Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:35
21 Февраль 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

166

Malikorn пишет:

Пологаете, что вам кто то, что то должен  приводить и доказывать? На ютубе есть масса роликов обращающихся внимание на несоответствия в официально принятой картине мира.


Как бы это мягче сказать, товарищь… Подытожить то, что вам и прочим некоторым втолковывают уже несколько страниц подряд.

Мне глубоко плевать, на то, что вещают некоторые ролики о некоторых вещах на youtube. Если я захочу, я посмотрю и их, и им подобные. Но здесь форум.  ФОРУМ…

Место, где люди словами обосновывают свое видение тех или иных вещей, отрицают или соглашаются.

Если посылать всех на… , на youtube все время,  то вы рискуете потерять стастус оппонента - может быть навсегда, и  приобрести статус тролля, тупого копипастера и просто, человека, неумеющего отвечать за свои слова.

Я лично смотрю много роликов на youtube, но я понимаю, что мои вкусы, это мои вкусы. Даже если это относится к теме эзотерики или сопутствующему.  Тыкать в них как доказательство чего-то там, это неправильно.

Пояснить своими словами, и вежливо указать на то, что такие-то ролики есть - это еще сойдет.

В мире, а тем более Вселенной много тайн, скрытых от нас, нынешних. Но то, какие тайны являются действительностью, а какие фантазиями - это покажет будущее и Наука, которая так же как и все Человечество переживает подъемы и упадки на своем пути.

Фантазируйте. На то мозг нам и дан. Но не возводите  свои фантазии в Абсолют, и тем более, не  нападайте на людей, которые критикуют ваши фантазии. Ведь у них есть свои. А вы можете и ошибаться…

21:51
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

167

Aaz пишет:.                                                                                                                                                            Как бы это мягче сказать, товарищь… Подытожить то, что вам и прочим некоторым втолковывают уже несколько страниц подряд.

Мне глубоко плевать, на то, что вещают некоторые ролики о некоторых вещах на youtube. Если я захочу, я посмотрю и их, и им подобные. Но здесь форум.  ФОРУМ…


Как бы вам по мягче)) ответить. Вы сюда что то выяснять пришли? Нет. Чтобы вам все на подносе и в деталях и с полной доказательной базой на словах)) объяснили. Не проканало, включили шута:  Нас обманули(цензура) ребята, валим отсюда!  Потом еще чё то про тролей мне втираешь. Иди лесом..товарищ.

21:58
21 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

168

Я вот одно не пойму, а зачем создавали тему? На что расчитывали? Думали будет просто убедить всех в этом? А зачем вообще убеждать в этом? Если хотите что-бы было внимание к вашей идее, тогда пойдите на встречу, (это ещё вам повезло, что люди заходят в эту тему и готовы выслушать аргументы, которые тут дефицит) а если не хотите идти на встречу, тогда в чём проблемы. Все останутся при своём. Я просто понять хочу, честно и без обид. Надеюсь вопросы не проигнорируются?

22:17
21 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

169

InventAny пишет:

nikki пишет:

InventAny пишет:

Почему и для чего это так, здесь уже кто-то писал


да чего тут только не писали.вы что именно имеете ввиду?


То, что автономный спецобъект, способный поддерживать любую физическую форму и пространственную конфигурацию вокруг себя, был внедрен в наш мир вынужденно.


я так понимаю под миром вы подразумеваете то что мы называем вселенной.

и если за пределами стратосферы нет космоса то где тогда были планеты от которых остались фантомы?и наконец-напоить космонавтов.мой батя дружил с германом титовым.по его словам космос есть.хотя тут конечно не точно.никто не поручится что говорил правду.хотя я лично более склоняюсь к версии о галограмме - но эта версия не отрицает и наличия физ обьектов


22:33
21 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

170

nikki,

Наш мир, это постоянно сжимающееся изолированное пространство. Миллион лет назад можно было называть и Вселенной, несколько миллиардов планет имелось в то время. Сейчас осталась только Земля. Для Мироздания наш мир, что-то вроде черной дыры, практически не существует.

