Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:12
26 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

541

Ayurveda пишет:

oratora

И почему он, край  у плоской земли округлый?  Плоское должно быть прямым, или прямоугольным.

Но видимо создатели данной теории ну никак еще не очистились от представлений о круглом, засел как заноза и всё тут


Круглая узкая плоская говорю символизирует её её они Йони Шиваизма

17:12
26 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

542

чё-то диаметр у блинчика  слишком  маленький, даже если и с вертолёта. 

Блинчик маленький - это потому что на краю света все выглядит в истинном свете, а не искаженно. В сети много фото, можно загуглить “край света” и убедиться. 

Там даже одна фотка по запросу выпадает - как неземные женщины-ангелы летают, вокруг пух от их перьев. 

на горизонте здание какое-то - резиденция Путина может…  А может просто Москоу-сити видно… Что еще надо-то, какие доказательства…

17:19
26 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

543

miara-pikran

вот, нашел карту края света. Скорее всего это какой-то независимый путешественник вроде Федора Конюхова рискнул и не побоялся открыть миру правду. Как раз Эйфелева башня и видна оттуда. Не забывай, что там всё в истинном свете и истинных размерах. Это тут мы в иллюзии и кажется, что расстояния большие. А там, на краю, все компактно и рядом.



17:20
26 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

544

guest_guest, да меня больше позиция Маликорна интересует, а не доказательства. Простое человское любопытство.


17:28
26 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

545

oratora - я эту… Точку зрения встречал около 5 раз. Она заключается в следующем: “нас обманули! Все не так. Все лгут. Ученые все куплены, а кто не куплен - тех сжигают в лабораториях. Все книги переписаны агентами моссада, чтобы скрыть правду. Истинная религия заменена на ложную. Рептилоиды захватили мир. Анунаки воруют золото. Луны, Солнца, МКС нет, ничего нет, звезды нарисованы на небе” и так далее.

Это нормально - не нужно с этим бороться или переубеждать. Это рядовой этап, у некоторых людей он происходит именно так. Они начали догадываться, что понимали что-то неверно, теперь пытаются понять верно и выражается это в такой вот форме… Сознание переворачивается - это очень хорошо. Раз начало переворачиваться (просто не там ищет, не снаружи надо искать, а внутри) - процесс закончится в любом случае. А лезть под переворачивающийся маятник… Не рекомендую ))) Это я привыкший, а вам-то оно зачем…

17:35
26 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

546

Насчет нарисованной на небе луны… Не поленился и нашел видео из переписки с одним приверженцем этой теории. Он снял видео на свою камеру, доказывающее, что луна - голограмма и нарисована. И искренне в это верил, пока я не снял ему такое же видео и не сказал что могу сделать луну синей, зеленой, красной без всякого видеомонтажа и подтасовок.

Вот это видео от него

https://yadi.sk/i/Cem0-uX3qbcVK

В одной створке балкона луна видна. В другой - нет. Шаманство… 

Вот видео, которое снял я. Видео намеренно снято так, чтобы можно было увидеть фальсификацию, хотя можно было дождаться ночи и снять так же, как первое.

Кто отгадает почему так? И как самому снять такое видео?

17:46
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

547

guest_guest пишет:

ходят слухи, что все, кто дотуда доходил - падали с обрыва… Там очень коварно все устроено, никто пока не вернулся с того краю. Но есть обзорное фото с вертолета - редкая утечка реальных снимков НАСА. Фото провисело у них на сайте 3 минуты, потом было удалено - какой-то сотрудник маху дал…


   Ну ты жжошь дваждыГОСТъ.

Кстати, смех это какая стихия? Огонь или вода или плазма?  


17:58
26 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

548

Сторонники плоской земли верят в нее вот по каким причинам (подлинным, но неосознанным, что заставляет пытаться искать вовне, придумывая непознанный пока мир): Они чувствуют, что мы живем в матрице, особенно посмотрев фильм “Матрица”. От этого кажется, что все вокруг обман.

1. Правильно: да, это так, мы живем в Матрице. Матрица=Материя=Мать=Энергия. 

Неправильно: из матрицы не выйти иначе кроме как умерев и всплыв в слой, соответствующий своей энергии (это если человек вообще переживет смерть, для этого должно быть сформировано энерготело - электромагнитное, световое)

Под выходом из матрицы понимается обретение восприятия электромагнетизма (света) - тонкого мира. Вся настоящая экстрасенсорика (экстра-сенс = расширенное восприятие) - опирается на восприятие, оно на интуицию, а она на со-весть. Никак из матрицы не “выйти” иначе, кроме как через совесть и то, что раньше писал.

Даже если придерживаться канонов фильма “Матрица” - выход дает Морфеус (сон) в виде двух таблеток - “забытье” и “истина”. Сон - это бессознательное человека, низ, живот, и пока оно грязное - это “забытье” как ночью, так и днем. Только расчисткой подвалов своего подсознания, например через технику прощения и раскаяния можно обрести восприятие. В целом техник много - десятки, но почти никому неинтересны.

