Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:06
1 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1171

Vesna_7 пишет:

Вот чё нашла.



Это Советский Планетарий. Вы чё с луны что ли свалились?

Я в детстве любил в такой ходить.


20:21
1 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1172

viktor_b пишет:

Если Земля плоская, то вот вам еще одна идея!

Земля не самостоятельный объект в космосе! Земля это часть другой планеты настолько огромной…..


Именно Земля это часть звезды Солнца. Земля находится внутри шара где дует солнечный ветер и несется по галактике вокруг Другой более плотной звезды и настолько плотной что свет не может покинуть её и именно поэтому её называют дегенераты Черной Дырой.


22:13
1 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1173

Aaazzz пишет:


Миар ты походу Вавилон5 насмотрелся про живые корабли.


 не-а не смотрел, и знать не знаю чё это за Вавилон пять? Сериал? Нет эта информация то ванну накатать узких данных да нет я говорю основана на контактерзких данных  . , это не живые корабли, а корабли из органических материалов . Это не значит что они живые. Но разумеется на борту есть искусственный интеллект 

10:45
2 Декабрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1174

dosieroj пишет:

Сейчас все смеются.

А вдруг так оно и есть?


Плоская земля… это полумеры…

Уж если кому-то надо дурить голову людям… то проще положить всех в ванночки с раствором (как в фильме Матрица)… и пусть себе живут в виртуальном мире…

И хозяевам спокойней… и людям…

А то любопытные африканцы… плывут и плывут в Европу… в поиске края земли…

А им там кроме бесплатной похлёбки… ни чего предложить не могут…

11:04
2 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1175

Vladlen пишет:

dosieroj пишет:

Сейчас все смеются.

А вдруг так оно и есть?


Плоская земля… это полумеры…

Уж если кому-то надо дурить голову людям… то проще положить всех в ванночки с раствором (как в фильме Матрица)… и пусть себе живут в виртуальном мире…

И хозяевам спокойней… и людям…

А то любопытные африканцы… плывут и плывут в Европу… в поиске края земли…

А им там кроме бесплатной похлёбки… ни чего предложить не могут…


Владлен вот смотри.

Земля вращается вокруг Солнца, но она же летит и в пространстве с ускорением большим вокруг центральной Звезды Галактики. Значит Земля не может вращаться горизонтально вокруг Солнца иначе она упадет на Солнце и поэтому она вращается вертикально вокруг Солнца.

Но если Земля вращается вертикально, то как она может освещаться?

Получается что Земля сплюснутая как яйцо из-за ускорения и освещается одной стороной Солнца а на другой стороне постоянно не освещается.

Вот и имеем что половина Земли покрыта льдом и половина Земли живут на сплюснутой Земле как на карте ООН.

Короче Антарктида занимает половину планеты не освещаемую СОлнцем.

Вот рисунок. В левой руке глобус и Солнце как атрибут власти. Крест это Солнце. А Земля как видно половина Антарктида и половина как бы под куполом.

11:37
2 Декабрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1176

Aaazzz пишет:

Земля вращается вокруг Солнца, но она же летит и в пространстве с ускорением большим вокруг центральной Звезды Галактики. Значит Земля не может вращаться горизонтально вокруг Солнца иначе она упадет на Солнце и поэтому она вращается вертикально вокруг Солнца.

Но если Земля вращается вертикально, то как она может освещаться?


Я уже выкладывал видео о вращении Земли…

По-моему там всё наглядно показано…

19:35
2 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1177

Vladlen пишет:

Aaazzz пишет:

Земля вращается вокруг Солнца, но она же летит и в пространстве с ускорением большим вокруг центральной Звезды Галактики. Значит Земля не может вращаться горизонтально вокруг Солнца иначе она упадет на Солнце и поэтому она вращается вертикально вокруг Солнца.

Но если Земля вращается вертикально, то как она может освещаться?


Я уже выкладывал видео о вращении Земли…

По-моему там всё наглядно показано…


Вот про это видео я и говорил.

Какая сила может удержать Землю и Солнце на одном уровне?

