Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:36
16 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

16

Ну и фальсифицикация чужих комментариев тоже должна пресекаться, а то далеко заведет. 

13:04
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

17

абсолютно согласен, на висилицу эту убогую псевдоблагородную девицу. 

13:05
16 Март 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

18

Wermut пишет:

Ну и фальсифицикация чужих комментариев тоже должна пресекаться, а то далеко заведет. 


+

15:38
16 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

19

nikki пишет:


ну так если кого в состоянии развести подросток с отсутствием интеллекта( и как следствие отсутствием какой было логики )то это звонок не для модеров а для разводимого.имхо

а аватарка это предел неадекватности.это нарушение всех норм и это к модераторам


Ники,дело в том,что есть разные отношения к общению в интернете.Как я понимаю,тут все делятся на две группы,для одной “пох на все,этоже инет”,для другой группы за никами живые люди.(дальше всё на ваше усмотрение,и вашу логику)

16:19
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

20

Народ, объясните мне , пожалуйста, почему в Европе, штатах и Австралии люди бешенно скупают туалетную бумагу , яко бы в связи с эпидемией короновируса ?

16:23
16 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

21

oratora пишет:

Народ, объясните мне , пожалуйста, почему в Европе, штатах и Австралии люди бешенно скупают туалетную бумагу , яко бы в связи с эпидемией короновируса ?


ну это вместо бинтов (их давно уже там нет в продаже) после летального исхода,обматывают и мумифицируют…  (все готовятся к зомби апокалипсису, войне Z ) 

16:24
16 Март 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7806

22

Оратора, говорят что из неё удобно делать многослойные маски потому что  обычных медицинских масок не хватает

16:45
16 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22595

23

Спасибо за разъяснения, Миарушка. Но думаю, версия Могиканина тоже жизнеспособна. Ну и конечно, можно совместить : сначала маску сделать, а остальным сразу обмотаться, чтобы не спёрли бумагу, когда помрёшь.

16:52
16 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

24

Не,ну может я покупаю не того качества бумагу туалетную,но не представляю,как можно дышать через неё,а если еще насморк?

17:13
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

25

Это капееееец   Что ж жду извинений до 20 марта, а там сделаем выводы соответствующие. И уже ни я, я вообще помолчу. Всю информацию предоставляю адвокату, а он скажет уже. 


Yoda, за призыв к сожжению президента + многочисленные оскор6ления в грубой форме + провокация и подстрекательство к правительству по той же теме в отношении президента. Все данные предоставлю адвокату. 


Жду до 20 марта и делаю вывод. Впредь общаться с Yoda не буду без адвоката. 

17:33
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

26

Поясню для особых тугодумов.

Эльф не известен как личность, его аккаунт тут полный аноним и имеет абстрактный характер.

Почти всех с кем он тут “общается” мы знаем кто они, где живут, имеется привязка к реальным фото и личностям.

он оскорблял реальных людей, а я его оскорбил, это тоже самое что оскорбить мультяшного персонажа, например Шапокляк. 
Вымышленный персонаж не может иметь ни каких прав, в отличии от реального человека.

у мультяшных персонажей не законных прав РФ, ибо они вымышленные герои, как и Некий Эльфин.

У меня же аккаунт тут привязан к моей официальной страничке личной, где находятся мои реальные фото. приявязан прямой ссылкой и люди на форуме знают кто я, и любой гость знает кто я. 

использован мой портет, изменены мои комментарии.
все его комментарии идут сейчас от имени моего портрета. 
т.е. мультяшный персонаж (скрытый нонейм) выдаёт себя за другое лицо.

Фотографию он удалять не собирается, по этой причине я прошу администрацию сайта своими административными возможностями удалить принудительно фото с аватара и из темы про Россию  и наказать данного вымышленного персонажа забанить для профилактики, из-за провоцирования скандалов, троллинга и флуда, а так же использование чужих личных фото и выдавания себя тем самым за чужую реальную личность. 

На всех сайтах, если к примеру используется моя фотография, есть правило, при обращении автора фото, администрация сайта обязана либо удалить эту фотографию по требованию автора, либо добаить копирайт или ссылку на источник фото по согласию или просьбе авытора фото. Даже если фотография находится в общем доступе.

По этому как автор фото и как личность изображённая на фото требую от администрации удалить мою личную фотографию с аватара вымышленного персонажа и из его сообщений. 

Надеюсь на благоразумство администрации  данного ресурса и удволетворении требоввания на удаление фото автора, так как это требование абсолютно законно. 

17:40
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

27

Elfen Lied пишет:

Это капееееец   Что ж жду извинений до 20 марта, а там сделаем выводы соответствующие. И уже ни я, я вообще помолчу. Всю информацию предоставляю адвокату, а он скажет уже. 


Yoda, за призыв к сожжению президента + многочисленные оскор6ления в грубой форме + провокация и подстрекательство к правительству по той же теме в отношении президента. Все данные предоставлю адвокату. 


Жду до 20 марта и делаю вывод. Впредь общаться с Yoda не буду без адвоката. 

А и да, по поводу картинки из инета на моей аве: если автор попоросит её убрать - я уберу мне то чё. Мне она понравилась, я её разместила. Но хочу услышать извинения в личку или тут за оскор6ления. Поскольку мне надоело терпеть переодические оскорбления от пользователя Yoda.

Когда все тут общаются без оскор6лений ни в чей адрес и нормально.

17:52
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

28

Elfen Lied

я не прошу а требую удалить фотограию с моим портретом с аватары вымышленного персонажа (персонажа который не имеет привязки к реальной личности)

а так же из комментариев. 

Требую администрацию или вымышленного персонажа.

зы. Ещё оказываетися и женщина, которая выдаёт себя за мужчину, использует чужой портет на своём фото. 

Elfen Lied вы можете подавать на меня в суд за оскорбление никого (ничто) ибо ваша личность скрыта от посетителей данного ресурса. Т.е. по сути вы являетесь вымышленным персонажем и по этой причине не имеете каких либо прав, наказание за оскорбления могут быть только конкретной реальной личности, каковой вы не являетесь.

Оскорбляя меня путём изминения моих сообщений путём изминения моих слов при цитировании и используя мой личный автопротрет в целях заблуждения посетителей данного ресурса и попытки вымогания с меня денег - это всё попадает под реальные законы РФ. 


Так же мои требования к администрации ресурса имеют абсолютно законное право и должны быть соблюдены по требованию.

Игнорирование моих требований на удаление автропортрета является нарушением моих прав и законов РФ. 

Рекомендовано к прочтению

17:56
16 Март 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

29

Elfen Lied пишет:

Когда все тут общаются без оскор6лений ни в чей адрес и нормально.


Например вы сказало  пользователю ALF-DEST  что ваш блог про Свиней является про него в полной мере. Т.. вы оскорбили его свиньёй. Ваши завуалированные  оскорбления так же бесят и противны пользователям данного ресурса. 
Пользователи данного ресурса высказывают неприемлимость ваших действий, троллинга, оскорблений, флуда, изминения цитат других пользователей для введения в заблужение пользователей и посетителей данного ресурса. 

17:56
16 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

30

Какая разница под какие законы я попадаю с твоей точки зрения? Если у тебя есть что предъявить - ты предъявишь. Зачем ты мне это рассказывешь? Если у тебя есть что добавить к делу - ты добавишь. Это уже твоя точка зрения на дело. Ясно?


Главное что ты попал под законы так же. За призыв к подстрекательству правительства РФ. За оскорбления в мой адресс переодичные. 


Не стоило без адвоката говорить. Но я скажу как есть.