Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:23
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

976

А ты кто такой, что бы защищать действия представителя администрации?

Верный пёс?

UPD. Что то ты быстро меняешь показания. То не был диверсантом, то что то там выкладывал против правил.

Не подорвал? 

А то вновь у тебя что то бомбануло там.

12:26
25 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

977

А кто-то где-то пишет о переизбрании модера? Я пропустила? Не видела.  Но вот при преждней активности сайта их было больше,  чем один.  Напомню: Омуть,  Спаун,  Ворожей и др. в разныне времена.  Теперь Сканька по факту осталась одна, и,  как я понимаю,  с этим во многом связан пересмотр правил, т.к. вечно смотреть за поведением, удалять,  банить это значит не заниматься больше ничем кроме.  

12:28
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

978

Ayurveda пишет:

А ты кто такой, что бы защищать действия представителя администрации?

Верный пёс?


А я тот, кто против действий таких смутьянов как ты, которые хотят полностью подмять под себя ресурс. Слова от вашей компании:  ЭТО НАШ ДОМ!(с)   Вот вы тут и хотите переиначить ВСЁ под себя. И сегодняшний хаос на сайте в виде не прекращающегося срача и замах на модераторскую должность, всё это звенья одной цепи.

12:30
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

979

Wermut пишет:

А кто-то где-то пишет о переизбрании модера? 


Ну, так Аюрведа и пишет..там постами ранее в топике

12:32
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

980

Учи матчасть, сынок. Прежде чем диспут начинать, возьми себе в правило изучать матерьял с которым собрался  на баррикады

Вот о чем идет речь - тут: 

Post Permalink 943

12:33
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

981

Ayurveda пишет:

UPD. Что то ты быстро меняешь показания. То не был диверсантом, то что то там выкладывал против правил.


Я написал, что Линк если и нарушал, то ярым диверсантом не был..лично я видел только ссылки в чате. На форуме или как-то иначе Линк, опять таки как по мне, никак своё недовольство не проявлял. Считай это показаниями под присягой.

12:37
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

982

Ayurveda пишет:

Учи матчасть, сынок. Прежде чем диспут начинать, возьми себе в правило изучать матерьял с которым собрался  на баррикады

Вот о чем идет речь - тут: 

Post Permalink 943


пост 952                                                                                                                                    Ну так что? Кто за петицию к админу, поднимите мышки.

Даёшь! Новую конституцию! Образца 2011 года.

И нового модератора! Линк, кандидат!

Он равноотстранен от двух враждующих партий. Он независимый, он любит кошек!(с)                                                                                                                                                        Твой коммент. Вот отсюда и мои ответы. Я - против.                         

12:38
25 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

983

Ребята, расслабьтесь:) Никто никого не переизбирает, Сканиру тем более никто не увольняет, не в наших полномочиях оное, мы не админы, успокойтесь. Пофантазировали насчет новых модеров - и славно.
Нет, если есть такая потребность - в ветку предложений без флуда, конечно, только приветствуется.
Касаемо “НАШ ДОМ”. Да, наш дом. И эту фразу я повторил вслед за Алисой. Когда она привела пример, что если в доме кто-то орет, то неминуемо и другие жители переходят на ответный тон. Вот так считаю и поддерживаю. И не надо из этого строчить инсинуаций, что это лишь “НАШ ДОМ”, из тех, кто тебе нравится. Я был против ухода Азерата, также как и против твоих взбрыков неоднократных по тому же поводу…Вот не надо! Пусть будет больше всех!

Основная тема повестки была - Эльфа засрала все темы. И что и как с этим делать. Этот “жилец гадит и не выносит за собой мусор”.

12:43
25 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

984

Ну что вы опять на пустом месте копья ломаете? Вы Линка спрашивали? Да и вообще, ещё раз призываю всех учиться жить без модерации, но корректно по отношению друг к другу. На сайте дааааавно есть уголок боёв без правил в чате . Бейтесь там хоть до посинения. Зачем сайт-то разборками захламлять?

12:43
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

985

Malikorn

ну вот видишь же, как легко из мухи слона создать.

Далее (всем)

Подчеркиваю, никакого референдума нет и не предвидится. 

Поэтому дышим и расслабляемся, прежде чем в бучу лезть!

12:46
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

986

Alto пишет:

Ребята, расслабьтесь:) Никто никого не переизбирает..

Основная тема повестки была - Эльфа засрала все темы. И что и как с этим делать. Этот “жилец гадит и не выносит за собой мусор”.


А, ну, это же в корне меняет дело. Эльфийко у меня в игноре. А насчёт банов, то я против персональных. Или мы возвращаем баны для особливо отличившихся поносом, кем бы этот человек не был..или пусть остаётся как есть, хотя я и не в восторге. Это моё личное мнение по существу повестки.

12:46
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

987

oratora

Спрашивали, конечно. Ну как тебе сказать, кандидат колеблется. Но скорее всего будет пас.

UPD. Слабак, не оправдал надежды.

12:49
25 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

988

Alto, поддерживаю. Да и Азерата просто вынудили уйти. А зачем? Кому-то его сентенции были по душе. Не может да и не должно быть единого мнения. Это в конце концов просто скучно.

Рекомендовано к прочтению

12:54
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

989

Ладно. Если других вопросов по повестке нет, то я пожалуй пойду по делам. Всем хорошего дня!

12:57
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

990

oratora

давайте уж не будем, в “святые” записывать ни Азерата, ни кого то еще.

Ушел по своему почину, вынуждали его каким образом?  Руки ему выкручивали, что б не писал тут более?

Человек решил так и ушел, и надо отдать должное, еще не вернулся, слово держит.

Да и если вернется тоже хорошо.

В этом нет ни святости, ни негатива, это бытовое вот всё