Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:29
31 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1186

miara-pikran, посмотрел за пару секунд твой ролик бегунком, мне, в принципе, всё уже понятно сразу оттуда.

Я не исследователь глубин Вселенной. Ни астроном, ни космонавт, та Боже ж ты мой, даже не заправщик топливом ракет на старте в Байконуре или Восточном.

Однако, вполне допускаю, что мы не единственные двуногие и такие сами себе умные и приятные, засирающие активно пару последних сотен лет крохотную третью планетку от Солнца. Вселенная безмерна и безгранична, в ней место найдется всем.
Однако, несмотря на весь наш примитивизм, мы научились даже распознавать и слушать Вселенную, расшифровывать звуки, шумы, излучения. Более того, с пионерским задором мы отправили туда даже послание на радиочастотах. Смешное, наивное, детское, какие мы и есть Земляне. Типа, всему миру мир, дружба, жвачка и чупа-чупс.
Спрашивается, кто-то ответил? Вот даже без слов? НЕТ. А ведь все настолько просто! Отправить элементарно сигнал с повторяющимся звуком, который будет отображать искусственность, рукодельность, его не спутать с естественными звуками Вселенной. Но вот что-то только никто не отправляет ничего в ответ.
А теперь ВОПРОС. Если мы не одни, есть другие цивилизации, которые хотят выйти с нами на контакт, им что, слабо послать сигнал искусственный? Но нет же) Со всяких дерьмовеньких каналов по типу того, ролик с которого ты запостил выше, нам втирается, что внеземные цивилизации хотят общаться с нами не азбукой Морзе или какими-то сигналами, а залазить в голову всяким СЯВКАМ и вещать их устами всякие параноидальные монологи. И донатик в описании канала на развитие обозначен, куда лошки денюжку могут выслать. “Наш проект работает по системе “Донейшн” – оплата по сердцу❤️”

Несчастные инопланетянцы. Как еще и оказалось, попрошайки у дебилов. Если внеземные цивилизации настолько уепищны, что могут выходить с нами на связь только посредством вот таких “контактеров”, то пусть и не мечтают о дальнейшем сотрудничестве. Пусть лазят в черепушках чеканутых теток и клянчат у лохов донатики “на развитие”. Каждому по своему уровню, как говорится. Могут в метро пойти попеть еще свои предсказания, если не выгонят.
И вообще, мне весьма жаль, что отменили карательную принудительную психиатрию. Это говорящее сало как раз в пору подлечить там было бы.

9:07
31 Октябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1187

Alf-Dest 


Кому следует почитать “150 ошибок…” ,  те как раз и не прочитают. А если прочитают, поймут ли?

9:12
31 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1188

Категорически одобрям-с вот тот сайт, что Альф постанул. Антропогенез. Сам частенько там пасусь, интересный, лучший в Рунете на эту тематику. Ото лучше бы местные контактеры от такое читали и просвещались, чем сальных курожаб ютюбных слушать: “Как сообщили нам Зэты, сдвиг Полюсов произойдет со дня на день. Всем надеть спасательные жилеты и надувные круги, спасаться от волны цунами вам следует в уральской тайге в феврале месяце. Категорически советуем завести на гору Отортен троллейбус и окопаться в нем”

11:45
31 Октябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1189

Не.Антропогенез - ресурс довольно сложный. Нужно долго и муторно курить тему. А нафига? Когда профессор в доступном ролике расскажет про трехяйцевых бушменов, являющихся другим видом человеков и по этой причине неспособных скрещиваться с другими человеками-небушменами. Только вот миллионы метисов в тех краях профессора не слышали и размножились. Непорядок.

12:22
31 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1190

Не.Антропогенез … 150 ошибок  

                                               

Там просто, одни верующие в то, как оно надо, разбирают других, отступников от того, как оно надо.

U.P.D. 

Alf-Dest а  метисы тоже трехяйцевые? Или сразу в оба два вида пошли?

U.P.D. 2

Стесняюсь спросить , но все же спрошу, а пятияйцевые метисы получились то хоть?

Третий вид  вывелся?

16:52
31 Октябрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1191

Alto пишет:

miara-pikran, посмотрел за пару секунд твой ролик бегунком, мне, в принципе, всё уже понятно сразу оттуда.

ага не смотрел не читал, но знаю

Я не исследователь глубин Вселенной. Ни астроном, ни космонавт, та Боже ж ты мой, даже не заправщик топливом ракет на старте в Байконуре или Восточном.

