок:) Никто тебя не прессует совсем.

Ты просто намалякало откровенную пустомельную чушь там. Про сознание и прочее. В силу своей общей недоразвитости и личинковости. Это пройдет:)

Посты Альфа, даже со флудом и подколами, мне вполне понятны и вразумительны, Сканькины - после некоторых перепрочтений, у нее тоже весьма своеобразная подача инфы. Но вкурить это получается. Ты же наваяло откровенную херню, а теперь обижаешься. Вот не надо.

17:08
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

503

Вот, к примеру, пост #444: 

 

Чё за бред ты написал постом #444  ? Давай я так же как и ты буду комментить твоё размышление: “Какие нахер собаки, какая крыша зила, ты что пьяный был дурачок?”

Давай я насру тебе в душу так же? Поскольку ты себе позволяешь такое. 

Какого чёрта ты продолжаешь флудить на уже созданный флуд по твоей логике ? 

Давай так же токсично будем общаться и быть токсиками - у нас в молодеже таких презирают и дезинфицируют уже… Поскольку противно и отвратно наблюдать за таким проявлением человека. 

17:11
2 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

504

Elfen Lied, ну прысни в меня уже Мирамистином, истеричка, мож полегчает, уймись, узбагойся!

Заипало эту деЦкую тупость читать уже, чесн:)

17:14
2 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

505

Мммм,  аматуйя)) 

17:22
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

506

1 Тебя за язык никто не тянул - как ты обозначил себя и какие претензии помыслил - то я и отмериваю тебе. То что ты обозначил флудом , а что не обозначил - это твоё лицемерие говорит, а не ты. Понимаешь почему? - То что тебе угодно и понраву = не флуд, а то что тебе не по нраву = флуд. Поэтому и лицемерие. !В данном случае!

2 И ты не понял на что я обижаюсь Alto. 

Я обижаюсь на отсутствие твоих обоснованных претензий.

Хочешь я тебе покажу как надо? Если ты чего-то не понимаешь !УЗНАЙ! и спроси то,что тебя интересует. И услышь ответ прежде. А иначе ты плюешь просто в душу собеседнику без причин. 

И не жди, что в тебя не станут плевать в ответ в таком случае. 

17:30
2 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

507

Да ты ж моя цацонька:)Ну нет у меня претензий… и обосновывать лениво всякой школоте… Там все написано, думающим понятно.
Ты написало тупую ХЕРОТУ, ну что тебе еще пояснять и обосновывать-то?

17:34
2 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

508

Alto пишет:

Да ты ж моя цацонька:)Ну нет у меня претензий… и обосновывать лениво всякой школоте… Там все написано, думающим понятно.
Ты написало тупую ХЕРОТУ, ну что тебе еще пояснять и обосновывать-то?

Вот ещё и неуважение.  Как ты себя выносишь я хз. Если себя человек не уважает и позволяет себе такое уничижительное проявление и, когда, - ему даже лень что-то обосновать кому-то. 

В таком случе иди ты нахер. Ок? Так же по твоему что мне разговаривать с каким-то тупым дедом который что и делает - то только бубнит и бубнит в своём зашкваре.

Разговор окончен.  Следом - уже не отвечу. 

Рекомендовано к прочтению

17:38
2 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

509

Я просто залью всю подушку слезами сегодня. Солеными, старческими тридцатилетними слезами… Некое существо транссексуальной двойственности не хочет мне больше отвечать в этих ваших интернетах. И даже посмело написать мне “в таком случае иди ты нахер”

17:39
2 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

510

Elfen Lied пишет:

к же по твоему что мне разговаривать с каким-то тупым дедом который что и делает - то только бубнит и бубнит.


Альте, где то 30 +/- .. Если он дед, то сколько тебе лет? Ты хоть совершеннолетнее, чучелко?))