Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:39
16 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

76

Оскорбительные комментарии в блоге Не будьте свиньями от пользователей Yoda и Elfen Lied в адрес друг друга удалены по личной просьбе.

Ветка форума  ”События в России #16″ удалена с общего форума полностью, потому что чистить её - это адский труд, удаляя каждый комментарий с перезагрузкой страницы. У меня нет на это времени. 

Уважайте чужой труд и не думайте, что за каждым будет бегать нянька с тряпкой. Учитесь нести личную ответственность за свои слова!

Для информации. Обезличенных ников не бывает, каждый имеет выход на реального человека. Если с какого-либо аккаунта идут действия нарушающие кодексы РФ, например призывы к терроризму, то ищется не мультяшный персонаж Шапокляк, а конкретный компьютер(или другой девайс) откуда действия производятся, далее (в зависимости от серьёзности ситуации) ищется чел, который использовал девайс, ну и следуютсоответствующие меры. 


22:40
16 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

77

Alto, сам то себе веришь?


22:42
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

78

scanira, спасибо, правильно сделала. 

22:44
16 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

79

Ветка форума  ”События в России #16″ удалена с общего форума полностью, потому что чистить её - это адский труд, удаляя каждый комментарий с перезагрузкой страницы. У меня нет на это времени. 

Интересно, с какой целью ты это сделала? 

22:50
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

80

Лариса, а тебе бы понравилось, если бы тебя сначала процитировали, а потом в твоей цитате исправлений наделали и выдали за твоё творчество? А ещё при этом  взяли твою фотографию и к себе на авку поместили. 

22:50
16 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

81

Уважайте чужой труд и не думайте, что за каждым будет бегать нянька с тряпкой.

Так ты сама себя уважай и не бегай с тряпкой. Почему бы тебе сразу не удалить все страницы? 


22:53
16 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

82

niogin пишет:

Интересно, с какой целью ты это сделала? 


с корыстной.

мне жаль своего времени

22:53
16 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

83

scanira, спасибо, всё правильно. А то понажалуются из-за детских ссор до того, что весь сайт закроется.
niogin, конечно. 

22:53
16 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

84

niogin пишет:

…Почему бы тебе сразу не удалить все страницы? 



у меня нет таких прав

22:55
16 Март 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

85

Лариса, а тебе бы понравилось, если бы тебя сначала процитировали, а потом в твоей цитате исправлений наделали и выдали за твоё творчество? А ещё при этом  взяли твою фотографию и к себе на авку поместили. 

Я не в курсе. Но этого пользователя можно же вычислить и привлечь… Хорошо… вопросов больше не имею

23:06
16 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

86

niogin, что за псевдосправедливая манечка “вычислить и привлечь”? Все люди же тут…эмоциональные..Могут и ляпнуть. Потом чтобы поняли главное, что косяк, осознали.
А то столько сейчас правдолюбов и законников, ты ж посмотри!
Вот попалось мне на Ютубе “Инспектор Андреев”. Вот как любить после этого блогеров?! Ходит, как тот шакал, высматривает, кто где на 2 см не там припарковался.. И снимает все это, делает скандал, вызывает полицию. Упоротые фанаты в комментах строчат “какой ты молодец, так им, заставили все тротуары”. Блогеру почет и слава, монетизация от просмотров. Но ради ли справедливости он такое делал? Да чисто на свой карман и просмотры работал. А оппоненты его - несчастный папашка, который действительно заехал передними колесами на тротуар на пару минут, чтобы не мешать движению трамвая. Папашка за ребенком приехал в детсад, парковаться негде. Но вот в этом видео его долго провоцировали, кричали про полицию, не давали уехать, ребенок там в шоке сидел на заднем сиденье. Пока отец не вышел и не дал в морду операторам. Блогер и на этом попиарился.
Так и где правда? Формально папашка нарушитель…Но человеческое где? Только деньги, только просмотры, под лозунгом псевдосправедливости. И чота ты, Ларисон, тоже весьма переопылилась этим, нет?

23:13
16 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

87

scanira пишет:

niogin пишет:

Интересно, с какой целью ты это сделала? 


с корыстной.


23:36
16 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

88

Сканира

Когда меня без моего согласия сделали модером на форуме космонавтики , а в это время на форум шла массовая атака спам ботов, то я Ладно я принял условия игры и какое-то время пытался эффективно убирать посты этих спам-ботов, но было их так много такая Лавина шла что  каждый пост по отдельности просто было невозможно убирать , тогда я даже попросил совета у модера этого сайта Спаймена или как его ну короче забыл. Я тогда высказал пожелание чтоб  процесс удаления спама был  такой  простой и лёгкий чтобы можно было только  галочки против нежелательных постов ставить, а уже потом все их сразу удалять , очень быстро там навели порядок ужесточив регистрацию.  Вот и здесь такая же функция галочек подошла бы  и думаю что технически это возможно

Рекомендовано к прочтению

0:49
17 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

89

пусть этот день в истори будет как - ОБНУЛЕНИЕ  

0:51
17 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

90

Alto пишет:

scanira, спасибо, всё правильно. А то понажалуются из-за детских ссор до того, что весь сайт закроется.
niogin, конечно. 


поддерживаю ! 

Сканире и администрации сайта благодарность !Ё

Лучше так, без жертв, чем бы тут массовый расстрел произошел.