Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:42
14 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1336

А в чем проблема? Просто не смотреть. Дуроскоп - зло.

0:24
15 Декабрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1337

15:54
15 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1338

Альто, Альф, это ваше мнение. А у меня есть своё. Имею я право на своё личное мнение или нет?…) Так вот, я его выскажу.) Подобные передачи с Андреем Малаховым смотреть не выдерживала - слишком много базара-вокзала, криков и шума. Невыносимо. С Закошанским (или как там его) передачи были лучше, но он позволял себе личные оценки героев передач. Что не есть гут.А вот Александр Колтовой вёл эти передачи так, как не каждый сможет. Это ж надо такую выдержку иметь.)

Новая ведущая, конечно, очень сильно волновалась, но вполне достойно провела первую передачу. Молодец.)))

И ещё. Мне эти передачи очень сильно нравились с точки зрения психологии. Вам не нравятся - можете не смотреть. Какие проблемы?…) Хрена ли вы другим насаждаете именно своё мнение?… Каждый имеет право на своё.)

15:55
15 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1339

Alf-Dest пишет:

А в чем проблема? Просто не смотреть. Дуроскоп - зло.


Не смотри. Тебя никто не заставляет.

15:59
15 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1340

Alto пишет:

Смотреть не стал, конечно, просто не люблю подобные передачи и это бессовестное перетряхивание нижнего белья


А что тут бессовестного? Именно в передачах? Люди приходят за правдой. У каждого она своя. А вот со стороны очень многое видно. Психология.)

16:01
15 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1341

Alto пишет:

Я не в праве тебе советовать и намекать. Просто как бы оно аксиомично: “есть общение - есть отношения”, равно как и наоборот. Не стремишься, не нужно, не хочется - ну тогда и не надо наверное.
Не люблю эти программы именно потому, что не только так людям можно воссоединиться. Но они ради встречи и поцелуя на камеру должны пройти огроменное дерьмо, вываливая свою поднаготную, причем зачастую обсирая своих родителей….Вываливать это всё общественности, все грязные труселя. Это низко, гадко. Для меня это отвратительно.


Мне не надо ничего советовать и намекать - у меня своя голова есть.) Но я предпочитаю видеть голую правду, а не красивый фасад.)))

16:22
15 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1342

Конечно же ты имеешь право на свое мнение. И мы не в силах и не в праве его ограничивать.
Мне не нравятся подобные передачи. Потому что они сценарийны. Редакторы заранее собирают досуха всю инфу с участников, а потом задача ведущего для рейтингов и скандальности дозированно выдать её в эфир, попутно посрав меж собой всех участвующих для шоу.

Альф вон выше написал, в чем проблема, не смотри дуроскоп. Та я то выключу и переключу для себя и лучше биатлон посмотрю. А я домой прихожу, а мои домашние такое смотрят. Очень хочется выдернуть штепсель из розетки. Но будут же крики, что такое, мы в своем праве, это же психология и высокие отношения…Тьфу.

17:12
15 Декабрь 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1343

oratora пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=VATmykFhYVg


Отлично.

21:37
15 Декабрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1344

Вам не нравятся - можете не смотреть. Какие проблемы?…) Хрена ли вы другим насаждаете именно своё мнение?… Каждый имеет право на своё.)

Хренали Света, ты навязываешь свое мнение ? И уничижаешь чужое мнение?  Каждый имеет право на свое

21:55
15 Декабрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1345

И нафига вы с Алто в обнимку таскаетесь за другими… оскорбляя их и навязывая своё мнение???

21:58
15 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1346

Ларка, не ревнуй) Подними свою рюмаху, выпей залпом!

22:15
15 Декабрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1347

Много чести 

22:43
15 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1348

Та какая у тя честь…Нафиг бы она нам сдалась… Ну ё-маё…Кыш и дрысь отседа, дурочка

Мы телепередачи обсуждали. Всем четко и понятно, цифровое телевидение. Сдрысни отседа, устаревшее отмененное аналоговое.

Рекомендовано к прочтению

22:45
15 Декабрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1349

Альто, ну лан, може не ревность вовсе. Не всем же по вкусу люди пенсионного возраста. Это она еще твою толстую фотку не видела. А ты только дразнишься. Седина в бороду?

Лариса, а ты вот тоже зря так агришься.

22:50
15 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1350

niogin пишет:

И нафига вы с Алто в обнимку таскаетесь за другими… оскорбляя их и навязывая своё мнение???


Да кому ты тут нужна… Это ты за нами таскаешься. И не повторяй мои слова. Имею право на аффторское право!