Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:45
8 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

286

Вермут, ни в какое спортлото я писать не буду, разговоры эти бессмыслены.

Админ открыл ещё один сайт, потому что захотел открыть ещё один сайт)) а ветка про сны как была так и осталась, ничего тут не разрослось) 

С сайта я тоже уходила -Альто позвал)) Потом поняла, что кто бы, сколько бы, и на какие темы не писал, ему нужен только чат. ТОЛЬКО ЧАТ, где можно посидеть потрындеть, всё остальное для него -антураж и возможность побегать покусать за пятки. Я всё понимаю, мне только не нравится хамство, с каким он это делает . Обижает людей, а потом статьи чужие постит о всеобщей любви, тут я соглашусь с Алин, что это как-то не мужски))…

К тебе претензий, в принципе, нет, делай и думай что хочешь, я уже написала, что моя жизнь от твоих мнений никак не поменяется. Впредь тебя трогать не буду, как собственно оно всегда и было. 

13:15
8 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

287

Опять прибрёхиваешь, Алиска? Чота стала частенько весьма это делать, раньше не водилось подобное за тобой.
Никакой всеобщей любви я не испытываю и никогда об этом не заявлял. И не во всем разделяю мнение авторов тех статей. НО! Приведены они были как доказательство живых людей, их глазами, что они видели, что проблема РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ и она не придумана. Для того и фотки трупов там выложены. Не от всеобщей любви. А чтобы твоя подружайка подзащитная убедилась, что они есть на самом деле. Потому что она заявляет, что нет трупов на улице - нет и эпидемий. Да ей хоть что покажи…Хоть за руку приведи покажи умирающих людей в реанимации, она будет как та зомби дундеть, что это все постановка, на самом деле эти люди спецом чем-то накачаны, чтобы у них повырезать все органы преступниками-трансплантологами по заказу мирового правительства.
Весьма жаль, что и ты, судя по всему, теряешь остатки разума и скатываешься в конкретные идиотизмы и отрицаловы.
Ну а твои мелкие ничтожные пописульки про чат, про некое хамство - не более чем мелочные придирочные шпильки-фантазии. Оставь их при себе:)

13:29
8 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

288

Весьма жаль, что и ты, судя по всему, теряешь остатки разума и скатываешься в конкретные идиотизмы и отрицаловы.
Ну а твои мелкие ничтожные пописульки 

Ещё один “соларстоун 2012″ нарисовался

Дурачок ты рыжий, а не борец за здравомыслие, на тебя даже обижаться всерьёз смешно)

13:36
8 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

289

Здравомыслящие люди в принципе не обижаются и не ненавидят кого-то в интернетах:) Это радует. Значит, ты еще не потеряна насовсем для общества. Ничего, ничего, мы тебя еще научим любить Родину и не впадать в знаковые ситуации от вида стаи ворон за окном  

3:30
11 Апрель 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

290

- Вот раньше как было?
- Как?
- А теперь что?
- Что?
- Вот и я говорю.

Раньше была музыка.
Чарли Паркер, Эролл Гарнер, Оскар Питерсон, Телониус Монк и великий Диз.
…Потом пришли Пресли, Тони Шеридан и Beatles.
Их сменили Ес, Генезис, Вайт  Снейк, Урия Хип, Пинки и Ян Гиллан с Дипурпле. Ну и Акадака, ессно. :)
Сейчас: “…ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже…”, “джага-джага”, шансон АКА блатняк…про современный реп не говорю - это нечто. Хотя “Пятницца” вполне себе.
Одно время баловало “Нашествие”, но с каждым годом они прошибают очередную “крышку люка”.
:)

20:26
11 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

291

Оооо… как интересно

21:22
22 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

292

Светлена, вилькоммен! Сколько у тебя? показывай!

21:42
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

293

Асура пишет:

В общем, решил создать тему специально без правил, в которой можно будет говорить сразу всем и обо всем и как угодно.

Желающие вовлечься в беспредел, как говорится: Welcome.

Зачем тогда нужна данная ветка ? Если тут трут ни о чём и обо всём на свете? Закройте тогда всю ветку раз нельзя писать ни о чем и обо всём на свете господа присяжные…


Беспредел какой-то получается с двойными стандртами


У того кто потёр -  кривая энергетикаа на 22 - 23 апреля 2020г

Исправляйте 


 


А, понятно, типа беспредел ещё и с точки зрения модеров? Ну ок

21:50
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

294

Логично  трите что хотите;)


а я тут пишу что хочу по логики ветки  


верно? 


ну или забаньте меня, чего вам терять? мы друг друга знать не знаем и никогда не узнаем. ничего не потеряете) как будто и не было  


 

 

22:03
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

295

Есть правило типа запрещающее обсуждать действие администрации сайта. Тогда пойду напишу в другой ветке с пожеланием 

22:55
22 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

296

Потому,  что для песенок есть специальная ветка! 

22:59
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

297

Для блога с “петициями” одиночными или массовыми предложениями тоже есть отдельная ветка на форуме, где ты бы могла предложить, но оформила блогом.

Зачем? 

23:00
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

298

Я к тому, что по вашему Wermut, я могу оформлять песни блогами

Рекомендовано к прочтению

23:02
22 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

299

Попроси модеров,  чтоб удалили, если напрягаешься от этого. 

Ты и так блогами как в туалет жидко ходишь, парашу постишь никому ненужную. 

23:03
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

300

Ветка флуд подразумевает всеобщее скопление всего обо всём в одном месте. 1 ветка на все темы сайта.


Или, кто что понимает под этой веткой ?