Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:04
25 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

481

VLAD28071973, я же вам написала, что мне надоело. Сами, сами, сами. 

19:21
25 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

482

погружение человека в глубокий транс, и разговор с его Я(главным) и с Я в разных воплощениях (в разных временных отрезках) с ними разговаривало.


скорее с бессознательным человека, с его субличностям чаще всего (расщепленными локализованными отрезками сознания). То, что показано на видео - делает практически каждый психогипнотерапевт. Погрузив в транс он может внушить человеку что тот ест невидимое яблоко, может внушить что тот суперзвезда, может внушить что тот летает, может вызвать оргазм бесконтактно и заставить его длиться бесконечно (это самое популярное сегодня). И может внушить, что тот погрузился к моменту рождения и вспоминает прошлые жизни, после чего человек начинает разгребать свое бессознательное и выдавать все там накопившееся (обрывки, субличности, программы, впечатления 20летней давности).

Последнее называется регрессивный гипноз, это широко известно, применяется повсеместно, доступно каждому на приеме у гипнотерапетва. Что это такое? Это общение ведущего человека с бессознательным другого человека. 

Бессознательное - это и есть уровень восприятия (тонкого мира, электромагнетизма). Бессознательное не умеет думать, оно мыслит образами-картинками. И чаще всего человек выдает терапевту те картинки, которыми бессознательное впечатлилось в детстве - например отрывки фильмов… В наших снах бессознательное как раз берет управление и показывает свои мысли. Выход на этот уровень наяву, в сознании - и есть выход “в тонкий мир”, который освоило уже множество людей с форума, десяток наверное.

“Инопланетность”, “ясновидение”, “иной-сть” и прочая избранность тут ни при чем - это доступно каждому без исключения, все одинаково устроены.

А кто туда не вышел - биоробот

(ждем кто сагрится и рефлекторно среагирует, выдав себя)

И никто в этом не виноват, что человек биоробот - ни я, который написал это, ни социум, ни система, ни воспитание, никто, кроме самого биоробота, который не желает сделать усилие и выйти на уровень бессознательного. Это достигается очисткой себя - эмоций, мыслей, действий, а также планомерным разгребанием подвалов бессознательного, работа с собой и над собой. В частности чтобы туда выйти - нужно перестать эмоционировать и энергетически бить оппонентов, общаться уважительно и с любовью. И все получится.

19:35
25 Февраль 2017


guest_Bukanoid

Гость

483

Acypa пишет:

Чужими внешними программами являются  информационные программы - вирусы идей.

Да какие ж они чужие, если человек на них столь легко ведется, это значит, что они ему созвучны. На дурака не нужен нож.. но кто виноват, что этот человек дурак? Разве не он сам? И потому все причины нужно искать всегда в себе, и тогда не ошибешься.. но беда в том, что дурак этого как раз делать и не умеет..


Все технологии внедрённые в нашу цивилизацию , они направлены на разрушение.

Инопланетяне - ложь. Люди Земли ! Вас обманывают падшие Ангелы ! НЛО не существует ! Это демоны нас обманывают !  Они забирают души в Ад ! Крестное знамение Православное! Отче Наш! Чтение Евангелия , каждодневное !Наше спасение от демонов ! Читайте молитву , Да Воскресное Бог !

19:38
25 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

484

19:54
25 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

485

guest_guest

тут немного другое. ты всё верно говоришь, но это не про этот случай.
тут установок никаких не дают при гипнозе.
именно  с Я разговаривают ( кто-то это называет бессознательным)

ты почитай все их контакты, ссылку попозже скину если сам не найдёшь.
там в конце их контактов это Я ( общее) им в прямой форме сказало что они дегенераты с раздутым самомнением, которые позволяют себе смеяться над одним из воплощений гипнотизируемого.

там нужно вникать, поверхностно судить не стоит.
ещё можно  форум Белимова почитать, он там много отвечал людям.

это немного не такой гипноз про который ты говоришь.

