Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:52
4 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

751

что-то я не услышала как Армстронг говорит “тьма кромешная”, он сказал что небо, если смотреть с Луны, глубоко чёрное , а перевести нам теперь могут, будто бы он сказал, что на Луне жирафы летают; нельзя настолько верить таким “переводам” в кавычках, чтобы потом молиться на них для расширения сознания)))

https://www.youtube.com/watch?v=4auKyC9sE7w

РОСКОСМОС -ДЕТЯМ

https://www.youtube.com/watch?v=9_SO8f73PgU

20:00
4 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

752

Alissa

всё есть результат союза Шивы и Шакти , всё что есть это Шива, Шакти и Чадо .

что плохого в том, что я даже в смешном ролике который выложил ради смеха , увидел Триединство, суть Вселенной., хотя это тоже всё по приколу, но темнеменее очевидность проявления ШиваШакти для меня очевидна.


попробуй оспорить это :

бесконечная темнота вся залита светом от звёзд такая тьма крамешная что даже созвездий неразобрать от залитого света

20:35
4 Март 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

753

Victoria, Вам заняться больше нечем?

Прекратите провоцировать участников и спамить с темах.
Весь свой негатив несите себе  в дом, там ему место, а не среди людей. А то я смотрю Вы каждый день повадились вываливать накопленное.

Это предупреждение! Дальше будет бан.


—————–

разборки удалены

20:39
4 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

754

Йода если бы ты этот ролик запостил в юморе тогда никаких бы претензий не было и я бы посмеялась вместе с тобой Какие именно цели преследовал ты - мне более знать не интересно


20:48
4 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

755

Victoria


прочитай непредвзято мой комментарий 752 , очень внимательно !
вот просто как сторонний наблюдатель.

я всё же надеюсь ты увидишь ключевые слова в нём.

21:02
4 Март 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

756

Не желаю ничего более видеть и тратить свое время на ресурс где процветает хамство и невежество

Прекратите провоцировать участников и спамить с темах

Не стану интересоваться в каких именно темах спамила Но ежели сопротивление хамству с некоторых пор называется провокацией тогда да удаляюсь


21:07
4 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

757

Yoda, таки да. Всегда, когда много света , особенно резко, в глазах темно, временное ослепление наступает. Любая сгущенная\уплотнённая энергия кажется чёрной и только по излучению сгустка ясно, какого она цвета. В космосе нет фильтра , который ещё и разделяет по спектру, то есть там огромное количество совершенно бесцветной энергии, которая и кажется нашим глазам как чёрная. При этом она на столько плотная,что воспринимается практически физически, а не только глазами. Хороший ролик. Я просто почувствовала то, что и космонавты.


21:24
4 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

758

oratora

ога !  

в космосе так темно, что аж слепит !

вот тебе ещё одно проявление Инь-Янь , Шива-Шакти …

0:25
5 Март 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

759

Yoda пишет:

бесконечная темнота вся залита светом от звёзд такая тьма крамешная что даже созвездий неразобрать от залитого света


Ты забыл про свет зодиака….

А так-то прикол наверное в том, что за столько лет освоения космоса никто так и не договорился о чём рассказывать…Про снимки качество которых только ухудшилось за более чем пол века наверное не стоит и вспоминать….Про исследования на КС которые ведут историю аж со станции “Салют”….Успешные запуски семидесятых годов…Тоже наверное вспоминать не нужно…Что исследовали?…Что узнали?… Что это дало нам людям?….Вона щас наверное вчера или даже сегодня читал,что рак неизлечимый научились убивать…Наверное мы через пару лет услышим о всех детях исцеленных по этой технологии….Для тех кому не ведомо слово сарказм - НЕТ НЕ УСЛЫШИМ!!!!!!!!!! потому, что фуфло это всё…Космос черный….Как минимум это волновой эффект множества источников света….Как максимум пусть все думают сами…

И да ….Люди в космос летали и летают….Это правда по моим источникам…..

0:30
5 Март 2017


Brama

Участник

сообщений 72

760

Привет всем.

