Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:05
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

301

Wermut, а зачем ты читаешь мои блоги?  

23:13
22 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

302

Elfen Lied пишет:

Wermut, а зачем ты читаешь мои блоги?  


Все ждала,  что одумаешься. Ан нет,  очередной школьный бред из вконтактика.

23:23
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

303

Wermut

Я не считаю бредом то,что я размещаю. Как и естественно любой другой человек не будет считать бредом то,что он размещает. Так вот. Меня больше интерсует следующий вопрос:

Зачем ты ждала? Или, зачем ты ждёшь? И, конкретно чего ты ожидаешь ? 

23:30
22 Апрель 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

304

Elfen Lied пишет:

Я не считаю бредом то,что я размещаю. Как и естественно любой другой человек не будет считать бредом то,что он размещает.



А, если человек размещает бред, осознавая, что это бред? Намеренно. ;)

23:33
22 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

305

Слишком много риторических вопросов на 1 кв сантиметр поста.

23:35
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

306

Alf-Dest пишет:

А, если человек размещает бред, осознавая, что это бред? Намеренно. ;)

Скорее всего так делают те, кто получают за это печеньки. Это уже вопрос скорее нравов относительно человека получавшего за то или иное что-либо.

А другого такого примера по вашему вопросу не представляю возможным представить, поскольку данное всегда оспариваемо относительно того, кто какой точкой зрения владеет по тому, что выражает.

0:28
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

307

Alto пишет:

Слишком много риторических вопросов на 1 кв сантиметр поста.

Знаешь, некоторые задают крайне неочевидные вопросы, но приплетают к этому якобы выражение “риторический вопрос”. 

1. Так как: по сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего. 

2. Но если вопрос неочевиден и на вопрос существуют изрядно много версий, - то будет ли вопрос тогда риторическим? 

Так как очевидно же что нет - не будет. То и ответ следом и не требуется, что как раз подчекривает суть риторического вопроса в данном примере о риторическом вопросе. 

1:34
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

308

Elfen Lied пишет:

У того кто потёр -  кривая энергетикаа на 22 - 23 апреля 2020г

Исправляйте

Кстати, в этом моменте можно объяснить подробней: почему я пишу, что тот кто стёр посты - является человеком с неровоной энрегетикой на данный период времени ? 

Ответ: человек удалявший посты подумал следующим образом: якобы пользователь Elfen Lied провокационно размещает на зло другим что либо, как в случае с замечанием Wermut, которое так совпало, пришлось между теми постами которые были размещены. 

Из-за этого создалось впечатление на внешнем фоне, якобы мой последующий пост был направлен провокационно. Хотя он был создан с тем же посылом, что и первый пост. Без какой либо провокации. 

1:46
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

309

Я это к тому, что тот кто понимает суть внутреннего - энергетической части человека, тому не составляет труда отделять ложь,провокации от прады и прямоты - уже по своему принципу.


Это совершенно другой язык, на котором общаются все энергетические человеки. Они любой неровный помысел обнаруживают за верстую и утверждаются впоследствии. Вы можете 10 раз их проверять, только учтите объективную часть своего разума, а не субъективную. Если один судит субъективно - то какой суд его вообще может быть ? Потому что только объективный настоящий анализ своего разума может привести к настоящей оценки той или иной ситуации.

9:11
23 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

310

Elfen Lied пишет и пишет…  И пишет и пишет… 


Ты привеликое множество создаешь пустых постов.  “Неровная энергетика,  выпрямляйтесь” - это провокация,  как было и твое коверканье чужих комментов. Песенки вне отведенной ветки - флуд, не имеющий смысловой нагрузки и занимающие большой объем.  Даже если у тебя нет злого умысла,  происходит замусоревание темы.  “Обо всем на свете” - это не “все подряд”, предмет диалога должен быть,  а ты сюда “Ветер с моря дул” тащишь на кой-то бес… 

12:10
23 Апрель 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

311

вермут информационные вирусы покруче ковида или чумы 

вирусы такие выжигают таким же премом 

  не надо недооценивать такие экземпляры на них надо учиться и применять пользоваться их же оружием 

вас просто изучают тестируют чтоб потом было легче и изящнее убивать через тостеры сотовые компютеры и так далее 


12:19
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

312

retev4 пишет:

вермут информационные вирусы покруче ковида или чумы 

без запятых очень забавно получается   информационная вы наш вирус 

12:20
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

313

Wermut пишет

Ой а напишите ещё раз, что вы имели ввиду?  А потом ещ1 раз и ещё раз и ещё много-много раз

Рекомендовано к прочтению

12:20
23 Апрель 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

314

ага 23 не пройдёт уважаемый вы наш вирус 


12:22
23 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

315

retev4 пишет:

ага 23 не пройдёт уважаемый вы наш вирус 


и что это значит ? какое 23? и что значит не пройдёт? пейте таблеточки от шизофрении агада?