Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:00
20 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

46

Brama пишет:

“Не отрицай то, чего не знаешь, но постарайся познать; не сомневайся ни в чем, но исследуй, и увидишь, что все воистину существует; не ужасайся перед неизвестным, но сделай его себе известным; не пугайся перед трудностью и недостижимостью задачи, ибо нет ничего трудного и не достижимого для устремленного.” - Девиз ученика ТЕОСОФИИ.

я тоже практикую выход из физического тела “пранояма”, у меня стаж практики 20 лет и лож я нето, что бы чувствую, я её вижу и разных псевдо учёных и различных шарлатанов как на ладони.

https://www.youtube.com/watch?v=AMXj0qH2ziE

https://www.youtube.com/watch?v=TLOxVufGAuI

4:19
20 Февраль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

47

О… Человечество покоряет солнечную систему уже больше полувека, а у некоторых чудаков земля до сих пор плоская…

4:59
20 Февраль 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

48

Если я что-то захочу посмотреть на ютьюбе, я найду и сам гляну. А по вашим ссылкам переходить не хочу.

Здесь все-таки форум, и хотелось бы услышать (увидеть) словами доводы о том. почему земля все таки плоская.

Вопрос: - Что тогда видят космонавты?

              - Как тогда запускают ракеты и корректируют движение спутников, если земля плоская и не вращается? Кстати, если она вращалась бы, звезды бы описывали круги (как на северном полюсе), а если бы не вращалась, откуда возникла бы центробежная сила?

              - Куда за горизонт уходят корабли в море, если море ровное и разлито на плоскости?

             - Если земля плоская, Луна какая? Солнце какое?

             -Как на плоской Земле образуется смена времен года?

             - Если Земля плоская, то откуда берутся ветра и морские течения?

             - Если Земля плоская, то почему скопление больших ледянных масс происходит в двух локальных местах (полюсах), а не везде? Хотя как они могут быть вообще, ведь плоская Земля должна равномерно прогреваться солнечными лучами?

            - Остальные миры(планеты) тоже плоские? Или Земля одна такая? Это естественная причина, или она искуственная?

И кто тогда ее такой сделал?

7:16
20 Февраль 2017


Dragonforce

Участник

сообщений 217

49

а нук признавайтесь чей паразит?


9:10
20 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

50

Aaz пишет:


Добавлю вопрос, если Земля плоская, то почему до сих пор до края не долетели?

Из той же Австралии рукой подать

10:32
20 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

51

Добавлю вопрос, если Земля плоская, то почему до сих пор до края не долетели?

Из той же Австралии рукой подать

 как же не долетели.  Малазийский ( или какой он там индонезийский?) борт так до сих пор и не нашли, хотя весь Индийский океан перерыли. Свалился за край.  Не иначе

А еще Джек Воробей в научно-популярном фильме где то там за краем Земли с крабами разговаривал.

А с видом из космоса….ну, дык это энтот, как его, “шепот космоса” : на мозги космонавтам действует и создает иллюзии.

И вообще миф о круглой Земле придумали спутниковые операторы, чтобы драть деньги за юстировку антенн.  


10:39
20 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

52

или она искуственная?

Земля не является планетой, а просто используется в качестве таковой. Этот объект-аппарат-корабль, как хотите, может принимать любую форму и менять размер. Почему и для чего это так, здесь уже кто-то писал. В данный момент, форма шарообразная, исходя из целесообразности для максимальной вместимости, но была ранее какое-то время почти плоской. Внутри полая и плотно заселена. “Гравитация” обеспечивается за счет внутренней генерации энергетического поля, которое создает центростремительную силу в границах своей сферы влияния. Конечно же, Земля не вращается, а просто плавно движется по хитрой петлевой траектории в разных направлениях, периодически то ускоряясь, то замедляясь, но амплитуда не большая и постоянно уменьшается, что в конце концов приведет к эффекту топтания на месте. Землю постоянно пытаются “оседлать” создавая внешнее электромагнитное поле, но безуспешно, природа внутреннего поля Земли не электромагнитная. В принципе, Земля может устроить любую физическую конфигурацию в границах своей сферы, недоступную для физики нашего пространства, и потому не уязвима.