контакты все прочитай что есть, по порядку, там очень интересно !  ;)
все что вконтактах я прочитал, я сначавла сам это всё видал.

20:04
25 Февраль 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

486

VLAD28071973, я же вам написала, что мне надоело. Сами, сами, сами.

ну чтож оратора вы сами спрятались в свою скорлупу и не хотите общаться по теме ветки форума видимо потому что оперировать фактами Вы не можете, или не умеете (в чем я сомневаюсь ибо не раз убеждался) или не хотите по причине мне неизвестной.А по поводу “сами, сами” то я достаточно проанализировал роликов всяких сам производил расчеты карандашом на бумаге (потому как в моей школе небыло есчо калькуляторов разных) и до сих пор к ним не привык. может по этому я никогда не мог поверить в то что луна летает по какой-то непонятной орбите то приближаясь к земле то удаляясь как и земля вокруг солнца и не могут ни притянутся ни улететь . может космонавты или ученые покажут модель солечной системы на базе магнитов хотя-бы. не могут сделать на земле покажите в космосе

20:05
25 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

487

тут немного другое. ты всё верно говоришь, но это не про этот случай.
тут установок никаких не дают при гипнозе.
именно  с Я разговаривают ( кто-то это называет бессознательным)

да, я так и написал - это и есть разговор с бессознательным. Человека погружают в трансовое состояние. При погружении говорят: “погружаешься еще глубже… затем - еще глубже… затем еще…”

Погружение происходит перемещением вниз - смещается точка сборка из головы в живот. Оно и у Кастанеды так, и у гипнотерапевтов.

Это не высшее я, не что-то сверх. Это наша бессознательная часть, она же ЖИВОТная. Это та самая “дама” в белых одеждах, “царевна лебедь”, мать мира и так далее… Она же - энтеральная нервная система. Она именно так и мыслит, как показано в видео.

Личный опыт такого общения имел несколько раз, когда человек в трансе называл точное расстояние до другого города из неродного города - точность до километра, проверял гуглом, информации такой человек не мог иметь. Ну и много такого было… Бессознательное читает напрямую из среды, некоторые называют инфополем, некоторые ноосферой. Дальше когда оно имеет коннект с верхом - передает считанное как зрительные образы-картинки или как голос или как осязание.

Йода, я тебе говорю результат понимания, а ты мне советуешь изучить доводы, приведшие к этому результату ))) Конечно, я их знаю, не только те, что ты привел, но и множество разных видео с регрессией смотрел.

То, что говорит на видео - это “говорит” живот. Нужно всего лишь сместить туда точку сборки для этого доступа к своей же второй части. Но до этого нужно несколько лет разгребать подвалы этого бессознательного, которые заполнены “нефтью” (грязными образами, убеждениями, мотивами) - нужно себя очистить, иначе этот слабый голос из глубины лежит под толстым слоем наносных убеждений. Тех например, что земля плоская. Или тех, что земля круглая. Любых убеждений, где человек придает важность - это и есть залежи бессознательного (но не только это).

Сверхсознание - это другое, это когда бессознательное (нижняя часть) объединено в сознательной (верхней частью). Когда мощь параллельного доступа бессознательного умножена на силу последовательного вывода сознательного. Это когда человек знает всё и обо всем, не получая информацию через рецепторы, а напрямую. 

Впрочем ты и так в курсе что это такое ))) Просто пояснил откуда и как берется то, что ты видишь и то, куда попадаешь.

20:21
25 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

488

VLAD28071973 пишет:

.А по поводу “сами, сами” то я достаточно проанализировал роликов всяких сам производил расчеты карандашом на бумаге (потому как в моей школе небыло есчо калькуляторов разных)


А почему вы верите роликам? Ведь моим-то роликам вы не верите. Нееееет, сами-сами-сами означает, что вам надо наити высокое одноэтажное здание , типа Иисакиевского собора  и провести опыт самому, чтобы убедиться : либо в том , что она вертится, либо в том, что она не вертится. 

В общем, никаких роликов , только личный опыт. 

