Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:15
7 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1456

oratora пишет:

Ну а как плоскоземельщики объясняют ..


Ну а как Вы обьясните, что до сих пор нам всем не показали снимки Земли из комоса на удалении.. Посмотрели бы на геоид, убедились и “шум” в спорах по утих бы, между остро и тупоконечниками   шароверами и плоскоземельцами.

1:19
7 Декабрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1457

Альто, само собой разумеется я и тогда более 4 лет назад троллил и сейчас. какие основания сейчас у меня вдруг присоединяться к пляскам адептов плоской Земли? Более того я целиком и полностью разделяю взгляды эзотериков на планету как своего рода матрёшку , состоящую из семи сфер, заключённых одна в другую, при этом наш мир расположен если не посередине то где то рядом . сферы эти отличаются друг от друга плотностью материи

1:24
7 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1458

miara-pikran пишет:

Альто, само собой разумеется я и тогда более 4 лет назад троллил и сейчас. какие основания сейчас у меня вдруг присоединяться к пляскам адептов плоской Земли? Более того я целиком и полностью разделяю взгляды эзотериков на планету как своего рода матрёшку , состоящую из семи сфер ..


Дык, для Альто фиолетово на все альтернативные “верования”, окромя официальной  версии (шарообразной) Земли. Так, что ты недалеко от плота ..уплыл)) . 

1:38
7 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22597

1459

Macumazan, Лучше объясни про ускорение свободного падения и заодно, почему так никто края Земли и недостиг, хотя попыток в прошлом множество было. 

А в этих снимках что тебя не устраивает?

10 лучших снимков Земли из космоса

https://zen.yandex.ru/media/astronomy/10-luchshih-...

Наверное, на удалении не с чего снимать было, потому как камеры нацелены не на Землю, а на другие планеты.


2:05
7 Декабрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1460

О, опять этот дурачок смЕшный на вахте проснулся поссать за турникетом в ночной смене на консервном комбинате..

Сча нассыт мэмами: “Антарктиды не существует. Снимки из космоса — фейк. На МКС никого нет. Реки могут течь только при условии плоской Земли. Корабли вдали видны всегда в море в перспективе на тыщи миль на плоской Земле”

Ипланоид..С глуду съехавший… Ну чисто фанат педальку полизать конспирологическую. Таки редкий изврат. Но что поделать.


2:28
7 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1461

Alto пишет:

О, опять этот дурачок смЕшный на вахте проснулся поссать за турникетом в ночной смене на консервном комбинате..


А че про педальку у турникета( из своих ночных кошмаров) забыл? Что там тебе в детстве турникетом придавило?))

2:35
7 Декабрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1462

Спи уже, вахтер…Я нецелесообразно и дивидентно объявил тебя неглупым ранее..Ладно бы плаксой, истеричкой и невменяшкой…но…не дураком…Я ошибся, сорри.

2:35
7 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1463

oratora пишет:

Macumazan

А в этих снимках что тебя не устраивает?

10 лучших снимков Земли из космоса

https://zen.yandex.ru/media/astronomy/10-luchshih-...



А , где же геоид?))  Ну, амеры при первом же полете на Луну, должны были заметить, что Земля не идеальный шар( как на фотках рекомендованных Вами, Оратора), и уже к второй миссии приготовиться, настроить аппаратуру, сфоткать, и по возвращению сенсацию устроить. Ничего подобного не было))

2:37
7 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1464

Alto 

Ладно бы плаксой, истеричкой и невменяшкой…но…не дураком…Я ошибся.


Ты сейчас о себе?))

2:39
7 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1465

oratora пишет:

Наверное, на удалении не с чего снимать было, потому как камеры нацелены не на Землю, а на другие планеты.



Прекрасное “обьяснение”!

2:57
7 Декабрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1466

Эхх…Лучше б ты кроссворды для детей сидел разгадывал в своем стеклянном ларьке и педальку турникета на автомате в силу общей умственной слабости вовремя нажимал, Альцгеймер свой отсрочил…Чем перечить от безделья между началом смены и ее концом в никуда туда тем, где смеются над подобным щенячеством и убожеством умственным…

10:53
7 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1467

Alto пишет:

  где смеются над подобным щенячеством и убожеством умственным…


Кто ж тебе мешает не проявлять свое убожество умственное? При этом я максимально корректен, пока ты не начинаешь истерить заполошно по всему форуму. Так что работай над своим поведением и пиши исчо))

13:21
7 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22597

1468

oratora пишет:

Macumazan, Лучше объясни про ускорение свободного падения и заодно, почему так никто края Земли и недостиг, хотя попыток в прошлом множество было. 



Жду.

ПС. А что, амеры были на Луне? Када? Кстати, это ещё один аргумент того, что их там не было.

Рекомендовано к прочтению

14:11
7 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1469

oratora пишет:

Macumazan


1.-Жду.

2.- А что, амеры были на Луне? Када? Кстати, это ещё один аргумент того, что их там не было.


2.- Адекватно. Респект!                                                     1.- Ультиматум?! .                                                               p.s.  Оратора, я не плоскоземелец, но и не шаровер. Смотрю, изучаю в обстановку вникаю.

14:24
7 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22597

1470

Macumazan, понятно.