Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:38
3 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

541

scanira пишет:

ошибаешься, у меня нет глюков.


Есть. Это тебе просто кажется, что нет.)

23:43
3 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

542

Malikorn пишет:

никто не сможет с ходу уловить.

Не соглашусь. Я всё с ходу улавливаю. Особенно в реальности. Я тот человек который с 1 раза улавливает суть всего того, что хочет сказать мне человек. Даже если при данной жизни не владею тем опытом, о котором рассказывает мне человек. Я всегда понимаю. Но это не значит, что я не могу при этом придираться к фактам или изобретать свои собственные подходы общения. Я могу сознательно совершить ошибку. Кому-то покажется это манипуляцией - а для меня чистая проекция интернет симлуяции. Место, где можно тестировать разные подходы и выстраивать новые нейроны которые помогают в реальности.

Если бы ты видел моим зрением - согласился бы) 

Кста прежде чем не соглашаться, ну, может не именно ты не согласишься - а кто либо увидит это слишком “высокомерно” - то я попрошу заранее предъявить аргументы своих обвинений.

Ну так. Пишу сейчас, чтобы не писать потом. 

23:48
3 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

543

Elfen Lied пишет:

 Я всё с ходу улавливаю.


Я понял: это намек.
Я все ловлю на лету,
Но непонятно: что конкретно
Ты имела в виду?*поёт.

23:57
3 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

544

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

никто не сможет с ходу уловить.

Не соглашусь. Я всё с ходу улавливаю. Если бы ты видел моим зрением - согласился бы) 


Слушай сюда, человеческий дитеныш)), пока не докажешь, что совершеннолетнее, ко мне и близко не подходи. Ишо не хватало мне тут со школотой сопливой дискутировать. Иди уроки учи.

23:58
3 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

545

Alf-Dest

” Стучусь в дверь - и с порога улавливаю[слышу] - подходит ли к двери человек или нет. “ 

[условный пример] 

по идее так должен уметь каждый, [слышать] с ходу, наверное. 

23:58
3 Сентябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

546

Svetlena пишет:

scanira пишет:

ошибаешься, у меня нет глюков.


Есть. Это тебе просто кажется, что нет.)


Троллишь по глупому. впрочем, как всегда.

0:03
4 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

547

Elfen Lied пишет:

” Стучусь в дверь - и с порога улавливаю[слышу] - подходит ли к двери человек или нет. “


Сидит дома нарик обкуренный. Стук в дверь.

- Кто там?

- Я.

- Я?

0:03
4 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

548

Malikorn пишет:

Слушай сюда, человеческий дитеныш))

хмм))


 


0:11
4 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

549

Alf-Dest пишет:

Сидит дома нарик обкуренный. Стук в дверь.

- Кто там?

- Я.

- Я?

- Наркоманам нельзя доверять.

- Это подтвердит любой наркоман. 

© Рок-н-рольщик

0:13
4 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

550

- Штирлиц, доверять никому нельзя. Мне - можно.

0:15
4 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

551

Беда в том, что если я тебе не верю, то я не могу верить твоим словам о том, что тебе можно верить.

© Доктор Хаус

0:17
4 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

552

Svetlena пишет:

Scanira, ни ты, ни Маликорн, ни Алиса ничего не понимаете в расшифровках. То, что вы пишете, это всё от ума. А, значит, не истинное. Что то из серии - “чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало”. (с) Я вам не запрещаю же, просто своё мнение высказала - не запрещено же? 


Меня, в вопросах символики, расшифровок и т.д.  может  интересовать только мнение людей, которые в этом вопросе имеют понятие, определенный взгляд. На этом ресурсе это Сканира и Одамей. Кстати, я не однократно говорил, что если мне, кто- то из них двоих скажет, что я пишу хню, то я прислушаюсь, сделаю соответствующие выводы вплоть до прекращения пребывания на этом ресурсе. Почему не Алиса? Потому, что предвзята в отличии от Сканиры, которая высказывает свое мнение не смотря на личности, т.е. друг ты ей или нет, если заслужил, то выхватишь люлей. А вот мнение пустого места, тобишь твое Светлена, меня не парит от слова совсем, ибо похер.

0:22
4 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

553

Elfen Lied пишет:

© Доктор Хаус


“Я оглянулся посмотреть не оглянулась-ли она…”(с)

Рекомендовано к прочтению

0:27
4 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

554

)

2:17
4 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

555

Elfen Lied, тут что, сезон охоты на эльфов? Прямо со всех сторон обложили.
Расскажите, что там с учебой обстоит? Опять все должны сидеть дома и по книжкам изучать самостоятельно, либо таки будут полноценно обучать в учреждениях?

Не, ну я так в принципе представляю, что читать лекции дистанционно там по юриспруденции или экономике студентам как-то еще можно. Но с трудом представляю, как можно дистанционно стать хирургом или химиком-аналитиком.