Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:00
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

961

Alto пишет:

та перестань ты ложь плодить, ну право…

Линк ни за кого никогда не топил. Он просто автономен. В своем прекрасном миру. Да, он приходил на стороннем ресурсе к нам, поздоровался и ушел…И всё. Не совру, тут есть кому подтвердить. Не надо из него делать “майдауна” этого ресурса..Некрасиво, право!


Я говорю правду, и те из завсегдатаев, кто совесть не потеряли должны это помнить и подтвердить. Я не говорю, про его пребывание на вашем ресурсе, потому, что не знаю, что он там делал. Но здесь он явно был недоволен вашим баном, хотя ярым диверсантом)) и не был. Это правда.

12:02
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

962

Malikorn

Помилуйте. болярин. Никакой оранжевой и другой цветной революции не планируется.

Свой человек, как вы изволили выразится, в вашей партии уже давно при власти.

*Или как минимум сочувствующий вашему движению.  Это ж факт.

Линк же, человек ни ваш и не наш. Он - Глыба! Вы понимаете образ?

И то что он рекламировал целиком и полностью его решение. Независимое от всех.

12:02
25 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

963

Malikorn пишет:

Я говорю правду, и те из завсегдатаев, кто совесть не потеряли должны это помнить и подтвердить. Я не говорю, про его пребывание на вашем ресурсе, потому, что не знаю, что он там делал. Но здесь он явно был недоволен вашим баном, хотя ярым диверсантом)) и не был. Это правда.


я не могу этого подтвердить или опровергнуть…не видел. скорее всего, он тем самым просто троллил тебя, полагаю, потому что радости твоей тогда не было предела..Но тем не менее, он автономен. Что ты, что я - ему фиолетовы. Подчеркну.

12:06
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

964

Ayurveda пишет:

Malikorn

Помилуйте. болярин. Никакой оранжевой и другой цветной революции не планируется.

Свой человек, как вы изволили выразится, в вашей партии уже давно при власти. 

Линк же, человек ни ваш и не наш. Он - Глыба! Вы понимаете образ?

И то что он рекламировал целиком и полностью его решение. Независимое от всех.


Факты и доказательства в студию, в протвном случае это навет, клевета и попытка внести ещё больший хаос на ресур. Чем ты и занимаешься ещё с тех пор, как начал Йоду приручать. Сейчас эта собачка знатно лает по команде в нужную сторону.

12:07
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

965

Так, я правильно понимаю, ты опять с цепи сорвался?

Ты пришел испортить людям референдум?

Вдохни и выдохни пять раз глубоко. 

Референдума нет, это всё глюки!

12:11
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

966

Alto пишет:


 скорее всего, он тем самым просто троллил тебя, полагаю, потому что радости твоей тогда не было предела..


Одни домыслы с твоей стороны, я же говорю о конкретном факте, даже если он меня троллил подобным образом, то всё равно нарушал правила сайта. И бешенной радости я не испытывал, не больше чем приятное удивление, когда узнал новость.

12:12
25 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

967

А что, рази Линк согласился  бы быть модератором? Сомневаюсь. 

Давайте всё-таки учиться сосуществовать без ругани и банов. 

12:14
25 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

968

Так все нарушают) Ну а как ты думал:) Или модераторы ходят пешком по воде, ты полагал? Отнюдь. Мы все люди и людьми остаемся. Кому-то нравимся, кому-то не нравимся. Как-то так)

12:15
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

969

Но здесь он явно был недоволен вашим баном, хотя ярым диверсантом)) и не был. Это правда.

Быть недовольным не возбраняется. В подпольной деятельности замечен не был. Тчк.

12:16
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

970

oratora пишет:

А что, рази Линк согласился  бы быть модератором? 


А с какого бодуна мы вообще должны переизбирать модератора? Потому, что Аюру захотелось?

12:18
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

971

А с какого бодуна “воцарилась Тамара”? И самоустранилась от чисток.

Есть ответ?

12:18
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

972

Ayurveda пишет:

Но здесь он явно был недоволен вашим баном, хотя ярым диверсантом)) и не был. Это правда.

Быть недовольным не возбраняется. В подпольной деятельности замечен не был. Тчк.


Тебя здесь не было. Твоё слово ничего не весит в доказательном плане, но хорошо тебя проявляет , как смутьяна и зачинщика конфликта.

12:19
25 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

973

Я привел твои слова. Чем ты опять недоволен?

Рекомендовано к прочтению

12:19
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

974

Ayurveda пишет:

А с какого бодуна воцарилась Тамара? И самоустранилась от чисток?

Есть ответ?


А ты кто такой, чтобы критиковать действия представителя администрации? 

12:22
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

975

Ayurveda пишет:

Я привел твои слова. Чем ты опять недоволен?


Мои слова: Линк чуть ли не с полгода выкладывал в чате, переодически, рекламу стороннего ресурса, чем нарушал правила сайта. Рекламируемый ресурс принадлежал Альто. Только факты.