Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:21
17 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

106

Alf-Dest пишет:

Ну вот, Арагон, и тебя сосчитали. 

Доставай выпрямлятель инергий.

    

22:22
17 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

107

scanira пишет:

или всё выставляю, или всю 16-ю убираю


А если не удалять каждый пост персонально с перезагрузкой страницы? Можно ли все эти сообщения выделить галочкой и перенести скопом сразу в какую-нибудь тоже скрытую, ненужную, давно удаленную ветку? Наверняка там таких много.

22:23
17 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

108

Aragon, именно так и будет “лечиться” очередное срачево на многостраниц.  Мне не лень, а жаль тратить время на бессмысленные действа, о чём я написала выше, видимо тебе импонирует подменять написанное мной на личную фантазию, понимаю. Почему так - потому что “всё повторится вновь”, как уже не раз бывало, а кому нра делать мартышкин труд? Да и пользы сиё чистилово не приносит никому, а только расслабляет и даёт право “плевать” в общественном месте…. ну уберут же.. и опять чистый и пушистый.. “без памяти”.

Устроители разборок не волнуются ни на счёт мыслей сосайтовцев, ни на счёт удобства чтения ветки другими, ни на счёт труда весь этот позорный поток читать, разбирать и удалять.

Вот теперь у вас право решать - оставить или нет.  Варианта два - выбирайте. 

22:24
17 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

109

Alf-Dest пишет:

Ну вот, Арагон, и тебя сосчитали. 

Доставай выпрямлятель инергий.


Не не.. у меня и без выпрямлений жизнь достаточно живописна


22:25
17 Март 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

110

Alto пишет:

А если не удалять каждый пост персонально с перезагрузкой страницы? Можно ли все эти сообщения выделить галочкой и перенести скопом сразу в какую-нибудь тоже скрытую, ненужную, давно удаленную ветку? Наверняка там таких много.


нет, у меня нет таких полномочий. Ни переносить, ни массово удалять, ни странично удалять.

Мои полномочия - по одному с перезагрузкой.

22:30
17 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

111

Свободу слова!

22:31
17 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

112

или свобода слову?

22:32
17 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

113

scanira пишет:

Aragon, именно так и будет “лечиться” очередное срачево на многостраниц.  Мне не лень, а жаль тратить время на бессмысленные действа, о чём я написала выше, видимо тебе импонирует подменять написанное мной на личную фантазию, понимаю. Почему так - потому что “всё повторится вновь”, как уже не раз бывало, а кому нра делать мартышкин труд? Да и пользы сиё чистилово не приносит никому, а только расслабляет и даёт право “плевать” в общественном месте…. ну уберут же.. и опять чистый и пушистый.. “без памяти”.

Устроители разборок не волнуются ни на счёт мыслей сосайтовцев, ни на счёт удобства чтения ветки другими, ни на счёт труда весь этот позорный поток читать, разбирать и удалять.

Вот теперь у вас право решать - оставить или нет.  Варианта два - выбирайте. 


всецело поддерживаю сей пост.

Лично я считаю, раз один малодушно воздержался от ответственности в силу кривовосприятия чужих энергий, голос второго получается решающий. 


22:34
17 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

114

только массовые расстрелы спасут этот мир… 

22:35
17 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

115

scanira пишет:

именно так и будет “лечиться” очередное срачево на многостраниц. 

а вот это уже совестливо.  соглашусь с данной позицией.

из-за двух дураков потрут других.. а этих двух дураков условно говоря, потом будут погонять другие,за то что из-за них потёрли всех. и дружить с ними не будут, и будут игнорить и унижать и “бить” и т.д и т.п.

я за! подобный кодекс. [без сарказма]


22:52
17 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

116

Мне в принципе без разницы, но Арагон прав в том, что там был не только срач (который я и не читала). Там было общение, были интересные ссылки. Даже не знаю, что и сказать.

22:56
17 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

117

scanira пишет:

Alto пишет:

А если не удалять каждый пост персонально с перезагрузкой страницы? Можно ли все эти сообщения выделить галочкой и перенести скопом сразу в какую-нибудь тоже скрытую, ненужную, давно удаленную ветку? Наверняка там таких много.


нет, у меня нет таких полномочий. Ни переносить, ни массово удалять, ни странично удалять.

Мои полномочия - по одному с перезагрузкой.


Выступаю и дополнительно голосую за повышение полномочий Сканиры в той части что касается возможности переносить  срач-посты,  ставя галочку напротив каждого из них , в отдельную ветку под тем же названием  - Срач   

22:57
17 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

118

Раз не будут удалять конкретные сообщения, тогда пофиг на эту тему.

Я против того чтоб оставляли на публике моё фото вместе с поддельными цитатами провокатора конфликта, которое не законно размещенно на этой сайте.
И я против того, чтоб оставляли поддельные цитаты поддельного аккаунта, под которым сидят два разнополых человека ( это кстатитоже нарушение форума), которые тут глумились над людьми  и провоцировали конфликты ради своего удовольствия, устроила тут парочка ролевые игры, крали чужие фото и с нарушением закона выставляли здесь без разрешения и использовали на своей аватаре. 

В общем или удаляются конкретные сообщения, либо пусть тема будет в небытие и пусть будет реально это уроком для всех.

Точка. 


Ничего там ценного небыло в теме. навальная-оппозиция останется при своём (один фиг у них ни аргументов, ни каких то своих мыслей нет, кроме методичек и прочих копипаст), запутинцы останутся при своём, третьи при своём.

Напишут новые комменты, которые всё равно ни чего не изменят в итоге. 


Рекомендовано к прочтению

23:03
17 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

119

Ну так. Если больше не будет никто никого оскорблять - не будет и ничего подобонго из того - что случилось.

Включаем логику. Кто на что горазд в своей форме выражения. Кто горазд оскорбить, а кто горазд обратить слова оскорбившего ему в обратной форме унижая человека так же в явленной форме используя разносторонние методы унижения. 

Всё элементарно просто. 


К слову: [И тут нечем гордиться.]

23:06
17 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

120

Добавлю что ветка Срач должна быть открыта только для модератора который переносит соответствующие посты в неё, она предназначена лишь для чтения пользователями