Однако, вполне допускаю, что мы не единственные двуногие и такие сами себе умные и приятные, засирающие активно пару последних сотен лет крохотную третью планетку от Солнца. Вселенная безмерна и безгранична, в ней место найдется всем.
Однако, несмотря на весь наш примитивизм, мы научились даже распознавать и слушать Вселенную, расшифровывать звуки, шумы, излучения.

в радиодиапазоне только, в узкой полосе колебаний

Более того, с пионерским задором мы отправили туда даже послание на радиочастотах. Смешное, наивное, детское, какие мы и есть Земляне. Типа, всему миру мир, дружба, жвачка и чупа-чупс.
Спрашивается, кто-то ответил? Вот даже без слов? НЕТ. А ведь все настолько просто! Отправить элементарно сигнал с повторяющимся звуком, который будет отображать искусственность, рукодельность, его не спутать с естественными звуками Вселенной. Но вот что-то только никто не отправляет ничего в ответ.
А теперь ВОПРОС. Если мы не одни, есть другие цивилизации, которые хотят выйти с нами на контакт, им что, слабо послать сигнал искусственный?

с чего вдруг они обязаны ответить именно таким способом? Это означало бы открытый контакт, а в нём боссы внеземных цивилизаций по многим причинам не заинтересованы, в видеоролике про это ясно и чётко сказано, при каких условиях они пойдут на открытый контакт с человечеством

Но нет же) Со всяких дерьмовеньких каналов по типу того, ролик с которого ты запостил выше, нам втирается, что внеземные цивилизации хотят общаться с нами не азбукой Морзе или какими-то сигналами, а залазить в голову всяким СЯВКАМ и вещать их устами всякие параноидальные монологи. И донатик в описании канала на развитие обозначен, куда лошки денюжку могут выслать. “Наш проект работает по системе “Донейшн” – оплата по сердцу❤️”

само собой :D контактеры так охрененно богаты что им всем по силам тратить свои личные деньги на доведение до широкой аудитории того, что они узнали?

Несчастные инопланетянцы. Как еще и оказалось, попрошайки у дебилов. Если внеземные цивилизации настолько уепищны, что могут выходить с нами на связь только посредством вот таких “контактеров”, то пусть и не мечтают о дальнейшем сотрудничестве. Пусть лазят в черепушках чеканутых теток и клянчат у лохов донатики “на развитие”. Каждому по своему уровню, как говорится. Могут в метро пойти попеть еще свои предсказания, если не выгонят.
И вообще, мне весьма жаль, что отменили карательную принудительную психиатрию. Это говорящее сало как раз в пору подлечить там было бы.


Ага переводишь стрелки на внешность контактера, а мне как раз на это плевать, равно и другим кто её смотрит

17:03
31 Октябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1192

- А в нашей Вселенной есть разумные?

- Да.

- А почему они с нами не общаются?

- Потому-что, разумные.

20:13
31 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1193

В Турции землетрясение случилось?…

20:22
31 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1194

Вроде бы в Турции и Греции…

20:33
31 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1195

Ха ха. “Относись к своей маске, как к зубной щётке” (реклама). Дожили.

20:34
31 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1196

Я бы им все эти маски в жопу засунула.

20:43
31 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1197

Пикранчик, ну вот как-то так, только такое у меня отношение ко всяким контактерам. Есть масса способов заявить о себе, причем даже не прямым открытым контактом. Но выбрать из них самый идиотический, типа сводить с ума и без того несчастных климактерических многотонных старых теток в сале,  да ещё и подселять им в головы голоса - какой-то явный треш. Нафиг эти внеземные цивилизации, я обалдеваю, как ты эту чушь полуторачасовую смотришь и веруешь.

20:20
1 Ноябрь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1198

Svetlena пишет:

Я бы им все эти маски в жопу засунула.


Хороший знакомый точно так же говорил,и вдруг….,температура поднялась,кашель.Поехал сдал тест (конечно за деньги,чтоб быстро) .Пока ждал результат,маску не просто носил,а менял её чуть ли не каждый час,плюс ко всему ни с кем за руку не приветствовался(утверждал,что не рискует кого либо заразить).Результат оказался отрицательным(и повторный тоже) ,и что?,а то,что теперь соблюдает масочный режим круче самих пропагандистов масочного режима,и за руку все равно ни с кем не здоровается.Вот и вся бравада….

Рекомендовано к прочтению

20:26
1 Ноябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1199

ну дык, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Но все же, маска теперь ему панацея? Спасет ли?

Довольно спорный вопрос.

20:49
1 Ноябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1200