Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:55
2 Июнь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

76

потому что все войны от ума, а не от Любви, которая есть Бог”. (Г. Павленко)

“любой из вас безумен в любви и на войне, но жизнь не звук, чтоб обрывать.” - она сказала мне. 

Недавно смотрел фильм Чужой: Завет

ну а я бы порекомендовал глянуть “Лекарство от здоровья”.. и оценить высокую степень посвящения автора и узреть символизм..


10:20
4 Июнь 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

77

donbraun пишет:

ну а я бы порекомендовал глянуть “Лекарство от здоровья”.. и оценить высокую степень посвящения автора и узреть символизм..


Это просто потрясающе…ты бы нам в кратце не набросал в чём там высокая степень посвящения автора и символизм узренный?

8:22
5 Июнь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

78

Чувак излечился и свалил на колёсах из этой богодельни и девчушку с собой прихватил. Сцикуху, как вы выражаетесь..  

Устроит?

8:42
5 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

79

9:24
5 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

80

Мутация или искусственное вмешательство в процесс деления клетки?

11:20
5 Июнь 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

81

oratora пишет:

Мутация или искусственное вмешательство в процесс деления клетки?


нет нет…ничего нового, всё то же:


Чувак излечился и свалил на колёсах из этой богодельни и девчушку с собой прихватил. Сцикуху, как вы выражаетесь..  

Устроит?

исчерпывающе…

11:26
5 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

82

solarstone2012 пишет:

нет нет…ничего нового, всё то же:



 а баба-яга против! …Внешний круг один,значит= январь…внутри 18 кругов=2018 год…следовательно 1 января 2018 ждём чего-нибудь

11:42
5 Июнь 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

83

кругов=2018 год…следовательно 1 января 2018 ждём чего-нибудь

позвольте я вас успокою, нечего ждать, всё у всех закончится стандартно одинаково…во внешнем мире, единственная разница она внутри у каждого.

11:48
5 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

84

Lubava пишет: я баба-яга…следовательно 1 января 2018 ждём чего-нибудь


Ты права…

У США огромный внешний долг… Посчитали, что если разделить долги Америки (государственные и корпоративные) на всех жителей США… каждый американец будет должен 260 тысяч долларов или около лимона на семью…

С этой астрономической суммы, каждый год, начисляются ещё и проценты.

Вот они и замышляют обнуление…

По прогнозам на 18 или 19 годы…

12:04
5 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

85

Vladlen пишет:

Ты права…я идиот! 


12:24
5 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

86

Lubava пишет:

Ты права…я идиот!


Воинствующие аватары и ники, вкупе с подписями повествующими о перепутанных головах и жопах… приводят к замещению мозга на содержимое, этих самых жоп… и как следствие путанице в идентификации себя и окружающих…

13:00
5 Июнь 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

87

На том круге еще указание на 666 - число живущего, число жизни. Смысл которого сейчас почему-то очернён, извращен и превращен из живущего в животного, из животного в зверя, из зверя в дьявола. Как и вся материя извращенно представляется дьяволом, а такое к ней отношение лишает силы. Наверное последний круг призывает задуматься именно над этим.

16:16
5 Июнь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

88

solarstone2012 пишет:

 “матричные программы”?…

Это определение слишком ёмко и многомерно, что бы просто это объяснить. Лучше придти к пониманию этого самому, почувствовать это.

Главное что бы ступень не стала мнимым финалом и иллюзией постижение всех истин!

Чистое Сознание - это и есть Христос. А ум - это антихрист, который занял место (узурпировал власть) чистого Сознания (Христа) :

т.е. я подозреваю мы понимаем друг друга)))

Человек чётко следует только программам, а весь смысл его жизни банально сводится к обслуживанию техники (заводы, фабрики, потребление товаров и услуг, обслуживание инфраструктуры…) на фоне чего уровень его личной внутренней духовной эволюции остаётся минимум на прежнем уровне, если не деградирует.

Ценный потенциал тратится на всякую ерунду, причиной этого являются стереотипы и программирование человека с раннего детства (детский садик, школа, институт, работа, коллектив на всех уровнях, живущий “стандартными” принятыми нормами и правилами, признанными в обществе “смыслами жизни”) - т.н. социальное программирование. Например если ты по каким то причинам не имеешь ребёнка в конкретном возрасте, это вызывает подозрение и негласное и гласное осуждение членов общества, мол как же так, ТЫ ДОЛЖЕН!!! так надо, так положено. И Боже упаси если это твоя сознательная позиция. В то же время никого не смущает, когда 18 летняя сцикуха рожает от 25 летнего молокососа и оба, мало того что не имея достаточного уровня интеллекта что бы воспитать действительно перспективного и ценного члена общества, в первую очередь для себя самого, так ещё и материальной базы для этого.



Стоун, ну надо же, и для тебя уже “ум это антихрист” похоже, что ступень на которой ты в данный момент находишься как раз и является тем самым мнимым финалом и иллюзией постижения всех истин

Что такое для тебя “внутренняя духовная эволюция”?

