Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:35
27 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1126

VLAD28071973, это как раз говорит о том, что ядро перемещается, ну то, которого нет.

23:02
27 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1127

kirr пишет:

miara-pikran пишет:

Да всё правильно Владлен, никакой ошибки, нет ядра и не было , но есть кристаллическая пластина расположенная на обеих плоскостях земли на глубине нескольких сотен километров её верхняя граница :bomb:


То есть, Земля всё же очень толстая. Всегда это подозревал. А что, кстати, на той стороне? Корни деревьев, условно говоря, торчат и щекочут слоникам спинки?


процитирую в ответ один из прежних моих постов на странице 55

miara-pikran пишет:

guest_guest пишет:

В случае плоской земли такое возможно, если Россия на одной стороне плоскости, а Аргентина к примеру на другой стороне. Но тогда пересекая экватор происходил бы перевал за край плоскости, а этого не наблюдается


Не наблюдается прежде всего потому что вдоль краев плоскости расположена обширная аномальная зона характеризующаяся свёрнутым пространством , которое создаёт иллюзию сферичности.
дополню: нам всем необходимо научиться альтернативно мыслить ибо кажущаяся подчеркиваю кажущаяся шарообразность нашего мира - догматизм и в эпоху когда вот уже на протяжении 3 десятков лет разрушаются активно всевозможные догмы мифы и установки в сознании, нужно придерживаться гибкости мышления, иначе так и останемся шароголовыми…..


http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-3005/page-55/post-497479/#p497479

23:32
27 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

1128

oratora пишет:

VLAD28071973, это как раз говорит о том, что ядро перемещается, ну то, которого нет.


Говоря иначе, Земля слишком толстая. Ну, в определенном смысле.

0:19
28 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1129

miara-pikran пишет: процитирую в ответ один из прежних моих постов на странице 55


Ну а как объясняет старец-путешественник… посещение Пикрана?

Или он через колодец на обратную сторону Земли лазил?

11:18
28 Ноябрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1130

Земля НЕ ПЛОСКАЯ!!! Это у кого то голвы плоские, причем не толстые, как Земля, а толщиной в кость, и мозгам там расположиться негде!

12:14
28 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

1131

viktor_b пишет:

Земля НЕ ПЛОСКАЯ!!! Это у кого то голвы плоские, причем не толстые, как Земля, а толщиной в кость, и мозгам там расположиться негде!


Да как не плоская, когда плоская?

Я вот в окно смотрю: она совершенно плоская!
Особенно хорошо видно там, где огороды и школьный стадион. 

13:56
28 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1132

Vladlen пишет:

miara-pikran пишет: процитирую в ответ один из прежних моих постов на странице 55


Ну а как объясняет старец-путешественник… посещение Пикрана?

Или он через колодец на обратную сторону Земли лазил?


причём тут колодец? по краям обеих плоскостей земли расположена аномальная зона которая искажает свойства пространства, благодаря чему путешественники и ощущают во время кругосветного путешествия шарообразность . А человек посещал Пикран по некоему вневременному коридору. Точнее его энергетический фантом посещал Пикран, в то время как его физическое тело оставалось в его доме на земле

18:24
28 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1133

А вы дорогие обываетели попробуйте вниз головой посмотреть с высокой точки на землю, у вас получится что земля во внутрь вогнута ))) странный эксперимент, но наталкивает на определенные мысли по поводу темы вопроса…

Глаз как будто устроен както на сферическое восприятие окружающего мира.


что думаете Уважаемые?

18:32
28 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

1134

timsonarius пишет:

А вы дорогие обываетели попробуйте вниз головой посмотреть с высокой точки на землю, у вас получится что земля во внутрь вогнута ))) странный эксперимент, но наталкивает на определенные мысли по поводу темы вопроса…

Глаз как будто устроен както на сферическое восприятие окружающего мира.


что думаете Уважаемые?


Дык мы же на внутренней поверхности земли живём, это давно известный факт.

На полюсах входы-выходы. Тоже известный факт, но тссс!

