Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:01
28 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1516

Alto пишет:

Аз, да во всех такое же.


Но надо приучиться в одно место всегда ходить… всем

22:24
28 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1517

Не всегда добегают…Случается местная оказия и остается следовая дорожка!

Это мне напомнило случай с кошандрой. С утра проспали, бегали, хлопали дверьми туды-сюда выискивая носки-трусы-часы, а этот лохопед мявкостный конечно же следом везде паровозиком неотрывно. Короче, почему-то все думали, что кошка сидит себе спокойно на кухне там у себя, а оказалась в итоге заперта в спальне. На весь день! Вечером надо было это видеть! Жалобное мяуканье. Открывается дверь спальни и кошак не то что пулей, ракетой вылетает и несется в туалет, запрыгивает в лоток, плюхается смачно задницей даже ничего не пошкрябав для приличия из видимости лапой, глаза с 5-тирублевые монеты и звук дрррррррррррррррр…..Ниагара.

22:39
28 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1518

Я помню у нас кошка была, когда сын маленький был, он ее с собой на улицу любил гулять брать.. так она в туалет на улице не ходила, а с улицы, если что домой бежала и только дверь откроешь, как тут же в туалет и в лоток не останавливаясь…

22:50
28 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1519

Ну вот дома теплее и пятой точке милее) Сибаритка) Потому и неслась домой скорее.

А чо там твоя кыса нынешняя, ПуринаИвановна?) Толстякует на нескафешном корме поди с курицей и лососем.

Сегодня последний день зимы, это не может не радовать. И у меня кошка уже начала раздеваться. Наверное, световой день так влияет, увеличился же. К декабрю аж как капор был на шее, торчали волосята. Сейчас вся гладкая-гладкая, бархатная. Так, пух местами и на конечностях только шерстит.

22:55
28 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1520

Живет в доме маленький чертенок, резвый и общительный… радует глаз.

23:03
28 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1521

А маленький - это просто выражение или действительно маленькая?

В июле, как ходили на стерилизацию, их же там взвешивают, чтоб дозу наркоза правильно рассчитать. Вот было 3100 кажется. Мелкая совсем. Врач ее козявкой еще называла) А потом ничего так, набрала. 3900 наверное уже скоро будет. Вполне хватит для кошки.

23:37
28 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1522

Действительно маленькая..))) настоящий бесенок в доме зеленоглазый… хотя уже взрослая кошка…

23:39
28 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1523

Ну, не закармливай главное) Здоровее будет. Если взрослая, уже всё, расти не будет, своё набрала.

23:52
28 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1524

В мокром саду осень забыла

Рваный платок жёлтой листвы.

Лучше бы нам встретиться было

За полчаса до весны.

Слова Наума Олева
Уже постил такое кажется тут, не помню в каком году) Очень люблю это время. Вот еще 5-10 минут - и впереди у нас аж 3 месяца весны и еще 3 месяца лета) А 1 сентября всегда очень грустно, и зимы эти дурацкие потом, холодные осени с ливнями…
Придет Вермут и меня отругает) Как-то я написал 1 сентября: всё, товарищи, впереди тлен, холода, тоскливые рассветы в 9 утра….
Так возрадуемся ж весне!) Эх, так быстро пролетят эти полгода) Впрочем, как и вся жизнь так.

0:00
1 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1525

Alto пишет:

Ну, не закармливай главное) Здоровее будет. Если взрослая, уже всё, расти не будет, своё набрала.

Она сама много не ест… в нее еще и пихать надо..)))

6:59
1 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1526

Alto пишет:

Эльфа, 4.3 было про старожилов. Мол, разбирайтесь сами меж собой как угодно, надоели. Банили лишь залетных спамеров с рекламой.

Но времена меняются. Там в блоге про переезд Сканира весьма подробно объяснила, почему да как приходится менять правила. По сути, нас вынуждают. Узаканивая расплывчатые формулировки на государственном уровне, под которые можно подтянуть ну что угодно.

Спасибо за разъяснение ))))- не скрою радость, давно пора было отменить этот пункт) Т.к. без законов место превращается в дворик с эмоциональными качелями. Поскольку например один ни так поймёт, другой не в тему на себя подумает, а третий просто будет резвиться… Конечно же.. как тут без законов ужиться) 

8:00
1 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1527

Wermut пишет:

Elfen Lied, не ты ли начала этот нездоровый тренд использовать подпись для своих сообщений?


1. Подпись в профиле? Нет. От меня такого не было никогда. Ты что-то путаешь. Следовательно вся последующая от тебя претензия не имеет смысла. А всё от чего? Почему ты путаешься в показаниях не думала? Неровное дыхание к другому человеку вызывает и неровное возмущение. 

Предлагаю по правде для себя разобраться: если ты дышишь к человеку неровно, то может быть не пытаться и возмущаться? А решить для себя, почему ты дышишь неровно? Ведь из-за этого и я, начинаю дышать к тебе неровно. Взаимное временное дыхание как под водой. Но так не выжить))) Хотя мне по большому счёту всё равно что ты там думаешь как и тебе,что думаю я. 

2. По поводу изменения текста комментирующего: человек оскорбил - я ему его же слова оборачиваю к нему в том или ином виде и вдобавок комментирую того неудачника который вознамерился оскорблять. В чём проблема ? 

Приведи хоть 1 пруф где я злонамерено употребляю данный “приём” ?  

3. Я никогда 1я не оскорблю . 

Когда я отвечаю тем же, потом какой нибудь мимо проходящий человек уже созерцает следствие, не разобравшись в причине этот наблюдатель естественно начинает гнать пургу и мне приходится выслушивать необоснованные претезнии этого наблюдателя и ещё доказывать ему, что не я зачинщик)  

Просто я стану умнее и не буду отвечать тем же. Око за око - это просто мёртвая тема. Действительно) 

8:27
1 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1528

Elfen Lied

Зай, мне вот делать больше нехера, кроме как вычитывать 4к+ твоих сообщений.

Фальсификация была, а скрины изменяемых портянок я не собираю. Достаточно того, что есть те, кто помнит. Хочешь не читай, хочешь очередной простынёй разразись про то, что ты не такая, не первая и не звиздишь. Дальше сама справляйся, без моего участия))

Рекомендовано к прочтению

8:29
1 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1529

Wermut пишет:

Дальше сама справляйся, без моего участия))

Ой да больно мне надо. Сама вот и оставайся с этим)))) 

8:44
1 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1530

Elfen Lied пишет:

Просто я стану умнее и не буду отвечать тем же. Око за око - это просто мёртвая тема. Действительно)

Полностью поддерживаю и никому ничего объяснять не придется.