С моей точки зрения,  в том, что ты здесь написал, и близко нет ничего духовного, -всё это махровый материализм! По всем пунктам ты сам в матричных программах и увяз, как муха в мёде-

1. первая твоя “матричная программа :  “если девушке 18-ть лет -то она ссыкуха“ 

А может  и того  хуже:  “если это девушка - то она ссыкуха” и это даже скорей всего, ведь девушки нужны только чтобы перед высокодуховными в перьях ходить, и поднимать их ценную высокодуховную кундалини,  а “детей рожать” -это для материалистов, у которых духовность ниже плинтуса. Не  так ли?

Представляю себе, как приходит к тебе твоя 18-летняя дочь (ну гипотетически представим, как если бы она уже была, не дожидаясь когда  папа заработает на мат.базу и  престиж в обществе для её “создания”))) …приходит такая и говорит: Папочка, мы с Васей любим друг друга и я беременна!

А ты ей, вместо того чтобы сказать: “Дорогая, любовь это самое прекрасное что есть на земле! Ради любви мы и живём, а дети это космические странники (как и мы)) и если уж они нас выбрали, наш долг -их принять! Поможем и воспитать и поставить на ноги, не в мат.базе ведь счастье..”

Вместо этого, ты ей говоришь:

Ишь чего удумала, ссыкуха! Ваське твоему поди 25 только? Ни материальной базы ещё нет, ни интеллекта,  никаких перспектив,   вырастить престижного члена общества… а ну, иди-ка принимай меры.

А может для примера лучше не “дочь” взять, а соседку молоденькую, которой ты за спиной кости перемываешь?  Это же тоже очень духовно - осуждать молоденьких соседок)))

2. вторая твоя матричная программа - “весь вред от садиков, школ, институтов, работы, коллективов“.

Она “матричная”, потому что не тобой лично придумана. Нет в этом твоего  “творчества”,  ведь таких “установок” в интернете полным-полно, а ты просто их повторяешь!! Но  что же ты с такими установками можешь предложить своей ссыкухе? .. как ей мат. базу на рождение ребёнка заработать, если учиться и работать -это всё происки империализма Шматрицы?

3. третья матричная программа - “весь смысл  жизни  сводится к обслуживанию техники (заводы, фабрики, потребление товаров и услуг, обслуживание инфраструктуры…) на фоне чего уровень его личной внутренней духовной эволюции остаётся минимум на прежнем уровне, если не деградирует“.

Стоун, ну… смотри, ведь и этот лозунг  не нов… и этих стереотипов хватает в интернете и в литературе и в фильмах…   И даже то, что “ум это враг” это песня старая, которую кто-то когда-то запел, а другие подхватили)) Самое страшное, что  все эти матричные лозунги ничего положительного  ни в  твою, ни в чью-либо жизнь -не приносят… только ворчание, бухтение, уныние, осуждение, нытьё, гордыня, раздутое самомнение и недовольство… и так по кругу, в который кое-кто сам себя всё время загоняет… и нет никакого света  в конце тоннеля

Короче, если ум ещё не совсем “враг”))),  предлагаю поразмыслить  - что же сие значит-

Душа Мира обладает двумя свойствами- электричеством и магнетизмом“.

Что важнее -  самому владеть “силой Тора” или чтобы она владела тобой?

solarstone2012 пишет:

Как направить энергию в нужное русло? Что в человеке обладает магнитизмом

Что означает “пробудиться”? За чем стоит постоянно и очень внимательно следить ?

Рекомендовано к прочтению

18:37
5 Июнь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

89

solarstone2012, спасибо за ответ. Так же всё вижу.


только ворчание, бухтение, уныние, осуждение, нытьё, гордыня, раздутое самомнение и недовольство… и так по кругу, в который кое-кто сам себя всё время загоняет…


Ты же и загоняешь сама себя. Опомнишься - поздно будет. Ты уже до такой степени залезла в дебри, что навряд ли выберешься. Асуре “спасибо” скажи.


p.s. Прав solarstone2012 тысячу раз - сама не понимаешь, что пишешь.


19:14
5 Июнь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

90

Ты же и загоняешь сама себя. Опомнишься - поздно будет. Ты уже до такой степени залезла в дебри, что навряд ли выберешься. Асуре “спасибо” скажи

Светлена,а в чем Алисса не права? В том что 18 летняя ссыкуха имеет право родить ,а не ходить в перьях перед высокодуховными ? В том что молодые родители могут воспитать престижного члена общества и без материальной базы заготовленной заранее?

…вот когда так рассуждают,хочется спросить того же Стоуна и Светлену, вы считаете своих родителей духовно неполноценными  людьми за то что они вас родили? Светлена,а ты зачем родила? Ведь это же стереотип,рожать детей,а ты я смотрю ,во всем соглашаешься со Стоуном

p.s. Прав solarstone2012 тысячу раз - сама не понимаешь, что пишешь.

Ломайте стереотипы,уходите из семьи, отказывайтесь от школ,детских садов,университетов. Не тратьте свой ценный потенциал на такую ерунду. Отключайте нафиг интернет и бегом в пещеру медетировать на поднятие кундалини дыханием промежности сам на сам…и будет вам дзен!