Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:16
22 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

211

Acypa пишет:

Смысл - мысль - мыслеобраз - образ.. без смысла не будет и образа.. а мир и есть образ, а не что то там.. как по мне так ты недооцениваешь силу мысли.. весь мир был и есть сотворен силой мысли! 

Словоблудия ярчайший образец. Мир то сотворен, только к обитателям Земли это уже не имеет никакого отношения. Вы променяли свою способность творить, на возможность получать крохи попрошайничеством. Зачем вам мысль, если от нее никакого проку? Да и техника мышления давно забыта за ненадобностью. Импотенция, полная. Я уж молчу о главном и необходимом условии, без которого никакое творение не возможно в принципе, зачем бередить усыхающих.

19:17
22 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

212

Учись понимать, когда тебе по-русски говорят.. а сказанно тебе было следующее: и потому следи за своим базаром.. что тут непонятного? Следи за собой, ибо демагог тут как раз ты и есть. На этом все.

19:20
22 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

213

InventAny пишет:

Acypa пишет:

Смысл - мысль - мыслеобраз - образ.. без смысла не будет и образа.. а мир и есть образ, а не что то там.. как по мне так ты недооцениваешь силу мысли.. весь мир был и есть сотворен силой мысли! 

Словоблудия ярчайший образец. Мир то сотворен, только к обитателям Земли это уже не имеет никакого отношения. Вы променяли свою способность творить, на возможность получать крохи попрошайничеством. Зачем вам мысль, если от нее никакого проку? Да и техника мышления давно забыта за ненадобностью. Импотенция, полная. Я уж молчу о главном и необходимом условии, без которого никакое творение не возможно в принципе, зачем бередить усыхающих.


Словоблудия ярчайший образец.

Вы променяли свою способность творить“.. вы это кто? о ком ты тут? Если ты променял, так и говори за себя и словоблудием не занимайся….

19:36
22 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

214

Acypa пишет:

  ..Следи за собой .. На этом все.


И фсе? Слив засчитан.

19:45
22 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

215

Да. Все. Склоки иди разводи с бабами..у тебя к этому особый дар..

19:58
22 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

216

Acypa пишет:

Да. Все. Склоки иди разводи с бабами..у тебя к этому особый дар..


Йеу..зубки прорезались)).. а лично не обращаешься, типа как не со мной говоришь..это не по бабски..угу.))))

20:04
22 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

217

Malikorn пишет:


Я за себя отвечу. В первом же своем посте честно заявил, сам точно не знаю, но понять хочу поэтому разбираюсь. Что зацепило в топике? Отфотошопленный снимок с типа, космоса представителя)) официоза с шутками про черепаху со слонами. Я предложил разобраться, что не так с фоткой, в ответ бред про веру, воплощения и 2д реальность. Фсе финишь. Далее стена. Есть ролики на ютубе где ребята докапываться до каких то интересных фактов, что пересказывать их словами или лучше указать первоисточник? Выложил я сюда такой один про горизонт и перспективу, в ответ: - Не верю и всё тут! Ну, и о чём говорить, что и кому доказывать,если некоторые прохожие даже не вникнув уже умничают про линеку эволюции с  находясь где то в её начале)). Вот такая селява, Весна.


Согласна, разобраться нужно. Я посмотрела пару из последних роликов в вашем сообщении. Ну странно, да. Хотя по поводу пикселей и разбивающихся кадров, это у меня на тв приставке бывает в плохую погоду, интернет глючит. А что говорить о том, что контролировать качество съёмки в космосе, или если передача онлайн, то наверняка нет стопроцентных гарантий, что всё будет чисто показывать. А вот ремни на спине космонавта могут быть просто страховкой, что-бы во время съёмки не занесло куда-нибудь в сторону. Не удивлюсь, если их используют и в остальное время на станции. ПОнимаете, когда что-то не чисто, или кажется таковым, это не повод делать фантастические выводы.  Тому может найтись любое другое объяснение. Даже если нам показывают фейковые кадры из космоса, это ещё не значит что все такие кадры фейковые, и тем более не значит земля плосская. 

Я бы лучше обратила внимание на прямые доказательства, или прямые факты указывающие именно на это. Ещё я бы обратила внимание на адекватное опровержение тех фактов, которые указывают на то, что земля круглая. Поэтому я не один раз здесь написала про аргументы, а не ролики, которые и время отнимают (если все их смотреть и разбирать по детялям в теме), да и порой просто слишком субъективны.

20:22
22 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

218

Vesna_7 пишет:.                                                                                                                     Даже если нам показывают фейковые кадры из космоса, это ещё не значит что все такие кадры фейковые, и тем более не значит земля плосская. 