По идее Земля должна быть сзади за Солнцем как вагон за поездом и тогда всегда будет освещаться только одна сторона и на другой будет формироваться огромный ледник как на фото с к королевой.

Существуют герметический принцип что вверху то и внизу. 

Вот видео по которому видно как пузыри поднимаются с поверхности океана и они ни фига не идеально круглые и больше похожи на грибы без ножки.

Эврика. Гриб тоже действует под гравитацией и верх растет и верх гриба круглый и низ плоский.

Миар походу прав. А ножка гриба это дерево Игдрасиль.

20:21
2 Декабрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1178

Aaazzz пишет:

Vesna_7 пишет:

Вот чё нашла.

Это Советский Планетарий. Вы чё с луны что ли свалились?

Я в детстве любил в такой ходить.



Вы шуток не понимаете, кто из нас с луны свалился после этого))


viktor_b пишет:

Чесно! Не видел, я в эту ветку редко захожу, и читаю не все, только последние посты!


Значит сработало коллективное сознание

viktor_b пишет:

А если Земля это тюрьма, то я хочу знать свой приговор! Почему я сидя в тюрьме не знаю за что меня сюда упекли пожизненно!!!


Почему сразу за что. Бывают просто изоляторы, организованные с определёнными целями. Ну это же очевидно, что наш мир закрыт для свободного входа и выхода, только по спец.пропускам)) И потом, всем же нравится вроде? не ?.. Мало кому здесь не нравится, мало кто хочет отсюда сбегать. Всё условия обеспечены. Только вот где-то в потайных уголках подсознания всё время стучится мысль, что что-то здесь не так.

19:23
8 Апрель 2018


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

1179

Что-то ни кто, не комментирует фильм бразильских ученых, которые на протяжении семи лет проводили исследования формы планеты с использованием современного оборудования и специалистов различных научных отраслей. https://www.youtube.com/watch?v=hWnXfGa1Ot8

21:11
8 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1180

Законы небесной механики работают так, как если бы Земля была круглой. Если бы она была плоской, то эти законы работали бы по-другому. Какие ещё должны быть доказательства?

21:26
8 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

1181

VLAD28071973 пишет:

Что-то ни кто, не комментирует фильм бразильских ученых, которые на протяжении семи лет проводили исследования формы планеты с использованием современного оборудования и специалистов различных научных отраслей. https://www.youtube.com/watch?v=hWnXfGa1Ot8


http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/angelskiy-nlo-...

22:09
8 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1182

dosieroj пишет:

Законы небесной механики работают так, как если бы Земля была круглой. Если бы она была плоской, то эти законы работали бы по-другому. Какие ещё должны быть доказательства?


Не надо ля-ля, законы небесной механики работают так как они работают именно потому что вдоль краев плоской земли на обеих сторонах располагаются аномальные зоны где искривляется пространство искажающие восприятие и человеческих чувств и приборов показания

1:06
9 Апрель 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1183

не ну бро понять можно чем совершеннее инструменты наблюдений измерений 

тем больше непонятного в результатах лет 50 назад никто не кричал что гравитационные искажения поверхности пл земля до 500 по всем азимутам км как стружка из под рубанка пъяного страдивари  и ещё если бы не вращалась появились бы   ребята  типа лангольеров

Рекомендовано к прочтению

7:04
9 Апрель 2018


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

1184

dosieroj пишет:

Законы небесной механики работают так, как если бы Земля была круглой. Если бы она была плоской, то эти законы работали бы по-другому. Какие ещё должны быть доказательства?


А Вы уверены, что знаете как работает небесная механика? Почему рельсы на земле сходяться, вдалеке, в одну точку? Может и на небе есть перспектива. Луну, и то, хорошо разгледеть не можем,и телескопы не помогают, чтоуж говорить про звезды и другие планеты.   да,и вот еще что, с той скоростью с какой несется солнечная система, согласно оф науки, за несколько тысяч лет звездное небо, по крайней мере, претерпело бы изменения.

7:32
9 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1185

С момента 1:22:00.

Там сказано, что на Канарских островах Солнце подымается и садится почти в одном и том же месте.

 Это правда?