Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:10
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

991

nikki пишет:

если нужно сотни страниц-значит у обьясняющего нет ничего для обьяснения.это просто очередное словоблудие которым так увлекаются расшифровщики.

знание - не  всегда приводит к пониманию.понимание это вспышка.мгновенная.а просто знание-это суррогат понимания.



В этом есть зерно истинны, но даже если это и так… надо уважать людей пытливых и начитанных…

“Усложнение жизни есть добро… упрощение её - зло.”

К примеру, Астра… критикует всех и вся, на том основании, что это не приносит ей прямой выгоды… но… от людей участвующих в обсуждении кругов… исходит свет и знания…

А от Астры, только тлен и ворчание…

11:18
9 Август 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

992

К примеру, Астра…

А от Астры, только тлен и ворчание…

а вто чисто ради любопытства (тут ветка не для обсуждения личностей), а что к примеру исходит по теме ветки от вас?

11:28
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

993

solarstone2012 пишет:

а что к примеру исходит по теме ветки от вас?


Я отделяю зёрна от плевел…

“В Новом Завете рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью и семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелысорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою“.

Ты можешь спросить на каком основании?

На том, что я ЯСНОвидящий…

11:34
9 Август 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

994

Я отделяю зёрна от плевел…

На том, что я ЯСНОвидящий…

о спасибо, я более чем удовлетворён ответом. Мои поздравления в связи со столь высоким рангом, это очень…, очень похвально!

11:46
9 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

995

Vladlen пишет:



В этом есть зерно истинны, но даже если это и так… надо уважать людей пытливых и начитанных…

“Усложнение жизни есть добро… упрощение её - зло.”

К примеру, Астра… критикует всех и вся, на том основании, что это не приносит ей прямой выгоды… но… от людей участвующих в обсуждении кругов… исходит свет и знания…

А от Астры, только тлен и ворчание…


начитанность сама по себе не есть добродетель.и ее явно недостаточно для уважения.к примеру невзоров-(чтоб не обсуждать местных).начитан.интеллектуален.достоин уважения?имхо нет.абсолютно.так что это не критерий.а насчет света-он бывает разный.искуственное свечение лампочки не есть тот свет который можно куда то нести.имхо

11:47
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

996

solarstone2012 пишет:

Мои поздравления в связи со столь высоким рангом, это очень…, очень похвально!


Понимаю твою иронию… но это не ранг… это Дар…

11:52
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

997

nikki пишет: насчет света-он бывает разный.искуственное свечение лампочки не есть тот свет который можно куда то нести.имхо


Так обсуждающие его ни куда и не несут… а просто общаются между собой…

И на фоне остальных невнятных тем… эта - не даёт форуму зачахнуть… ибо освещена… пусть даже и искусственно…

12:11
9 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

998

12:33
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

999

nikki пишет:


Никки, я на даче (тут старый комп) и ваш (подозреваю что саркастический ) ролик не виден, не могли бы вы кинуть ссылку?

12:44
9 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1000

12:48
9 Август 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1001

Понимаю твою иронию… но это не ранг… это Дар…

вот тут вот поздравления начинают сыпаться как из рога изобилия! Респект и уважуха одним словом!

15:09
9 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1002

Vladlen пишет:

В этом нет ни чего зазорного…

… а такой бесталанный как вы, только глупость и старческое ворчание…


Владуся, да выучи ты наконец - ничего, никого и никакой, ничей пишутся СЛИТНО!  Для этого совсем не надо заканчивать университеты. Просто надо выучить пару правил из грамматики  русского языка за курс начальной школы.  Я тебе уже устала повторять, честно.  Да и не к лицу это ЯСНОвидящему

В одной из моих тем ты сказал “…мне в ваших темах делать нечего.”  После заявленного как-то странно выглядит твое хождение за мной по пятам Тебе не кажется?  И что здесь все слышат  по ходу твоего  хождения? - только глупость и старческое ворчание!…

15:14
9 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1003

Vladlen пишет:


Я отделяю зёрна от плевел…

На том, что я ЯСНОвидящий…


Лучше отделяй, чтоб не “промахнуться” ненароком, “ЯСНОвидящий… “…


Рекомендовано к прочтению

15:55
9 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1004

Vladlen пишет:

“Усложнение жизни есть добро… упрощение её - зло.”


Всё как раз наоборот. Даже любому не “ясновидящему” это понятно.

16:18
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1005

Svetlena пишет:Всё как раз наоборот. Даже любому не “ясновидящему” это понятно.


Вам-то откуда знать?

Вы же калиброванная дурёха, на этом форуме… сразу после Астры…