Давайте уточним, космос был, были и планеты, но в прошлом. Планеты разрушили мы сами, а пространство сжалось уже практически до одной планеты.

22:33
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

171

Vesna_7 пишет:

Я просто понять хочу, честно и без обид. Надеюсь вопросы не проигнорируются?


Я за себя отвечу. В первом же своем посте честно заявил, сам точно не знаю, но понять хочу поэтому разбираюсь. Что зацепило в топике? Отфотошопленный снимок с типа, космоса представителя)) официоза с шутками про черепаху со слонами. Я предложил разобраться, что не так с фоткой, в ответ бред про веру, воплощения и 2д реальность. Фсе финишь. Далее стена. Есть ролики на ютубе где ребята докапываться до каких то интересных фактов, что пересказывать их словами или лучше указать первоисточник? Выложил я сюда такой один про горизонт и перспективу, в ответ: - Не верю и всё тут! Ну, и о чём говорить, что и кому доказывать,если некоторые прохожие даже не вникнув уже умничают про линеку эволюции с  находясь где то в её начале)). Вот такая селява, Весна.

22:35
21 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

172

Теория плоской земли это ещё одна веха на пути варваризации или дикаризации ну или попыток таковой , первой по-моему была теория Носовского и Фоменко, Новая хронология . Навязывание архаических воззрений . Культ татуировки в этой струе . Какой следующии пункт ? Возможно им будет легализация каннибализма , её обкатка вначале в западноевропейских странах. закончится все тем как учил Жан-Жак Руссо что мы должны будем встать на четвереньки и убежать в лес ахахахаха Хахаха

22:45
21 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

173

miara-pikran,  всё идет по плану, а лес мы спалим.

22:47
21 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

174

InventAny

то есть мы создали планету чтоб было куда эмигрировать после того как все угробили.независимо от теории очень типичное поведение для нас.

а почему мы тогда представители разных рас?

22:49
21 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

175

Маликорн, это тоже фотошоп??????

https://www.youtube.com/watch?v=rI8-yrPrUso


22:54
21 Февраль 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

176

miara-pikran пишет:

Теория плоской земли это ещё одна веха на пути варваризации или дикаризации ну или попыток таковой


не думаю. это слишком долгий путь.мы столько врядли протянем как “цивилизованное свободное общество”.если вообще хоть как то протянем.да и для деградации таких маштабных шагов не нужно.по моему вы слишком высокого мнения о человечестве в целом

22:55
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

177

oratora пишет:

Маликорн, это тоже фотошоп??????

https://www.youtube.com/watch?v=rI8-yrPrUso



Вы, давеча тут дверью хлопали с гневными речами о плоском восприятии и ещё че то там..        Бомбит?)).    Ролик завтра посмотрю, поздно уже..спать пойду.

22:58
21 Февраль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

178

InventAny пишет:

Толщина насыпного слоя земли два-три километра, никто глубокие скважины не бурит, это не просто. Когда бур доходит до корпуса Земли, он становится беспомощным. Бурение сверхглубоких скважин, это из той же серии, что и полеты на Марс…


Скважин глубиной свыше пяти км немало….

Тоже наверное сказки…и буровики большие сказочники…

Рекомендовано к прочтению

23:06
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

179

Malikorn пишет:

oratora пишет:

Маликорн, это тоже фотошоп??????

https://www.youtube.com/watch?v=rI8-yrPrUso



Вы, давеча тут дверью хлопали с гневными речами о плоском восприятии и ещё че то там..        Бомбит?)).    Ролик завтра посмотрю, поздно уже..спать пойду.


Вот и этот ролик тоже посмотрите. Доказательство про то что Солнце светит высоко и горизонт существует.

23:15
21 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

180

nikki пишет:

miara-pikran пишет:

Теория плоской земли это ещё одна веха на пути варваризации или дикаризации ну или попыток таковой


не думаю. это слишком долгий путь.мы столько врядли протянем как “цивилизованное свободное общество”.если вообще хоть как то протянем.да и для деградации таких маштабных шагов не нужно.по моему вы слишком высокого мнения о человечестве в целом


деградация не неотвратима, мало ли какие планы лелеет тайное мировое правительство…