19:12
28 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1135

timsonarius, сколько раз стояла на вершине горы (от 1500 и выше) и ни разу никакой вогнутости у Земли  не наблюдала. Может у вас со зрением что не так? Ну и не забываем про оптический обман

21:03
28 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1136

oratora пишет:

timsonarius, сколько раз стояла на вершине горы (от 1500 и выше) и ни разу никакой вогнутости у Земли  не наблюдала. Может у вас со зрением что не так? Ну и не забываем про оптический обман


я то вот как раз и не пробовал хотя и нахожусь постоянно на 90м над землей уважаемая  Мыслительница ))) 

А по поводу зрения вы это здорово пошутили намекая что у меня глаза не полу ферической формой обладают типа плоские чтоли? Увас Плоские глаза? ))) 

простите канечно, Любя… ;)

21:38
28 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1137

Кирр, Делюсь сейчас свом лиш Взглядом с вами я.

- Мир, Земля или что бы там небыло - то что вокруг нас, имеет форму замысла Часовщика. т.е. оболочка Мира каждого строго индивидуальна, и имеет возможность совмещения лиш в 5ти(сенсорных материальных) +1(полументальной ) и +0(вселенская масса) =7 осн. точек соприкосновения. Поэтому предпологаю что учитывая общюю массу уверенности лиц не сомнивающихся в  классическом представление о том где мы живем мире существенно превосходящей по массе остальных вариантов. Так что каждый Чел  я думаю обладает врожденным инструментом для формирования всех возможных измерений, но без возможности сопротивлятстя силе масс трех драгоценностей человечества. 

Спасибо за карту, давно искал места входов…

21:55
28 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1138

oratora пишет:

timsonarius, сколько раз стояла на вершине горы (от 1500 и выше) и ни разу никакой вогнутости у Земли  не наблюдала. Может у вас со зрением что не так? Ну и не забываем про оптический обман


все рассуждения о вогнутости, равно как и выпуклости Земли в точке наблюдения на вершине полутора километровой горы являются Безусловно заблуждением и даже более того - намеренным введением в заблуждение тех кто всю жизнь провел на равнине. Да если бы вы оратора или любой другой понаблюдали бы да хотя бы с трёх четырёх пяти тысяч метров то увидели бы не линийу горизонта а расположенные в 1000 километрах вершины других гор! Сколько раз вам повторять что шарообразность Земли это величайший обман :pom: :balbez: Я понимаю что вы Оратора подразумеваете полтора километра высотой одну из горных вершин Урала и само собой Разумеется вы оттуда ничего и не увидите потому что Урал как известно крупнейший Промышленный регион, его деятельность сопровождается масштабным с загрязнением атмосферы всевозможными дыма газовыми выбросами предприятий :blblbl:

Рекомендовано к прочтению

22:13
28 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

1139

timsonarius пишет:

Кирр, Делюсь сейчас свом лиш Взглядом с вами я.

- Мир, Земля или что бы там небыло - то что вокруг нас, имеет форму замысла Часовщика. т.е. оболочка Мира каждого строго индивидуальна, и имеет возможность совмещения лиш в 5ти(сенсорных материальных) +1(полументальной ) и +0(вселенская масса) =7 осн. точек соприкосновения. Поэтому предпологаю что учитывая общюю массу уверенности лиц не сомнивающихся в  классическом представление о том где мы живем мире существенно превосходящей по массе остальных вариантов. Так что каждый Чел  я думаю обладает врожденным инструментом для формирования всех возможных измерений, но без возможности сопротивлятстя силе масс трех драгоценностей человечества. 

Спасибо за карту, давно искал места входов…


Тогда, выходит, все остальные (Марс, Венера и т.д.) круглые только потому, что все единодушны относительно их формы?

22:43
28 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1140

скажу больше даже,  почему все выглядит вокруг так как будто мы одни такие живые формы жизни хотябы в маштабах марса венеры и т. д.?

Думаю следует пологать что Время в той форме квантовои(см.дальше)  не стабильности - вибрации, не совпадает например с грубо- марсианской , отсюда получается что наши  Временные-материальные частоты не гармонизируют по Осознанию Уровня Человеческого восприятия с Марс.  формой Ощющений(исправьте) и понимания Основных жизненных циклов. Другими словами, Мы воспринимаем все в мирах нас окружающих как эффект Фотографии с большой задержкой(или выдержкой) когда остается в кадре только все недвижимое.

P.S. вот вам и появление и исчезания всевозможные и материализация и все остальное из этого понимания природы событий и восприятия Опыта.