Задачка: для “Шарообразной Земли”, человеку необходимо долететь на самолете от точки А- Кейптаун(ЮАР) до точки С - Сидней (Австралия). По “Шарообразной Земле” либо Глобусу, или по карте полушарий прокладываем маршрут, получаем, что от Кейптаун до Сидней  перелет через Индийский океан составит расстояние  11000 км.,  где-то 14-15 часов полёта.   Но, по запросу на покупку авиабилетов официально вам ответят, что прямых полетов от Кейптаун до Сиднея нет, а только с пересадкой в Дубай, исходя из маршрута проложенного по глобусу либо по карте Мира полушарий мы получим удивительно “удобный” маршрут для полета, это огромное расстояние, которое составит  19700 км., это где-то примерно 35 часов полета. От Дубай до Сидней расстояние составляет 12000 км, где-то 20 час. полета. Если опять провести маршрут на глобусе или карте полушарий, то получается красивая загогулина, это полет самолета по “Шарообразной Земле”, на самом деле, не один самолет такими геометрическими фигурами не полетит, и не перелетает, а летят все самолеты по прямой, в целях экономии топлива и вообще, самый кротчайший путь от точки до точки является прямая.  Таким образом, рассматривая реальные полеты самолетов по карте с учетом “плоской поверхности Земли”, все самолеты  летают по прямой, и в этом случае мы видим, что самолет летит по прямой от Кейптаун, именно с той самой пересадкой в Дубай, которая находиться на пути к конечной точке маршрута Сидней. Весь маршрут занимает расстояние 11000 км, по времени где-то около 16 часов лёту. Официально картой плоской земли для составления маршрутов полетов самолетов пользуются все пилоты мира. Не верьте никому, а возьмите и сами всё проверьте и сами увидите своими глазами. Удачи.

 

 

0:38
5 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

761

все полеты стараются производить вдоль береговых линий. Во-первых чтобы выживших спасти, во-вторых чем глубже в океан - тем опаснее погода. Там нет метеозондов и погода просто неизвестна, в отличие от берега. 

10:24
5 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

762

Задачка: для “Шарообразной Земли” - человеку необходимо долететь на самолете от точки А- Кейптаун(ЮАР) до точки С - Сидней (Австралия).

  Но, по запросу на покупку авиабилетов официально вам ответят, что прямых полетов от Кейптаун до Сиднея нет, а только с пересадкой в Дубайисходя из маршрута проложенного по глобусу либо по карте Мира полушарий мы получим удивительно “удобный” маршрут для полета…по “Шарообразной Земле”

Какая интересная задачка  с ответом сразу: ПРЯМЫХ РЕЙСОВ просто НЕТ!

Брама, я Вас представляю такой пугливой  пожилой женщиной из Санкт-Петербурга (как у вас в личных данных обозначено)) , нога которой ни разу не переступала поребрика в радиусе 100 метров от родного  парадного, а тут вдруг дети попросили слетать с внуками в путешествие, и вот вы сидите и выясняете, что же вам предстоит испытать в воздухе, стоит ли пойти устроить разборку пилоту, если он будет действовать не по ВАШЕМУ ПЛАНУ)))

 НО!  прежде чем ломиться в кабину с претензией, подумайте - Вы же покупаете билет на самолёт эмиратских авиалиний 

так с какой стати самолёту лететь ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ, если авиалинии Эмирэйтс  для того и  созданы, чтобы летать из Дубай и в Дубай?

Возьмите билет других авиалиний, если есть выбор. А если у вас нет выбора, летите тем что есть, это же элементарно, Ватсон. И не трепите нервы лётчику, он лучше знает как летают самолёты.

Не так как Вы думаете:

на самом деле, не один самолет такими геометрическими фигурами не полетит, и не перелетает, а летят все самолеты по прямой, в целях экономии топлива и вообще, самый кротчайший путь от точки до точки является прямая.

 Официально картой плоской земли для составления маршрутов полетов самолетов пользуются все пилоты мира. Не верьте никому, а возьмите и сами всё проверьте и сами увидите своими глазами. Удачи.

Ватсон, доверяйте профессионалам, если хотите куда-то долететь, самолёты летают и по прямой и по косой и даже кругами над городом, если не дают посадку.
“Дуга” в полёте получается, потому что земля круглая, это раз, а два: надо лететь внутри “коридора”над станциями слежения, для контроля и безопасности полёта, а значит что-то огибать и куда-то заворачивать. Короче, доверяйте лётчикам, они знают даже то, что Вы думаете, что они не знают, - что “прямо” лететь быстрее и экономнее, эти вопросы  обсуждаются
Ну и ещё, думайте, когда билеты покупаете, если вы купите билет немецких авиалиний, то вам, возможно, придется по пути из Австралии в Африку, залететь в Германию. Кстати, это иногда дешевле бывает, чем быстренько и по прямой. Тут выбор - или дешевле и мучиться, или дороже но быстрее. Удачи Вам!

13:43
5 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

763

Плоскоземельщики vs  Нибирофилы.   

Brama  vs  Ku-ta-ta    

Fight  

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2486/page-77/post-496843/#p496843


Рекомендовано к прочтению

13:50
5 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

764

16:57
5 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

765

Задачка: для “Шарообразной Земли”, человеку необходимо долететь на самолете от точки А- Кейптаун(ЮАР) до точки С - Сидней (Австралия).

и из Америки в Европу самолеты не летят прямиком через Атлантику, а поднимаются вдоль береговой линиии к северу ( Эйяфьякаеготам остановил все перелеты в свое время).

Это связано с тем, что самолет ведется наземными радарами, зона покрытия которых ограничена. Это тупо проще, чем создавать в океанах искусственные острова с диспетчерскими вышками вдоль наиболее коротких путей следования.