Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:34
25 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

436

  


Слегка надоело наблюдать переодичное выгуливание Маликорна по непонятным ему текстам, которые он не в состоянии; 1- понять 2- не в состоянии спросить то, что стало ему непонятно, 3- в последствии проявляется бессознательная агрессия и нападки на людей. 

И он так делает всегда. Его мозг как будто не догоняет, что можно узнавать то что непонятно, а не гавкать без причины на людей.

Конечно псом и свиньей быть проще. Даже думать не надо. Тупо топчешь всё на своём пути. 

20:44
26 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

437

Эльфец,  твой пост чистая провокация.  Нафига? 

21:34
26 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

438

Кто первый начал - тот пуксай думает что со всем этим теперь делать.

Причина и следствие.

21:22
28 Июль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

439

Человек осознанный/знающий/ведающий не поддается на провокации и тем более не ведет себя подобным образом

21:35
28 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

440

niogin пишет:

Человек осознанный/знающий/ведающий не поддается на провокации и тем более не ведет себя подобным образом

А я знаю почему тебе не нравится имя Лариса. В 2020 году


p.s. По поводу провокаций: если собака лает до степени надоедства - легче закрыть ей пасть, но как? - Чем громче зарычишь - тем тише станет пёсель. Образно) А так может и после пёселя не будет к тому времени - т.к. уже родится адекватный человек изничтожив в себе проявление псов, свиней и т.п. 

По крайней мере это лучше, чем слушать переодический надоедливый шум невпопад и оставлять это без внимания. 

Тут же форум не с 1000+ человек где можно не обращать внимания на то или иное сообщение, поскольку оно быстро сменяется и удаляется восвояси. Смекаешь? А так как тут мало пишут, тебе приходится заходить и смотреть на эту провокацию. + Я не из тех кто промолчит. У меня другая философия по этому поводу. 

22:06
28 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

441

Поскольку я представляю себе это так: если тебе 200 раз аргументированно скажут в чём ты ошибаешься, то ты или задумаешься об этом;  оценив объективно мнение другого человека и выберешь объективный взгляд, или, продолжить упираться лбом в стену за свою субъективную “правду” и в результате ничего не поменяется в стиле; “ни себе, ни людям”.  А как нужно видеть объективное мнение? Узнавать причину. Если оппонент отвечает и аргуметированно показывает тебе причину твоих действий - то оценивай её объективно без эмоций, а если оппонент не показывает причину и  просто троллит своими выпадами, то в таком случае аргументированно шли подобных на все четыре стороны, только если у тебя будет 100% уверенность в своей объктивности по событию. А если нет уверенности - то такой человек будет скорее таким же дураком как и его “агрессор” - по его мнению. 

напомню: !Причина! - великое слово и смысл 2020-2021+ года) 

p.s. Объективность заключается в следующем: 

«Адекватные люди когда ими что-либо непонято - спрашивают и узнают.

Неадеквтаные люди[социопаты] срываются без вопросов и причин.» 


Кому нравится быть социопатом/псом/свиньей - тогда не надо обижаться на то, когда будут того или иного после аналогичных проявлений аргументированно называть “по своему имени”… И проучивать по своему. Это элементарно…

22:41
28 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

442

Elfen Lied пишет

Конечно псом и свиньей быть проще..


Разхрюкалась эльфийская свинья по всем топикам))

22:41
28 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

443

Elfen Lied пишет

Конечно псом и свиньей быть проще..


Расхрюкалась эльфийская свинья по всем топикам))

22:42
28 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

444

дуплетом по хрюшке..))

22:48
28 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

445

Не существует объективного взгляда))

Это только аматуянцам непонятно)) 

0:39
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

446

Wermut пишет:

Не существует объективного взгляда)) Это только аматуянцам непонятно)) 

2+2 = 4 согласна? 

И по какому вопросу конкретно ты написала, что объективного зрения не существует? Или ты просто пишешь абы как, плевать вообще о чём ? 


Курительная смесь у тебя что всю башку уже проела ? Кожа сдряхла раньше времени вместе с мозгом и поэтому ты пишешь херню всякую ? Это было бы более логичная ситуация по тому, что ты пишешь в принципе. 

0:42
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

447

Malikorn пишет:

дуплетом по хрюшке..))

У тебя всё хиханьки да хаханьки придурок. В школе так же было?

Ведь далеко не смешно наблюдать тот факт, как свинотная псина Маликорн называет других тем, чем является сам. Это должно быть просто грустно от того что очевидно.

Но тебе смешно, потому что ты клоун которому надлежит смеяться чтобы веселить меня.   


Грустно от того, что тебе другого не дано. Надеюсь тебе придёт с выше. Иначе я просто так тут распинаюсь и унижаю твою низшую форму твоего бессознательного.

1:04
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

448

Потому что в данном случае, накосячил именно ты, Malikorn. Прзнаешь объективное или нет - выбор твой. 

От тебя по сути зависит; будет ли Elfen Lied нормальный на этом форуме, или нет. 

Если хочешь, чтобы Elfen Lied был ненормальным - вот, продолжаем позориться до бесконечности.  культивируя низшие слои сознания; псов, свиней, микробов.

Давай продолжать культивировать в людях плохие качества по своему субъективному мнению, давай будем моральными уродами


пипец и это взрослый дяденька? вроде бы?  … мда.

Рекомендовано к прочтению

1:38
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

449

Представь, что я твоё зеркало в ванной комнате,  но не простое зеркало, а то, которое нельзя; ни сменить на другое, ни разбить, если только не переехать в другой дом. 


Что бы ты сделал в таком случае? 

3:07
29 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

450

Elfen Lied пишет:

У тебя всё хиханьки да хаханьки придурок.


А не пошел бы ты к нехорошей маме, хлебать щи с (цензура)..