20:50
25 Февраль 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

489

А почему вы верите роликам? Ведь моим-то роликам вы не верите. Нееееет, сами-сами-сами означает, что вам надо наити высокое одноэтажное здание , типа Иисакиевского собора  и провести опыт самому, чтобы убедиться : либо в том , что она вертится, либо в том, что она не вертится.

я чтото непрально написал? я вашему ролику не верю потому что он ложный и я это доказал. см выше маятник фуко ничего не доказывает потому как установлен не на северном полюсе иисакиевский собор не на северном полюсе (даже магнитном)поэтому маятник ВАШ согласно закону физики так раскачивоться не будетиначе законы физики будут попраны

20:55
25 Февраль 2017


guest_Викарий

Гость

490

guest_guest пишет:


То что показано на видео - делает практически каждый психогипнотерапевт.

может вызвать оргазм бесконтактно и заставить его длиться бесконечно (это самое популярное сегодня 

- это доступно каждому без исключения, все одинаково устроены.

А кто туда не вышел - биоробот 

(ждем кто сагрится и рефлекторно среагирует, выдав себя)

чтобы туда выйти - нужно перестать эмоционировать и энергетически бить оппонентов, общаться уважительно и с любовью. И все получится.


 получение  удовольствия от унижения других  называется садизм, а вы любви ждёте…вряд-ли вы так добьетесь любви.

20:57
25 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

491

VLAD28071973, всё, пока не проверите, не о чем разговаривать. При чём тут полюс-то? Ролик самый что ни на есть верный. Сама несколько раз видела это в Иисакии собственными глазами.  За сим, прощаюсь, думайте, что хотите. 

21:20
25 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

492

guest_Викарий

не жду, ничего не жду. Просто надеюсь, что вдруг все таки в людях проснется тяга к светлому… Это сделать так просто - все, о чем говорилось (вы внимательно мои комментарии читаете, поэтому в курсе)…

Поэтапно для разных этапов можно описать как: молитва, прощение, раскаяние, совестливость, искупление, ответственность, циркуляция, дыхание светом. Любое из этого и многое другое автоматически изменит человека, стоит всего лишь начать делать…

Это так просто, но многие так и предпочитают плавать в нефти и кидаться ей по кругу, обвиняя друг друга… Никакие мысли, доводы, аргументы и прочее не помогут - только очистка энергии.

Но и это тоже мысль и вряд ли она будет услышана. Ведь программа зацепится за “ты видишь нефть, поэтому ты в ней сам и плаваешь, про себя и говоришь!!!”. Увы… Планета Шелезяка…

21:25
25 Февраль 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

493

милая оратора. я сейчас пытался найти маятник фоко в действии и ни нашел почему-то может вы скините ссылочку на действующий маятник ФУКО в реальном времени (раз пошла такая пьянка)

Рекомендовано к прочтению

21:26
25 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

494

VLAD28071973, сами сделайте, а то будете считать, что вам не тот маятник подсунули. 

21:36
25 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

495

Но и это тоже мысль и вряд ли она будет услышана. Ведь программа зацепится за “ты видишь нефть, поэтому ты в ней сам и плаваешь, про себя и говоришь!!!”. Увы… Планета Шелезяка…

А ты считаешь, что твое восприятие не играет с тобой злую шутку? Но, почему тебя так заботит, к чему тянутся другие? Ведь это забодит не кого-то, а тебя! И что значит тянуться к свету? Ты уверен, что ты тянешься к свету? Если я сейчас начну тебя учить уму/разуму, ты будешь внимать моим словам? Думаю, что нет.. ты неохотно вообще на мои вопросы к тебе отвечаешь, чаще пропускаешь мимо.. так почему ты считаешь, что другие должны внимать твоим словам? У каждого своя правда.. так может самым мудрым будет - это не мешать каждому идти своим путем? Ведь не зря же говорят “благими намерениями выстлана дорога в ад.”(с)

Каждая живая душа тянется к свету.. к любви.. и мечтает о прекрасном..!