11:01
20 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

53

— Индия, о высокочтимый мой учитель, находится почти на самом краю земного диска …

С севера и запада Индия граничит со страной, где проживают плешивые люди….

- что ты там такое наговорил про земной диск? Разве тебе не известно,

что Земля — шар?!

-Ты изволишь шутить над твоим преданнейшим учеником! Если бы Земля была шаром, воды стекали бы с неё вниз, и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля, о достойнейшая и благороднейшая из преподавателей и наставников, имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой «Океан». Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир, о учительница!


11:14
20 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

54

Вот всё бы вам смеяться. Но вот ведь, видно же на фото Земли с МКС, что она плоская и даже слоны с черепахой видны. 


11:23
20 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

55

Вот всё бы вам смеяться. Но вот ведь, видно же на фото Земли с МКС, что она плоская и даже слоны с черепахой видны. 

 и не поспоришь! агрументище

В принципе, Земля может устроить любую физическую конфигурацию в границах своей сферы, недоступную для физики нашего пространства, и потому не уязвима.

А Вы -простите - из какого измерения вещаете?

11:27
20 Февраль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

56

oratora пишет:

Вот всё бы вам смеяться. Но вот ведь, видно же на фото Земли с МКС, что она плоская и даже слоны с черепахой видны. 



Та ну?  неправда..зря шоли ветку такую забаламутили 

Битва плоскоземельщиков и шароверов

ЗЫ…вообще поражает “просветленность” …ещё 6 веков до нашей эры Пифагор считал,что замля круглая..5 веков до нашей эры это доказал Эратосфен…и тут на сайт триосферы приходит Брама и пытается оспорить…круто

11:44
20 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

57

oratora пишет:

Вот всё бы вам смеяться. Но вот ведь, видно же на фото Земли с МКС, что она плоская и даже слоны с черепахой видны. 



Я не знаю плоская Земля, квадратная или какая то еще. Видно только, что что то не ладное твориться “в Датском Королевстве”. Происходят вещи,типа, атмосферных явлений которые ни как не укладываются в официально принятую картину мира. Что касается фотографии Вами любезно выложенной, то ответьте пожалуйста на несколько вопросов. На какой высоте от поверхности земли должна находиться МКС, чтобы земля выглядела так, как нам показывают на фото? Я что то не понимаю, или это слишком высоковато получается?)))

11:48
20 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

58

Alin пишет:

А Вы -простите - из какого измерения вещаете?

А это смотря чем измерять будете и относительно чего. Любое значение для вас предоставлю, бесплатно по акации, в честь дня президента.

Рекомендовано к прочтению

12:02
20 Февраль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

59

Malikorn пишет:

На какой высоте от поверхности земли должна находиться МКС, чтобы земля выглядела так, как нам показывают на фото? Я что то не понимаю, или это слишком высоковато получается?)))


Это не высота, это угол обзора объектива.

12:17
20 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

60

Когда тем, кто следит за достижениями знаменитого российского путешественника Федора Конюхова, показалось, что он установил уже все мыслимые достижения на земле, тот поднялся в небо и взялся за немыслимое. В июле всего за 11 суток с небольшим он провел воздушный шар вокруг всей планеты и вернулся на точку старта в Австралии. О том, что ему довелось испытать в течение этого времени, Федор Конюхов рассказал в эксклюзивном интервью “РГ”.

https://rg.ru/2016/07/30/fedor-koniuhov-rasskazal-...

ЗЫ. У меня просьбочка: не могли вы на карте плоской Земли нарисовать маршрут Конюхова, учитывая, что, он спускался к Антарктиде.