Что касается физического мира - он устроен по вполне конкретным правилам, это жесткая структура, конкретная форма совместного творения, которая развивается/строится 15 млрд лет как этого желают все ее творцы (живущие внутри мира в виде человека, микроба, звезды, галактики). Мир не иллюзорен, это реально существующая система со своими правилами, в ней детерминировано все, в отличие от тонкого мира, где нет пространства и времени. И восприятие которого можно обрести, более того - что это такое - понятно десятку людей с форума, а то и больше.

2. Метафорически, образно, можно понять что такое “плоская земля”, “матрица”, “иллюзорность”, посмотрев этот клип до конца. Его я делал сам и в нем и видео и слова имеют смысл в “тонком” мире образности. Правильный смысл, если корректно читать видео и понимать слова. Ну а “матрица” - в самом конце.

Кстати, смех это какая стихия? Огонь или вода или плазма?

не разобрался пока ))) Но энергия легкая, думаю воздух, от него легкие радостные летающие состояния

19:14
26 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

549

miara-pikran пишет:

Весна

Каюсь, я не смотрел ролики рекомендованные создателем этой ветки кроме одного который смотрел буквально первые пару минут и потому у меня нет ни малейшего представления, действительно ли авторы теории плоской земли упоминают о том что земной диск был кем-то запущен и ускоряется ли он :eem: 


Я в каком-то из роликов видела, где рассуждали о самой теории плосской земли. Есть целое общество, движение, начавшееся в Англии и плавно перетёкшее в США. Нет, ну как-то же надо объяснить, почему мы не взлетаем, а твёрдо ходим по диску? - вот так и объясняется, мол, потому что летим всё время вверх. Собственно странно, что при этом гравитация отвергается как явление, хотя по сути притяжение в следствии взлёта ничем иным и не является по сути.

Так как же это всё объясняется, вот интересно.

19:22
26 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

550

guest_guest пишет:

Кто отгадает почему так? И как самому снять такое видео?


Тут нечего и отгадывать. У меня тоже самое на окне было, аж два солнца, а на самом деле стекло сыграло роль зеркала. Я поначалу тоже опешила, а потом дошло.  И лёгким движением руки, второе солнце растеклось в лучах оригинала))

19:29
26 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

551

Так как же это всё объясняется, вот интересно.

      Да никак, верой токмо. Так и есть Потому что, другое -ЛОЖь

                                 И всё таки она вертится →  ©


                                              

19:31
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

552

Vesna_7 пишет:

Я в каком-то из роликов видела, где рассуждали о самой теории плосской земли. Есть целое общество, движение, начавшееся в Англии и плавно перетёкшее в США. Нет, ну как-то же надо объяснить, почему мы не взлетаем, а твёрдо ходим по диску? - вот так и объясняется, мол, потому что летим всё время вверх. Собственно странно, что при этом гравитация отвергается как явление, хотя по сути притяжение в следствии взлёта ничем иным и не является по сути.

Так как же это всё объясняется, вот интересно.


Они считают что мы вверх взлетаем как на ракете и оттого типа нас сила тяжести вниз давит? Это жесть ребята. Я просто в шоке от тупости тех кто создаёт эти ролики.

И они ещё требуют какие-то доказательства. 

19:31
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

553

Смотрю сейчас РЕНТВ.

Прикол с мыльными пузырями на морозе. Они застывают и образуется идеальная структура в вселенной ШАР. 


Рекомендовано к прочтению

19:42
26 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

554

Vesna_7 пишет:

Нет, ну как-то же надо объяснить, почему мы не взлетаем, а твёрдо ходим по диску? - вот так и объясняется, мол, потому что летим всё время вверх. Собственно странно, что при этом гравитация отвергается как явление, хотя по сути притяжение в следствии взлёта ничем иным и не является по сути.

Так как же это всё объясняется, вот интересно.


резюмируем : диск изначально был брошен перпендикулярно потоку аналогичному потоку воздуха вверх по вектору гравитации и с тех пор он неподвижно летит строго вверх и ну как едешь в скоростном лифте то всех находящихся на поверхности диска прижимает к поверхности земли силой инерции . И гравитация тут совершенно лишняя так как для притяжения достаточно того чтобы земной диск постоянно двигался вверх подобно полу скоростного лифта.
Дополню: наберите в ведро полведра воды и вращайте его в вертикальной плоскости и вы увидите что за счёт инерции вода не выплеснется из ведра даже в самой верхней точке . Точно также обстоит дело с земным блином который летит перпендикулярно своей плоскости вверх

20:29
26 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

555

Важно то, что мы живем в обстановке ложной информации буквально во всем

InventAny только наше сознание определяет время место и среду нашего обитания Не важно где мы важно как