охринеть, бац, бац…. Ем землю и целую, катаюсь в травушке муравушке хорошо, кайффффф…
17:22 8 Июнь 2020
oratora
Гуру
сообщений 23000
393
strange, осторожнее с поцелуями. Пока ты летал , у нас нонча отменили обнимашки-целовашки.
17:43 8 Июнь 2020
strange
Завсегдатай
сообщений 1942
394
oratora,
любовь побеждает любые вирусы, а вирус для землян это грехопадение (по вере и законов Вселенной), лечение от короновируса очень простое, я не буду его озвучивать, оно для вас смешное. Любите своих родителей, детей, стариков.
17:43 8 Июнь 2020
strange
Завсегдатай
сообщений 1942
395
0:08 9 Июнь 2020
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
396
strange пишет:
любовь побеждает любые вирусы, а вирус для землян это грехопадение (по вере и законов Вселенной), лечение от короновируса очень простое, я не буду его озвучивать, оно для вас смешное. Любите своих родителей, детей, стариков.
Всё верно. Где то в комментах на ютубе прочитала частное мнение, что этот вирус “эволюционный”. Вполне может быть, так же, как оспа, чума или холера.
17:50 9 Июнь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7189
397
20:25 9 Июнь 2020
Alf-Dest
Старожил
сообщений 3629
398
Еслибы Земля была плоская, коты давнобы уже все с нее скинули.
20:49 9 Июнь 2020
Alin
Старожил
сообщений 2590
399
Alto пишет:
оооочень оригинально
вот это и называется “образованное невежество”.
ЭМИ частот, используемых в 5G, негативно воздействует на организм безотносительно конспирологических теорий о связи ” вышка+ вакцина”.
Опасения возникли не на пустом месте. Потоковая мощность нормируется правилами ТБ и не должна превышать предельно допустимых единиц при нахождении вблизи источника излучения в течение дня.
Не нужно впрыскивать никаких нанитов в кровь, достаточно повысить мощность и в кашу превратятся не только мозги, но и детородные органы ( некоторым психологическим утешением для работающих может служить свинцовые штанишки)..
Воздействие особо опасно тем, что не ощущается непосредственно, но вызывает повышение частоты колебаний атомов клеток тела. Происходит нагрев всех органов, меняя структуру крови, так как вызывает разрушение эритроцитов.
В первую очередь страдают органы, в которых много воды : глаза, яичники, мозг.
Шутка на предприятиях РРЛ :
-сколько раз можно заглянуть в волновод?
-два раза : левым глазом и правым глазом.
21:01 9 Июнь 2020
Alf-Dest
Старожил
сообщений 3629
400
Алин, а какую мощность на кв.см нужно словить, чтобы это излучение вызвало сваривание эритроцитов? С учетом того, что миниальное расстояние от антенны до тушки метров пятьдесят.
21:11 9 Июнь 2020
Alin
Старожил
сообщений 2590
401
Предельно допустимая величина при облучение в течение дня 0,01 мВт/см2
При облучение не более 2-х часов 0.1 мВт/cm2
при облучени не более 20 минут -1 мВт/см2 при обязательном пользовании защитными очками.
PS мощность принимаемого телефоном сигнала с вышки достаточно низкая, чтобы брать ее в расчет.
Но! Мощность телефона, доставляющего обратный сигнал до вышки уже высока ( чем дальше от вышки, тем выше должна быть мощность)
А теперь представьте, что в автобусе едет 20 человек - и у всех есть телефон, и все на связи.
И еще. Плотность вышек при построения сети 5 g должна быть высокой, чтобы телефоны не создавали опасную мощность. Но мы живем в мире, где проще поставить одну вышку, чем думать о последствиях.
При варианте же, когда вышек больше, соответвественно и больше передатчиков.
Компромис не достигнут, так как в ближней зоне передатчиков (20-50 метров минимум) необходимо обеспечить санитарные нормы, что достаточно проблематично.
21:23 9 Июнь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7189
402
Alin, эдак же вам гузон бомбануло! Это даже не комиксы, а мазня в виде шутки. Вы еще порассуждайте всерьез о направлении распространения ЭМ, посетуйте, что угол неплоской земли там на картинке чересчур завален по горизонту, а размеры вышки гипертрофированны
…Продолжительность воздействия Т, ч 0,20 и менее ППЭпду, мкВт/см2 = 1000
А теперь прикинь, какая должна быть моща вкачиваемая в антенну соты, чтобы получить эту тысячу.
А, если брать просто ” в поле”, то “…предельно допустимый уровень электромагнитного поля, создаваемого антеннами базовой станции на территории жилой застройки и мест массового отдыха, помещений жилых и общественных зданий, не должен превышать 10 мкВт/см2…”. Что соблюдается, учитывая, что моща соты - 20-25 Вт. А часто много меньше. Для сравнения: микроволновка излучает примерно в 10 раз больше. Это если мерять прямо у крышки.
Так что, слухи о “мывсеумрем от пятьжЫ” несско преувеличены.
ЗЫ. И да, в волновод лучше не заглядывать.
Рекомендовано к прочтению
23:30 9 Июнь 2020
Alf-Dest
Старожил
сообщений 3629
404
И еще, Алин. Телефон у уха при разговоре, излучает намного больше, чем вышка гдетотам на доме. Соседи по автобусу вносят, безусловно, свою лепту, но раздели 200 милливатт на квадрат расстояния. Критично добавили?
Смотреть в волновод и эритроциты не пересекаются от слова “никак”.
Короче, если не совать голову во включенную микроволновку, то все будет намана. Если всетаки боишься - измерь (попроси измерить), плотность потока там где находишься.
Ну и анекдот тебе, алаверды.
Поставил ОПСОС на крышу дома антенну от соты. В прокуратуру посыпались жалобы: кошки не рожают, бабушка поседела, тараканы сдохли, в голову залазят…
Вызывает прокурор директора, показывает жалобы.
Директор:
- Это еще что. Вот когда я соту включу…
23:38 9 Июнь 2020
Alto
Старожил
сообщений 7189
405
Alf-Dest, отстань от дикой аборигенки. Она же СанПиН на сайте для домокозявок не далее как вчера надыбала и всю ночь изучала в цейтноте. Вот никакого уважения к чужой вере в чудесатости, взял и всё опошлил, принизил страшную поклонятельную башню 5G до уровня микроволновки, охальник! А она ежедневно себе кашу в ней греет с придыханием, что уж говорить про “взглянуть на башню НАНОМИРОВ” издали… Священный Кайлас карантинно-масочных домокозявок, поглупевших и без того чуть более, чем полностью от просмотра блевотной конспирологии на этих ваших ютубах в режиме самоизоляции. И сжечь бы вроде не прочь они свою “святыню страха”, и сцыкотно, ведь потом патруль арестует, ататат по задней филейке нажранной в самоизоляции будет, а мозги, холестерином оплывшие, черные трансплантологи отобрать на комбикорм для КРС могут…