Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:09
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

451

8:03
29 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

452

Elfen Lied пишет:

Wermut пишет:

Не существует объективного взгляда)) Это только аматуянцам непонятно)) 

2+2 = 4 согласна? 

И по какому вопросу конкретно ты написала, что объективного зрения не существует? Или ты просто пишешь абы как, плевать вообще о чём ? 


Курительная смесь у тебя что всю башку уже проела ? Кожа сдряхла раньше времени вместе с мозгом и поэтому ты пишешь херню всякую ? Это было бы более логичная ситуация по тому, что ты пишешь в принципе. 


Дурочка, ты помнишь то,  что пишешь,  или у тебя сосед опять взял аккаунт погонять, а ты не следишь,  что “хайд” написал? 

13:49
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

453

Ты неуважительно пишешь - я тебе так же пишу. В чём проблема? Wermut? Разве что я давлю сильно, а ты давишь скользко. Только в этом разница. А суть одна.

14:18
29 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

454

Эльф, держись.

14:57
29 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

455

Эльфа,  ты уже который день ходишь и выпрашиваешь,  то Маликорна провоцируешь, то мне хамить пытаешься на пустом месте.  

Спрошу иначе,  ты за свои слова или слова своего друга / подружки отвечаешь? 

Ты пишешь среди прочего,  цитаты:

…выберешь объективный взгляд…

…А как нужно видеть объективное мнение?… 

Вот на это я даже не тебе, а безадресно написала, что объективного взгляда (и мнения, и зрения)  не существует. 

И да,  держись,  Эльфа,  а то как угандошенная курва на всех кидаешься. 

15:15
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

456

Wermut пишет:

Эльфа,  ты уже который день ходишь и выпрашиваешь,  то Маликорна провоцируешь, то мне хамить пытаешься на пустом месте.  

Ещё раз. Ты причин вообще не видишь да? Ты нахамила - я тебе хамлю в ответ. В чём твоя проблема ? Если тебя не устраивает сила моего хамства, то я тебе ещё раз скажу: ты скользко хамишь, а я хамлю сильно.

Ты реагируешь рефлекторно сейчас поскольку я сильнее хамлю в ответ на твоё хамство. Подчеркиваю ! 


Хочешь я тебе пальцем тыкну где ты хамишь между нами? Тут далеко ходить не надо. Если ты и правда на полном серьезе не въезжаешь и ещё сейчас отнекиваешься 

16:06
29 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

457

Твоим языком попробую: покажи точный пост,  где я конкретно отнекиваюсь, и от чего я  конкретно отнекиваюсь!  Только аргументированно и четко,  без своей субъективной интерпретации! 

Пока ты слаба в аргументации очень и нацелена исключительно развести срач. 

Кстати: 2+2=4  - это закон математики,  а не “объективное мнение”. Какбо математическая логика существует безотносительно к чьему-либо видению.

Последователям плеядей это сложно)) я поняла.

16:26
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

458

Wermut пишет:

Кстати: 2+2=4  - это закон математики,  а не “объективное мнение”. Какбо математическая логика существует безотносительно к чьему-либо видению.


Я тебя спрашиваю 2+2 = 4 верно? Все согласны ? = Объективный взгляд на принятия очевидного факта. Что до твоей тупой башки ещё не доходит?  Почему ты такая тупая ? 

16:28
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

459

Wermut пишет:

Последователям плеядей это сложно)) я поняла.

Последователям плеядей ха-ха-ха как смешно тупое ты ничтожество 

16:31
29 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

460

,,,,,,,,,,, !? … -

На тебе,  йопть,  знаков препинания - пользуйся)) 

16:34
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

461

Wermut пишет:

Твоим языком попробую: покажи точный пост,  где я конкретно отнекиваюсь, и от чего я  конкретно отнекиваюсь! 

После твоего дополнительного вброса хамства я тебе ещё что-то показывать буду ? Ну ок ты, тупая ящерица 

Причина: 

Wertmut пишет: 

Не существует объективного взгляда)) Это только аматуянцам непонятно)) 

1. хамство

Следствие: хамлю в ответ.

2. отнекивание

Wermut пишет:

Эльфа,  ты уже который день ходишь и выпрашиваешь,  то Маликорна провоцируешь, то мне хамить пытаешься на пустом месте.  

Где я на пустом месте тебе хамлю тупое ты животное ?

Ты тупо отнекиваешься потому что не признаешь что именно ты начала срач 

точка 


16:36
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

462

Поэтому тебе следовало бы извиниться Wermut. Или мешает тебе именно то,что я в последствии тебя обзываю ещё хуже чем ты меня? 


В этом всё дело? 

16:37
29 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

463

Рекомендовано к прочтению

21:33
29 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

464

Мне понравилось. Я поняла, что поддерживаю его процентов на 80

https://www.youtube.com/watch?v=v71bA-eHaas

15:50
30 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

465

Elfen Lied, ну ты чисто как Красная Шапочка сейчас во всём…Разве что в военной панамке цвета хаки. И смех, и грех