Я бы лучше обратила внимание на прямые доказательства, или прямые факты указывающие именно на это. 


Можете посмотреть ролики про перспективу и горизонт. Можете адекватно запустить зонт с нормальной видеокамерой и посмотреть, что закругление не происходит, или опять таки посмотреть такие ролики на ютубе. Вобщем обращаете своё внимание куда хотите. Мне до этого дела нет.

20:33
22 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

219

Malikorn пишет:


Можете посмотреть ролики про перспективу и горизонт. Можете адекватно запустить зонт с нормальной видеокамерой и посмотреть, что закругление не происходит, или опять таки посмотреть такие ролики на ютубе. Вобщем обращаете своё внимание куда хотите. Мне до этого дела нет.


Про горизонт смотрела, и выкладывала данный ролик в начале темы, всё там нормально как и должно быть.

Вот и запустите зонд, у меня то сомнений нет, а вот кто доказывает здесь что-то противоположное от нормального - тот пусть и запускает и доказывает. Мне лично это не нужно, я спокойно продолжу жить на круглой земле.

20:38
22 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

220

Vesna_7

хм… вырву таки из вашего складочного контекста эту часть:

Даже если нам показывают фейковые кадры из космоса, это ещё не значит что все такие кадры фейковые

То есть, если вам врут, это же не значит, что вам во всем врут, а раз так, то и не значит, что вас хотят обмануть? 

Не, ну конечно,  не договаривают… но так то всё правда, да?

P.S. такие “допущения” глаз просто режут… но вы продолжайте

20:53
22 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

221

Ayurveda пишет:

Vesna_7

хм… вырву таки из вашего складочного контекста эту часть:

Даже если нам показывают фейковые кадры из космоса, это ещё не значит что все такие кадры фейковые

То есть, если вам врут, это же не значит, что вам во всем врут, а раз так, то и не значит, что вас хотят обмануть? 

Не, ну конечно,  не договаривают… но так то всё правда, да?

P.S. такие “допущения” глаз просто режут… но вы продолжайте


Ayurveda,  я сказала что сказала. Да, я допускаю такое, что часть могут подделать. Причин может быть много для этого, от неполадок, до потери финансирования. Почему-то, когда подделали полёт на луну и это позднее почти признали,  никто не засомневался, что всё остальное тоже подделка.

21:01
22 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

222

Vesna_7 пишет:

Про горизонт смотрела, и выкладывала данный ролик в начале темы, всё там нормально как и должно быть.


А, фиг с тем, чему нас учили в школе. Главное сохранять чувство собственной адекватности на круглой земле. .                                                                                                                                              

21:02
22 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

223

Ayurveda пишет:

Vesna_7

хм… вырву таки из вашего складочного контекста эту часть:

Даже если нам показывают фейковые кадры из космоса, это ещё не значит что все такие кадры фейковые

То есть, если вам врут, это же не значит, что вам во всем врут, а раз так, то и не значит, что вас хотят обмануть? 

Не, ну конечно,  не договаривают… но так то всё правда, да?

P.S. такие “допущения” глаз просто режут… но вы продолжайте


если врут в чемто-незначит что во всем.и чтоб что то дескредитировать достаточно подмешать немного лжи.так чтоб и не совсем на виду но чтоб и для обнаружения оной не надо былоб быть семи пядей во лбу.остальное сделают недалекие энтузиасты раскрывшие обман.

Рекомендовано к прочтению

21:18
22 Февраль 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

224

Весь древний люд верил что Земля плоская, в тех или иных вариациях. Если так оно и есть (!) по мнению некоторых находящихся тут людей, зачем потом церкви и научному миру соглашаться что она все таки круглая и учить этому множество поколений, скрывая правду о том, что она плоская? Смысл?

Зачем делать из этого тайну?

То есть, все знали правду (в давние и средние века), потом всех убедили, что это неправда и теперь скрывают правду?

Повторюсь - Зачем? В чем выгода сокрытия такой информации? Зачем запускать спутники и лгать, что космонавты видят плоскую Землю? Зачем тратить миллиарды денег на сокрытие от простого обывателя, то что земля плоская? Да ему скажи, что она квадратная ему плевать будет.

Зачем? В чем выгода? В чем смысл?

21:20
22 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

225

Malikorn пишет:


А, фиг с тем, чему нас учили в школе.                                                                                                                                     


“А, фиг с тем, чему нас учили в школе.”

(а не говори-ка) 

Гравитации нет? вода так себя не ведёт? Ну ну.. А как насчёт ведра наполненного на треть водой, которое раскрутить по кругу держа его в руках? как вода поведёт себя? Что это, избирательная гравитация?