Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:48
16 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

46

Денег хватит на адвоката и на суды? Это недешевое удовольствие, а из выхлопа - оба заплатите штраф в пользу государства и все. Смешные. Фальсифицированное цитирование и использование фотографии оппонента это низко. Это не дуэль, а подлость. Ипоштесь по-честному, господа.

18:50
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

47

Wermut пишет:

Денег хватит на адвоката и на суды? Это недешевое удовольствие, а из выхлопа - оба заплатите штраф в пользу государства и все. Смешные. Фальсифицированное цитирование и использование фотографии оппонента это низко. Это не дуэль, а подлость. Ипоштесь по-честному, господа.

Не беспокойся Wermut. Не я это начал. Выдвигать обвинения по законам РФ. 


Низко - это оскорблять человека думая, что ничего не последует в ответ. 

18:53
16 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

48

Elfen Lied пишет:

В логах сайта есть время всех действий от А до Я. И то когда я и после чего ставлю ту или иную картинку - тоже будет приобщено к делу. 


Всё элементарно просто. Меня оскорбил человек, спровоцировав на те или иные действия, затем в ходе ещё подстрекал к экстримисткий действиям в отношении в РФ. Всё что надо будет приобщено к делу. 


Никогда не поверю,что Йода где-то говорил против Путина. Он всегда за него. И тем более в отношении РФ. Это вы с кем то его спутали . Вы перечитайте ,может это говорил ктото другой, а вы переносите с больной головы на здоровую. Йода ярый путинист. Это вам все подтвердят, кто с ним общается давно. 

18:55
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

49

Wermut пишет:

 Фальсифицированное цитирование и использование фотографии оппонента это низко. Это не дуэль, а подлость. 


Полностью согласна. Именно - подлость.

18:57
16 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

50

Wermut пишет:

Денег хватит на адвоката и на суды? Это недешевое удовольствие, а из выхлопа - оба заплатите штраф в пользу государства и все. Смешные. Фальсифицированное цитирование и использование фотографии оппонента это низко. Это не дуэль, а подлость. Ипоштесь по-честному, господа.


Жесть…так фразы Йоды еще и фальсификация? ..да уж. Это действительно низко. Ниже некуда…позорище. 


18:58
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

51

Lubava, У меня данные на руках в словах человека который говорил то,что говорил. Во-первых: оскорбления, во-вторых: призыв к экстримизму. Сейчас я не обязан лично вам ничего оговаривать. Всё будет передано адвокату. 


Да и то что вы будете делать Lubava и т.д. мне то что?


Я свои обвинения выдвину при случае. А что будете делать лично вы или кто либо ещё - меня это как касается? Делайте что хотите.

19:00
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

52

для особоодарённых нонеймов которые используют чужие фото для фальсификации и введения в заблуждение посетителей данного ресурса, а так же ради вымогательства долларов и евро, а так же для администрации которая игнорирует мои законные требования по поводу использования фальшивых пользователями чужих фотографий-автопортретов:


вопросы ещё будут ???

19:01
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

53

oratora пишет:

Wermut пишет:

 Фальсифицированное цитирование и использование фотографии оппонента это низко. Это не дуэль, а подлость. 


Полностью согласна. Именно - подлость.


А что вижу я: вы защищаете друга который приходит и оскорбляет друого человека, но увидели подлость в том,кто вам не друг.


Я же понимаю что это ваш друг. Но так успокойте своего друга, чтобы не оскорблял других? Или что у вас за друг такой? 

19:04
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

54

Ещё раз: всё что хочет приобщить Yoda к делу - приобщай это и передавай данные адвокату. В чём проблема?

В свою очередь я: передам все данные своему адвокату в отношении человека, который меня оскорбил и призывал к экстримизму к отношению РФ. 


19:07
16 Март 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

55

Да хоть в небесную канцелярию))) ты выставил себя полным профаном)) весь сайт угорает с твоих потуг. …дерзай,может отделаешься только штрафом))


19:10
16 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

56

“Я требую авокадо!”

19:10
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

57

Elfen Lied

от тебя просто нужно одно, коли не хочешь чтоб тебья оскорбляли

разговаривай с людьми нормально.

все тут знают, что я первый никогда не начинаю от нехер делать.

придуриваться вам не стоит, вы всё прекрасно понимаете.

те люди которые тут находятся сейчас имеют конкретные личности, которые известны друг другу.

вы же непонятно кто такое, ты вы от имени мужчины пишите, то от имени женщины.

просто прекратите глумиться, завуалированно оскорблять людей, провоцировать своим примитивным троллингом конфликты, флудить во всех темах как невменяемое оно, перевирать чужие цитаты и развешивать ярлыки

тогда ни какой йода не будет утрировать вас и направлять весь ваш глум на вас же.

мне вообще не интересны ваши писульки.

но я не позволю тут глумиться ни над моей страной, ни над президентом, ни над посетителями этого сайта - которые никому ничего плохого не сделали.

просто если хотите чтоб к вам относились с уважением, делайте тоже самое по отношению к другим.

ни Оратору, ни Вермут, ни Альто, ни Могиканина, ни Альф-Дест и всех остальных реальных личностей данного ресурса ни оскорблять, ни глумиться над ними я не позволю. 

общайтесь нормально, соблюдайте правила форума и вы не увидите Йоду в своих темах.

19:12
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

58

Lubava пишет:

Да хоть в небесную канцелярию))) ты выставил себя полным профаном)) весь сайт угорает с твоих потуг. …дерзай,может отделаешься только штрафом))


Ой, да ты думаешь мне не всё равно кто там что в чате угарает? Факт в том: пользователь Yoda приходит: 1. оскорбляет 2. выдвигает обвинения в мою сторону

В свою очередь я: выдвигаю так же обвинения в его сторону. 

Не вижу в этом проблемы. 

Рекомендовано к прочтению

19:12
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

59

p.s. #57, я не читаю текст в жирном формате - режет глаз. 

Ещё раз: всё что хочет приобщить Yoda к делу - пускай приобщает это и передаёт данные адвокату. В чём проблема?

В свою очередь я: передам все данные своему адвокату в отношении человека, который меня оскорбил и призывал к экстримизму к отношению РФ. 

19:23
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

60

Elfen Lied

да причём тут чат, в чате погоду обсуждают, личные фотки скидывают, спрашивают как дела и просто люди отдыхают 

я вам про открытый форум говорю, на котором кроме вас ещё куча людей  находится и смотрит куча гостей 

я надеюсь мы друг друга поняли, от вас многое не требуется, так же как и от меня. 

вы людей прекратите провоцировать и глумиться над ними. 
вот и всё, тогда йода не будет утрировать и ваше вам обратно скидывать в более понятливой форме. 

не бойтесь, мне на вас начхать, так как вы никто в данной форме ( в которй вы тут прибываете), вас не существует как личности, вы выдуманный персонаж. сушите штаны, больше не используйте чужие фото для глума и троллинга, не глумитесь над другими формучанами, не провоцируйте. 

и пишите хоть про аматуе, хоть про чебурашку.
у нас свободная страна, благодаря Путину, так что наслаждайтесь.